По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.07.2018 в 22:30

Города
06.07.2018 в 22:38

города
06.07.2018 в 22:39

Города и не только
06.07.2018 в 22:46

города
07.07.2018 в 00:34

Я пришёл вам всё испортить и сказать, что на заявке про то, что один из Вань - асексуал, вспомнил баттл Вани С. против Эрнесто с его "я тебе не дам никогда-никогда-никогда" и умер.
07.07.2018 в 02:53

Гражданку обновили!
07.07.2018 в 02:55

Гражданскую АУ обновили:hash3:
07.07.2018 в 02:56

Почти синхрон)
07.07.2018 в 03:25

гражданка
07.07.2018 в 10:19

Ааааа
Как я рад, что все починилось
Скучааааал
07.07.2018 в 11:04

Кстати, анончики, есть ли среди вас кто-нибудь из Хабаровска? Если вдруг - поделитесь сленговыми словечками, характерными для ваших краев. Заранее дякую)
Я вообще с другого конца России, но помню, как автор Empty Sheets много писала о "срастить" как о хабаровском сленге.
07.07.2018 в 13:55

чтошш, фик, где Светло в трансе делает рандомного симса, а выходит рудбой. с татуировками!
07.07.2018 в 13:55

Только Ваня может додуматься стримить летом, в субботу в два часа дня
07.07.2018 в 13:57

Ваня, разглядывающий сима в трусиках
07.07.2018 в 14:00

Карина шарит: "это все выглядит, как начало фанфика"
07.07.2018 в 14:30

Ваня, обидившийся на Карину, за установку читов... аааааааааа
не могу просто, такая котичка
07.07.2018 в 14:40

аноныыы, попросите Вано запись сохранить или хотя бы перескажите самое клевое, я с тапка :ССС
07.07.2018 в 14:54

мохнатые друзья
07.07.2018 в 14:56

боже, какой же Ванечка бестолковый
ржу до слез просто
нелепое милейшее создание
07.07.2018 в 14:58

я не знаю как это работает, но меня чёто очень разъебало с того, что кто-то задонатил Ване с сообщением "охуенно выглядишь сегодня". почему-то мне очень хорошо, прям хатхат ситуация. наверное, условный рефлекс, в фанфиках после такого его красиво ебут)
07.07.2018 в 15:03

аноныыы, попросите Вано запись сохранить или хотя бы перескажите самое клевое, я с тапка :ССС
вроде сохраниться эфир
если кратко: Ваня играет в Симс 3, создал Сашу Ст, чтобы он поднимал батл-рэп с колен в Твери.
он жутко бестолковый, тратит бабки на всякую хуйню, типа ковра, дорогих окон и фонаря "Мохнатые друзья", построил дом, оказалась, что построил не так, оставил себе как ГАРАЖ. Не может разобраться, как продавать вещи, поэтому все ненужное теперь ставит в гараж. В котором нет двери.
07.07.2018 в 15:04

Не захотел тратить бабки на кровать, поэтому постелил еще один ковер и спальный мешок
07.07.2018 в 15:06

Сука, лучший игровой стрим евер
07.07.2018 в 15:14

Ваня: сука, ванная 500 баксов!!! оухеть!
*продает*
Ваня, минутой позже: покупает душ за 900 баксов
07.07.2018 в 15:33

кто-то задонатил Ване с сообщением "охуенно выглядишь сегодня".
а он еще засмущался и такой "эээ, я не думал"
07.07.2018 в 16:06

Ваня реально заебал ругаться на Карину на камеру, будто синдром туретта включатся. Пропускаю мимо ушей и сильно не напрягает, оннеэтоимеетввиду, но все равно неоч.
07.07.2018 в 16:38

Ваня реально заебал ругаться на Карину на камеру, будто синдром туретта включатся. Пропускаю мимо ушей и сильно не напрягает, оннеэтоимеетввиду, но все равно неоч.

ППКС, меня тоже коробит
07.07.2018 в 17:29

Ваня реально заебал ругаться на Карину на камеру, будто синдром туретта включатся.
что там происходило такое? можете пояснить, пожалуйста?
07.07.2018 в 18:22

да он и обычно говорит так, как будто у него синдром туретта х) и вообще существуют пары, где послать друг друга в жопу или нахуй - обычное дело, если под этим не подразумевается реального оскорбления
не пытаюсь оправдывать или заступаться, просто у них походу так, вспомнилось, как карина его из другой комнаты нахуй посылала)