По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.07.2018 в 00:57

Бля, в копилке незнающего Коляса не хватает только Счастливого числа Слэвина и друзей Оушена, но это совсем уж классика :lol:
Или они чисто по Гаю Ричи идут?)
17.07.2018 в 00:58

Анончики, а что делать, если заявку вроде как исполняешь, но там не однострочник и онгоуинг. Куда скидывать-то?

Я тоже думаю, что под заявкулюбопытство
17.07.2018 в 01:09

если не секрет, то по какой заявке текст? Жесть, как интересно!

Анона очень впечатлило зеркало во всю дверь купе, когда он в Питер гонял и воооот...

vanyacest.diary.ru/p215806614.htm
17.07.2018 в 01:15

Анона очень впечатлило зеркало во всю дверь купе, когда он в Питер гонял и воооот...
увидел себе в голове сцену с зеркалом, ахуел. это явно то что нам нужно.
анончик, жги!
17.07.2018 в 08:26

Он копирует стиль Рудбоя, его всзеворлдовость, работает на него и 24/7 мониторит.
и даже живёт с ним в одной квартире))
17.07.2018 в 08:37

и даже живёт с ним в одной квартире))
это правда?? если да то пиздец, коляс съеби, ты мешаешь моим хэдам
17.07.2018 в 08:42

это правда??
ну вряд ли) откуда вообще это мнение взялось?
и мне тоже интересно, откуда коляс взялся, кто он и как дошел до жизни такой)
17.07.2018 в 08:52

ну вряд ли) откуда вообще это мнение взялось?
правда. куча пруфов. квартира - бывшая коммуналка в старом фонде
чиги там же жила (тоже есть пруфы)
17.07.2018 в 08:57

чиги там же жила (тоже есть пруфы)
ну чиги понятно, они же встречались и жили вместе
но коляс
они че, жили втроём? это было бы заметно наверное (а ещё это было бы странно). или я не так соображаю
в общем внесите плиз пруфы про коляса, интересно очень
17.07.2018 в 08:59

правда.
Матерь божья:lol:

квартира - бывшая коммуналка в старом фонде
Почему тогда бывшая - при таких-то раскладах:-D
17.07.2018 в 09:00

в общем внесите плиз пруфы про коляса, интересно очень
например, сторис геймера Богдана, с подушкой с голым парнем на кровати Коляса)
это и есть та квартира, Ваня стримит из кухни, следующая за стенкой - комната Коли, а дальше - комната Вани
17.07.2018 в 09:03

Почему тогда бывшая
в кухне одна плита)
и подозреваю, что в туалете одна сидушка для унитаза)))
а не своя для каждого жильца коммуналки))
17.07.2018 в 09:50

Ваня стримит из кухни, следующая за стенкой - комната Коли, а дальше - комната Вани
резервация - узнается все :lol:
это было бы заметно наверное (а ещё это было бы странно)
если кроме сопоставительных сторис и фото, то Ваня регулярно строит фразы так, что понятно - Коля тусит в его жилом пространстве регулярно и во все времена суток. Ну и на ныне почившей стене контакта была запись про поиск соседа в 3 комнату, когда в двух других были Ваня с его тогдашней барышней и еще кто-то, кто точно запамятовала. Нафига я вообще все это помню-то?
если да то пиздец, коляс съеби, ты мешаешь моим хэдам
я, если честно, почитала бы текст про то, как Вани съехались и Ванечка, из спортивного интереса и нерастраченной энергии, по тихому делу выживает оттуда Колю. А когда тот приходит жаловаться, то Рудбой уверен - он все надумывает и вообще, максимум Ванечкиного коварства - игрушку от кота спрятать))
17.07.2018 в 10:11

забавно выглядит факт что Рудбой устраивает кинопросмотры имени коляса в онлайн-комнатах, хотя могли бы где-то в квартире встретиться тогда уж и посмотреть как люди))
хотя по вчерашнему диалогу мне показалось, что коляс не рядом, может тусит где-то
я, если честно, почитала бы текст про то, как Вани съехались и Ванечка, из спортивного интереса и нерастраченной энергии, по тихому делу выживает оттуда Колю.
бля, да:D
17.07.2018 в 10:20

я, если честно, почитала бы текст про то, как Вани съехались и Ванечка, из спортивного интереса и нерастраченной энергии, по тихому делу выживает оттуда Колю.
Вы только что подарили идею одному анону, спасибо :glass:
17.07.2018 в 10:32

хотя могли бы где-то в квартире встретиться тогда уж и посмотреть как люди))
зато Ваня заинтересовавшую его приблуду опробовал и получил дополнительную лояльность от аудитории. Так что имени-то имени, но не только)

Вы только что подарили идею одному анону, спасибо
Аноооон, смотрю на тебя, на ощупь разыскивая подбадривающие помпоны! Реально, что-то очень хочется)
17.07.2018 в 10:45

я, если честно, почитала бы текст про то, как Вани съехались и Ванечка, из спортивного интереса и нерастраченной энергии, по тихому делу выживает оттуда Колю.
Вы только что подарили идею одному анону, спасибо :glass:


да! да! да! уааааа
17.07.2018 в 11:04

другой анон еле держит себя всеми лапками подальше от другого отп. slojno.
17.07.2018 в 11:13

другой анон еле держит себя всеми лапками подальше от трисама. slojno.
не, ну если Светло трахнет Колясика, а Рудбой посмотрит... короче обоснование секса симпатией Вани С. к Коле я вижу, а вот Рудбоя к сожителю своему - это делает мне больно)
в моей вселенной что угодно в разных конфигурациях, только чтобы Рудбой своим хуем в Коляса не тыкал
17.07.2018 в 11:13

другой анон еле держит себя всеми лапками подальше от другого отп. slojno.

Другое ОТП
17.07.2018 в 11:22

не, ну если Светло трахнет Колясика, а Рудбой посмотрит... короче обоснование секса симпатией Вани С. к Коле я вижу, а вот Рудбоя к сожителю своему - это делает мне больно)

я за мир и любовь ко всем участникам процесса, прости, анон.
это хэд по другому отп

в моей вселенной что угодно в разных конфигурациях, только чтобы Рудбой своим хуем в Коляса не тыкал

:pity: Ванечка - так Ванечка. не открывай кат выше.
17.07.2018 в 11:36

Ванечка - так Ванечка. не открывай кат выше.

:heart:
17.07.2018 в 12:17

другой анон еле держит себя всеми лапками подальше от другого отп. slojno.
Фига се. Анон с идеей про выселение в других своих фандомах обычно первый на внесение в обсуждения трисамов, а тут не доработал что тот Коляс!
Мне прямо нравится ход твоих мыслей из хэда под катом!)
17.07.2018 в 12:27

а ещё у них парные татухи...
у одного на "рабочей" руке, а у другого внизу живота...
17.07.2018 в 13:15

другой анон еле держит себя всеми лапками подальше от другого отп. slojno.
Анон, которому подарили идею, попробовал представить это и так, и этак, но на Коляса у него ни в одной вселенной не стоит. И оказывается он в трисаме то чем-то типа надувной куклы, то вообще в сторонке, отодвинутый уверенной Ванечкиной ногой прям в процессе. Эх.
17.07.2018 в 13:19

а ещё у них парные татухи...
От отношений с женой, Аней, у Рудбоя осталась тату с ее портретом в полароиде. От отношений с Аней-2 - парная тату с мечом. От отношений с тт - парная тату с Колясом.
17.07.2018 в 14:16

ДаблВаня: не Мухтар 3.1
17.07.2018 в 14:17

ДаблВаня: не Мухтар 3.2
17.07.2018 в 14:31

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНОН
чувствую себя гришей, вытянувшимся в сосисочку
как же это хорошоооо и мило и аааааыыыыыыыааааааа
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
17.07.2018 в 14:40

Автор, солнышко, ты постой здесь, а я тебя тихонько затискаю :squeeze::squeeze::squeeze:
У меня барометр милоты к чертям сломался и улыбка с лица не сходит :)
Спасибо! :dance2: