Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.03.2019 в 02:05Хочу так: Ванечке для чего-то там нужна фотка на документы, поэтому он идёт в фотосалон к Рудбою. А Рудбой такой Рудбой, красивый, успел уже себе пару татух на руках набить, а у Ванечки травма! Он увидел в студии то, что не должен был, и с тех пор задаёт вопросы себе и мирозданию, потому что если опустить то, что в студии его если не друзья, то хотя бы приятели, то картина его впечатлила и он пытается понять, почему ему не похуй, и почему так хочется порой поискать гейской порнухи бессонными ночами.
А ТУТ РУДБОЙ.
А Рудбой искренне презирает 99% клиентов, потому что они тупые, не могут прочитать объявления и спрашивают, сколько стоит то, чем он вообще не занимается. НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВАНЕЧКА. С его чёлкой на глаза, ямочками на щеках и блестящими глазищами.
Время не загруженное, поэтому они перекидываются банальными фразами, потом у Рудбоя что-то ломается, и он просит подождать минут пятнадцать, не больше, пока он разберётся со всем. И эти пятнадцать минут они болтают и в общем-то остаются весьма друг другом довольны.
Не знаю, как Ванечек свести, может быть, ребята из театральной студии знают, что в их же здании работает фотограф (ну и что, что фоткает на документы!), а у них перед премьерой сливается тот, которого они наняли заранее... В общем, Рудбой соглашается, потому что и время смог выкроить, и заплатить ему тоже обещали, а Ванечка приходит поддержать или участвует в постановке сам.
Иииии это всё было ради моего любимого хэда про то, что Паша с Юрой, как пидоры со стажем, дают Ваням советы и подталкивают друг к другу
Извините, что такой корявое продолжение, очень уж вдохновил хэд, так, что на ходу пришлось придумввать)))
-
-
29.03.2019 в 05:26котик столько сделал для пейринга Вань, что можно его принимать в почетные шипперы))
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФЕСТИВАЛЬ БОЛЬ 2019
ох, какое фото классное, спасибо, анон)
Разгон офигенный!)))
мур! Мне вчера казалось, что слишком бредово получилось))
Мне только побольше юста хочется всем додать)) То есть, Ваня С. с Ваней Е. познакомиться в фотосалоне, но потом случится история с собакой, и он не придет поиграть с Ваней Е., как они договаривались и трубку брать не будет. А Ваня Е. бегает помогает Славве (ужасно скучаю по их взаимодействию, эх), телефон не слышит. Потом, конечно, он напишет "помогал искать собаку другу", но Рудбою все равно обидно и думает про себя "а интереснее не мог отмазку придумать?" и не отвечает. А Гена, который собаку нашел, с собаками не очень (у него вроде бы котик есть, если не путаю), печатает объявления о найденной собаке, развешивает вокруг здания и пишет всем друзьям-знакомым о том, кто может собаку приютить.
Только Витя сидит спокойно, пьет водичку, залипает в игру, в одно время они даже с Рудбоем вместе поиграют, но Рудбой уйдет раньше, чем придут Слава с Ваней, Геной и собакой)
про театральную студию, там слегка оффтоп
-
-
29.03.2019 в 09:35Ваня Е. может хотеть дружить с Ваней С. и дорожить этими отношениями, но и вообще пример Паши-Юры может его совсем не вдохновляет (допустим у ребят все искрит-взрывается, они эпично расходятся, так что весь офисный центр и театр гудит, потом так же эпично сходятся, потрепав нервы всем окружающим), а скорее пугает, потому что ну как же это так был классный друг- потом классный партнер, а потом разбежались и что? ни друга тебе , ни партнера? и вообще, к кому в случае проблем плакаться бегать и водкой горе хаписать? " Ваня, сейчас я пришел к тебе как к своему лучшему другу жаловаться на своего парня -Ванечку?"
-
-
29.03.2019 в 11:07ооо, я бы такое почитала)) когда (и пока Вани) учатся договариваться о каких-то вещах между собой как партнеры, Ванечка как то приходит к Рудбой "а давай поговорим как друзья" и рассказывает о своим мыслях/переживаниях как другу)
Ваня Е. может хотеть дружить с Ваней С. и дорожить этими отношениями, но и вообще пример Паши-Юры может его совсем не вдохновляет
А Ваня С., наблюдая, как Ваня Е. то сближается с ним, то пропадает на неделю, начинает активно общаться со Славой - клуб-то рядом, и Слава там почти всегда есть, и после работы они куда-нибудь идут погулять или в кафешку. А Ваня Е, видит, ревнует (хотя сам себе не признается), клеит по стенам фотосалона мрачные, темные фото))
(допустим у ребят все искрит-взрывается, они эпично расходятся, так что весь офисный центр и театр гудит, потом так же эпично сходятся, потрепав нервы всем окружающим)
с летающими тапочками и падающими из окна аккордеонами))
-
-
29.03.2019 в 17:26-
-
29.03.2019 в 18:34-
-
29.03.2019 в 20:45Гифки шикарны, спасибо!
-
-
29.03.2019 в 21:39-
-
29.03.2019 в 22:37-
-
29.03.2019 в 23:21В 20.00 с гостем
ttps://instagram.com/polnalyubvi?utm_source=ig_profile_share&igshid=br5lze39v3uu
У Вани в инсте в сторис
-
-
30.03.2019 в 20:12-
-
30.03.2019 в 20:14-
-
30.03.2019 в 20:51это механическое что-то, не переживай, анончик
а вот где его носило весь афк больше интересно-
-
30.03.2019 в 20:55а вот где его носило весь афк больше интересно
спасибо, не буду))
Ваня милый, несмотря на технические сложности.
-
-
30.03.2019 в 20:58так чинили же что-то
-
-
30.03.2019 в 21:06разговор про андеграундных артистов был милым)
-
-
30.03.2019 в 21:20Марина очень мило сказала про пойманный вайб)
-
-
30.03.2019 в 21:47-
-
30.03.2019 в 22:44-
-
30.03.2019 в 22:56-
-
30.03.2019 в 23:00-
-
31.03.2019 в 01:13-
-
31.03.2019 в 01:39-
-
31.03.2019 в 01:43стал бы ванечка такие гадости любимому мужику делать, анон, окстись)
наоборот, он будет рудбоя комфортить и убеждать, что "ничего не бывает без хуйни" (с), рудбой молодец, звукаря выебать, чтобы на следующий раз все было ИДЕАЛЬНО, а сейчас - супчик, няшканье и вазможна утешительный секс
когда в начале стрима были проблемы с микро рудбоя и он прям басил, я свято уверился в том, что это не рудбой вовсе, это охра к нам пожаловал) а как раньше говорили в треде, где охра - там и перебои с техникой)
на этой почве хочу разогнать либо что-то милое, где охра выпрашивает у вани право провести хотя бы один маленький стримчик, ну ваня, ну пожалуцста
потому что кто сказал, что нельзя жрать эмоции через экран, спасибо чатику. либо охру-шалуна, который решил брать дело в свои когтистые лапы без особого вани на то согласия.
либо вообще жуть, где охра медленно, по кусочку отжирает ванину личность, и постепенно заменяет её собой.
-
-
31.03.2019 в 09:33собираются, и как я поняла довольно скоро
-
-
31.03.2019 в 10:20-
-
31.03.2019 в 10:40-
-
31.03.2019 в 10:55-
-
31.03.2019 в 11:01-
-
31.03.2019 в 11:14жаль, что так вышло вчера со стримом - я не смогла досмотреть, но было лампово все равно)
Ваня вчера своим "я король андеграуда" додал мне) нахэдила потом сообщения от Вани С. после стрима "если ты король, получается, я - королева, что ли".