Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.07.2018 в 00:57Или они чисто по Гаю Ричи идут?)
-
-
17.07.2018 в 00:58Я тоже думаю, что под заявкулюбопытство
-
-
17.07.2018 в 01:09Анона очень впечатлило зеркало во всю дверь купе, когда он в Питер гонял и воооот...
vanyacest.diary.ru/p215806614.htm
-
-
17.07.2018 в 01:15увидел себе в голове сцену с зеркалом, ахуел. это явно то что нам нужно.
анончик, жги!
-
-
17.07.2018 в 08:26и даже живёт с ним в одной квартире))
-
-
17.07.2018 в 08:37это правда?? если да то пиздец, коляс съеби, ты мешаешь моим хэдам
-
-
17.07.2018 в 08:42ну вряд ли) откуда вообще это мнение взялось?
и мне тоже интересно, откуда коляс взялся, кто он и как дошел до жизни такой)
-
-
17.07.2018 в 08:52правда. куча пруфов. квартира - бывшая коммуналка в старом фонде
чиги там же жила (тоже есть пруфы)
-
-
17.07.2018 в 08:57ну чиги понятно, они же встречались и жили вместе
но коляс
они че, жили втроём? это было бы заметно наверное (а ещё это было бы странно). или я не так соображаю
в общем внесите плиз пруфы про коляса, интересно очень
-
-
17.07.2018 в 08:59Матерь божья
квартира - бывшая коммуналка в старом фонде
Почему тогда бывшая - при таких-то раскладах
-
-
17.07.2018 в 09:00например, сторис геймера Богдана, с подушкой с голым парнем на кровати Коляса)
это и есть та квартира, Ваня стримит из кухни, следующая за стенкой - комната Коли, а дальше - комната Вани
-
-
17.07.2018 в 09:03в кухне одна плита)
и подозреваю, что в туалете одна сидушка для унитаза)))
а не своя для каждого жильца коммуналки))
-
-
17.07.2018 в 09:50резервация - узнается все
это было бы заметно наверное (а ещё это было бы странно)
если кроме сопоставительных сторис и фото, то Ваня регулярно строит фразы так, что понятно - Коля тусит в его жилом пространстве регулярно и во все времена суток. Ну и на ныне почившей стене контакта была запись про поиск соседа в 3 комнату, когда в двух других были Ваня с его тогдашней барышней и еще кто-то, кто точно запамятовала. Нафига я вообще все это помню-то?
если да то пиздец, коляс съеби, ты мешаешь моим хэдам
я, если честно, почитала бы текст про то, как Вани съехались и Ванечка, из спортивного интереса и нерастраченной энергии, по тихому делу выживает оттуда Колю. А когда тот приходит жаловаться, то Рудбой уверен - он все надумывает и вообще, максимум Ванечкиного коварства - игрушку от кота спрятать))
-
-
17.07.2018 в 10:11хотя по вчерашнему диалогу мне показалось, что коляс не рядом, может тусит где-то
я, если честно, почитала бы текст про то, как Вани съехались и Ванечка, из спортивного интереса и нерастраченной энергии, по тихому делу выживает оттуда Колю.
бля, да
-
-
17.07.2018 в 10:20Вы только что подарили идею одному анону, спасибо
-
-
17.07.2018 в 10:32зато Ваня заинтересовавшую его приблуду опробовал и получил дополнительную лояльность от аудитории. Так что имени-то имени, но не только)
Вы только что подарили идею одному анону, спасибо
Аноооон, смотрю на тебя, на ощупь разыскивая подбадривающие помпоны! Реально, что-то очень хочется)
-
-
17.07.2018 в 10:45Вы только что подарили идею одному анону, спасибо
да! да! да! уааааа
-
-
17.07.2018 в 11:04-
-
17.07.2018 в 11:13не, ну если Светло трахнет Колясика, а Рудбой посмотрит... короче обоснование секса симпатией Вани С. к Коле я вижу, а вот Рудбоя к сожителю своему - это делает мне больно)
в моей вселенной что угодно в разных конфигурациях, только чтобы Рудбой своим хуем в Коляса не тыкал
-
-
17.07.2018 в 11:13Другое ОТП
-
-
17.07.2018 в 11:22я за мир и любовь ко всем участникам процесса, прости, анон.
это хэд по другому отп
в моей вселенной что угодно в разных конфигурациях, только чтобы Рудбой своим хуем в Коляса не тыкал
-
-
17.07.2018 в 11:36-
-
17.07.2018 в 12:17Фига се. Анон с идеей про выселение в других своих фандомах обычно первый на внесение в обсуждения трисамов, а тут не доработал что тот Коляс!
Мне прямо нравится ход твоих мыслей из хэда под катом!)
-
-
17.07.2018 в 12:27у одного на "рабочей" руке, а у другого внизу живота...
-
-
17.07.2018 в 13:15Анон, которому подарили идею, попробовал представить это и так, и этак, но на Коляса у него ни в одной вселенной не стоит. И оказывается он в трисаме то чем-то типа надувной куклы, то вообще в сторонке, отодвинутый уверенной Ванечкиной ногой прям в процессе. Эх.
-
-
17.07.2018 в 13:19От отношений с женой, Аней, у Рудбоя осталась тату с ее портретом в полароиде. От отношений с Аней-2 - парная тату с мечом. От отношений с тт - парная тату с Колясом.
-
-
17.07.2018 в 14:16-
-
17.07.2018 в 14:17-
-
17.07.2018 в 14:31чувствую себя гришей, вытянувшимся в сосисочку
как же это хорошоооо и мило и аааааыыыыыыыааааааа
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
-
-
17.07.2018 в 14:40У меня барометр милоты к чертям сломался и улыбка с лица не сходит
Спасибо!