Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.07.2018 в 21:31может, ты подумаешь о том, чтобы если не на фикбук выложить, то хотя бы сюда в соо отдельной анонимной записью
Автор догоняет тред) Я об этом подумаю, анончик, но действительно - сначала надо закончить, а потом уже решать, куда это выкладывать и выкладывать ли вообще
-
-
16.07.2018 в 21:34Но потом кинк-фест, кузня и все планы по пизде.
*еще грустнее* придется перечитывать, плакать и дрочить на первую часть...
-
-
16.07.2018 в 21:42Но потом кинк-фест, кузня и все планы по пизде.
Ой, как я удачно тред догнала) Анон (хотя как бы уже и не совсем), можно я тебя обниму виртуально за все твои работы? За Охру, "Дозоры", гражданку и все с кинк-феста) Их люблю нежно и перечитываю, тебя - люблю и обнимаю
-
-
16.07.2018 в 21:43*пошла помолиться за здравие автора и продолжительность его горения, чтобы у нас был призрачный шанс*
но даже если нет, то реал, первую часть перечитаем)
-
-
16.07.2018 в 21:48Ой, как я удачно тред догнала) Анон (хотя как бы уже и не совсем), можно я тебя обниму виртуально за все твои работы? За Охру, "Дозоры", гражданку и все с кинк-феста) Их люблю нежно и перечитываю, тебя - люблю и обнимаю*пошла помолиться за здравие автора и продолжительность его горения, чтобы у нас был призрачный шанс*
-
-
16.07.2018 в 22:00-
-
16.07.2018 в 22:121) куда
2) зачем
?
-
-
16.07.2018 в 22:18-
-
16.07.2018 в 22:30-
-
16.07.2018 в 22:32почему бы и не плацкарт? ваня вроде бы не настолько известный, чтобы там его растерзала толпа поклонников, а с деньгами у него вроде неважно
-
-
16.07.2018 в 22:36наверное анон спросил, потому что в один из прошлых разов в этом году Ваня с Кариной ехали во вполне симпатичной купешке. но да, раз на раз не приходится
ну и это, ЛГ в Питере анон все ещё думает, ехать ли из мск
-
-
16.07.2018 в 22:57когда хочется поделиться музлом, но третий день рудбойфм подряд чёт слишком дохуя)
-
-
16.07.2018 в 23:01когда хочется поделиться музлом, но третий день рудбойфм подряд чёт слишком дохуя)
БЛЯТЬ ДА ЛАДНО
ок, я недооценила его
у рудбоя стрим
-
-
16.07.2018 в 23:08ну я не так про фанатов а вообще, комфорт тыры пыры
про деньги вообще хз
-
-
16.07.2018 в 23:14Его там кто-то в заложники взял и стримить заставляет, что ли?
-
-
16.07.2018 в 23:18просто ванечке скучно в поезде и он попросил хоть стримом поразвлекать)
-
-
16.07.2018 в 23:23-
-
16.07.2018 в 23:28Ванечка, это он тебе так намекает, чтоб возвращался скорее) И да - залогинься, ну.
-
-
16.07.2018 в 23:58ну не знаю
щас о себе: анон ненавидит поезда ужасной ненавистью, и что плацкарт, что купе кажутся ему страшно неудобными. у меня нет проблем с деньгами, на что-то другое я потрачусь без вопросов, но выбирая из этих двух вариантов, ни один из которых не лучше, не вижу смысла платить больше. с купе еще такая проблема, что ты остаешься в замкнутом пространстве с людьми, иногда надолго, и бывает, что чувствуешь себя обязанным какое-то внимание им уделять - или наоборот они желают пообщаться, а в плацкарте, конечно, шумнее, но ты как бы одинок в толпе, а кому-то желающему общаться есть из кого выбирать
но я правда думаю, что это вопрос скорее денежный
-
-
17.07.2018 в 00:02что сегодня за фильм? анон снова проебывает стрим (не был готов к такому повороту и не успел наладить инет)
-
-
17.07.2018 в 00:03-
-
17.07.2018 в 00:13сегодня ушли смотреть карты деньги два ствола))
-
-
17.07.2018 в 00:15-
-
17.07.2018 в 00:15я бы кидала туда же в комменты к заявке, потому что так текст не потеряется
и это. анончик, ты уже крут!)
-
-
17.07.2018 в 00:17Коляс и этого не смотрел? Однако)
-
-
17.07.2018 в 00:26рудбой сказал что коляс ахуел
-
-
17.07.2018 в 00:27-
-
17.07.2018 в 00:28-
-
17.07.2018 в 00:42присоединяюсь к вопросу анончика)
-
-
17.07.2018 в 00:43и это Ваня не старался!