Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.06.2018 в 18:04*гаденько хихикает*
-
-
15.06.2018 в 18:06-
-
15.06.2018 в 18:06а все
мне хорошо
давайте клип с кляпом?
-
-
15.06.2018 в 18:07-
-
15.06.2018 в 18:18-
-
15.06.2018 в 18:55качественный Охра.гиф
-
-
15.06.2018 в 19:24-
-
15.06.2018 в 20:07-
-
15.06.2018 в 20:28уууууууух
-
-
15.06.2018 в 20:47-
-
15.06.2018 в 20:49Зачем вы напомнили про этот видос?
ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ ВАНЮ С 2.45 ПО 2.48!
www.youtube.com/watch?v=P8su8xuRkMw
-
-
15.06.2018 в 20:49+1
не настолько интересуюсь мироном, чтобы смотреть его у урганта, ведь логично, что там он с бэком был...
-
-
15.06.2018 в 20:51ААААААА
сука
-
-
15.06.2018 в 21:02-
-
15.06.2018 в 21:10татууушечка красиво торчит
-
-
15.06.2018 в 21:13Так вот, Рудбой, где татуха, а?!?
-
-
15.06.2018 в 21:15-
-
15.06.2018 в 21:16-
-
15.06.2018 в 21:20мне нравятся на обоих руках фотик и приставка (и не только потому что это руки!)) хорошо вписываются они именно на это место
и порчи. потому что НУ ПОРЧИ. я ахуела, это же насколько потрясно - набить фотку братишки своего. до сих пор радуюсь с этого факта, очень)
-
-
15.06.2018 в 21:21дааа
можно будет написать фичок, как Светло возмущается, потому что Рудбой набил татуху на местечке, которое Ванечка любит кусать и вылизывать. а теперь там нашлепка и НИКАК
-
-
15.06.2018 в 21:22Я так и не посмотрела этот выпуск - чувствую, зря) О, у нас с Рудбоем кепки одинаковые есть)
-
-
15.06.2018 в 21:29даблваньщик, любимый кот, ты хорош как всегда, может в профиль на фб выложишь? так можно и сборничек постепенно набрать...
анончик с кусочком про сына, мимимими, так тепло и приятно у тебя получилось все это описать, отлично видно историю, которая стоит за этим эпизодом. было бы здорово увидеть от тебя еще что-нибудь, ты молодец
честно говоря, у нас в ваняцесте столько крутых талантливых котанов, что я каждый раз не могу нарадоваться. всех обнимаю
-
-
15.06.2018 в 21:56-
-
15.06.2018 в 22:10сучий потрох! почему во время футбола-то?!!?! пусть через 40 стрим делает!
-
-
15.06.2018 в 22:32-
-
15.06.2018 в 22:36лучше бы Кариночка стримила-
-
15.06.2018 в 22:48-
-
15.06.2018 в 22:52-
-
15.06.2018 в 22:56-
-
15.06.2018 в 22:57читать дальше