Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.07.2018 в 22:03осторожно, энца
-
-
11.07.2018 в 22:07-
-
11.07.2018 в 22:07-
-
11.07.2018 в 22:12-
-
11.07.2018 в 22:16-
-
11.07.2018 в 22:24-
-
11.07.2018 в 22:29-
-
11.07.2018 в 22:30а какие опции тебе нужны?
-
-
11.07.2018 в 22:33не мне (хотя...)
может я туповат но не нашел столько вариантов внешки как для женских моделей
-
-
11.07.2018 в 22:34обсудить гойю, слушать оксимирона, перетереть за рэп постмодерна, слить катку...
анон-мимокрокодил
-
-
11.07.2018 в 22:35-
-
11.07.2018 в 22:36ну к концу года анносировали анимированных и говорящих, с ИИ) так что О-ЖИ-ДАЙ-ТЕ) видео с девочками мне уже попадалось, ну они, ясно, более востребованы. но будут и парни
-
-
11.07.2018 в 22:37так внешку можно заказывать такую какая нужна
-
-
11.07.2018 в 22:37Рудбой покупает смазливого андроида-Фаллена для плотских утех (кодовое название модели Fallen Angel, а в приступе нарциссизма он тоже становится ВАНЕЙ), но тот девиантиться, в постели стает более дерзким и всрато шутит, Евстигнеев ворчит, но почему-то не сдает в киберлайф, а помогает с документами
-
-
11.07.2018 в 22:38ааааа, анон, ты все напутал! это же другой Ванечка должен быть бананом!
-
-
11.07.2018 в 22:38-
-
11.07.2018 в 22:38поговорить
о польском артхаусе, покататься по заснеженной трассе под Бьорк, слить три катки подряд-
-
11.07.2018 в 22:39-
-
11.07.2018 в 22:41что, если Рудбой покупает модель Фаллена не для секса, а просто потому, что может? или ему одиноко, так хоть пластиковый друг появится, и, конечно, начинает испытывать к нему симпатию глубже, чем предполагалось.
а потом у Фаллена начинает сбоить программа с явным проявлением обратных чувств...
-
-
11.07.2018 в 22:41Слушайте, а только мне кажется, что к этому банану снизу огурец присобачен? Или даже два.
-
-
11.07.2018 в 22:42Вдуть Ванечке
Накачать Ванечку
Поддать Ванечке
И ещё миллион способов провести хорошо время в книге "Ванечка и его пуцка"
Ахахаха
-
-
11.07.2018 в 22:43ааааааааааааааааааааааааа! ты что сделал? ааааааааааааааааааааааааааааа! АААААААААААААААААААААААААА!
-
-
11.07.2018 в 22:43подискутировать о классической философии, сходить в джазовую филармонию...
-
-
11.07.2018 в 22:44я думаю, еще лет 5-10, и они будут способны даже на это)
-
-
11.07.2018 в 22:44а это один анон, ггг
или ему одиноко, так хоть пластиковый друг появится
да, именно так, а всем говорит, что чисто потрахаться
и фаллену тоже так говорит, но тот начинает сбоить, именно когда понимает, что рудбой не просто трахаться хочет...
-
-
11.07.2018 в 22:45Или потому что предыдущий пластиковый друг Колясик сломался
и его забрали в "Оксишоп" работать манекеном-
-
11.07.2018 в 22:45так внешку можно заказывать такую какая нужна
ТАК. оригинал неповторим, конечно, но....... а рандомные татухи тут и там тоже можно заказать?
-
-
11.07.2018 в 22:47ааааа
ахахахахаххха
господи, анон, ты любовь
-
-
11.07.2018 в 22:48люблю этого анона!
да, именно так, а всем говорит, что чисто потрахаться
и фаллену тоже так говорит, но тот начинает сбоить, именно когда понимает, что рудбой не просто трахаться хочет...
ДА
это как коннор, пока все андроиды ехали кукушечкой из-за жестокого обращения, он заглючил на Тру Эмоциях. и это так хорошо (и немного больно т_т)
а Рудбой пугается поначалу пиздец. и они с Фалленом как-нибудь садятся и долго-долго говорят о чувствах и их природе
а потом уезжают вместе в закат-
-
11.07.2018 в 22:49ЗАОРАЛ