А давайте флудить?
Не хотите обсудить, какие заявки прям ждете-ждете?
Или, может, авторы похвастаются? Можно устроить гадалку: автор пишет - а я исполняю заявку в диапазоне "10-25", а мы погадаем, какую именно?

@темы: кинк-фест

Комментарии
20.04.2018 в 16:59

люди, признавайтесь, это же кто-то из вас шутить изволит в треде про пиццу и огурцы? а то меня переебало, и теперь кажется, что Ваня в треде и просит его покормить :facepalm: простите, что я такой идиот, но мне реально так показалось

Это тролль, анон, успокойся и выдыхай
20.04.2018 в 17:08

Это тролль, анон, успокойся и выдыхай

да меня сейчас колотит от приступа паранойи
20.04.2018 в 17:12

да меня сейчас колотит от приступа паранойи

Да тролль это! Ну не может быть это Ваня. Просто совпадение про пиццу
20.04.2018 в 17:19

все, простите, теперь убедился что тролль
21.04.2018 в 23:40

Орги, спасибо за плашечку New! :squeeze:
Хотела спросить о ней, но стеснялась
21.04.2018 в 23:42

Орги, спасибо за плашечку New! :squeeze: Хотела спросить о ней, но стеснялась

а вот не надо было стесняться! другой не-стеснительный анон подсказал)
22.04.2018 в 18:56

Уважаемый орг, как насчет поста с голосовалкой про донат Фаллену на фанфик?))
В шутку, естественно, собирать бабло по серьезке не предлагаю. Просто выяснить, кто теоретически готов и какую заявку бы ему заказали. хD
22.04.2018 в 19:28

Уважаемый орг, как насчет поста с голосовалкой про донат Фаллену на фанфик?)) В шутку, естественно, собирать бабло по серьезке не предлагаю. Просто выяснить, кто теоретически готов и какую заявку бы ему заказали. хD
про "какую заявку" надо будет отдельную пилить имхо
а так- сделал)
22.04.2018 в 19:36

а так- сделал)

Спасибо, дорогой :squeeze: За юморные формулировки особенно))
15-20 к - а запросики-то у начинающих авторов растут, растут...
24.04.2018 в 23:17

Ребятки, хелп! Не совсем в тему кинк-феста, но я уже не знаю, куда обратиться(
На фикбуке было охуенное ваняцест-ханахаки-макси где спойлер. Перечитывала его в минуты душевной тоски и желания пожрать стекло.
А СЕЙЧАС НИКАК НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ(( И ник автора не помню((
неужто выпилили? Может кто знает автора?
26.04.2018 в 16:03

Ребятки, хелп! Не совсем в тему кинк-феста, но я уже не знаю, куда обратиться(
На фикбуке было охуенное ваняцест-ханахаки-макси

ficbook.net/readfic/6492124/16802069#part_conte...
26.04.2018 в 20:37

это_Яна,
Ох, я слепая курица! Он есть у меня в сборнике, а я и не заметила.
Спасибо огромееееноооее!!
:love:
29.04.2018 в 18:08

Про гардемарин-АУ:

Только там Сашка Белов, не Слава))
Там-то Сашка, ага, но мне кажется Славка бы вписался на эту роль, нет?
Они как раз с Шокком фоткались и (честно, не помню) кажется фит писали?
29.04.2018 в 18:19

Там-то Сашка, ага, но мне кажется Славка бы вписался на эту роль, нет? Они как раз с Шокком фоткались и (честно, не помню) кажется фит писали?

Я вспомнила, что там Бергер.


И теперь в растерянности: Бамберг у нас на суку курляндскую больше походит или на иностранца, крадущего любовь всей жизни высокого пылкого юноши, чтобы увести эту самую любовь за границу?)))
29.04.2018 в 18:23

на иностранца, крадущего любовь всей жизни высокого пылкого юноши, чтобы увести эту самую любовь за границу?)))


Я думал просто, что это Дизастер. Но Шокк так-то тоже подходит
29.04.2018 в 18:28

Стоп, а Мироха там что, Анастасия Ягужинская? :lol:
Тогда Ваня Светло - Алешка Корсак, а Евстигнеев - Софья, я настаиваю.:dance3:
29.04.2018 в 18:29

Тогда Ваня Светло - Алешка Корсак, а Евстигнеев - Софья, я настаиваю.

это при том-то, что Рудбой - вылитый Харатьян? надо наоборот!
29.04.2018 в 18:32

это при том-то, что Рудбой - вылитый Харатьян? надо наоборот!
Черт. Он ведь правда не только вылитый Харатьян, но еще и платье с макияжем практиковал, прямо канонично Корсак.

Просто тогда Мирон должен быть Сашкой Беловым...

анон, дорогой, я забыл спросить про твои пейринги, прости! я тут уже тебе случайно коробочку навязал. я не со зла!
29.04.2018 в 18:35

Тогда Ваня Светло - Алешка Корсак, а Евстигнеев - Софья, я настаиваю.

Ну мне (кто изначально упоролся), если честно не очень видны сами Вани там в персонажах. Но если так, то обнищавший дворянин - это Никита Оленев? А просто парень из крестьянской семьи - как раз Корсак.
А Софьи там нет Хотя если так - и Софья из хорошей семьи, с приданным богатым, но так у них не случилось бы горячего ююююста в навигатской школе. Чего бы сына богатого помещика отдали бы туда?
29.04.2018 в 18:38

анон, дорогой, я забыл спросить про твои пейринги, прости! я тут уже тебе случайно коробочку навязал. я не со зла!

вдруг ты начало пропустил, анончик первый кусь второй
29.04.2018 в 18:38

Анончики, кто изначально идею разгонял, я еще раз извиняюсь и предупреждаю - я ничего не навязываю и чисто за хайпом повдохновлять на написание кого-нибудь пытаюсь. У самого лапки :shuffle2:
29.04.2018 в 18:43

вдруг ты начало пропустил

О, я пропустил, да( Вот это серьезно совсем :heart: Крутой сюжет, присоединяюсь к надеющимся!
29.04.2018 в 18:58

Анончики, кто изначально идею разгонял, я еще раз извиняюсь и предупреждаю - я ничего не навязываю и чисто за хайпом повдохновлять на написание кого-нибудь пытаюсь. У самого лапки
не-не, я только за, а то мы затихли с темой.
мне вот изначально просто вселенная представилась Гардемаринская, а сейчас поняла, что Светло на Никиту очень наложился. Но! Я так дико люблю историю Никиты и Фике (и то, что она исторически настоящая), что я не могу впихнуть сюда Ваняцест. А Корасака не люблю за малодушие(
читать дальше
29.04.2018 в 19:04

Я думал просто, что это Дизастер. Но Шокк так-то тоже подходит
Блин. Так-то Шокк больше под Де Брельи подходит: коварный, языкасный, в меру обаятельный. Диз имхо простоват для дипломата и поклонника.
Стоп, а Мироха там что, Анастасия Ягужинская?
Нууууу получается :lol:
30.04.2018 в 10:22

господа с гардемарин-ау, у меня к вам большая просьба

ПРЕКРАТИТЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, МНЕ ЖЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ПИСАТЬ, ПОЩАДИТЕ ААААААААААААААААААА!!
30.04.2018 в 11:52

ПРЕКРАТИТЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, МНЕ ЖЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ПИСАТЬ, ПОЩАДИТЕ ААААААААААААААААААА!!
Прости анон, но ЯНЕМОГУ!!!
Мне они снятся в этих их блядских шелковых чулках на повязках, обтягивающих бриджах и свободных рубашках с пышными рукавами :weep3:
я правда не могу остановиться
30.04.2018 в 12:26

а сцена их первой встречи после разлуки!!!
когда по всему дворцу ходят шепотки о морском офицере, который в совершенно варварских рисунках, но широк в плечах, хорош собой и горяч нравом.

нененененеееееееееее, анончик, у меня в хэде по-другому))).
расстались они нехорошо, разругались.
ваня е. устраивается в лейб-гвардию по протекции допустим (тут еще надо продумать, Мирон=Бирон, главный интриган при дворе Екатерины или Елизаветы Петровны, вот это всё).
И когда при дворе его представляют - он первым делом видит ванечку. раньше светло, теперЬ после смерти отца какой-нибудь ФОН ФАЛЛЕН АХАХАХАХАХХА. и У него флешбеки про навигацкую школу, как ванечку е. за одну выходку должны были выпороть нещадно, но светло вину взял на себя, а его трогать никто бы не стал, и т.д. и т.п. и последняя их ссора всплывает - и ваня отворачивается. а потом у себя в комнате обнаруживает невесть как туда попавшего фаллена, явзит, мол, охуенно ты устроился, а фаллен язвительно улыбается и тычет пальцем в родинку на шее - мол, такие мушки, иванушка, называются "роковая тайна", за них деревни дают... И ваню Е. от ревности и обиды прям выносит, уууууу, а ванечку-то тоже трясет от обиды - слышал он про невесту у лейб-гвардейца, одну из фрейлин-дурочек, и ему ОБИДНО мол, ты меня на ЭТО променял, да?!
юст, обиды, интриги, ванечка выручает ваню не давая вляпаться в идиотский заговор, ваня прикрывает ванечке спину и в итоге они бегут из этогоо дурдома.
например, в америку.
Сражаться с индейцами Верная рука и Соколиный ыхыхыхы глаз *остановите меня несет блять остановите меня кто нибудь пожалуйста это невыносимо*
30.04.2018 в 21:34

привет, котаны. в дежурке просили занести сюда - вношу. мопед не мой... в смысле, картинку и слоган придумал не сам, только соединил в одно целое творчество анонов)
герб ваняцеста
30.04.2018 в 21:39

Блядь, а эротичненько)
Спс, анон!
30.04.2018 в 21:52

герб ваняцеста

ржу совершенно не изящно и ни разу не красиво!
охуено-то как

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии