По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.07.2018 в 11:42

Захожу, чтобы посмотреть, не принесли ли отзывов о концерте Еже, и еще думаю, что давненько любимый Даблваньщик не появлялся, как там, интересно, Травник у него поживает, а тут раз - и пожалуйста, продолжение :inlove:
Хороший такой кусочек, вкусный и атмосферный. Я аж на середине прервалась и пошла тоже заварила себе чаю с травами. А спойлер ты меня просто сразил, автор :-D все так и есть, да.
01.07.2018 в 12:53

а чего, инсайдов не будет?(

Фотки с подписью "Теперь вы знаете почему рутбой все время в кепке"?
pravdoruboklon.diary.ru/p215742163.htm?from=120...
ниже еще есть гифко-обнимашки с Миро.
01.07.2018 в 13:18

сегодня хочу признаться в любви резервации, оргу и анончикам за то, что в жестоком мире рурэпа в интернетике есть место где прям чувствуешь себя хорошо и комфортно, без хуйни.
спасибо, милые :gh:
01.07.2018 в 15:02

отчёт/впечатления о ежеме вчера
осторожно, очень много букв

01.07.2018 в 17:32

я пересматривал инстаграм рудбоя и увидел фото: www.instagram.com/p/BJNBaGJgSY8/?taken-by=johnn...
помимо того, что там совершенно прекрасная подпись, сразу вспомнил аушку по лавлессу, которую какой-то анон разгонял на холиварке
здесь ее нет, так что я процитирую (с купюрами), надеюсь, он не в обиде будет

читать дальше

Страшно хотел бы эту аушку почитать
01.07.2018 в 17:38

гиг еже
01.07.2018 в 17:43

а чего, инсайдов не будет?(
Фотки с подписью "Теперь вы знаете почему рутбой все время в кепке"?

ниже еще есть гифко-обнимашки с Миро.

Анон, внесший и то, и другое (и еще много чего, на самом деле), хочет сказать, что это был не инсайд, а констатация факта и попытка приостановить срач в треде.

отчёт/впечатления о ежеме вчера
Спасибо, анончик!:heart: Как человек, ненавидящий жару, с содроганием думаю о Ваниных ощущениях в спортивных штанах, высоких носках и - о ужас! - кардигане.

А еще представилось, как Рудбой пытается переодеть Ванечку в более крутые шмотки в стиле тамблердевы, а Ванечка сопротивляется из последних сил)
01.07.2018 в 17:50

я пересматривал инстаграм рудбоя и увидел фото
:buh::shame:
01.07.2018 в 17:52

а ещё каждый раз, когда заканчивался какой-то трек, автоматически начинало проигрываться пальмовое масло, и зал каждый раз начинал его петь, пока на новый не переключали парни
почему-то именно этот момент меня очень повеселил)) спасибо за вести с полей!
01.07.2018 в 17:58

Спортивки и высокие носки это модный тренд, аноны
01.07.2018 в 17:59

я тут один футбольный оптимист или нет?
01.07.2018 в 18:02

я тут один футбольный оптимист или нет?
я тут прям на стадионе за испанию болею - как бы соотечественники не прибили)
01.07.2018 в 18:02

оптимизм
01.07.2018 в 18:02

я тут один футбольный оптимист или нет?

анон, ты тоже футбол смотришь?
01.07.2018 в 18:11

Спасибо за отчет, анон. Очень приятно тебя читать)
Слава действительно был с блестками на скулах?

пожалуйста :heart: действительно были на скулах серебряные блестки, в сочетании с розовой кофтой выглядело прелестно :D
01.07.2018 в 19:55

короче я как крайне не футбольный и не спортивный человек испытываю те же эмоции, как когда Мирон батлил с Дизастером. хорошо)
01.07.2018 в 20:06

А вот еще к слову о Рудбое и бдсм: www.instagram.com/p/BFbR1MIROWs/?taken-by=johnn...
Девушка же держит в руке какое-то приспособление для?
01.07.2018 в 20:08

Девушка же держит в руке какое-то приспособление для?
сдаётся мне это лопатка для переворачивания оладушек НО КТО ЗНАЕТ:D
01.07.2018 в 21:03

короче я как крайне не футбольный и не спортивный человек испытываю те же эмоции, как когда Мирон батлил с Дизастером. хорошо)
а болеющий за испанию анон тем временем рыдает
01.07.2018 в 21:26

а болеющий за испанию анон тем временем рыдает

я тоже болел за испанцев, но блин, с такой игрой. чем они думали надеясь на пенальти, когда у нас в воротах Акинфеев?
у них единственная классная игра на чемпионате была против португальцев( а теперь все(
01.07.2018 в 21:30

чем они думали надеясь на пенальти
они как раз на пенальти не надеялись, а пытались все решить в основное/ дополнительное время. это сборная россии отбивалась с надеждой на пенальти. им и повезло в итоге:weep3:
01.07.2018 в 22:14

сдаётся мне это лопатка для переворачивания оладушек НО КТО ЗНАЕТ
И как тут не захотеть фик (или арт), в котором Ванечка эротично пиздит Рудбоя кухонной лопаточкой, попутно поливая воском вареньем?
01.07.2018 в 22:20

они как раз на пенальти не надеялись, а пытались все решить в основное/ дополнительное время. это сборная россии отбивалась с надеждой на пенальти. им и повезло в итоге

не грусти, анончик, авось, на евро повезет)
01.07.2018 в 22:24

И как тут не захотеть фик (или арт), в котором Ванечка эротично пиздит Рудбоя кухонной лопаточкой, попутно поливая воском вареньем?
я поступлю в универ и нарисую:lol:
можно пока не ждать, но мне нравится идейка!
01.07.2018 в 22:34

Девушка же держит в руке какое-то приспособление для?
Приспособление, да.
для шлепанья
01.07.2018 в 22:43

там какой-то американский обзорщик обратил внимание на клип и трек бульвара "кащенко", и я вспомнила, как ваня ругался на последний альбом, но после клипа не смог:D так что позволю себе принести до сих пор доставляющий мне постик из уо собачки
"Ваня попал в типичную фандомную ловушку, когда ты пытаешься сделать вид, что ты не крашнулся к хуям, включаешь критическое мышление, а потом палишь видосик с фандомным крашем, и тебе пизда"
время ваниного дроча на бульвара, ты было прекрасно
01.07.2018 в 22:46

Приспособление, да.
анон с лопаточкой для оладушек чувствует себя героем панча "и вообще у нас в деревне сроду так никто не делал"))))
как хорошо, и в руках она у ани. I love pain все дела. нижний рудбой. сегодня все прекрасно.
01.07.2018 в 22:49

Приспособление, да.
для шлепанья


Рудбой нравится мне все больше:bdsm:
01.07.2018 в 22:51

Ванечка эротично пиздит Рудбоя кухонной лопаточкой

а я представил, как Ванечка жарит оладушки на кухне, потому что Рудбой питается только из доставки, периодически отгоняет Евстигнеева от себя, потому что тот так и намеревается напиздить еды прямо со сковородки и легонько лупит его лопаточкой по загребущим лапам
И ТУТ РУДБОЯ ОСЕНЯЕТ МЫСЛЬ
01.07.2018 в 22:53

не грусти, анончик, авось, на евро повезет)

Спасибо за поддержку:buddy: Какие тут все славные все-таки)

как хорошо, и в руках она у ани.
А на лезвие в руках Вани никто внимания не обращает?)