Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.07.2018 в 11:42Хороший такой кусочек, вкусный и атмосферный. Я аж на середине прервалась и пошла тоже заварила себе чаю с травами. А спойлер ты меня просто сразил, автор
-
-
01.07.2018 в 12:53Фотки с подписью "Теперь вы знаете почему рутбой все время в кепке"?
pravdoruboklon.diary.ru/p215742163.htm?from=120...
ниже еще есть гифко-обнимашки с Миро.
-
-
01.07.2018 в 13:18спасибо, милые
-
-
01.07.2018 в 15:02осторожно, очень много букв
-
-
01.07.2018 в 17:32помимо того, что там совершенно прекрасная подпись, сразу вспомнил аушку по лавлессу, которую какой-то анон разгонял на холиварке
здесь ее нет, так что я процитирую (с купюрами), надеюсь, он не в обиде будет
читать дальше
Страшно хотел бы эту аушку почитать
-
-
01.07.2018 в 17:38-
-
01.07.2018 в 17:43Фотки с подписью "Теперь вы знаете почему рутбой все время в кепке"?
ниже еще есть гифко-обнимашки с Миро.
Анон, внесший и то, и другое (и еще много чего, на самом деле), хочет сказать, что это был не инсайд, а констатация факта и попытка приостановить срач в треде.
отчёт/впечатления о ежеме вчера
Спасибо, анончик!
А еще представилось, как Рудбой пытается переодеть Ванечку в более крутые шмотки
в стиле тамблердевы, а Ванечка сопротивляется из последних сил)-
-
01.07.2018 в 17:50-
-
01.07.2018 в 17:52почему-то именно этот момент меня очень повеселил)) спасибо за вести с полей!
-
-
01.07.2018 в 17:58-
-
01.07.2018 в 17:59-
-
01.07.2018 в 18:02я тут прям на стадионе за испанию болею - как бы соотечественники не прибили)
-
-
01.07.2018 в 18:02-
-
01.07.2018 в 18:02анон, ты тоже футбол смотришь?
-
-
01.07.2018 в 18:11Слава действительно был с блестками на скулах?
пожалуйста
-
-
01.07.2018 в 19:55-
-
01.07.2018 в 20:06Девушка же держит в руке какое-то приспособление для?
-
-
01.07.2018 в 20:08сдаётся мне это лопатка для переворачивания оладушек НО КТО ЗНАЕТ
-
-
01.07.2018 в 21:03а болеющий за испанию анон тем временем рыдает
-
-
01.07.2018 в 21:26я тоже болел за испанцев, но блин, с такой игрой. чем они думали надеясь на пенальти, когда у нас в воротах Акинфеев?
у них единственная классная игра на чемпионате была против португальцев( а теперь все(
-
-
01.07.2018 в 21:30они как раз на пенальти не надеялись, а пытались все решить в основное/ дополнительное время. это сборная россии отбивалась с надеждой на пенальти. им и повезло в итоге
-
-
01.07.2018 в 22:14И как тут не захотеть фик (или арт), в котором Ванечка эротично пиздит Рудбоя кухонной лопаточкой, попутно поливая
воскомвареньем?-
-
01.07.2018 в 22:20не грусти, анончик, авось, на евро повезет)
-
-
01.07.2018 в 22:24я поступлю в универ и нарисую
можно пока не ждать, но мне нравится идейка!
-
-
01.07.2018 в 22:34Приспособление, да.
для шлепанья
-
-
01.07.2018 в 22:43"Ваня попал в типичную фандомную ловушку, когда ты пытаешься сделать вид, что ты не крашнулся к хуям, включаешь критическое мышление, а потом палишь видосик с фандомным крашем, и тебе пизда"
время ваниного дроча на бульвара, ты было прекрасно
-
-
01.07.2018 в 22:46анон с лопаточкой для оладушек чувствует себя героем панча "и вообще у нас в деревне сроду так никто не делал"))))
как хорошо, и в руках она у ани. I love pain все дела. нижний рудбой. сегодня все прекрасно.
-
-
01.07.2018 в 22:49для шлепанья
Рудбой нравится мне все больше
-
-
01.07.2018 в 22:51а я представил, как Ванечка жарит оладушки на кухне, потому что Рудбой питается только из доставки, периодически отгоняет Евстигнеева от себя, потому что тот так и намеревается напиздить еды прямо со сковородки и легонько лупит его лопаточкой по загребущим лапам
И ТУТ РУДБОЯ ОСЕНЯЕТ МЫСЛЬ
-
-
01.07.2018 в 22:53Спасибо за поддержку
как хорошо, и в руках она у ани.
А на лезвие в руках Вани никто внимания не обращает?)