По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.06.2018 в 11:58

ещё вспоминаю, как он во время тура харкал кровью...
это обращение к Рудбою: ТЫ УПУСТИЛ ВРЕМЯ КРАСИВО СКОНЧАТЬСЯ В 27
ТАК ЧТО НЕХУЙ СЕБЯ ГРОБИТЬ В НЕПОЛНЫЕ 30
ПРИЛОЖИ УСИЛИЯ ЧТОБЫ ЖИТЬ ДОЛГО-ДОЛГО ПОЖАЛУЙСТА
25.06.2018 в 12:02

А ещё у него ярко выраженный кифоз грудного отдела позвоночника и лордоз поясничного отдела - сутулость, пузо - вот это всё.
КРЯЯЯЯЯ!
25.06.2018 в 12:20

Залипла на фотку с татухой на руке и высказалась себе, как Веспер Линд Бонду
читать дальше Впервые меня волосы на мушкой руке очаровали, гыгыгы ))
Буду надеяться, что Ваня накуролеситься и сформирует другой подход к своей жизни. Очень мне его существование жизнь украшает.
25.06.2018 в 12:20

а из-за чего кстати тогда кровь была?..
25.06.2018 в 12:26

а из-за чего кстати тогда кровь была?..
что-то по лор-части, аноны предположили чуть ли не гайморит, и что он во время тура в Москву к доктору летал возможно делать прокол
25.06.2018 в 12:30

аноны, не расстраивайте меня
количество сигарет можно вычислить по стримам в легкую, но не надо верить "инсайдеру" с фикбучным слогом, пожалуйста, а?
пойти тоже инсайд какой накатать
25.06.2018 в 12:34

количество сигарет можно вычислить по стримам в легкую
ну вот как бы ладно на стриме - переживает, вот и расслабляется привычным способом, вечный перекур. и было бы круто, если так ТОЛЬКО на стриме, а в остальное время не так. но, но, но. х его з :(
25.06.2018 в 12:40

а я неправильный рудбоевец и светлодрочер
считаю, что Рудбой достаточно умненький следит за собой, чтобы не сдохнуть молодым-красивым, а Светло волне знает, чего сам хочет от себя и жизни, и так и делает в общем-то.
даже если оба не прочь побаловаться чем-то и бесоебят
25.06.2018 в 12:40

но не надо верить "инсайдеру" с фикбучным слогом, пожалуйста, а?

проблема в том, что фикбучный слог - это нормальный слог по умолчанию для всех, кто не имеет отношения к писательству или не имеет ярко-выраженного литературного таланта, а считай, обычный человек. и этот инсайдер мне показался довольно искренним, так что хуй знает, на самом деле
25.06.2018 в 12:49

проблема в том, что фикбучный слог - это нормальный слог по умолчанию для всех, кто не имеет отношения к писательству или не имеет ярко-выраженного литературного таланта, а считай, обычный человек.
я не хочу спорить, конечно, но почитайте комменты, посты, просто ответы мужиков (образованных, раз уж " тусит" с Мироном, и не идиот). не пишут так люди в сети. у них нет потребности выглядеть мужчинами и выглядеть интересненько.
да и в принципе представить, что Мирон, мега-осторожный в своем окружении, допускает к себе, Ване и пр. вот такого товарища?
мой долгий фандомный опыт вот таких инсайдеров на втором предложении чует.
ладно, сворачиваю тему. не хочу развозить
25.06.2018 в 12:58

Мирон, мега-осторожный в своем окружении
читать дальше
25.06.2018 в 13:03

да и в принципе представить, что Мирон, мега-осторожный в своем окружении, допускает к себе, Ване и пр. вот такого товарища?

просто мне показалось, что этот товарищ очень осторожно зашел в дежурку, и вполне с определенной целью (наивной довольно), развеять пару мифов о Мироне. из светлых, так сказать побужденй с целью удружить, а не что-то слить или выглядеть интересно. по нему было понятно, что не здешний, не слишком врубается в концепцию шипперства и многое принимает за чистую монету. не похоже было, что он из близкого окружения, но вполне могли пересекаться, вокруг Мирона народ хороводами ходит, это мог быть тупо осветитель с какой-нибудь съемки, которого они пару-тройку раз подвезли. еще возможно, ему просто хотелось поговорить про Мирона и ко, и он полагал, что даже шапочное знакомство ему добавит авторитета в дежурко-тусе (опять же, наивный). постоял-посмотрел, что с дежуркой каши не сваришь, и аккуратно свалил так же, как и ввалился. возможно, посидел какое-то время в режиме рид-онли, понял, что с нашими троллями каши не сваришь, и свалил окончательно. но это то, как я увидел ситуацию, все на уровне предположений, конечно.
25.06.2018 в 13:43

а я неправильный рудбоевец и светлодрочер
считаю, что Рудбой достаточно умненький следит за собой, чтобы не сдохнуть молодым-красивым, а Светло волне знает, чего сам хочет от себя и жизни, и так и делает в общем-то.
даже если оба не прочь побаловаться чем-то и бесоебят

хай файф бро) переживания небезосновательные, но я в обоих Вань верю
25.06.2018 в 14:32

начинаю привязываться к ебанутой девочке-колдунье у Вани в реплаях
25.06.2018 в 14:44

начинаю привязываться к ебанутой девочке-колдунье у Вани в реплаях
фу блядь фу нахуй
25.06.2018 в 15:36

Ваня Е с батла микси-оби
3 фотки
25.06.2018 в 15:42

начинаю привязываться к ебанутой девочке-колдунье у Вани в реплаях

нашел к чему привязываться, анон. я не понимаю, она что, бота написала, который спамит в каждом комменте? обидно, что у Вани в реплаях перекати-поле, и это. кроме нее и не пишет никто. прям так и тянет сходить написать что-нибудь, чтобы разбавить этот неадекват, но я стесняюсь
25.06.2018 в 15:52

даже у Вани терпение закончилось( это дебилище его достало(


25.06.2018 в 16:19

А ещё у него ярко выраженный кифоз грудного отдела позвоночника и лордоз поясничного отдела - сутулость, пузо - вот это всё.
КРЯЯЯЯЯ!

А еще посмотрите "Тату-историю" с Рудбоем и Музыченко и оцените, как у Вани руки трясутся - еще один мамаутнический момент)
25.06.2018 в 18:20

А еще посмотрите "Тату-историю" с Рудбоем и Музыченко и оцените, как у Вани руки трясутся - еще один мамаутнический момент)

А можно ссылку, тупо по поиску не нашлось, лапки-с.
25.06.2018 в 18:22

вопрос авторам
25.06.2018 в 18:27

А можно ссылку, тупо по поиску не нашлось, лапки-с.

www.youtube.com/watch?v=gYb6UpdSkks
Руки с 8:48, но смотреть надо всё, анон, поверь)
25.06.2018 в 19:00

Руки с 8:48, но смотреть надо всё, анон, поверь)

Спасибо, анончик. Видела это видео раньше, просто не догнала по названию. Тремор в наличии.
Мне нравится, как Ваня отвечает - с легкими подколками, вообще умеет он держать оборону в общении. И не обидел, но и себе не пустил. Какие они там аха-ха-ха, типичные симптомы. У Музыченко жена кремень и старше его, судя по интервью Дудю, скрутила его в бараний рог, теперь он плюс/примерный семьянин. А Ваня такое чувство, что убежал от своего раннего брака, мне вот все интересно, девушка из того круга, где его родители в церковь ходят, или нет? Сбежал и бегает до сих пор по тамблергёрл. На них разве мода не кончилась пару лет назад?
25.06.2018 в 19:07

мне вот все интересно, девушка из того круга, где его родители в церковь ходят, или нет?
если ты про жену, то она однокурсница
25.06.2018 в 20:34

Сбежал и бегает до сих пор по тамблергёрл
пздц как неловко обсуждать чью-то гетеросексуальную личку с более плотной привязкой к реалу, но у меня есть
имха
25.06.2018 в 21:03

Трогать рэпперов
25.06.2018 в 21:38

Сбежал и бегает до сих пор по тамблергёрл.
Ну, объективности ради - мы не знаем, из-за чего они развелись. У меня вот нет ощущения, что сбежал. Скорее ощущение, что разочаровался в этом всем и не то чтобы пошел вразнос - просто перешел к вариантам полегче-попроще, что ли. Без лишней серьезности.
Романтичности и тонкой душевной организации это все не отменяет, если чо :D
25.06.2018 в 21:39

а кто вам сказал, что инициатором развода был Рудбой?
25.06.2018 в 21:43

а кто вам сказал, что инициатором развода был Рудбой?
+++
у меня как раз четкое ощущение, что это Аня ушла
к тому же выходила замуж она не за бэка Мирона, а за начинающего фотографа с мечтой о польской школе режиссуры