По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.07.2018 в 03:59

https://twitter.com/hasslieebe/status/957384832107073536 (там Рудбой в "Тупой татуировке", если чо).
14.07.2018 в 04:02

Ой, это должно было выглядеть вот так:
Анон нечаянно умер от умиления (там Рудбой в "Тупой татуировке", если чо).
14.07.2018 в 09:14

Рудбой в "Тупой татуировке"
КОТ
14.07.2018 в 14:35

ребят, а где можно посмотреть, как новые худи от Вани выглядят? у него в сторис нормально не было показано
ну или опишите хотя бы, кто видел:lol:
14.07.2018 в 17:44

В исполнение фата Морганы дописали ХЭ.
14.07.2018 в 17:54

В исполнение фата Морганы дописали ХЭ.
бож, да мы неисправимы))
14.07.2018 в 18:12

а мне полегчало после этой дописки, потому что исполнение, конечно, шикарное, но такое стекольное, что губы закровили после прочтения. дописавшему анончику летит плотная симпа!

а еще там крутое исполнение 1.21, автор могёт в сюжет и юмор)
14.07.2018 в 18:13

Всё больше хочется написать хорошее такое, качественное и очень стеклянное стекло без всяких вариантов ХЭ:-D
14.07.2018 в 18:14

а мне полегчало после этой дописки

вы не представляете, как первому автору полегчало...
14.07.2018 в 18:15

Всё больше хочется написать хорошее такое, качественное и очень стеклянное стекло без всяких вариантов ХЭ
Без вариантов.
Ваняцестники все равно выкрутятся)))
14.07.2018 в 18:16

Всё больше хочется написать хорошее такое, качественное и очень стеклянное стекло без всяких вариантов ХЭ:-D

НАЙДУТ ВЫХОД ОТОВСЮДУ
14.07.2018 в 18:21

если по серьезке, вечные хэ начинают напрягать, при том что я вообще не любитель стекла
с другой стороны их можно не читать - ну я и не читаю собственно
14.07.2018 в 18:29

Ваняцестники все равно выкрутятся)))
НАЙДУТ ВЫХОД ОТОВСЮДУ

А если в фике будет нашествие злобных инопланетян, например, - вы как выкрутитесь?) Ване, допустим, прилетит каким-нибудь убойным инопланетным оружием, а Ванечку похитят для опытов. И какой тут ХЭ?)
14.07.2018 в 18:31

А если в фике будет нашествие злобных инопланетян, например, - вы как выкрутитесь?) Ване, допустим, прилетит каким-нибудь убойным инопланетным оружием, а Ванечку похитят для опытов. И какой тут ХЭ?)

вот я так на фатаморгана ау думала, все, пизда рулю, но плохой сон — универсальный починятор
14.07.2018 в 18:34

Анончики, кстати, есть ли какие-то темы, на которые вы не можете писать (если вы автор) и которые не можете читать по каким-то причинам?
14.07.2018 в 18:35

но плохой сон — универсальный починятор
но не вечный же.
14.07.2018 в 18:38

ну типа во сне время же не всегда отвечает времени, проведенному в спящем состоянии...
14.07.2018 в 18:38

негативное мнение про дописывание хэ


Простите, что грубовато, но бомбануло ужасно! Авторы и расставаний обоих, и Фаты, вы котики.
14.07.2018 в 18:39

Анончики, кстати, есть ли какие-то темы, на которые вы не можете писать (если вы автор) и которые не можете читать по каким-то причинам?

я вот боюсь к бдсм подступиться, хотя это один из самых больших моих кинков(
14.07.2018 в 18:41

ну типа во сне время же не всегда отвечает времени, проведенному в спящем состоянии...
я про то, что не каждый же раз этот вариант использовать, поэтому не вечный.
14.07.2018 в 18:42

Блин, все эти дописки ХЭ напоминают дешёвый прием из плохих русских фильмов.

да, возможно, местами и напоминает, но многие приходят в фанфикшен за чем-то хорошим, добрым и т. д.
и мне кажется, тот факт, что это приписка не от автора, разрешает всем желающим со спокойной душой не читать, а принимать как есть
14.07.2018 в 18:43

я про то, что не каждый же раз этот вариант использовать, поэтому не вечный.

ну ясен красен, починяторы вообще вещь сложная и сомнительная)
14.07.2018 в 18:57

Простите, что грубовато, но бомбануло ужасно! Авторы и расставаний обоих, и Фаты, вы котики.

очень грубо
14.07.2018 в 18:59

да, возможно, местами и напоминает, но многие приходят в фанфикшен за чем-то хорошим, добрым и т. д.
в таком случае, наверное, можно не читать стекло, тут всегда предупреждают
(ну да, я вот не могу не читать любимый пейринг, но надо выбирать)
14.07.2018 в 19:03

Упоротый анон тут разрывается между ХЭ и стеклом в "Нашествии"- до финала ему еще далеко, а вариантов уже несколько. Заодно вспоминает, как сам, при всем своем неравнодушии к стеклу, ждал ХЭ в "Гаване" (и не один он тут такой - кто-нибудь вообще хотел печальной концовки?), - видимо, чем больше история, тем сильнее хочется, чтобы она завершилась хорошо.

И еще анона сейчас переебало "Фата Морганой", потому что у него в жизни такая ситуация, которая вполне может закончиться как в этом фике. И хоть с вариантом ХЭ анон не совсем согласен, но все равно иррационально ему рад.
14.07.2018 в 19:12

Упоротый анон тут разрывается между ХЭ и стеклом в "Нашествии"- до финала ему еще далеко, а вариантов уже несколько
как анон, не любящий стекло, но любящий некоторую жизненность в фикле, я бы была рада открытому финалу. все живы, впереди - время универов и переездов, всякое может быть..)
14.07.2018 в 19:14

Пр ваняцест и Ко
14.07.2018 в 19:15

И да - давайте жить дружно. Мы, в конце концов, в том числе этим сюда пришли, разве нет? Все авторы молодцы, всем им спасибо. На свое мнение имеет право каждый, вкусы у всех тоже разные, под каты нужно заглядывать хорошо подумав. Ом, шанти, мир всем:hash3:
14.07.2018 в 19:16

Вечер сердечной боли объявляется открытым.)))
14.07.2018 в 19:19

Вечер сердечной боли объявляется открытым.)))
Не зря я сюда сегодня с вискарем пришла - как чувствовала:drug: