По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.07.2018 в 22:11

а вы можете представить себе Фаллена с реальной бородой, чтоб прям БОРОДИЩА типа канадский лесоруб стайл
пошла в инст к Ване чтобы представлять более наглядно (не вышло), наткнулась на фотку на которой кривым зрением сквозь шип-очки случайно признала Рудбоя за Ваней. кепка, капюшон, худи аутло рашн гэнг
www.instagram.com/p/BcNpzEhnu-s/?utm_source=ig_...
15.07.2018 в 22:12

другой анон только что подавился квасом (БУКВАЛЬНО) и заржал в голос, представив это на Ванечках. бляяя))

анончик, осторожнее! прости, написал не подумав :lol:
15.07.2018 в 22:13

"заплетать косички на ногах"
Еще один анон вспомнил, как Рудбою ноги эпилировали, махнул на все рукой и пошел "Трэш-лото" пересматривать.

а вы можете представить себе Фаллена с реальной бородой, чтоб прям БОРОДИЩА
И будет Ванечка похож на Распутина.
15.07.2018 в 22:17

Еще один анон вспомнил, как Рудбою ноги эпилировали, махнул на все рукой и пошел "Трэш-лото" пересматривать.

вот я пока писал, у меня в голове рудбоевским голосом звучало это отчаянное "о неееет, моя шерсть"...
...пойду тоже пересмотрю.
15.07.2018 в 22:18

сквозь шип-очки случайно признала Рудбоя за Ваней. кепка, капюшон, худи аутло рашн гэнг
www.instagram.com/p/BcNpzEhnu-s/?utm_source=ig_...


ну реально что-то есть)
15.07.2018 в 22:19

Еще один анон вспомнил, как Рудбою ноги эпилировали
*грустно шепчет*: фанфик про бритьё...
15.07.2018 в 22:23

*грустно шепчет*: фанфик про бритьё...
Уже и не надеюсь. Поэтому сама придумываю фанфик про восковую эпиляцию :horror2:
15.07.2018 в 22:24

блядь я думал что сильный волевой и мои лапищи мощны но я опять поломался НАПРОЧ о накрашенные рудбоевские ногти СУКА ПОЧЕМУ ТАК ГОРЯЧО-ТО
15.07.2018 в 22:30

блядь я думал что сильный волевой и мои лапищи мощны но я опять поломался НАПРОЧ о накрашенные рудбоевские ногти
Что, никогда не видел, как у парня ногти накрашены?
15.07.2018 в 22:36

Что, никогда не видел, как у парня ногти накрашены?

БРУТАЛЬНЫЙ ПИДАРЮГА
15.07.2018 в 22:36

Что, никогда не видел, как у парня ногти накрашены?
И скажите спасибо, что не педикюр (тут пришло время шуток за 300, но я удержалась).
15.07.2018 в 22:39

блядь я думал что сильный волевой и мои лапищи мощны но я опять поломался НАПРОЧ о накрашенные рудбоевские ногти СУКА ПОЧЕМУ ТАК ГОРЯЧО-ТО
к слову о ногтях и поломанности мозга
каждый раз невнимательно смотрю на это и дергаюсь:D
читать дальше
15.07.2018 в 22:44

вот как это называется, когда феминизация ва-а-аще не кинкует, но есть один выпуск трэш-лото...
15.07.2018 в 22:52

мы же все знаем, что у рудбоя стрим))
15.07.2018 в 23:01

распланированность жизни Ивана Игоревича би лайк "завтра? откуда я знаю, будет ли завтра стрим?"
ВПРОЧЕМ КАК И У ВАНИ
хэд где эти двое так и не могут договориться, кто когда стримит, хотя они уже даже живут вместе
15.07.2018 в 23:06

и когда они с ванечкой валяются рядышком он непроизвольно заплетает ему крошечные косички на отрастающих волосах
Анон, что-то меня прямо переебало этим, в хорошем смысле!
15.07.2018 в 23:45

расскажете потом, что было на стриме, проебывающему из-за хренового инета анону?
15.07.2018 в 23:59

расскажете потом, что было на стриме, проебывающему из-за хренового инета анону?
обсуждают совместный просмотр фильма "большой куш" в озвучке гоблина на серваке после стрима для сабов
параллельно: блонди пытается выклянчить модерку подкатывая к рудбою с разных сторон (в связи с чем вопрос блонди это что за чувак)
парой фраз обсудили какого-то загадочного анимешника который отмечается на каждом стриме и сваливает. в связи с чем вопрос ЧЕ ЗА АНИМЕШНИК ЕЩЁ.
вообще Ваня просто пиздит с чатиком, информативности не особо)))
15.07.2018 в 23:59

а давно карина открыла инстаграм?
16.07.2018 в 00:04

бля я щас нормально так выпил и вспомнил как карина комментит на ваниных стримах с ваниного аккаунта
и подумал об этом когда рудбой чтото в чат написал
...ваня который комментит в чат с рудбоевского акка ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
16.07.2018 в 00:10

"а когда следующий стрим? хуууууууууууй знааает"
16.07.2018 в 00:11

ваня который комментит в чат с рудбоевского акка
аааааа хорошо
16.07.2018 в 00:19

а давно карина открыла инстаграм?
на стриме с пян-се ещё говорили, что был закрыт. но люди сами были подписаны и могли не заметить
16.07.2018 в 00:22

а давно карина открыла инстаграм?
Анончик, а можно ссылку?
16.07.2018 в 00:27

Анончик, а можно ссылку?
www.instagram.com/letscome2gaybar
16.07.2018 в 00:43

*грустно шепчет*: фанфик про бритьё...
я так ждал, что в гражданке Ванечку всего побреют! Но и за бородку спасибо
16.07.2018 в 01:25

поражаюсь конечно, что даже с бородкой Ваня умудряется быть таким красивым
16.07.2018 в 01:28

мне тут одному Ванина бородка нравится, да? :С
16.07.2018 в 01:30

мне тут одному Ванина бородка нравится, да? :С
мне нравятся некоторые формы)
16.07.2018 в 01:37

мне нравятся некоторые формы)
я вот бы ее чуть поаккуратнее делал, под одну длину, он за ней не особо следит (
бородкодрочер
кстати, мне показалось, или рудбой щетину сбрил и оставил только бородку? смотрел стрим одним глазом.