По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.07.2018 в 02:48

почему это тебя так расстроило?

хочу жить так, чтобы покупать очки за 16к)
а вообще я нахэдил, как Рудбой задаривает Ванечку всякой понтовой фигнёй и уплываю немного)
06.07.2018 в 02:58

хочу жить так, чтобы покупать очки за 16к)
Анончик, 16к - это еще не самый мажорский вариант)
А вообще, я тоже хочу парочку таких, от 16к и больше. Мирон Янович, возьмите меня в бэк-MC, я справлюсь, честное пионерское.
06.07.2018 в 03:03

а вообще я нахэдил, как Рудбой задаривает Ванечку всякой понтовой фигнёй и уплываю немного)

А Ванечка ему за это пянсе лепит, которые Рудбой вообще-то терпеть не может. И вот он ими давится, когда Ванечка на него смотрит, а стоит ему отвернуться - и давиться ими приходится Грише, потому что отказаться и этим обидеть Ванечку Рудбой не может))
06.07.2018 в 05:30

И, незаметно для Ванечки запихивая в протестующего Гришу третье подряд пянсе, Рудбой думает, что пора бы им собаку завести. Лучше побольше - сенбернара какого-нибудь или алабая.
06.07.2018 в 06:54

Анон начал утро с пересмотра "ХайпДефинишн" с Ваней и Славой. Анон имеет сказать, что Ваня там очень хорош. Анон всё.
06.07.2018 в 07:08

И курит он там так, что рядом надо не Славу сажать, а Рудбоя. Пусть курят вместе. Такой вебкам для упоротых.
Теперь анон точно всё.
06.07.2018 в 07:48

Пусть курят вместе. Такой вебкам для упоротых.

Анон, ты вот только что меня сломал опять, да сколько можно же. Как тяжело иногда жить с кинком на красиво курящих людей)
06.07.2018 в 10:01

Анон начал утро с пересмотра "ХайпДефинишн" с Ваней и Славой. Анон имеет сказать, что Ваня там очень хорош. Анон всё.

Ой, да! У меня даже где-то были гифки...
06.07.2018 в 10:45

Анон начал утро с пересмотра "ХайпДефинишн" с Ваней и Славой. Анон имеет сказать, что Ваня там очень хорош. Анон всё.

анонче, ты не с одессы часом?)
06.07.2018 в 12:07

ребятки, у которых инстаграм есть, к вам вопрос: чем в итоге закончилось приготовление пян-се? Ваня их дегустировал?
06.07.2018 в 12:15

ребятки, у которых инстаграм есть, к вам вопрос: чем в итоге закончилось приготовление пян-се? Ваня их дегустировал?

Да, анош. Вот видео из сторис:
ссылки на радикал-видео
06.07.2018 в 12:19

чем в итоге закончилось приготовление пян-се? Ваня их дегустировал?
Ваня сказал, что получилось пиздато, немножко капустка не доварилась, но это сам виноват)) показал, на вид реально как пян-се даже по толщине теста, ток маленькие
а потом было ещё "карин.. ну че, уберешься?", но это в пересказе тех, кто есть у карины в инсте)
06.07.2018 в 13:18

Рудбой.гиф

из видоса OXXXYMIRON И БИТВА СТОЛИЦ
youtu.be/r-3MXIh0C70
06.07.2018 в 15:22

Рудбой.гиф
мне одной кажется, что Ваня в говняшку тут?
06.07.2018 в 15:27

мне одной кажется, что Ваня в говняшку тут?
одной
06.07.2018 в 16:34

хочу жить так, чтобы покупать очки за 16к)
Анончик, 16к - это еще не самый мажорский вариант)

я что-то задумался. для очков с диоптриями это, мне кажется, нормальная цена (хотя у меня не самые типовые параметры, так что я обычно руководствуюсь принципом подходит - срочно бери, даже если дорого), а вот за солнечные мне отдать столько было бы жалко
06.07.2018 в 16:35

мне одной кажется, что Ваня в говняшку тут?
мне тоже показалось, что он не совсем трезвый, но вот насколько - хз, мне на вид определить сложно
06.07.2018 в 18:17

анонче, ты не с одессы часом?)
Нет, но Одессу люблю всем сердцем) Выражаюсь я просто так периодически. А шо? С какой целью интересуетесь?))

для очков с диоптриями это, мне кажется, нормальная цена
Ну да. Эх, плохое зрение все-таки дорого обходится.
Близорукий анон тихо всхлипывает в углу.
а вот за солнечные мне отдать столько было бы жалко
А если б это была любовь с первого взгляда?)
06.07.2018 в 18:53

Кстати, анончики, есть ли среди вас кто-нибудь из Хабаровска? Если вдруг - поделитесь сленговыми словечками, характерными для ваших краев. Заранее дякую)
06.07.2018 в 20:51

хотела написать, что Ваня заебал обещать стримы и не делать, но потом вспомнила, что главное, чтобы Ваня на стримах был доволен и счастлив, а не чтобы просто был
06.07.2018 в 21:19

Нет, но Одессу люблю всем сердцем) Выражаюсь я просто так периодически. А шо? С какой целью интересуетесь?))

знакомая фраза, у нас так говорят часто с таким типичным одесским говором))
06.07.2018 в 21:40

знакомая фраза, у нас так говорят часто с таким типичным одесским говором))
Ой-вей, таки у нас тут анон из Одессы! Завидую серой завистью:)
06.07.2018 в 21:44

Ой-вей, таки у нас тут анон из Одессы!
Кстати, мне вот просто интересно, из каких городов мы все тут собрались. Это же не деанон даже, можно не скрывать)
Анон, живущий на четыре города: Челябинск, Новосибирск, Владивосток и Санкт-Петербург.
06.07.2018 в 22:09

А если б это была любовь с первого взгляда?)
тоже жалко) ну и я одеждой-аксессуарами-внешним видом не сильно интересуюсь. а вот за какой-нибудь не самый полезный гаджет легко отдал бы
06.07.2018 в 22:10

Анон, живущий на четыре города
эк тебя раскидало :lol:
Ростов-на-Дону
06.07.2018 в 22:15

эк тебя раскидало
Разорвало меня, анончик, разорвало:lol:
06.07.2018 в 22:15

Челябинск, Новосибирск, Владивосток и Санкт-Петербург.
Представительно!

Я живу пока только на Челябинск, но надеюсь в обозримом грядущем перестать :lol:
06.07.2018 в 22:20

Города яяя
06.07.2018 в 22:28

города
06.07.2018 в 22:28

Города