По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
23.06.2018 в 22:36

а на самом деле всем заправляют Вани, поддерживают "Худой мир" и ебутся, конечно, а сами прикидываются постольку-поскольку
А в конце - баттл площадок и свальный грех :glass:
23.06.2018 в 22:41

ну давайте честно: если сравнивать Рудбоя и Смоки, то Ваня хотя бы баттлы снимал
так что пусть сидит
23.06.2018 в 22:48

если сравнивать Рудбоя и Смоки, то Ваня хотя бы баттлы снимал
Раунд!
23.06.2018 в 22:56

даблваньщик, люблю тебя!
вторая серия прекрасна. сырнички, awwww) уровень милоты и проработки деталей зашкаливает.
спасибо, сирца! :heart: :heart: :heart:
23.06.2018 в 23:18

twitter.com/xo4yga13/status/1010584552484548608

Тред с нарезкой крайнего стрима <3
От "в начале было СЛОВО, в конце был пидор" вылетел на орбиту. Звучит как короткий разгон и одновременно название написанного по разгону фика :lol:
23.06.2018 в 23:35

господа знатоки-рудбоевцы, а можете принести фоточки Вани в розовых кроссах и с полинялыми носочками?) Я точно помню, что они есть, но что-то поисковых способностей не хватает((
23.06.2018 в 23:44

спасибушки, анончик! пойду посвящать простых смертных в культ)
24.06.2018 в 00:40

анончики, выручайте, нужны качественные фотографии Ванечки С. такие, где он не в контрастном освещении с резкими тенями, а в равномерном и при этом в фокусе. есть ли такие?
24.06.2018 в 00:50

качественные фотографии Ванечки С.
есть фотосет кфнслра, у меня две фотки на телефоне)
читать дальше
24.06.2018 в 01:01

качественные фотографии Ванечки С. есть фотосет кфнслра, у меня две фотки на телефоне)

спасибо большое, анончик) может, и подойдут именно они) :heart:
24.06.2018 в 01:35

кажется, нам не помешает вспомнить, как прекрасен был Ваня 3 февраля в Москве.
я так поняла фотки с концертов как раз в "контрастном" освещении, но вот нашла одну, где не очень (ну и что, что зеленоватый). на самом деле Ваня тут просто очень красивый и улыбается, вот и несу
читать дальше
а тут уже не по теме, но мне очень-очень нравится выражение лица.
читать дальше
и совсем не по теме, Ваня убирает мокрые волосы
читать дальше
24.06.2018 в 01:45

кажется, нам не помешает вспомнить, как прекрасен был Ваня 3 февраля в Москве. я так поняла фотки с концертов как раз в "контрастном" освещении, но вот нашла одну, где не очень (ну и что, что зеленоватый). на самом деле Ваня тут просто очень красивый и улыбается, вот и несу

спасибо, анончик, освещение действительно контрастное, но Ваня тут так прекрасен, что просто :heart::heart::heart:
24.06.2018 в 02:24

сегодня просто такую фотку с Рудбоем внесли, что срочно надо было делать коллаж с Ваней С.
:inlove:

анончик, а может, попробовать что-то вроде такого? i.ytimg.com/vi/A88eTNe6DZI/hqdefault.jpg
это баттл фаллена против дерти монка, есть в хорошем качестве, и он там как раз в черном
и это :gigi: может, стоит либо фаллену колечко убрать, либо рудбою, наоборот, добавить?
24.06.2018 в 02:31

либо фаллену колечко убрать, либо рудбою, наоборот, добавить?

ГОЛОСУЮ ЗА РУДБОЮ ДОБАВИТЬ
24.06.2018 в 16:18

лучше поздно, чем никогда
Анончик, спасибо!:squeeze:
Серый кардинал хорош, конечно)
24.06.2018 в 17:01

Анону с вопросом про фотки.
С качеством все плохо, но, может, что-то подойдет
читать дальше
24.06.2018 в 17:03

в инстаграме в отмеченных у Вани фотках начинают появляться свеженькие, из флакона сегодня
болею дома и кусаю локти сильно-пресильно Т_Т
24.06.2018 в 17:23

болею дома и кусаю локти сильно-пресильно Т_Т
анончик, давай грустную пятюню: собираю чемодан в аэропорт и не менее интенсивно кусаю локти
и выздоравливай!!
24.06.2018 в 17:28

Анону с вопросом про фотки.
нельзя же вот так сразу фотку с шеей!:lol:
у меня кстати вопрос что это блять такое что там написано?)
24.06.2018 в 17:37

мне срочно нужно кем-нибудь выебать тамблербоя. рудбоя не предлагать.
24.06.2018 в 17:41

еще одна сегодняшняя, тмблрб в наличии
Рудбой вкл, мир выкл
24.06.2018 в 17:44

мне срочно нужно кем-нибудь выебать тамблербоя
тамблертян со страпоном?
24.06.2018 в 17:45

Рудбой вкл, мир выкл
что-то Рудбой в последнее время сильно повзрослел визуально. не на 20 с чем-то тянет, а в последнее время прям на ранние 30-е, как-то рановатенько, на мой взгляд. Рудбой, хватит курить и бухать, переходи на ЗОЖ, а то слишком быстро мы потеряем эту красоту! :weep2:
24.06.2018 в 17:48

тамблертян со страпоном?
ой неееет
тт