Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.07.2018 в 01:57>начала писать такой коммент
>зашла в ванин инст
>перестала писать такой коммент. меня не очень напрягает, потому что бывает она правда выглядит хорошо.
а ещё она на будущее удачно скрывает второй подбородок-
-
16.07.2018 в 03:57"это" - это Ванечка.
-
-
16.07.2018 в 04:20-
-
16.07.2018 в 04:31а я просто вижу его в Слизерине, не обязательно даже Снейпом.
-
-
16.07.2018 в 05:29-
-
16.07.2018 в 07:39-
-
16.07.2018 в 08:50-
-
16.07.2018 в 11:20-
-
16.07.2018 в 11:38-
-
16.07.2018 в 11:57-
-
16.07.2018 в 13:35И, если да, то как? Как это выглядит вообще? Этого будет видно на твиче или нет?
Я вчера с горя сходил по какой-то ссылке от Коляса, скачал(!) себе дискорд, зарегился там - сижу охуевший и не знаю, как дальше жить.
-
-
16.07.2018 в 16:23оффтоп, давай под кат.
-
-
16.07.2018 в 16:37точно помню, что рудбой говорил, какой объектив использует для съёмки, но вот хоть убей, не помню - где искать
может быть, кто-то помнит или знает?
-
-
16.07.2018 в 17:09-
-
16.07.2018 в 18:34-
-
16.07.2018 в 18:38-
-
16.07.2018 в 19:01-
-
16.07.2018 в 19:07-
-
16.07.2018 в 19:10Каждый раз, когда читаю тут про сабов, думаю не про подписчиков, а про сабмиссивов. Сколько их у Рудбоя? Сотня есть? Нелегко, наверно, обо всех заботиться, быть домом - большая ответственность!
-
-
16.07.2018 в 19:23вчера считали - вроде как поменьше восьмидесяти
а я наоборот в наших прошлых бдсм-дискуссиях не могла нормально употреблять слово саб, потому что ну это же про рудбоевцев!
вообще у меня ощущение, что сабов рудбоя (на твиче!) у нас тут очень немного)
-
-
16.07.2018 в 19:46классика пивасика должно войти в мой лексикон хд
Нелегко, наверно, обо всех заботиться, быть домом - большая ответственность!
горю!!
-
-
16.07.2018 в 19:48зачем-то вспомнила, что вчера Коле оформили подписку
-
-
16.07.2018 в 19:58в принудительном порядке
-
-
16.07.2018 в 20:02а сам Ваня что, ни на кого не подписан? протестую, додайте обратной стороне кинка!
Вань подпишись на Фаллена тебе понравится-
-
16.07.2018 в 20:02-
-
16.07.2018 в 20:30нет, ну а что он, в самом деле? Это не просто не респектабельно, это не серьезно!))
а сам Ваня что, ни на кого не подписан?
не знаю, подписан ли с оплатой, но кого фолловит можно посмотреть на странице в твиче. Это Коля просто все шастал по чату модером, но не подписанным.
оффтоп
-
-
16.07.2018 в 20:39анон пытался всрато намекать на сабмиссив-рудбоя, которого анону очень не хватает хд
-
-
16.07.2018 в 20:46анон, я чучуть другой анон, но я понял и возгорел! рьяно плюсую!
-
-
16.07.2018 в 20:50ой, анон перегрелся и маленько тормозит! Но если так, то я тебе без намеков, а прямо скажу, что мне вот тоже не хватает!
-
-
16.07.2018 в 21:28*грустно* у пришей к телу должен был быть сиквел, где вани меняются ролями и рудбой сабмиссив.
Но потом кинк-фест, кузня и все планы по пизде.