Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.07.2018 в 23:56-
-
09.07.2018 в 23:59"Дорожный" плейлист был сегодня, для атмосферности Ваня включил видео покатушек по ночному городу. Выясняли, что это за город. Выяснили по слоговой азбуке и левостороннему движению - Токио)
-
-
10.07.2018 в 00:03Ночной Токио охуенен!
Анон-японист знает что говорит
Иван не помнит, как вчера добрался до дома
Да кря уже, кря.
-
-
10.07.2018 в 00:06ну вааааааняяяяяяяяя
-
-
10.07.2018 в 00:15а автопилота зовут Иван Иванович)))
-
-
10.07.2018 в 00:19А потом автопилот тоже от болей в спине страдает, потому что тут вам не мир "Дозоров" и тащить ему пришлось не енота, а целого Рудбоя. Утренний почти лечебный массаж от подлеченного и раскаявшегося Ивана Игоревича прилагается)
-
-
10.07.2018 в 00:25кажется, у нас так и нет ни одного полноценного эпизода с массажем, хотя много кто заикался, больная спина Ивана Игоревича располагает. но заявка есть, надеюсь, кто-нибудь возьмётся))
-
-
10.07.2018 в 00:32Я б взялась, но в массажной теме совсем не сильна) Боюсь, после нашего с Иваном Ивановичем лапчатого массажа Иван Игоревич только на четвереньках передвигаться сможет)
Вот аппендикс вырезать или катетер какой воткнуть - это легко, это всегда пожалуйста
-
-
10.07.2018 в 00:43нинада!! этот пейринг создан для любви
кстати, вижу периодически в тви мнение, что мол в ваняцесте полно стекла. я чёто не вижу особо.. но у меня стоят фильтры против омегаверса и соулмейтов - там все стекло прячется, да?
-
-
10.07.2018 в 00:51Эти люди просто оксигнойный не читали, видимо) А кто такой Рома Англичанин, им и вовсе неведомо. Таким и ваняцест стеклянным покажется.
Я могу несколько более-менее стеклянных фиков вспомнить, но их не так и много.
-
-
10.07.2018 в 01:10вижу периодически в тви мнение, что мол в ваняцесте полно стекла
я подозреваю, что это о том, что у них не так велик шанс в реале затусить вместе, вот и все
-
-
10.07.2018 в 01:12я представила себе встречу Охры и женщины с разрезанным ртом.
А вообще, если анон-японист за такое возьмется, то, помимо всяких криповых женщин, непременно устроит Охре прогулку по Гайдзин-боти, и в Аокигахару заведет, и на Михара-яму загонит - и это только необходимый минимум.
Как же лапки зачесались, а.
-
-
10.07.2018 в 01:17тогда процентов 90 фиков по рурэпу можно стеклянными считать)
-
-
10.07.2018 в 01:17нигде в смысле нигде в мультифандоме? или в рурэпе? в аниме-фандомах она, по-моему, не так уж редка, особенно если канон располагает - типа холика что-нибудь
-
-
10.07.2018 в 01:23нуу, нет. шипперят же часто людей из одной тусовки, друзей, людей, которые часто общаются, людей с фитами друг с другом, да тот же оксигнойный гораздо больше взаимодействует, а в ваняцест принадлежит к разным тусовкам, и Ваня Е. даже не факт что знает, кто такой Ваня С. Точнее, знает, скорее всего, но у него нет поводов его упоминать
-
-
10.07.2018 в 01:33ну и заебись, кстати) нормально живём, стекло я думаю не в этом, а именно в сюжетном фикле. возможно, речь ещё идёт о ролевых типа ролми, а там любят всякое вроде анорексии, спидорака и абьюза почему-то.
-
-
10.07.2018 в 01:41А я вспомнила, как мне попался фик по мохре, в котором автор наградил бедного Рудбоя сразу и СПИДом, и раком легких (и спасибо, что гепатит С не добавил до кучи). Вот это драма квин, вот это я понимаю)
-
-
10.07.2018 в 02:14-
-
10.07.2018 в 02:53фик по мохре, в котором автор наградил бедного Рудбоя сразу и СПИДом, и раком легких
да они там суровы, я погляжу О_О
-
-
10.07.2018 в 04:48Еще из тех фиков по мохре, что я читала, помню, что в одном у Вани была анорексия, в другом его пьяного чуть не изнасиловали, в третьем он упал с крыши, переломал половину костей и больше не мог ходить, в четвертом чуть не покончил с собой из-за неразделенной любви к Мирону... И после этого люди ваняцест стеклянным называют)
-
-
10.07.2018 в 07:59а никто Вано не спрашивал, почему он вк удалил?
сказал, что просто "что-то заебал вк". это ж Ваня)
-
-
10.07.2018 в 10:33Как же лапки зачесались, а.
аввв, анон, расчехляй боевые лапки *-*
у меня так зачесалась уже похороненная любовь к японщине и джейроку....
-
-
10.07.2018 в 10:50-
-
10.07.2018 в 11:31-
-
10.07.2018 в 11:55я уверена, что это всратые ютубовские рекомендации, потому что Ваня смотрит много всякого хд
-
-
10.07.2018 в 12:07-
-
10.07.2018 в 12:32-
-
10.07.2018 в 13:34-
-
10.07.2018 в 13:56можно)
-
-
10.07.2018 в 15:01я понимаю что не из злых побуждений, но типа суть анонимки в этом
или это ок