Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.03.2019 в 02:05

Разгон офигенный!)))
Хочу так: Ванечке для чего-то там нужна фотка на документы, поэтому он идёт в фотосалон к Рудбою. А Рудбой такой Рудбой, красивый, успел уже себе пару татух на руках набить, а у Ванечки травма! Он увидел в студии то, что не должен был, и с тех пор задаёт вопросы себе и мирозданию, потому что если опустить то, что в студии его если не друзья, то хотя бы приятели, то картина его впечатлила и он пытается понять, почему ему не похуй, и почему так хочется порой поискать гейской порнухи бессонными ночами.
А ТУТ РУДБОЙ.

А Рудбой искренне презирает 99% клиентов, потому что они тупые, не могут прочитать объявления и спрашивают, сколько стоит то, чем он вообще не занимается. НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВАНЕЧКА. С его чёлкой на глаза, ямочками на щеках и блестящими глазищами.
Время не загруженное, поэтому они перекидываются банальными фразами, потом у Рудбоя что-то ломается, и он просит подождать минут пятнадцать, не больше, пока он разберётся со всем. И эти пятнадцать минут они болтают и в общем-то остаются весьма друг другом довольны.

Не знаю, как Ванечек свести, может быть, ребята из театральной студии знают, что в их же здании работает фотограф (ну и что, что фоткает на документы!), а у них перед премьерой сливается тот, которого они наняли заранее... В общем, Рудбой соглашается, потому что и время смог выкроить, и заплатить ему тоже обещали, а Ванечка приходит поддержать или участвует в постановке сам.

Иииии это всё было ради моего любимого хэда про то, что Паша с Юрой, как пидоры со стажем, дают Ваням советы и подталкивают друг к другу :lol: но тут у нас лежат без дела Витя со Славой. Может быть они разрабатывают ПЛАН, видя, как у Вань нифига не получается сблизиться нормально, и Слава предлагает Вите попросить их обоих посмотреть за собакой? Мол, Слава не может, Ваня не может, Ванечка, а не мог бы ты? И они, не зная друг о друге, пришли бы оба и дальше сами разбирались...
Извините, что такой корявое продолжение, очень уж вдохновил хэд, так, что на ходу пришлось придумввать)))
29.03.2019 в 05:26

больше не котики рулят ситуацией, а коварная собака Вити)

котик столько сделал для пейринга Вань, что можно его принимать в почетные шипперы))

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФЕСТИВАЛЬ БОЛЬ 2019
ох, какое фото классное, спасибо, анон)



Разгон офигенный!)))

мур! Мне вчера казалось, что слишком бредово получилось))

Мне только побольше юста хочется всем додать)) То есть, Ваня С. с Ваней Е. познакомиться в фотосалоне, но потом случится история с собакой, и он не придет поиграть с Ваней Е., как они договаривались и трубку брать не будет. А Ваня Е. бегает помогает Славве (ужасно скучаю по их взаимодействию, эх), телефон не слышит. Потом, конечно, он напишет "помогал искать собаку другу", но Рудбою все равно обидно и думает про себя "а интереснее не мог отмазку придумать?" и не отвечает. А Гена, который собаку нашел, с собаками не очень (у него вроде бы котик есть, если не путаю), печатает объявления о найденной собаке, развешивает вокруг здания и пишет всем друзьям-знакомым о том, кто может собаку приютить.
Только Витя сидит спокойно, пьет водичку, залипает в игру, в одно время они даже с Рудбоем вместе поиграют, но Рудбой уйдет раньше, чем придут Слава с Ваней, Геной и собакой)

про театральную студию, там слегка оффтоп
29.03.2019 в 09:35

Мне только побольше юста хочется всем додать
Ваня Е. может хотеть дружить с Ваней С. и дорожить этими отношениями, но и вообще пример Паши-Юры может его совсем не вдохновляет (допустим у ребят все искрит-взрывается, они эпично расходятся, так что весь офисный центр и театр гудит, потом так же эпично сходятся, потрепав нервы всем окружающим), а скорее пугает, потому что ну как же это так был классный друг- потом классный партнер, а потом разбежались и что? ни друга тебе , ни партнера? и вообще, к кому в случае проблем плакаться бегать и водкой горе хаписать? " Ваня, сейчас я пришел к тебе как к своему лучшему другу жаловаться на своего парня -Ванечку?"
29.03.2019 в 11:07

" Ваня, сейчас я пришел к тебе как к своему лучшему другу жаловаться на своего парня -Ванечку?"
ооо, я бы такое почитала)) когда (и пока Вани) учатся договариваться о каких-то вещах между собой как партнеры, Ванечка как то приходит к Рудбой "а давай поговорим как друзья" и рассказывает о своим мыслях/переживаниях как другу)

Ваня Е. может хотеть дружить с Ваней С. и дорожить этими отношениями, но и вообще пример Паши-Юры может его совсем не вдохновляет
А Ваня С., наблюдая, как Ваня Е. то сближается с ним, то пропадает на неделю, начинает активно общаться со Славой - клуб-то рядом, и Слава там почти всегда есть, и после работы они куда-нибудь идут погулять или в кафешку. А Ваня Е, видит, ревнует (хотя сам себе не признается), клеит по стенам фотосалона мрачные, темные фото))

(допустим у ребят все искрит-взрывается, они эпично расходятся, так что весь офисный центр и театр гудит, потом так же эпично сходятся, потрепав нервы всем окружающим)
с летающими тапочками и падающими из окна аккордеонами)) :-D
29.03.2019 в 18:34

за гифки большое спасибо, анончик! :heart:
29.03.2019 в 20:45

Красивущий Ванечка, его шикарные брови и олеггазманов.гиф

Гифки шикарны, спасибо!
29.03.2019 в 21:39

Рудбой анонсировал стрим завтра
29.03.2019 в 22:37

Рудбой анонсировал стрим завтра ура! спасибо, анончик. а во сколько известно?
29.03.2019 в 23:21

анончик. а во сколько известно
В 20.00 с гостем
ttps://instagram.com/polnalyubvi?utm_source=ig_profile_share&igshid=br5lze39v3uu
У Вани в инсте в сторис
30.03.2019 в 20:12

у Рудбоя стрим!
30.03.2019 в 20:14

минутка переживай о том, что у Рудбоя с голосом(
30.03.2019 в 20:51

минутка переживай о том, что у Рудбоя с голосом(
это механическое что-то, не переживай, анончик :heart:
а вот где его носило весь афк больше интересно
30.03.2019 в 20:55

это механическое что-то, не переживай, анончик
а вот где его носило весь афк больше интересно

спасибо, не буду))
Ваня милый, несмотря на технические сложности.
30.03.2019 в 20:58

а вот где его носило весь афк больше интересно

так чинили же что-то
30.03.2019 в 21:06

вроде починили все.

разговор про андеграундных артистов был милым)
30.03.2019 в 21:20

понимаю Ваню((( не хочется дропать все сейчас, но когда ты не знаешь, каков звук для зрителей, а звуковик говорит что все плохо..
Марина очень мило сказала про пойманный вайб)
30.03.2019 в 21:47

у марины такие песни нежные, сижу, натягиваю на вань и радуюсь жизни :heart:
30.03.2019 в 22:44

Дропнули всё, короче, и Ваня явно ужасно расстроился (((
30.03.2019 в 22:56

Кисы, не могу смотреть(( что там случилось? Проблемы с техникой и пришлось стрим свернуть?
30.03.2019 в 23:00

Какие-то проблемы со звуком - с чего всё и началось. Голоса совершенно не похожи на оригинал, шумы в микрофоне, потом Марину было не слышно. Сначала настраивали в процессе стрима, потом отключились и настраивали-настраивали, потом ывернулись, вроде, стало более-менее, а потом что-то опять случилось и да, пришлось свернуть. Почему-то считается, что проблема с компом, хотя выглядело так, как будто с микрофонами... Но я ничерта не смыслю в этом.
31.03.2019 в 01:13

это все ванечкины проделки ибо не нахожу другого объяснения!!
31.03.2019 в 01:39

аноны, я стрим слушал под дела и не уловил: они-таки собираются делать всё по новой, да?
31.03.2019 в 01:43

это все ванечкины проделки ибо не нахожу другого объяснения!!
стал бы ванечка такие гадости любимому мужику делать, анон, окстись)
наоборот, он будет рудбоя комфортить и убеждать, что "ничего не бывает без хуйни" (с), рудбой молодец, звукаря выебать, чтобы на следующий раз все было ИДЕАЛЬНО, а сейчас - супчик, няшканье и вазможна утешительный секс
когда в начале стрима были проблемы с микро рудбоя и он прям басил, я свято уверился в том, что это не рудбой вовсе, это охра к нам пожаловал) а как раньше говорили в треде, где охра - там и перебои с техникой)

на этой почве хочу разогнать либо что-то милое, где охра выпрашивает у вани право провести хотя бы один маленький стримчик, ну ваня, ну пожалуцста
потому что кто сказал, что нельзя жрать эмоции через экран, спасибо чатику. либо охру-шалуна, который решил брать дело в свои когтистые лапы без особого вани на то согласия.
либо вообще жуть, где охра медленно, по кусочку отжирает ванину личность, и постепенно заменяет её собой.

31.03.2019 в 09:33

аноны, я стрим слушал под дела и не уловил: они-таки собираются делать всё по новой, да?
собираются, и как я поняла довольно скоро
31.03.2019 в 10:20

получается, сабдея не будет сегодня, да?
31.03.2019 в 10:40

у рудбоя стрим!
31.03.2019 в 10:55

ай какой хороший сидит) доброе утро :3
31.03.2019 в 11:01

я после вчера крякала, но Ваня сегодня мурчиииит и себя на большой экранчик!
31.03.2019 в 11:14

Дропнули всё, короче,

жаль, что так вышло вчера со стримом - я не смогла досмотреть, но было лампово все равно)

Ваня вчера своим "я король андеграуда" додал мне) нахэдила потом сообщения от Вани С. после стрима "если ты король, получается, я - королева, что ли".