По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.07.2018 в 15:59

нигде в смысле нигде в мультифандоме? или в рурэпе? в аниме-фандомах она, по-моему, не так уж редка, особенно если канон располагает - типа холика что-нибудь
По повтору слов можно понять, что писала я одним глазом, вторым была в стриме) В смысле в мультифандоме, где эта тема не часть канона или близка ему. Холик - все же сам по себе фэнтезийный по жанру.
Может в аниме-фандомах она и обрела популярность, но скоро 10 лет, как я по ним в завязке))


Как же лапки зачесались, а.
Анон, проникновенно смотрю на тебя! Я-то большой любитель, но таки не спец, а фактура пропадает!
10.07.2018 в 16:32

Как же лапки зачесались, а

АНОН ДУ ИТ ПЛИЗ

анон внёсший разгон
сам не может ничего дельного :(
но очень хочет почитать

10.07.2018 в 18:15

почему фаллен гуглит советские погоны?

Задумалась о фике, в котором Фаллен занимается военно-исторической реконструкцией (допустим, у них с Чейни общее хобби такое), а Рудбоя поиск косплеерш привел немного не туда) Походно-партизанская романтика и неожиданный для обеих сторон секс в окопе прилагаются.

Анон, проникновенно смотрю на тебя!
АНОН ДУ ИТ ПЛИЗ
Анон постарается, но ему бы еще с одной пропадающей фактурой управиться наконец. Анонову голову от идей скоро разорвет)
А еще анон лапчат и боится загубить все прекрасное на корню.
10.07.2018 в 18:48

слегка оффтопное про Рудбоевские татухи

прочитала у Шальной под постом про тату (мол, тату на ладонях хорошо держатся, первый раз обновлять буду) на ладонях коммент "Чаще всего на ладонях краска выпадает у одиноких мужчин"
и теперь ржу и пищу
вспомнила еще Рудбоевский коммент поста Рикка про то, что можно и без монтажа подрочить.

Хочу теперь фф!! Где Рудбой часто дрочит, потому у него быстро смываются тату на ладонях. Пока в его жизни не появляется Ванечка Светло.
10.07.2018 в 19:18

Где Рудбой часто дрочит, потому у него быстро смываются тату на ладонях. Пока в его жизни не появляется Ванечка Светло.

И Рудбой перестает каждый месяц тратить энную сумму на обновление "сарказма" и "сценария")

Это я вместо того, чтобы про Японию писать, да.
10.07.2018 в 19:36

ЭКОНОМЛЮ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ!


анон, я умер хдд
10.07.2018 в 19:45

анон с семейным бюджетом, спасибо:lol:
what a wonderful time to be in vanyacest - пишешь такой свою шальную мысль, а в тебя прилетает зарисовкой через пол часа. редко удаётся попасть в такой живой фд, обычно вообще загораешься по чему-нибудь, а оно шесть лет как умерло..
10.07.2018 в 19:55

просветите плиз кто обнимает Ваню?
10.07.2018 в 22:08

Рудбой есиче стримит у Годлайков сейчас.

с семейного бюджета взвыл и никак не перестану, спасибо
10.07.2018 в 22:22

Может в аниме-фандомах она и обрела популярность, но скоро 10 лет, как я по ним в завязке))
не то что популярность, но у них определенно есть своя ниша, по крайней мере у меня такое впечатление сложилось
10.07.2018 в 22:36

А Охру в целях конспирации когда-то отыгрывал кто-то, кроме Рудбоя?
Я копался в фотографиях и наткнулся на вот такое странное
10.07.2018 в 22:40

А Охру в целях конспирации когда-то отыгрывал кто-то, кроме Рудбоя? Я копался в фотографиях и наткнулся на вот такое странное

Рудбой же шифровался, так что иногда вбрасывали такие вот утки для отвода глаз и поддержания таинственности
10.07.2018 в 22:45

Рудбой же шифровался
а чего, он, кстати, есть инфа из первых уст?) медийности пытался избежать?
10.07.2018 в 22:56

уже 10 исполнений
10.07.2018 в 22:59

уже 10 исполнений


ЛУЧШИЙ ФАНДОМ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ
10.07.2018 в 23:10

А еще я в тех же фото нашел, что Ваня, оказывается, в какие-то периоды носил кольцо на большом пальце...
10.07.2018 в 23:19

1.82 продолжение? А чо, так можно было? :inlove:
11.07.2018 в 03:08

Полуночный анон заглянул в дежурку и сидит теперь с таким взглядом.
Вернулся сюда - полегчало. Спасибо, резервация)

Для полной реабилитации осталось только АУ про кота и енота перечитать.
11.07.2018 в 03:33

Еще "Ультима Туле" обновили, кстати.
11.07.2018 в 08:36

Гражданку обновили.
И донцовой и не снилось тоже.
11.07.2018 в 09:06

Сегодня просто праздник какой-то.
11.07.2018 в 09:25

У нас что ни день, то праздник.
Как я люблю ваняцест
11.07.2018 в 12:37

там хэ в стеклянную заявку дописали
11.07.2018 в 12:49

нытье про дежурку
11.07.2018 в 13:07

там хэ в стеклянную заявку дописали
какие же мы фиалочки, котаны:lol ни одна заявка не останется без хэ. это не наезд, это такое умиление)
конечно я не обобщаю, знаю, тут есть и стойкие ребята
11.07.2018 в 13:09

Пока все живы, всегда есть надежда на ХЭ.
А для фиков, где кого-то тогосамого можно призвать Охру и все равно сделать ХЭ
11.07.2018 в 13:28

анончик с дежуркой, не грусти, главное, мы тут нашлись все, пейринг живой, Ванечки охуенные
ничто не вечно, кстати, так что наслаждаться бы))
11.07.2018 в 13:32

а я прочитал главу гражданки и лежу гляжу в потолок:weep3:
11.07.2018 в 13:46

ответ про джрк
11.07.2018 в 13:47

тоже понью про дежурку