По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.07.2018 в 14:45

Как можно из упоротой идеи сделать вот такое вот? Не крэк, а полноценную историю с живыми персонажами? Как???
17.07.2018 в 15:01

аввввввввв, какой флафф и милота!!!
17.07.2018 в 15:01

Ванечка Светло врет всем, что у него нет татух, но на самом деле у него на правом полужопии набита улыбка Охры
17.07.2018 в 15:13

Ванечка Светло врет всем, что у него нет татух, но на самом деле у него на правом полужопии набита улыбка Охры
А появилась она после того, как в его сон пришел Охра и во время секса сильно укусил его за правую ягодицу. Утром на месте укуса Ванечка обнаружил тату. И поклялся отомстить
17.07.2018 в 15:27

И поклялся отомстить
а у Рудбоя появился отпечаток губ кое-где?
17.07.2018 в 15:33

а у Рудбоя появился отпечаток губ кое-где?
То есть в рудбоевский сон Ваня пришел накрашенным?))
17.07.2018 в 15:35

Ваня пришел
Ворвался, я хотела сказать.
17.07.2018 в 15:48

Мухтар

аыыыы, ну что ж это такое-то, это ж незаконно! почему это так очаровательно, и реально, и у меня уже сердечко вместе со Светло страдало, просто мурмурмур какие же они клаааассные
и тругенгста, который стесняется желания учиться, уааааа
17.07.2018 в 19:53

другой анон еле держит себя всеми лапками подальше от другого отп. slojno.
Анон, которому подарили идею, попробовал представить это и так, и этак, но на Коляса у него ни в одной вселенной не стоит. И оказывается он в трисаме то чем-то типа надувной куклы, то вообще в сторонке, отодвинутый уверенной Ванечкиной ногой прям в процессе. Эх.


анон, я заорал и зааплодировал одновременно. ты мой потерянный в младенчестве братишка, видимо :buddy:


даблваньшик, ты котичка! тревожная часть получилась, но невероятно милая, как будто обнял кто. волшебные все-таки у тебя лапки. люблю, спасибо :heart:
17.07.2018 в 20:09

От отношений с женой, Аней, у Рудбоя осталась тату с ее портретом в полароиде. От отношений с Аней-2 - парная тату с мечом. От отношений с тт - парная тату с Колясом.
анон ты меня сломал
нельзя столько ржать :lol::lol::lol:

Даблваньщик, милый, а ты починил! Просто положил теплое на больное и сделал хорошо-хорошо :yayy:
Рудбой тот ещё гэнгста, конечно :super::dance:
17.07.2018 в 20:55

парная тату с Колясом.
а парная это прям парная? или Рудбой бил себе свой девиз а Коляс пошёл и сбайтил?
кстати, а у старого с Ваней "danger" на ногах со съёмок можно считать парной татушкой?)) вместе ж били!
(а суп, у Порчи есть тарелка супа тоже?)
да Ваня весь в парных татухах разной степени романтичности)
17.07.2018 в 21:07

- Ага. – Рудбой пожимает плечами и довольно, мечтательно жмурится. – На стипуху учиться хочу.
Анон-препод умер от умиления) Спасибо, автор, очень здорово!
17.07.2018 в 22:06

или Рудбой бил себе свой девиз а Коляс пошёл и сбайтил?
выглядит именно так. у него на руке vs the world
17.07.2018 в 22:47

На стипуху учиться хочу.
я прочитал это как стрипуху :facepalm:

кстати, а у старого с Ваней "danger" на ногах со съёмок можно считать парной татушкой?)) вместе ж били!
(а суп, у Порчи есть тарелка супа тоже?)

и чемоданы еще, там вообще групповуха
17.07.2018 в 23:01

и чемоданы еще, там вообще групповуха
Иван "у меня нет записной книжки так что все знакомства на теле" Рудбой
17.07.2018 в 23:20

Иван "у меня нет записной книжки так что все знакомства на теле" Рудбой
и тут вспомнил фильм "мементо", как бы его теперь на ваняцест натянуть
хотя вот сцена проверки с пивом выглядит очень в духе постиронии!
18.07.2018 в 00:00

я прочитал это как стрипуху

анон, давай поподробнее? :smirk:
ау с стрип-клубом у нас еще не было.
а Ваня очень пластичный.
18.07.2018 в 00:03

и тут вспомнил фильм "мементо", как бы его теперь на ваняцест натянуть
Если совсем буквально, то можно так: Рудбой ищет убийцу своего любимого человека - Фаллена. У него амнезия, точную причину которой врачи определить не могут - и склоняются к некой психотравме. Чтобы хоть как-то запомнить особо важные события, Ваня делает себе татуировки. В итоге оказывается, что Ванечку руками самого Рудбоя убил Охра, и он же все это время стирал Ване память. Как-то так, если сюжет не расписывать)
18.07.2018 в 00:09

Про стрипклуб я могу предложить только историю, как Рудбой отправился с Мироном за компанию в стрипуху, а там отдыхал Ах. И бухущий Ванечка полез танцевать и внезапно талантливо вертеться у шесьа, чем Рудбой покорил в самое сердце (и не только)
18.07.2018 в 00:19

почему опять Фаллен?
может бухой Рудбой решает показать свои скрытые таланты.
18.07.2018 в 00:22

Про стрипклуб я могу предложить только историю, как Рудбой отправился с Мироном за компанию в стрипуху, а там отдыхал Ах

А я - как Ванечка некоторое время тайком ходит в малоизвестный стрип-клуб "для своих" и заочно влюбляется в пластичного и чуток демонического татуированного стриптизера, вечно скрывающего лицо. Он даже тайком его фотографирует и снимает видео, чтобы в любой момент можно было подрочить полюбоваться. Так же, втайне от всего АХ, он любуется на Охру - бэк-MC Оксимирона, и даже что-то подозревает. А через некоторое время происходит деанон Охры, он начинает выступать в мантии на голое тело - тут-то Ванечка и опознает того самого стриптизера. Ванечка в ахуе. А еще у него есть компромат...
18.07.2018 в 00:48

Если совсем буквально, то можно так
омг, я в настолько стеклянную сторону даже не думал, это сурово!
я думал скорее про убить старого боевого товарища оксимирона, а с ваней рудбой познакомится по ходу расследования
18.07.2018 в 01:05

А еще у него есть компромат...
аааай, мне очень хорошо!
а дальше Ваня не ебет, что с этим компроматом делать: сливать сразу как-то человечность не позволяет, он же не мудак какой, требовать с охры денег - можно, но практически мало выполнимо, шантажист из Вани не очень, да и откуда знаешь, чего ждать от этих имперцев, ещё сам виноватым окажешься.
но по охре он скучает, танцевать-то тот перестал, так что Ваня решает просто для начала наладить общение и поебаться с красивым мужиком, а с компроматом разобраться позже
и в лучших традициях худших комедий Ваня в Рудбоя падает, и те тупые фотки и видео теперь проблема, их от самого рудбоя скрывать надо
а Рудбой тем временем тоже скрывает от Вани своё недалекое прошлое...
18.07.2018 в 01:19

а чтооооооо если рудбой и ванечка ещё не встречаются, но всё к этому идёт. и они зависают у кого-нибудь из них дома, пьют, и рудбой по пьяни для вани танцует
с кухонным стулом вместо шеста и эротично снимая с себя домашние треники
18.07.2018 в 01:59

и в лучших традициях худших комедий Ваня в Рудбоя падает, и те тупые фотки и видео теперь проблема, их от самого рудбоя скрывать надо
а Рудбой тем временем тоже скрывает от Вани своё недалекое прошлое...


а чтооооооо если рудбой и ванечка ещё не встречаются, но всё к этому идёт. и они зависают у кого-нибудь из них дома, пьют, и рудбой по пьяни для вани танцует

Можно вообще объединить) Например, вот так...
Он скрывал бы прошлое дальше, но всё, как всегда, меняет дурацкий случай. Будучи в легком подпитии, Ванечка сам решает станцевать для любимого мужика стриптиз прямо на его кухне. Все бы ничего, только танцевать Ванечка не умеет от слова "совсем", а из подготовки у него - пара случайных "репетиций" перед зеркалом да 300 миллилитров вискаря. Естественно, он пару раз спотыкается, смахивает несколько тарелок и кружку с ближайшей полки и запутывается в собственных штанах. Рудбой наблюдает за этим, ржет, потом не выдерживает и со словами "Смотри как надо" танцует для Вани свой лучший номер - с поправкой на стул вместо шеста и домашние треники. Ванечка этот номер помнит хорошо - он на него дрочил раз двадцать, не меньше - и заводится так, что накидывается на Рудбоя, не дав тому дотанцевать. Рудбой, оказывается, вот вообще не против и тащит Ваню к себе в нору комнату, где они трахаются прямо на полу, как в последний раз.
Наутро Ванечка интересуется, где Рудбой так танцевать научился, - ему тупо интересно, что же тот ответит. А он внезапно рассказывает всю правду про свое стрип-прошлое. Не хочет отношения с недосказанности начинать потому что. И отговорки лень придумывать, опять же. Ванечка офигевает от такой неожиданной честности и, отчаянно жалея, что не может замахнуть еще триста для храбрости, признается, что много раз специально ходил на выступления Рудбоя и даже фотки и видео снимал. "Чисто для себя, на подрочить, ты не думай. Если хочешь, мы их прямо сейчас уничтожим, у меня ж все с собой. А то мало ли где припрет боюсь я их у себя оставлять - по квартире вечно кто-нибудь шарится". Рудбой, подумав, соглашается удалить компромат: "Мы потом новых наснимаем, в нормальном освещении. А в таком уебищном качестве я себя видеть не хочу - откуда у тебя вообще руки растут, скажи мне?"
А через несколько дней Рудбою по электронке приходит письмо с его фотками из того стрип-клуба и требованием кругленькой суммы в обмен на них. Фотки не те, что были у Фаллена, но точно ли он видел их все?
Так, Остапа понесло...
18.07.2018 в 02:24

Так, Остапа понесло...

АААААААА ЧТОЖ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!
и рудбой вроде бы и хочет ванечке верить, что это не он, но они и знакомы всего ничего, и мало кто ещё его в принципе мог там видеть, учитывая категорию клуба "не для всех"
поэтому я хочу либо объединение обоих вань против врага, либо грандиозный срач и приползающего потом на пузе рудбоя с цветами в зубах и пачкой гандонов в сумке
которого ванечка ждал и даже не злился

читать дальше
18.07.2018 в 02:35

АААААААА ЧТОЖ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!
На самом деле, это "Нашествие"-анон опять в тред приполз свою музу попинать, а то она что-то в полукоме, вот на самом интересном месте и затык) Попробую продолжить, как собиралась, и ничего не слить.

Спойлер. Прям спойлер, да. Для всех, кроме анона выше
18.07.2018 в 02:41

Ааааааа анончик иди обниму тебя! И за эту аушку, и за нашествие, и просто так :squeeze::squeeze::squeeze: разогнала бы и дальше с тобой, но у меня лапоньки (

спойлер
18.07.2018 в 04:41

Ааааааа анончик иди обниму тебя! И за эту аушку, и за нашествие, и просто так
:heart: :dance2:

Анон кончил, закурил и надеется, что не окончательно слил все прекрасное в этом разгоне :hash:
18.07.2018 в 12:35

Настроение: написать текст, где Коляс и Кутузов будут опереточными злодеями на пути ваняцеста :lol: