Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.07.2018 в 15:59По повтору слов можно понять, что писала я одним глазом, вторым была в стриме) В смысле в мультифандоме, где эта тема не часть канона или близка ему. Холик - все же сам по себе фэнтезийный по жанру.
Может в аниме-фандомах она и обрела популярность, но скоро 10 лет, как я по ним в завязке))
Как же лапки зачесались, а.
Анон, проникновенно смотрю на тебя! Я-то большой любитель, но таки не спец, а фактура пропадает!
-
-
10.07.2018 в 16:32АНОН ДУ ИТ ПЛИЗ
анон внёсший разгон
сам не может ничего дельного
но очень хочет почитать
-
-
10.07.2018 в 18:15Задумалась о фике, в котором Фаллен занимается военно-исторической реконструкцией (допустим, у них с Чейни общее хобби такое), а Рудбоя поиск косплеерш привел немного не туда) Походно-партизанская романтика и неожиданный для обеих сторон секс в окопе прилагаются.
Анон, проникновенно смотрю на тебя!
АНОН ДУ ИТ ПЛИЗ
Анон постарается, но ему бы еще с одной пропадающей фактурой управиться наконец. Анонову голову от идей скоро разорвет)
А еще анон лапчат и боится загубить все прекрасное на корню.
-
-
10.07.2018 в 18:48прочитала у Шальной под постом про тату (мол, тату на ладонях хорошо держатся, первый раз обновлять буду) на ладонях коммент "Чаще всего на ладонях краска выпадает у одиноких мужчин"
и теперь ржу и пищу
вспомнила еще Рудбоевский коммент поста Рикка про то, что можно и без монтажа подрочить.
Хочу теперь фф!! Где Рудбой часто дрочит, потому у него быстро смываются тату на ладонях. Пока в его жизни не появляется Ванечка Светло.
-
-
10.07.2018 в 19:18И Рудбой перестает каждый месяц тратить энную сумму на обновление "сарказма" и "сценария")
Это я вместо того, чтобы про Японию писать, да.
-
-
10.07.2018 в 19:36анон, я умер хдд
-
-
10.07.2018 в 19:45what a wonderful time to be in vanyacest - пишешь такой свою шальную мысль, а в тебя прилетает зарисовкой через пол часа. редко удаётся попасть в такой живой фд, обычно вообще загораешься по чему-нибудь, а оно шесть лет как умерло..
-
-
10.07.2018 в 19:55-
-
10.07.2018 в 22:08с семейного бюджета взвыл и никак не перестану, спасибо
-
-
10.07.2018 в 22:22не то что популярность, но у них определенно есть своя ниша, по крайней мере у меня такое впечатление сложилось
-
-
10.07.2018 в 22:36Я копался в фотографиях и наткнулся на вот такое странное
-
-
10.07.2018 в 22:40Рудбой же шифровался, так что иногда вбрасывали такие вот утки для отвода глаз и поддержания таинственности
-
-
10.07.2018 в 22:45а чего, он, кстати, есть инфа из первых уст?) медийности пытался избежать?
-
-
10.07.2018 в 22:56-
-
10.07.2018 в 22:59ЛУЧШИЙ ФАНДОМ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ
-
-
10.07.2018 в 23:10-
-
10.07.2018 в 23:19-
-
11.07.2018 в 03:08Вернулся сюда - полегчало. Спасибо, резервация)
Для полной реабилитации осталось только АУ про кота и енота перечитать.
-
-
11.07.2018 в 03:33-
-
11.07.2018 в 08:36И донцовой и не снилось тоже.
-
-
11.07.2018 в 09:06-
-
11.07.2018 в 09:25Как я люблю ваняцест
-
-
11.07.2018 в 12:37-
-
11.07.2018 в 12:49-
-
11.07.2018 в 13:07какие же мы фиалочки, котаны:lol ни одна заявка не останется без хэ. это не наезд, это такое умиление)
конечно я не обобщаю, знаю, тут есть и стойкие ребята
-
-
11.07.2018 в 13:09А для фиков, где кого-то тогосамого можно призвать Охру и все равно сделать ХЭ
-
-
11.07.2018 в 13:28ничто не вечно, кстати, так что наслаждаться бы))
-
-
11.07.2018 в 13:32-
-
11.07.2018 в 13:46-
-
11.07.2018 в 13:47