По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
19.07.2018 в 21:30

и чтобы исключить деньрожденьческие сюрпризы
А в качестве одного из сюрпризов хочу тайную вечеринку с поющими "Happy Birthday" и зачитывающими поздравления "голубями" и Бастой вместо тамады. Рудбой же серый кардинал, от него чего угодно ожидать можно :pozdr2:
19.07.2018 в 22:15

Рудбой же серый кардинал, от него чего угодно ожидать можно :pozdr2:
мне кажется за такое Ванечка бы уебал:lol:
19.07.2018 в 22:30

Слушайте, я понимаю, почему Рудбоя на тусу в Москоу
Но зачем они бармена Ваню-который-не-ваня взяли с собой? Он весомая фигура для Версуса??


кто со мной шипперить тамблербоя с не-ваней???
19.07.2018 в 22:35

мне кажется за такое Ванечка бы уебал
И мы плавно переходим ко второй части праздника, в которой: "Это что за нахуй???!!! Да я тут не останусь! Руки убрал!"; "Я же как лучше хотел, Ванечка! Подожди, ты еще сюрприз от Коляса не видел!"; ну и попытки удержать любым способом)
19.07.2018 в 22:38

Но зачем они бармена Ваню-который-не-ваня взяли с собой?
У меня ощущение, что туда вся семнашка поехала.
19.07.2018 в 22:45

кто со мной шипперить тамблербоя с не-ваней???
Оба пытались завоевать Рудбоя, подрались из-за этого и прямо в драке разглядели друг друга и прозрели?))
19.07.2018 в 22:52

Оба пытались завоевать Рудбоя, подрались из-за этого и прямо в драке разглядели друг друга и прозрели?))

у меня был вариант "сошлись на дроче на Рудбоя", но твой тоже неплох
19.07.2018 в 22:53

насильственный праздник очень укладывается в концепт Мухтара
19.07.2018 в 23:02

мы же помним, это послезавтра
Наконец-то сходила внимательно посмотреть дату рождения Ванечки и выяснила, что она полностью совпадает с моей. Насколько идиотски чувствовать дополнительный прилив нежности от этого? :facepalm3:

кто со мной шипперить тамблербоя с не-ваней???
Аноны, ну вы могёте, конечно. Еще 3 дня назад я смотрела на ник Коляса в чате с внутренним сдержанным «съеби», а сейчас смотрю на это предложение с видом «ну а чо бы нет?». Велика сила резервации.
19.07.2018 в 23:08

кто со мной шипперить тамблербоя с не-ваней???

а не-ваня, это который мутит с бывшей Рудбоя? Если так, то тамблербой с не-ваней, а Чиги с Аней! И Гриша на все это смотрит, собирает в узелок свои игрушки и съябывает из этого дурдома, пока и ему с кем-то из рудбоевких бывших трахаться не пришлось...:crzbayan::crzbayan:

А черт, вспомнила фотку Рудбоя с енотиком... Короче, беги, Гриша!

Простите меня, Анончики...:crzsot:
19.07.2018 в 23:10

пока и ему с кем-то из рудбоевких бывших трахаться не пришлось...
С Лил Хесусом?
19.07.2018 в 23:44

С Лил Хесусом?

Андерэйдж?! Продолжай, анончик....
20.07.2018 в 00:27

С Лил Хесусом?
А Мирон и Порчи как на это посмотрят? Это все-таки их котик
20.07.2018 в 00:27

И Гриша на все это смотрит, собирает в узелок свои игрушки и съябывает из этого дурдома, пока и ему с кем-то из рудбоевких бывших трахаться не пришлось...

А черт, вспомнила фотку Рудбоя с енотиком... Короче, беги, Гриша!


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

СУКА В ГОЛОС
20.07.2018 в 01:03

А Мирон и Порчи как на это посмотрят? Это все-таки их котик
Да у них проблемы посерьезней: там их Ваня с Ваней из Антихайпа спутался. На этом фоне Гриша прям как родной зайдет.
20.07.2018 в 01:08

На этом фоне Гриша прям как родной зайдет.
я до последнего не хотела включаться в эту дискуссию но:lol:
вы видели как хесус носится по двору? чуваки темпераментами не сойдутся, у Гриши в глазах зарябит))
даже филя более гуляющий и вообще путешественник, а Гриша тихий прекрасный домосед
20.07.2018 в 01:22

даже филя более гуляющий и вообще путешественник, а Гриша тихий прекрасный домосед
классическая же история про плохого парня и домашнего мальчика-цветочка. Лил Хесус орет под окнами и таскает мышей, а Гришенька смотрит на него своими глазками и боится удрать из дома, но любовь сильнее страха!
20.07.2018 в 01:27

классическая же история про плохого парня и домашнего мальчика-цветочка
тогда скорее хмурый злой хикка и энергичный молодой пацан:D
it's getting weird
20.07.2018 в 01:32

тогда скорее хмурый злой хикка
Это Гриша-то?! Этот комок няшности?!

Но вообще, блин.... Теперь можно смело говорить, что в этом фандоме было ВСЕ!!! :vict: Кроме шлюха АУ...
20.07.2018 в 01:36

А я тут сгенерировал тупую мысль шипперить хуманизации котов
А потом подумал про ау с сыном
......
20.07.2018 в 01:37

Это Гриша-то?! Этот комок няшности?!
ну не к первому же встречному! который к тому же ведёт себя не очень.. няшность надо заслужить, мы же тут аналогию с хозяевами проводим))
и кстати шлюха ау была на кинк-фесте:D
20.07.2018 в 02:02

Анон, который предложил шипперить Гришу и Лил Хесуса, немножко уснул, потом снова залез в тред и теперь громко орет. Аноны, я вас люблю.

Теперь можно смело говорить, что в этом фандоме было ВСЕ!!!
Ой, анончик, не факт)
20.07.2018 в 02:41

Теперь можно смело говорить, что в этом фандоме было ВСЕ!!!
то ли ещё будет...
оставайтесь на линии, не переключайтесь
20.07.2018 в 03:09

у нас не было ГП аушки, такой чтобы ваняцест-ваняцест, а не на фоне оксигнойного кто-то ебется)
притом я бы почитала не про учебу, потому что школьные/студенческие аушки у нас есть, а про взрослых волшебников
20.07.2018 в 03:39

Вебкам-АУ у нас нет, насколько я помню. А хотелось бы.
Еще хочу АУ по "Скотту Пилигриму" и "Memento", но в эти, если не отпустит, и сама могу попытаться, чтобы гештальт закрыть. Кстати, фики по мотивам Гая Ричи тоже почитала бы - это ж так задорно можно описать, ух.
И что-нибудь историческое было бы интересно - гражданка же прекрасно вписалась, а сколько еще эпох есть. Но это уже не о том, чего в фандоме не было, а о том, чего в нем мало)
20.07.2018 в 04:01

Вебкам-АУ у нас нет, насколько я помню. А хотелось бы.
есть одна вебкам!ау, но это из разряда лучше бы ее не было
20.07.2018 в 04:06

есть одна вебкам!ау, но это из разряда лучше бы ее не было
Я о том же, на самом деле. Мне нормальную и захотелось после того, как ту прочитала.
20.07.2018 в 04:15

Мне нормальную и захотелось после того, как ту прочитала.
А, и в ту же степь "как бы есть, но лучше б не было": мне нравится идея с братьями-близнецами Рудбоем и Охрой, полуюстом (потому что трисамы у них бывают, но только чтобы хоть так друг с другом побыть) и инцестом.
20.07.2018 в 04:21

Плюсую к историческим аушкам, сейчас в ведьмаке сижу безвылазно и думаю, как клево было бы про подобное почитать. С магией там, чудищами и сеттингом по времени
была такая, кстати,на фб, но преступно маленькая(
20.07.2018 в 04:22

блин, криво выразился, это уже не историческая ау получается, а фэнтези, но я имел в виду еще и соответствующую эпоху средневековья :'D