Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.07.2018 в 19:20-
-
14.07.2018 в 19:22Дорогие авторы, подписывайте побочные пейринги, даже если каноничны, пожалуйста.
Про дискуссию на счет ХЭ.
Помните, пожалуйста, что ваше мнение без пассивно-агрессивных посылов все равно останется вашим мнением.
А то придется надавать по вашим прекрасным жопкам.
-
-
14.07.2018 в 19:29но - земной поклон анону, который дописывает хэ.
всем мир и котиков)
-
-
14.07.2018 в 19:31Админ, а можешь отредактировать пост, дополнив предупреждением? Чтобы исправить мою оплошность и ввести это дело в практику, так сказать!
-
-
14.07.2018 в 19:33в принципе, в моих вкусах дело не в теме. любую тему можно прописать так, что я буду читать. не люблю смерть-кишочки, но опять же дело в том, как. я вот думала, что кроссдрессинг не мое, пришёл даблваньщик и где мы теперь - мой арт светло в чулках.
тоску о весне сложно читать, но я читаю, вот и изнасилования уже не табу.
-
-
14.07.2018 в 19:39-
-
14.07.2018 в 19:58смотреть
-
-
14.07.2018 в 20:03как я хорошо поорала, пока смотрела, это прям да)))))))))
и интересно, орг караоке спецом играет в фем-версию Вани с причёской, очками и футболкой, или это от большой любви само) или это от моей большой любви мне чудится
-
-
14.07.2018 в 20:06Ох не этим хотел он прославиться, ох не этим...
-
-
14.07.2018 в 20:17другое дело, что ваня его тоже видел и говорил, что спел бы иначе
пруфов не будет, я забыл, где это видел, но поверьте на слово хд
-
-
14.07.2018 в 20:19из того, чем ваня не хотел прославляться, у него перед этим баттлом целый список есть
и мы тут из-за этого кстати
и смешанные чувства у него в первую очередь могло вызвать это, но ваня умный и классный, он успешно справляется
-
-
14.07.2018 в 20:21на мотив какой-нибудь мажорной песни типа "А ну-ка песню нам пропой веселый ветер" или "легко над сердцем от песни веселой"... было бы оччень бодренько
-
-
14.07.2018 в 20:21-
-
14.07.2018 в 20:22включил песню про ветер
1) жалею, что мне медведь на ухо наступил, из этого бы вышел ОТЛИЧНЫЙ кавер и я бы сам его даже записал
2) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-
-
14.07.2018 в 20:30ага-ага, ты понимаешь меня, анончик) там даже в некоторых строках размер чётенько так ложится:
Кто при вЫк за по бЕ ду бо рОть ся...
Я вхо жУ в ту а лЕ ты без стУ ка...
-
-
14.07.2018 в 20:43И еще маршировать в процессе пения надо. В шортиках - как пионеры.
Ване бы пошло-
-
14.07.2018 в 20:45прекратити, опять дрочить! я тут открыла снова вью депрсне, а там коленочки...
-
-
14.07.2018 в 20:47даааа, с галстучками.
и тут вспоминается Галустян в КВН с его хором пионеров "что мне снег, что мне зной"
видос
-
-
14.07.2018 в 20:52Ой, анон, я ж его тоже минут 15 назад открыл спонтанно
А шортики - это хорошо, шортики надо как-то в дело пустить...
-
-
14.07.2018 в 22:25-
-
14.07.2018 в 22:26www.twitch.tv/rudeboyvstheworld
-
-
14.07.2018 в 22:36У ВАНИ ТОРЧАТ НАРУЧНИКИ В ВЫРЕЗЕ ФУТБОЛКЕ
НЕ ВЫВОЖУ
-
-
14.07.2018 в 22:50У ВАНИ ТОРЧАТ НАРУЧНИКИ В ВЫРЕЗЕ ФУТБОЛКЕ
НЕ ВЫВОЖУ
анон, ты - это я
*прилёг рядом*
-
-
14.07.2018 в 22:56-
-
14.07.2018 в 23:06-
-
14.07.2018 в 23:09-
-
14.07.2018 в 23:23-
-
14.07.2018 в 23:33-
-
14.07.2018 в 23:38разве это единственный повод для счастья?)
-
-
15.07.2018 в 00:00если да, то мы знаем в кого
разве это единственный повод для счастья?)
+ 1. Мне кажется, там уже такая атмосфера у него сложилась, своя компания, свои шуточки какие-то, тем более 3-й месяц уже, кругло, всё способствует радости
в любом случае:
анон послушал итальянский рэп впервые в жизни
и позалипал на торчащие наручники, а ещё там иногда мелькал кусочек большой татуировки
и погрелся в лучах Рудбоевской улыбки
анон доволен