По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.07.2018 в 22:03

а за какие-то полторы сотни штук можно найти более реалистичного парня)

осторожно, энца
11.07.2018 в 22:07

бляяяч мне б такой маникюр...
11.07.2018 в 22:07

всего каких-то полтора-два ляма, и у вас будет реалистичная секс-кукла с той внешностью, которую вы закажете. и, если не ошибаюсь, уже появились или скоро появятся секс-андроиды, которые будут говорить (лицо анимировано) и двигать нужными частями тела)
11.07.2018 в 22:16

зашел в тему @ заорал
11.07.2018 в 22:24

убежище познавательное...
11.07.2018 в 22:29

мне кажется или у них маловато опций для мужских кукол? проще уж сразу настоящих склеить
11.07.2018 в 22:30

мне кажется или у них маловато опций для мужских кукол? проще уж сразу настоящих склеить

а какие опции тебе нужны?
11.07.2018 в 22:33

а какие опции тебе нужны?

не мне (хотя...)
может я туповат но не нашел столько вариантов внешки как для женских моделей
11.07.2018 в 22:34

а какие опции тебе нужны?


обсудить гойю, слушать оксимирона, перетереть за рэп постмодерна, слить катку...
анон-мимокрокодил
11.07.2018 в 22:35

Ор выше гор читать дальше
11.07.2018 в 22:36

обсудить гойю, слушать оксимирона, перетереть за рэп постмодерна, слить катку...
ну к концу года анносировали анимированных и говорящих, с ИИ) так что О-ЖИ-ДАЙ-ТЕ) видео с девочками мне уже попадалось, ну они, ясно, более востребованы. но будут и парни
11.07.2018 в 22:37

может я туповат но не нашел столько вариантов внешки как для женских моделей

так внешку можно заказывать такую какая нужна
11.07.2018 в 22:37

так, чтошш, настало время АУ по Детройту...
Рудбой покупает смазливого андроида-Фаллена для плотских утех (кодовое название модели Fallen Angel, а в приступе нарциссизма он тоже становится ВАНЕЙ), но тот девиантиться, в постели стает более дерзким и всрато шутит, Евстигнеев ворчит, но почему-то не сдает в киберлайф, а помогает с документами
11.07.2018 в 22:38

Ор выше гор читать дальше

ааааа, анон, ты все напутал! это же другой Ванечка должен быть бананом!
11.07.2018 в 22:38

это к слову о секс-игрушках и внешке...
11.07.2018 в 22:38

а какие опции тебе нужны?
поговорить о польском артхаусе, покататься по заснеженной трассе под Бьорк, слить три катки подряд
11.07.2018 в 22:39

но я все равно ору))))))))))))))))))))))))
11.07.2018 в 22:41

хотел ответить анону с гойей и оксимироном но споткнулся о детройт-ау
что, если Рудбой покупает модель Фаллена не для секса, а просто потому, что может? или ему одиноко, так хоть пластиковый друг появится, и, конечно, начинает испытывать к нему симпатию глубже, чем предполагалось.
а потом у Фаллена начинает сбоить программа с явным проявлением обратных чувств...
11.07.2018 в 22:41

Ор выше гор
Слушайте, а только мне кажется, что к этому банану снизу огурец присобачен? Или даже два.
11.07.2018 в 22:42

Надуть Ванечку
Вдуть Ванечке
Накачать Ванечку
Поддать Ванечке
И ещё миллион способов провести хорошо время в книге "Ванечка и его пуцка"

Ахахаха
11.07.2018 в 22:43

Слушайте, а только мне кажется, что к этому банану снизу огурец присобачен? Или даже два.

ааааааааааааааааааааааааа! ты что сделал? ааааааааааааааааааааааааааааа! АААААААААААААААААААААААААА!
11.07.2018 в 22:43

поговорить о польском артхаусе, покататься по заснеженной трассе под Бьорк, слить три катки подряд


подискутировать о классической философии, сходить в джазовую филармонию...
11.07.2018 в 22:44

подискутировать о классической философии, сходить в джазовую филармонию...

я думаю, еще лет 5-10, и они будут способны даже на это)
11.07.2018 в 22:44

хотел ответить анону с гойей и оксимироном но споткнулся о детройт-ау

а это один анон, ггг

или ему одиноко, так хоть пластиковый друг появится
да, именно так, а всем говорит, что чисто потрахаться
и фаллену тоже так говорит, но тот начинает сбоить, именно когда понимает, что рудбой не просто трахаться хочет...
11.07.2018 в 22:45

или ему одиноко, так хоть пластиковый друг появится
Или потому что предыдущий пластиковый друг Колясик сломался и его забрали в "Оксишоп" работать манекеном
11.07.2018 в 22:45

анончики с разгоном по андроидам, вы мне напомнили фик с андроидами, который уже есть в фд) *спасибо, что напомнили, надо перечитать*

так внешку можно заказывать такую какая нужна
ТАК. оригинал неповторим, конечно, но....... а рандомные татухи тут и там тоже можно заказать?
11.07.2018 в 22:47

Или потому что предыдущий пластиковый друг Колясик сломался и его забрали в "Оксишоп" работать манекеном
ааааа
ахахахахаххха
господи, анон, ты любовь
11.07.2018 в 22:48

а это один анон, ггг

люблю этого анона!

да, именно так, а всем говорит, что чисто потрахаться
и фаллену тоже так говорит, но тот начинает сбоить, именно когда понимает, что рудбой не просто трахаться хочет...


ДА
это как коннор, пока все андроиды ехали кукушечкой из-за жестокого обращения, он заглючил на Тру Эмоциях. и это так хорошо (и немного больно т_т)
а Рудбой пугается поначалу пиздец. и они с Фалленом как-нибудь садятся и долго-долго говорят о чувствах и их природе
а потом уезжают вместе в закат
11.07.2018 в 22:49

Или потому что предыдущий пластиковый друг Колясик сломался

ЗАОРАЛ