Внимание!
Комментарии
Вставить цитату
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
20.04.2018 в 16:59Это тролль, анон, успокойся и выдыхай
-
-
20.04.2018 в 17:08да меня сейчас колотит от приступа паранойи
-
-
20.04.2018 в 17:12Да тролль это! Ну не может быть это Ваня. Просто совпадение про пиццу
-
-
20.04.2018 в 17:19-
-
21.04.2018 в 23:40Хотела спросить о ней, но стеснялась
-
-
21.04.2018 в 23:42а вот не надо было стесняться! другой не-стеснительный анон подсказал)
-
-
22.04.2018 в 18:56В шутку, естественно, собирать бабло по серьезке не предлагаю. Просто выяснить, кто теоретически готов и какую заявку бы ему заказали. хD
-
-
22.04.2018 в 19:28про "какую заявку" надо будет отдельную пилить имхо
а так- сделал)
-
-
22.04.2018 в 19:36Спасибо, дорогой
15-20 к - а запросики-то у начинающих авторов растут, растут...
-
-
24.04.2018 в 23:17На фикбуке было охуенное ваняцест-ханахаки-макси где спойлер. Перечитывала его в минуты душевной тоски и желания пожрать стекло.
А СЕЙЧАС НИКАК НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ(( И ник автора не помню((
неужто выпилили? Может кто знает автора?
-
-
26.04.2018 в 16:03На фикбуке было охуенное ваняцест-ханахаки-макси
ficbook.net/readfic/6492124/16802069#part_conte...
-
-
26.04.2018 в 20:37Ох, я слепая курица! Он есть у меня в сборнике, а я и не заметила.
Спасибо огромееееноооее!!
-
-
29.04.2018 в 18:08Только там Сашка Белов, не Слава))
Там-то Сашка, ага, но мне кажется Славка бы вписался на эту роль, нет?
Они как раз с Шокком фоткались и (честно, не помню) кажется фит писали?
-
-
29.04.2018 в 18:19Я вспомнила, что там Бергер.
И теперь в растерянности: Бамберг у нас на суку курляндскую больше походит или на иностранца, крадущего любовь всей жизни высокого пылкого юноши, чтобы увести эту самую любовь за границу?)))
-
-
29.04.2018 в 18:23Я думал просто, что это Дизастер. Но Шокк так-то тоже подходит
-
-
29.04.2018 в 18:28Тогда Ваня Светло - Алешка Корсак, а Евстигнеев - Софья, я настаиваю.
-
-
29.04.2018 в 18:29это при том-то, что Рудбой - вылитый Харатьян? надо наоборот!
-
-
29.04.2018 в 18:32Черт. Он ведь правда не только вылитый Харатьян, но еще и платье с макияжем практиковал, прямо канонично Корсак.
Просто тогда Мирон должен быть Сашкой Беловым...
анон, дорогой, я забыл спросить про твои пейринги, прости! я тут уже тебе случайно коробочку навязал. я не со зла!
-
-
29.04.2018 в 18:35Ну мне (кто изначально упоролся), если честно не очень видны сами Вани там в персонажах. Но если так, то обнищавший дворянин - это Никита Оленев? А просто парень из крестьянской семьи - как раз Корсак.
А Софьи там нетХотя если так - и Софья из хорошей семьи, с приданным богатым, но так у них не случилось бы горячего ююююста в навигатской школе. Чего бы сына богатого помещика отдали бы туда?-
-
29.04.2018 в 18:38вдруг ты начало пропустил, анончик первый кусь второй
-
-
29.04.2018 в 18:38за хайпомповдохновлять на написание кого-нибудь пытаюсь. У самого лапки-
-
29.04.2018 в 18:43О, я пропустил, да( Вот это серьезно совсем
-
-
29.04.2018 в 18:58не-не, я только за, а то мы затихли с темой.
мне вот изначально просто вселенная представилась Гардемаринская, а сейчас поняла, что Светло на Никиту очень наложился. Но! Я так дико люблю историю Никиты и Фике (и то, что она исторически настоящая), что я не могу впихнуть сюда Ваняцест. А Корасака не люблю за малодушие(
читать дальше
-
-
29.04.2018 в 19:04Блин. Так-то Шокк больше под Де Брельи подходит: коварный, языкасный, в меру обаятельный. Диз имхо простоват для дипломата и поклонника.
Стоп, а Мироха там что, Анастасия Ягужинская?
Нууууу получается
-
-
30.04.2018 в 10:22ПРЕКРАТИТЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, МНЕ ЖЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ПИСАТЬ, ПОЩАДИТЕ ААААААААААААААААААА!!
-
-
30.04.2018 в 11:52Прости анон, но ЯНЕМОГУ!!!
Мне они снятся в этих их блядских шелковых чулках на повязках, обтягивающих бриджах и свободных рубашках с пышными рукавами
я правда не могу остановиться
-
-
30.04.2018 в 12:26когда по всему дворцу ходят шепотки о морском офицере, который в совершенно варварских рисунках, но широк в плечах, хорош собой и горяч нравом.
нененененеееееееееее, анончик, у меня в хэде по-другому))).
расстались они нехорошо, разругались.
ваня е. устраивается в лейб-гвардию по протекции допустим (тут еще надо продумать, Мирон=Бирон, главный интриган при дворе Екатерины или Елизаветы Петровны, вот это всё).
И когда при дворе его представляют - он первым делом видит ванечку. раньше светло, теперЬ после смерти отца какой-нибудь ФОН ФАЛЛЕН АХАХАХАХАХХА. и У него флешбеки про навигацкую школу, как ванечку е. за одну выходку должны были выпороть нещадно, но светло вину взял на себя, а его трогать никто бы не стал, и т.д. и т.п. и последняя их ссора всплывает - и ваня отворачивается. а потом у себя в комнате обнаруживает невесть как туда попавшего фаллена, явзит, мол, охуенно ты устроился, а фаллен язвительно улыбается и тычет пальцем в родинку на шее - мол, такие мушки, иванушка, называются "роковая тайна", за них деревни дают... И ваню Е. от ревности и обиды прям выносит, уууууу, а ванечку-то тоже трясет от обиды - слышал он про невесту у лейб-гвардейца, одну из фрейлин-дурочек, и ему ОБИДНО мол, ты меня на ЭТО променял, да?!
юст, обиды, интриги, ванечка выручает ваню не давая вляпаться в идиотский заговор, ваня прикрывает ванечке спину и в итоге они бегут из этогоо дурдома.
например, в америку.
Сражаться с индейцами Верная рука и Соколиный ыхыхыхы глаз *остановите меня несет блять остановите меня кто нибудь пожалуйста это невыносимо*
-
-
30.04.2018 в 21:34герб ваняцеста
-
-
30.04.2018 в 21:39Спс, анон!
-
-
30.04.2018 в 21:52ржу совершенно не изящно и ни разу не красиво!
охуено-то как