По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
20.06.2018 в 19:11

А СЭММИ это кто?
это имя для донатов, откуда взялось не помню, хоть и смотрела все время
20.06.2018 в 19:13

Ыыы… Спасибо, анон. У вас там своя атмосфера))
20.06.2018 в 19:15

анончики, а у кого-нибудь есть хэды с фем!ваняцестом? поделитесь плиз
мне очень нравится идея, но я скучный анон, и у меня нет хэдов))
20.06.2018 в 19:18

это имя для донатов, откуда взялось не помню, хоть и смотрела все время
оно вроде появилось на эпизоде, когда семья на видео посещала китайский детский сад. конкретные фразы уже не помню, но вроде мужик, не знающий китайского, не знал, как обращаться к китайцам и сказал "да всех буду сэмми звать" - что-то такое?
20.06.2018 в 20:06

Ванечка смотрит обучающие видео для детишек. Это просто... просто... я не знаю, я умерла
20.06.2018 в 20:20

Там, кстати, новая глава "Дурака и молнии" вышла, если кому интересно: ficbook.net/readfic/6403438.
20.06.2018 в 20:20

проклинаю тех, кто обращал внимание на Ванину улыбку набок
как отлипнуть

к а к о т л и п ну т ь
20.06.2018 в 20:34

итак, ваню оказывается воспитывал отчим
20.06.2018 в 20:37

итак, ваню оказывается воспитывал отчим

нет, это особый тип шуток такой :gigi:
20.06.2018 в 20:38

итак, ваню оказывается воспитывал отчим
не, это известная шутеха такая)
20.06.2018 в 20:41

итак, ваню оказывается воспитывал отчим
не, это известная шутеха такая)
пардон, я просто новенькая :facepalm::gigi:
20.06.2018 в 20:43

ничего страшного, анончик, всегда рады просветить людей в плане юмора)
20.06.2018 в 21:02

проклинаю тех, кто обращал внимание на Ванину улыбку набок

А я задумался, про какого из Вань ты пишешь)
20.06.2018 в 21:05

донатер "индеец из резервации" с котиками и енотами, ты прекрасен :lol:
20.06.2018 в 21:07

А я задумался, про какого из Вань ты пишешь)


на моей памяти Ваня Е. был замечен в исключительно ровной улыбке)))
20.06.2018 в 21:40

на моей памяти Ваня Е. был замечен в исключительно ровной улыбке)))

да, Ваня Е. грешит только не ровно смотрящими глазами простите :D
20.06.2018 в 21:48

песенный плагиат весело зашел)) Ваня похоже хорошо знает советское кино
21.06.2018 в 08:54

Анончики всем приятного утра! Я с вопросом, но он может кого-то сквикнуть, так что под катом (о-верс)
21.06.2018 в 09:17

про ом-рс
21.06.2018 в 09:33

оч люблю омегаверс (от слова обожаю)), но Вани сюда не укладываются (у меня)
21.06.2018 в 09:38

о-верс
21.06.2018 в 11:20

о-верс
21.06.2018 в 11:22

омегаверс
21.06.2018 в 14:17

пропустила вчера стрим, посмотрела сейчас клипы
вот это ванино "похож он на натурала или не похож мне кажется это его дело" про Егора Крида - ну до чего хорошо
спасибо антону забэ за то, что обычная адекватность на его фоне выглядит ебучим чудом
даже если ваня говорит такие вещи "специально" - похер
21.06.2018 в 16:20

Анонс! Рудбой-ФМ в 21:00, с Москвиным
21.06.2018 в 16:32

Анонс! Рудбой-ФМ в 21:00, с Москвиным
ОООоо мне давно было на их взаимодействие посмотреть)
но не посмотрю сегодня(
21.06.2018 в 18:41

Ваня С. лайкнул твит о том, что в семнашку вернулось крепкое бухло
Ваня, чому тебе не похуй? ты что, часто там бываешь Ваня?))
21.06.2018 в 18:43

Ваня, чому тебе не похуй?

когда Рудбой там напивается, он начинается названивать и написывать Ванечке, неуклюже флиртует и вообще ведет себя крайне нелепо. но Ванечка не против.