Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.07.2018 в 03:59-
-
14.07.2018 в 04:02Анон нечаянно умер от умиления (там Рудбой в "Тупой татуировке", если чо).
-
-
14.07.2018 в 09:14КОТ
-
-
14.07.2018 в 14:35ну или опишите хотя бы, кто видел
-
-
14.07.2018 в 17:44-
-
14.07.2018 в 17:54бож, да мы неисправимы))
-
-
14.07.2018 в 18:12а еще там крутое исполнение 1.21, автор могёт в сюжет и юмор)
-
-
14.07.2018 в 18:13-
-
14.07.2018 в 18:14вы не представляете, как первому автору полегчало...
-
-
14.07.2018 в 18:15Без вариантов.
Ваняцестники все равно выкрутятся)))
-
-
14.07.2018 в 18:16НАЙДУТ ВЫХОД ОТОВСЮДУ
-
-
14.07.2018 в 18:21с другой стороны их можно не читать - ну я и не читаю собственно
-
-
14.07.2018 в 18:29НАЙДУТ ВЫХОД ОТОВСЮДУ
А если в фике будет нашествие злобных инопланетян, например, - вы как выкрутитесь?) Ване, допустим, прилетит каким-нибудь убойным инопланетным оружием, а Ванечку похитят
для опытов. И какой тут ХЭ?)-
-
14.07.2018 в 18:31вот я так на фатаморгана ау думала, все, пизда рулю, но плохой сон — универсальный починятор
-
-
14.07.2018 в 18:34-
-
14.07.2018 в 18:35но не вечный же.
-
-
14.07.2018 в 18:38-
-
14.07.2018 в 18:38Простите, что грубовато, но бомбануло ужасно! Авторы и расставаний обоих, и Фаты, вы котики.
-
-
14.07.2018 в 18:39я вот боюсь к бдсм подступиться, хотя это один из самых больших моих кинков(
-
-
14.07.2018 в 18:41я про то, что не каждый же раз этот вариант использовать, поэтому не вечный.
-
-
14.07.2018 в 18:42да, возможно, местами и напоминает, но многие приходят в фанфикшен за чем-то хорошим, добрым и т. д.
и мне кажется, тот факт, что это приписка не от автора, разрешает всем желающим со спокойной душой не читать, а принимать как есть
-
-
14.07.2018 в 18:43ну ясен красен, починяторы вообще вещь сложная и сомнительная)
-
-
14.07.2018 в 18:57очень грубо
-
-
14.07.2018 в 18:59в таком случае, наверное, можно не читать стекло, тут всегда предупреждают
(ну да, я вот не могу не читать любимый пейринг, но надо выбирать)
-
-
14.07.2018 в 19:03И еще анона сейчас переебало "Фата Морганой", потому что у него в жизни такая ситуация, которая вполне может закончиться как в этом фике. И хоть с вариантом ХЭ анон не совсем согласен, но все равно иррационально ему рад.
-
-
14.07.2018 в 19:12как анон, не любящий стекло, но любящий некоторую жизненность в фикле, я бы была рада открытому финалу. все живы, впереди - время универов и переездов, всякое может быть..)
-
-
14.07.2018 в 19:14-
-
14.07.2018 в 19:15-
-
14.07.2018 в 19:16-
-
14.07.2018 в 19:19Не зря я сюда сегодня с вискарем пришла - как чувствовала