Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
26.03.2019 в 19:50

Рудбой пытался носить Ваню на руках - сорвал спину, теперь лежит в состоянии покоя)
уже больше суток об этом думаю и все больше превращаюсь в жижицу. рудбой во влюбленном порыве просто подхватывает ванечку на руки, подержать там или до кровати донести. а ванечка вопит, мол, дурак, поставь меня, ты ж надорвешься - и не кокетствуя, действительно волнуется, он же не ванины девочки, которых можно одной рукой без проблем поднять
но вообще ему очень-очень нравится, на самом деле. нравится чувствовать себя любимым настолько что его готовы носить на руках)
26.03.2019 в 22:24

Придумала не очень новую историю: возможно ее даже разгоняли уже
Рудбой вынужден сменить место жительства, может, из-за проблем с законом, может, просто надо пересидеть. И уезжает в глубинку. Не прям глухая деревня, вполне с цивилизацией, но с все равно с коровками и козликами. Он сначала на стену лезет, потому что там очень ебано, развлекаловок нет, интернет плохой, тусить негде. А еще его привезли и выгрузили, т.е. уехать сам в город он не может.
И публика интересная. Главный - Замай, принципиально не покупает машину, ездит на велике, строит коммунизм в отдельно взятом поселении.
Слава и Ванечка - местная культурная ячейка, устраивают вечера, музицируют, развлекают публику и выгуливают своих породистых котов на поводках, чем очень веселят народ. Но люди их любят, потому что Слава помимо творчества отлично разбирается во всяких электрических делах, а Ванечку - потому что с местными детьми занимается. Не прям науками, но литературой, например, иногда устраивает им какие-нибудь посиделки и даже команду КВН организует.
Рудбой селится в одном из немногих "крутых" коттеджей, даже с маленьким бассейном, и первое время тупо бухает, загорает на солнышке, плавает. К нему пытаются соваться местные, но на них рычит и прогоняет. Но через неделю надоедает, так что он выползает в люди. Идет знакомится. Почти сразу встречает Витю, который сторожила, помнит тут еще совсем необжитые места, улицы на пять домов и пр. Он главный инвестор, вкладывается в развитие. И советует Рудбою познакомиться с "культурной ячейкой". чтоб сохранить интригу Сначала знакомится со Славой, мысленно называет его чудиком, но достаточно приятным. Слава приглашает вечером на пивко.
"Пивко" подразумевает под собой сбор половины деревни, шашлыки, самогонку, костер и песни под гитару. И там впервые видит Ванечку. Обычный вроде чувак, но что-то такое проскальзывает, может, кто из девчонок над ним подтрунивает, мол, парня моего не уводи, Вань, а то знаем мы тебя! И Рудбой чуть-чуть охуевает. Решает спросить у Славы, как так-то, деревня, а пидорство тут чуть ли не в почете. На что Слава гордо отвечает, что у них ни какая-нибудь тьмутаракань, а продвинутое поселение! Даже однажды прайд провели! Тетя Валя, вон, мужиков бельишком всех проспонсировала для парада! Слава как обычно несет всякую дичь, но потом серьезно добавляет, что в их деревню со всякой этой хуйней пусть даже не пробует соваться, Ваньку тут в обиду не дадут!
Ну и весь вечер проходит достаточно тепло и весело, Слава что-то там поет, Ванечка к нему присоединяется, они даже танцульки странные танцуют. Но с Рудбоем Ванечка ни разу так и не заговаривает!
26.03.2019 в 22:32

а даааальше?
26.03.2019 в 22:34

Придумала не очень новую историю: возможно ее даже разгоняли уже
аррррр, анон, спасибо! разгонять сегодня не могу, хотя хочется, но улыбаюсь очень, уже хорошо))))))
мы этот сюжет совсем слегка задевали, но чтоб так вроде не было)
26.03.2019 в 22:35

это было в инсте и сохранилось здесь (пузцо славули круто)

айй, дай бох тебе здоровьица, анон!
26.03.2019 в 22:48

ой, представила Рудбоя в его красивых модных вещах, гуляющего по деревне
и Ванечку "эх, есть что-то в российской деревне душевное, настоящее"
:dance2:
27.03.2019 в 00:23

ой, представила Рудбоя в его красивых модных вещах, гуляющего по деревне
Ванечку, который, сыпя отборной деревенской руганью, заставляет его хотя бы обувь другую надеть, а то ишь, по грязище в белых кроссах ходить удумал) ох уж эти городские, хуже детишек :gigi:
27.03.2019 в 00:41

деревня - это ж можно и в баньку, и на речку купаться
а вообще у меня наверное ещё зима, потому что хэдю уютные вечера, когда на улицу не выйдешь, темно, после бани только в тепле греться под двойными одеялками
27.03.2019 в 10:56

Деревня!

Еще мне видится, что Рудбой не то чтоб гомофоб, но Ванечку он немного сторонится, потому что не знает, как себя с ним вести. Но наблюдает! На расстоянии. Как он, например, котика своего выгуливает. И как в одном халате и резиновых шлепках с утреца идет до соседнего дома, потому что его молочком и яичками угощают - своего хозяйства ведь нету.
А Ванечка наоборот заинтересовался новым жителем, пытается все с ним познакомиться, в гости напроситься, через Славу приветы передает. Потому что ему для какой-то постановки людей не хватает! А Рудбой фактурный! Очень нужен! Контакт налаживается почти чудом: оказывается, кое-что на своем участке Ванечка все же выращивает. И поделиться этим готов, угостить Рудбоя по-соседски. Но с одним условием.
Ванечка с детьми ставит очень сокращенного Властелина колец! и Рудбой нужен был на роль живого дерева - высокий и тормознутый! Дети удачно играют хоббитов и гномов, а некоторые взрослые - людей и эльфов. Рудбой соглашается, но деревом не захотел быть, а захотел быть Арагорном, на роль которого утвержден Слава. Слава долго-долго ржет, но ролями махнулся. Только вот оказалось, что местные женщины в спектаклях и перформансах не очень участвуют, поэтому женские роли играет Ванечка! И, конечно же, Арвен! Это прям неловко, Рудбой стесняется, а Ванечка злится и угрожает его снова разжаловать в дерево. И на репетициях ходит в прекрасном, но потрепанном паричке и в белой простыне. К спектаклю красивое эльфийское платье ему обещают подогнать.
Кстати нозгулы в постановке будут настоящие! Вороные кобылы Машка и Зорька.
Рудбой постепенно к Ванечкиному всратому чю привыкает и даже вставляет свои ценные замечания "я режиссер по образованию", так что они по чуть-чуть ладят. Сначала Ванечка просто его угощает своими посадками и уходит куда-то по своим делам. Рудбой все сам с собой договорится не может, ведь "Светло из этих", но Ванечка ему по-человечески прям зашел. Смешной, умный и посадки у него удачные!

Ванечку, который, сыпя отборной деревенской руганью, заставляет его хотя бы обувь другую надеть, а то ишь, по грязище в белых кроссах ходить удумал) ох уж эти городские, хуже детишек :gigi:
Ага, но как только Рудбой уговаривается, надевает на вечерний променад какую-нибудь срань, Ванечка наряжается в светлые джинсики и новые кросы, и такой "Вааань, у нас тут так-то даже асфальт уложен, ты чего как оборванец?"

деревня - это ж можно и в баньку, и на речку купаться а вообще у меня наверное ещё зима, потому что хэдю уютные вечера, когда на улицу не выйдешь, темно, после бани только в тепле греться под двойными одеялками
Ночевка на стогу сена? Чтоб Рудбою все шуршало, а Ванечка его пугал, что тут змеи водятся !
27.03.2019 в 11:08

И, конечно же, Арвен!

как-то так??? :lol:
27.03.2019 в 11:26

Аноны с деревней! :lol: :vict:
Неистово ржу и машу помпонами :crzfan::crzfan::crzfan:
27.03.2019 в 12:00

ой, аноны с деревней, вы прекрасны! :yayy:
сюда б еще заболевшего рудбоя впихнуть. и лечить его народными средствами)
27.03.2019 в 12:45

деревенский разгон очень крутой! пожалуйста. продолжайте!
27.03.2019 в 15:50

я почему-то очень хочу ванечку, который бы учил рудбоя обращаться с животными) может еще верхом ездить, потому что для спины полезно, можно быстрее доехать через леса-поля до речки, воздухом подышать, оздоровиться так сказать
а рудбой бы протестовал и пугался, но потом бы вошел во вкус)))
27.03.2019 в 23:24

запоздалое странное нытье
28.03.2019 в 00:03

Анончику с нытьём
28.03.2019 в 09:21

запоздалое странное нытье

ответ от другого анона
28.03.2019 в 10:57

запоздалое странное нытье Анон, котя, иди на ручки :kiss:
28.03.2019 в 11:33

ВАНЕЧКА

ПО КОНЦЕНТРАЦИИ ПАНЧЕЙ ПИЗДЕЛИО ПАНЧ КЛАБ С ЛЕГКОСТЬЮ ОБГОНЯЕТ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПЛОЩАДКУ



ВАНЕЧКА

Я ПОКА ПРОШЛЫЙ ПОСТ ПИСАЛ - ПРОЕБАЛ СВОЮ СТАНЦИЮ МЕТРО
28.03.2019 в 14:02

смешной такой)
28.03.2019 в 14:03

Ванечка в твиттере сегодня отжигает и развлекается на все)
28.03.2019 в 14:47

46. БАРАБАНЩИКА ГРУППЫ АМАТОРИ НЕ ПУСКАЮТ СУДИТЬ БАТЛЫ

Отсылки к стримам вижу я! :gigi:
28.03.2019 в 14:49

ы, хорошооооо:D
28.03.2019 в 19:47

тут гифки с Ваней Рудбоем

а тут у анона родился мультиперйноговый хэд/разгон, смахивающий на "Дом, который построил Джек..."
28.03.2019 в 19:50

тут гифки с Ваней Рудбоем

а откуда они, анончик?
28.03.2019 в 20:00

а откуда они, анончик?

из этого клипа youtu.be/eqk0cogRhhQ
28.03.2019 в 20:08

а тут у анона родился мультиперйноговый хэд/разгон
у нас разнообразие))) больше не котики рулят ситуацией, а коварная собака Вити) прикольно получается))
28.03.2019 в 20:49

из этого клипа youtu.be/eqk0cogRhhQ

спасибо) :heart:
29.03.2019 в 00:51

какие коты
какой ваня кот
ааааа мамо