Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
23.06.2018 в 22:36А в конце - баттл площадок и свальный грех
-
-
23.06.2018 в 22:41так что пусть сидит
-
-
23.06.2018 в 22:48Раунд!
-
-
23.06.2018 в 22:56вторая серия прекрасна. сырнички, awwww) уровень милоты и проработки деталей зашкаливает.
спасибо, сирца!
-
-
23.06.2018 в 23:18Тред с нарезкой крайнего стрима <3
От "в начале было СЛОВО, в конце был пидор" вылетел на орбиту. Звучит как короткий разгон и одновременно название написанного по разгону фика
-
-
23.06.2018 в 23:35-
-
23.06.2018 в 23:39носочки
-
-
23.06.2018 в 23:44-
-
24.06.2018 в 00:40-
-
24.06.2018 в 00:50есть фотосет кфнслра, у меня две фотки на телефоне)
читать дальше
-
-
24.06.2018 в 01:01спасибо большое, анончик) может, и подойдут именно они)
-
-
24.06.2018 в 01:35я так поняла фотки с концертов как раз в "контрастном" освещении, но вот нашла одну, где не очень (ну и что, что зеленоватый). на самом деле Ваня тут просто очень красивый и улыбается, вот и несу
читать дальше
а тут уже не по теме, но мне очень-очень нравится выражение лица.
читать дальше
и совсем не по теме, Ваня убирает мокрые волосы
читать дальше
-
-
24.06.2018 в 01:45спасибо, анончик, освещение действительно контрастное, но Ваня тут так прекрасен, что просто
-
-
24.06.2018 в 01:47-
-
24.06.2018 в 02:24анончик, а может, попробовать что-то вроде такого? i.ytimg.com/vi/A88eTNe6DZI/hqdefault.jpg
это баттл фаллена против дерти монка, есть в хорошем качестве, и он там как раз в черном
и это
-
-
24.06.2018 в 02:31ГОЛОСУЮ ЗА РУДБОЮ ДОБАВИТЬ
-
-
24.06.2018 в 15:11серый кардинал российского баттл-рэпа.гиф
и Ваня на фоне Женечки и оксишопа.гиф
-
-
24.06.2018 в 16:18Анончик, спасибо!
Серый кардинал хорош, конечно)
-
-
24.06.2018 в 17:01С качеством все плохо, но, может, что-то подойдет
читать дальше
-
-
24.06.2018 в 17:03болею дома и кусаю локти сильно-пресильно Т_Т
-
-
24.06.2018 в 17:10-
-
24.06.2018 в 17:16-
-
24.06.2018 в 17:23анончик, давай грустную пятюню: собираю чемодан в аэропорт и не менее интенсивно кусаю локти
и выздоравливай!!
-
-
24.06.2018 в 17:28нельзя же вот так сразу фотку с шеей!
у меня кстати вопрос
что это блять такоечто там написано?)-
-
24.06.2018 в 17:35-
-
24.06.2018 в 17:37-
-
24.06.2018 в 17:41Рудбой вкл, мир выкл
-
-
24.06.2018 в 17:44тамблертян со страпоном?
-
-
24.06.2018 в 17:45что-то Рудбой в последнее время сильно повзрослел визуально. не на 20 с чем-то тянет, а в последнее время прям на ранние 30-е, как-то рановатенько, на мой взгляд. Рудбой, хватит курить и бухать, переходи на ЗОЖ, а то слишком быстро мы потеряем эту красоту!
-
-
24.06.2018 в 17:48ой неееет
тт