Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.07.2018 в 02:48хочу жить так, чтобы покупать очки за 16к)
а вообще я нахэдил, как Рудбой задаривает Ванечку всякой понтовой фигнёй и уплываю немного)
-
-
06.07.2018 в 02:58Анончик, 16к - это еще не самый мажорский вариант)
А вообще, я тоже хочу парочку таких, от 16к и больше. Мирон Янович, возьмите меня в бэк-MC, я справлюсь, честное пионерское.
-
-
06.07.2018 в 03:03А Ванечка ему за это пянсе лепит, которые Рудбой вообще-то терпеть не может. И вот он ими давится, когда Ванечка на него смотрит, а стоит ему отвернуться - и давиться ими приходится Грише, потому что отказаться и этим обидеть Ванечку Рудбой не может))
-
-
06.07.2018 в 05:30-
-
06.07.2018 в 06:54-
-
06.07.2018 в 07:08Теперь анон точно всё.
-
-
06.07.2018 в 07:48Анон, ты вот только что меня сломал
опять, да сколько можно же. Как тяжело иногда жить с кинком на красиво курящих людей)-
-
06.07.2018 в 10:01Ой, да! У меня даже где-то были гифки...
-
-
06.07.2018 в 10:45анонче, ты не с одессы часом?)
-
-
06.07.2018 в 12:07-
-
06.07.2018 в 12:15Да, анош. Вот видео из сторис:
ссылки на радикал-видео
-
-
06.07.2018 в 12:19Ваня сказал, что получилось пиздато, немножко капустка не доварилась, но это сам виноват)) показал, на вид реально как пян-се даже по толщине теста, ток маленькие
а потом было ещё "карин.. ну че, уберешься?", но это в пересказе тех, кто есть у карины в инсте)
-
-
06.07.2018 в 13:18из видоса OXXXYMIRON И БИТВА СТОЛИЦ
youtu.be/r-3MXIh0C70
-
-
06.07.2018 в 15:22мне одной кажется, что Ваня в говняшку тут?
-
-
06.07.2018 в 15:27одной
-
-
06.07.2018 в 16:34Анончик, 16к - это еще не самый мажорский вариант)
я что-то задумался. для очков с диоптриями это, мне кажется, нормальная цена (хотя у меня не самые типовые параметры, так что я обычно руководствуюсь принципом подходит - срочно бери, даже если дорого), а вот за солнечные мне отдать столько было бы жалко
-
-
06.07.2018 в 16:35мне тоже показалось, что он не совсем трезвый, но вот насколько - хз, мне на вид определить сложно
-
-
06.07.2018 в 18:17Нет, но Одессу люблю всем сердцем) Выражаюсь я просто так периодически. А шо? С какой целью интересуетесь?))
для очков с диоптриями это, мне кажется, нормальная цена
Ну да. Эх, плохое зрение все-таки дорого обходится.
Близорукий анон тихо всхлипывает в углу.
а вот за солнечные мне отдать столько было бы жалко
А если б это была любовь с первого взгляда?)
-
-
06.07.2018 в 18:53-
-
06.07.2018 в 20:51-
-
06.07.2018 в 21:19знакомая фраза, у нас так говорят часто с таким типичным одесским говором))
-
-
06.07.2018 в 21:40Ой-вей, таки у нас тут анон из Одессы! Завидую серой завистью
-
-
06.07.2018 в 21:44Кстати, мне вот просто интересно, из каких городов мы все тут собрались. Это же не деанон даже, можно не скрывать)
Анон, живущий на четыре города: Челябинск, Новосибирск, Владивосток и Санкт-Петербург.
-
-
06.07.2018 в 22:09тоже жалко) ну и я одеждой-аксессуарами-внешним видом не сильно интересуюсь. а вот за какой-нибудь не самый полезный гаджет легко отдал бы
-
-
06.07.2018 в 22:10эк тебя раскидало
Ростов-на-Дону
-
-
06.07.2018 в 22:15Разорвало меня, анончик, разорвало
-
-
06.07.2018 в 22:15Представительно!
Я живу пока только на Челябинск, но надеюсь в обозримом грядущем перестать
-
-
06.07.2018 в 22:20-
-
06.07.2018 в 22:28-
-
06.07.2018 в 22:28