По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.07.2018 в 01:57

мне тут одному Ванина бородка нравится, да? :С
>начала писать такой коммент
>зашла в ванин инст
>перестала писать такой коммент. меня не очень напрягает, потому что бывает она правда выглядит хорошо. а ещё она на будущее удачно скрывает второй подбородок
16.07.2018 в 04:20

тут подумалось, будь у Ванечки длинные волосы, он бы был идеальным Снейпом
16.07.2018 в 04:31

будь у Ванечки длинные волосы, он бы был идеальным Снейпом
а я просто вижу его в Слизерине, не обязательно даже Снейпом.
16.07.2018 в 05:29

Возможно, в Слизерин решил податься и кое-кто другой.
16.07.2018 в 07:39

а вот Рудбой для истории мог бы быть с другого факультета, он мне видится менее.. коварным?) чтобы было хороший мальчик/плохой мальчик))) яркие люди это, вроде как, про Гриффиндор
16.07.2018 в 08:50

Гражданку обновили :heart:
16.07.2018 в 11:20

1.92 исполнили)
16.07.2018 в 11:38

про Карину
16.07.2018 в 11:57

Карина
16.07.2018 в 13:35

Анончики, кто вчера был у Рудбоя на стриме, я так и не понял, вы смотрели фильм или нет?
И, если да, то как? Как это выглядит вообще? Этого будет видно на твиче или нет?

Я вчера с горя сходил по какой-то ссылке от Коляса, скачал(!) себе дискорд, зарегился там - сижу охуевший и не знаю, как дальше жить. :weep:
16.07.2018 в 16:23

Анончики, кто вчера был у Рудбоя на стриме, я так и не понял, вы смотрели фильм или нет?

оффтоп, давай под кат.
16.07.2018 в 16:37

Анончики, странный вопрос (наверное)
точно помню, что рудбой говорил, какой объектив использует для съёмки, но вот хоть убей, не помню - где искать
может быть, кто-то помнит или знает?
16.07.2018 в 17:09

знаете, есть своя прелесть в том, что у пейринга в целом и у обоих Вань по отдельности довольно много хейтеров. да, активности сильно меньше, но насколько же меньше срача.
16.07.2018 в 18:34

оффтоп
16.07.2018 в 18:38

офтоп фильм
16.07.2018 в 19:01

оффтоп фильм
16.07.2018 в 19:07

офтоп
16.07.2018 в 19:10

анончик, а ты саб?

Каждый раз, когда читаю тут про сабов, думаю не про подписчиков, а про сабмиссивов. Сколько их у Рудбоя? Сотня есть? Нелегко, наверно, обо всех заботиться, быть домом - большая ответственность!
16.07.2018 в 19:23

Сколько их у Рудбоя? Сотня есть?
вчера считали - вроде как поменьше восьмидесяти:D
а я наоборот в наших прошлых бдсм-дискуссиях не могла нормально употреблять слово саб, потому что ну это же про рудбоевцев!
вообще у меня ощущение, что сабов рудбоя (на твиче!) у нас тут очень немного)
16.07.2018 в 19:46

да, фильм Ваня, он сказал что Коляс не смотрел эту классику пивасика и это надо исправлять.


классика пивасика должно войти в мой лексикон хд

Нелегко, наверно, обо всех заботиться, быть домом - большая ответственность!

горю!!
16.07.2018 в 19:48

думаю не про подписчиков, а про сабмиссивов
зачем-то вспомнила, что вчера Коле оформили подписку :lol:
16.07.2018 в 19:58

зачем-то вспомнила, что вчера Коле оформили подписку

:lol::lol::lol:
в принудительном порядке
16.07.2018 в 20:02

зачем-то вспомнила, что вчера Коле оформили подписку :lol:
а сам Ваня что, ни на кого не подписан? протестую, додайте обратной стороне кинка!
Вань подпишись на Фаллена тебе понравится
16.07.2018 в 20:02

оффтоп кино
16.07.2018 в 20:30

в принудительном порядке
нет, ну а что он, в самом деле? Это не просто не респектабельно, это не серьезно!))

а сам Ваня что, ни на кого не подписан?
не знаю, подписан ли с оплатой, но кого фолловит можно посмотреть на странице в твиче. Это Коля просто все шастал по чату модером, но не подписанным.

оффтоп
16.07.2018 в 20:39

не знаю, подписан ли с оплатой, но кого фолловит можно посмотреть на странице в твиче.
анон пытался всрато намекать на сабмиссив-рудбоя, которого анону очень не хватает хд
16.07.2018 в 20:46

анон пытался всрато намекать на сабмиссив-рудбоя, которого анону очень не хватает хд

анон, я чучуть другой анон, но я понял и возгорел! рьяно плюсую!
16.07.2018 в 20:50

анон пытался всрато намекать на сабмиссив-рудбоя, которого анону очень не хватает хд
ой, анон перегрелся и маленько тормозит! Но если так, то я тебе без намеков, а прямо скажу, что мне вот тоже не хватает!
16.07.2018 в 21:28

анон пытался всрато намекать на сабмиссив-рудбоя, которого анону очень не хватает хд

*грустно* у пришей к телу должен был быть сиквел, где вани меняются ролями и рудбой сабмиссив.
Но потом кинк-фест, кузня и все планы по пизде.