Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.07.2018 в 21:30А в качестве одного из сюрпризов хочу тайную вечеринку с поющими "Happy Birthday" и зачитывающими поздравления "голубями" и Бастой вместо тамады. Рудбой же серый кардинал, от него чего угодно ожидать можно
-
-
19.07.2018 в 22:15мне кажется за такое Ванечка бы уебал
-
-
19.07.2018 в 22:30Но зачем они бармена Ваню-который-не-ваня взяли с собой? Он весомая фигура для Версуса??
кто со мной шипперить тамблербоя с не-ваней???
-
-
19.07.2018 в 22:35И мы плавно переходим ко второй части праздника, в которой: "Это что за нахуй???!!! Да я тут не останусь! Руки убрал!"; "Я же как лучше хотел, Ванечка! Подожди, ты еще сюрприз от Коляса не видел!"; ну и попытки удержать любым способом)
-
-
19.07.2018 в 22:38У меня ощущение, что туда вся семнашка поехала.
-
-
19.07.2018 в 22:45Оба пытались завоевать Рудбоя, подрались из-за этого и прямо в драке разглядели друг друга и прозрели?))
-
-
19.07.2018 в 22:52у меня был вариант "сошлись на дроче на Рудбоя", но твой тоже неплох
-
-
19.07.2018 в 22:53-
-
19.07.2018 в 23:02Наконец-то сходила внимательно посмотреть дату рождения Ванечки и выяснила, что она полностью совпадает с моей. Насколько идиотски чувствовать дополнительный прилив нежности от этого?
кто со мной шипперить тамблербоя с не-ваней???
Аноны, ну вы могёте, конечно. Еще 3 дня назад я смотрела на ник Коляса в чате с внутренним сдержанным «съеби», а сейчас смотрю на это предложение с видом «ну а чо бы нет?». Велика сила резервации.
-
-
19.07.2018 в 23:08а не-ваня, это который мутит с бывшей Рудбоя? Если так, то тамблербой с не-ваней, а Чиги с Аней! И Гриша на все это смотрит, собирает в узелок свои игрушки и съябывает из этого дурдома, пока и ему с кем-то из рудбоевких бывших трахаться не пришлось...
А черт, вспомнила фотку Рудбоя с енотиком... Короче, беги, Гриша!
Простите меня, Анончики...
-
-
19.07.2018 в 23:10С Лил Хесусом?
-
-
19.07.2018 в 23:44Андерэйдж?! Продолжай, анончик....
-
-
20.07.2018 в 00:27А Мирон и Порчи как на это посмотрят? Это все-таки их котик
-
-
20.07.2018 в 00:27А черт, вспомнила фотку Рудбоя с енотиком... Короче, беги, Гриша!
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
СУКА В ГОЛОС
-
-
20.07.2018 в 01:03Да у них проблемы посерьезней: там их Ваня с Ваней из Антихайпа спутался. На этом фоне Гриша прям как родной зайдет.
-
-
20.07.2018 в 01:08я до последнего не хотела включаться в эту дискуссию но
вы видели как хесус носится по двору? чуваки темпераментами не сойдутся, у Гриши в глазах зарябит))
даже филя более гуляющий и вообще путешественник, а Гриша тихий прекрасный домосед
-
-
20.07.2018 в 01:22классическая же история про плохого парня и домашнего мальчика-цветочка. Лил Хесус орет под окнами и таскает мышей, а Гришенька смотрит на него своими глазками и боится удрать из дома, но любовь сильнее страха!
-
-
20.07.2018 в 01:27тогда скорее хмурый злой хикка и энергичный молодой пацан
it's getting weird
-
-
20.07.2018 в 01:32Это Гриша-то?! Этот комок няшности?!
Но вообще, блин.... Теперь можно смело говорить, что в этом фандоме было ВСЕ!!!
Кроме шлюха АУ...-
-
20.07.2018 в 01:36А потом подумал про ау с сыном
......
-
-
20.07.2018 в 01:37ну не к первому же встречному! который к тому же ведёт себя не очень.. няшность надо заслужить, мы же тут аналогию с хозяевами проводим))
и кстати шлюха ау была на кинк-фесте
-
-
20.07.2018 в 02:02Теперь можно смело говорить, что в этом фандоме было ВСЕ!!!
Ой, анончик, не факт)
-
-
20.07.2018 в 02:41то ли ещё будет...
оставайтесь на линии, не переключайтесь
-
-
20.07.2018 в 03:09притом я бы почитала не про учебу, потому что школьные/студенческие аушки у нас есть, а про взрослых волшебников
-
-
20.07.2018 в 03:39Еще хочу АУ по "Скотту Пилигриму" и "Memento", но в эти, если не отпустит, и сама могу попытаться, чтобы гештальт закрыть. Кстати, фики по мотивам Гая Ричи тоже почитала бы - это ж так задорно можно описать, ух.
И что-нибудь историческое было бы интересно - гражданка же прекрасно вписалась, а сколько еще эпох есть. Но это уже не о том, чего в фандоме не было, а о том, чего в нем мало)
-
-
20.07.2018 в 04:01есть одна вебкам!ау, но это из разряда лучше бы ее не было
-
-
20.07.2018 в 04:06Я о том же, на самом деле. Мне нормальную и захотелось после того, как ту прочитала.
-
-
20.07.2018 в 04:15А, и в ту же степь "как бы есть, но лучше б не было": мне нравится идея с братьями-близнецами Рудбоем и Охрой, полуюстом (потому что трисамы у них бывают, но только чтобы хоть так друг с другом побыть) и инцестом.
-
-
20.07.2018 в 04:21была такая, кстати,на фб, но преступно маленькая(
-
-
20.07.2018 в 04:22