Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.03.2019 в 19:50уже больше суток об этом думаю и все больше превращаюсь в жижицу. рудбой во влюбленном порыве просто подхватывает ванечку на руки, подержать там или до кровати донести. а ванечка вопит, мол, дурак, поставь меня, ты ж надорвешься - и не кокетствуя, действительно волнуется, он же не ванины девочки, которых можно одной рукой без проблем поднять
но вообще ему очень-очень нравится, на самом деле. нравится чувствовать себя любимым настолько что его готовы носить на руках)
-
-
26.03.2019 в 22:24возможно ее даже разгоняли ужеРудбой вынужден сменить место жительства, может, из-за проблем с законом, может, просто надо пересидеть. И уезжает в глубинку. Не прям глухая деревня, вполне с цивилизацией, но с все равно с коровками и козликами. Он сначала на стену лезет, потому что там очень ебано, развлекаловок нет, интернет плохой, тусить негде. А еще его привезли и выгрузили, т.е. уехать сам в город он не может.
И публика интересная. Главный - Замай, принципиально не покупает машину, ездит на велике, строит коммунизм в отдельно взятом поселении.
Слава и Ванечка - местная культурная ячейка, устраивают вечера, музицируют, развлекают публику и выгуливают своих породистых котов на поводках, чем очень веселят народ. Но люди их любят, потому что Слава помимо творчества отлично разбирается во всяких электрических делах, а Ванечку - потому что с местными детьми занимается. Не прям науками, но литературой, например, иногда устраивает им какие-нибудь посиделки и даже команду КВН организует.
Рудбой селится в одном из немногих "крутых" коттеджей, даже с маленьким бассейном, и первое время тупо бухает, загорает на солнышке, плавает. К нему пытаются соваться местные, но на них рычит и прогоняет. Но через неделю надоедает, так что он выползает в люди. Идет знакомится. Почти сразу встречает Витю, который сторожила, помнит тут еще совсем необжитые места, улицы на пять домов и пр. Он главный инвестор, вкладывается в развитие. И советует Рудбою познакомиться с "культурной ячейкой".
чтоб сохранить интригуСначала знакомится со Славой, мысленно называет его чудиком, но достаточно приятным. Слава приглашает вечером на пивко."Пивко" подразумевает под собой сбор половины деревни, шашлыки, самогонку, костер и песни под гитару. И там впервые видит Ванечку. Обычный вроде чувак, но что-то такое проскальзывает, может, кто из девчонок над ним подтрунивает, мол, парня моего не уводи, Вань, а то знаем мы тебя! И Рудбой чуть-чуть охуевает. Решает спросить у Славы, как так-то, деревня, а пидорство тут чуть ли не в почете. На что Слава гордо отвечает, что у них ни какая-нибудь тьмутаракань, а продвинутое поселение! Даже однажды прайд провели! Тетя Валя, вон, мужиков бельишком всех проспонсировала для парада! Слава как обычно несет всякую дичь, но потом серьезно добавляет, что в их деревню со всякой этой хуйней пусть даже не пробует соваться, Ваньку тут в обиду не дадут!
Ну и весь вечер проходит достаточно тепло и весело, Слава что-то там поет, Ванечка к нему присоединяется, они даже танцульки странные танцуют. Но с Рудбоем Ванечка ни разу так и не заговаривает!
-
-
26.03.2019 в 22:32-
-
26.03.2019 в 22:34аррррр, анон, спасибо! разгонять сегодня не могу, хотя хочется, но улыбаюсь очень, уже хорошо))))))
мы этот сюжет совсем слегка задевали, но чтоб так вроде не было)
-
-
26.03.2019 в 22:35айй, дай бох тебе здоровьица, анон!
-
-
26.03.2019 в 22:48и Ванечку "эх, есть что-то в российской деревне душевное, настоящее"
-
-
27.03.2019 в 00:23Ванечку, который, сыпя отборной деревенской руганью, заставляет его хотя бы обувь другую надеть, а то ишь, по грязище в белых кроссах ходить удумал) ох уж эти городские, хуже детишек
-
-
27.03.2019 в 00:41а вообще у меня наверное ещё зима, потому что хэдю уютные вечера, когда на улицу не выйдешь, темно, после бани только в тепле греться под двойными одеялками
-
-
27.03.2019 в 10:56Еще мне видится, что Рудбой не то чтоб гомофоб, но Ванечку он немного сторонится, потому что не знает, как себя с ним вести. Но наблюдает! На расстоянии. Как он, например, котика своего выгуливает. И как в одном халате и резиновых шлепках с утреца идет до соседнего дома, потому что его молочком и яичками угощают - своего хозяйства ведь нету.
А Ванечка наоборот заинтересовался новым жителем, пытается все с ним познакомиться, в гости напроситься, через Славу приветы передает. Потому что ему для какой-то постановки людей не хватает! А Рудбой фактурный! Очень нужен! Контакт налаживается почти чудом: оказывается, кое-что на своем участке Ванечка все же выращивает. И поделиться этим готов, угостить Рудбоя по-соседски. Но с одним условием.
Ванечка с детьми ставит очень сокращенного Властелина колец! и Рудбой нужен был на роль живого дерева - высокий и тормознутый! Дети удачно играют хоббитов и гномов, а некоторые взрослые - людей и эльфов. Рудбой соглашается, но деревом не захотел быть, а захотел быть Арагорном, на роль которого утвержден Слава. Слава долго-долго ржет, но ролями махнулся. Только вот оказалось, что местные женщины в спектаклях и перформансах не очень участвуют, поэтому женские роли играет Ванечка! И, конечно же, Арвен! Это прям неловко, Рудбой стесняется, а Ванечка злится и угрожает его снова разжаловать в дерево. И на репетициях ходит в прекрасном, но потрепанном паричке и в белой простыне. К спектаклю красивое эльфийское платье ему обещают подогнать.
Кстати нозгулы в постановке будут настоящие! Вороные кобылы Машка и Зорька.
Рудбой постепенно к Ванечкиному всратому чю привыкает и даже вставляет свои ценные замечания "я режиссер по образованию", так что они по чуть-чуть ладят. Сначала Ванечка просто его угощает своими посадками и уходит куда-то по своим делам. Рудбой все сам с собой договорится не может, ведь "Светло из этих", но Ванечка ему по-человечески прям зашел. Смешной, умный и посадки у него удачные!
Ванечку, который, сыпя отборной деревенской руганью, заставляет его хотя бы обувь другую надеть, а то ишь, по грязище в белых кроссах ходить удумал) ох уж эти городские, хуже детишек
Ага, но как только Рудбой уговаривается, надевает на вечерний променад какую-нибудь срань, Ванечка наряжается в светлые джинсики и новые кросы, и такой "Вааань, у нас тут так-то даже асфальт уложен, ты чего как оборванец?"
деревня - это ж можно и в баньку, и на речку купаться а вообще у меня наверное ещё зима, потому что хэдю уютные вечера, когда на улицу не выйдешь, темно, после бани только в тепле греться под двойными одеялками
Ночевка на стогу сена? Чтоб Рудбою все шуршало, а Ванечка его пугал, что тут змеи водятся !
-
-
27.03.2019 в 11:08как-то так???
-
-
27.03.2019 в 11:26Неистово ржу и машу помпонами
-
-
27.03.2019 в 12:00сюда б еще заболевшего рудбоя впихнуть. и лечить его народными средствами)
-
-
27.03.2019 в 12:45-
-
27.03.2019 в 15:50а рудбой бы протестовал и пугался, но потом бы вошел во вкус)))
-
-
27.03.2019 в 23:24-
-
28.03.2019 в 00:03-
-
28.03.2019 в 09:21ответ от другого анона
-
-
28.03.2019 в 10:57-
-
28.03.2019 в 11:33
ПО КОНЦЕНТРАЦИИ ПАНЧЕЙ ПИЗДЕЛИО ПАНЧ КЛАБ С ЛЕГКОСТЬЮ ОБГОНЯЕТ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПЛОЩАДКУ
ВАНЕЧКА
Я ПОКА ПРОШЛЫЙ ПОСТ ПИСАЛ - ПРОЕБАЛ СВОЮ СТАНЦИЮ МЕТРО
-
-
28.03.2019 в 14:02-
-
28.03.2019 в 14:03-
-
28.03.2019 в 14:47Отсылки к стримам вижу я!
-
-
28.03.2019 в 14:49-
-
28.03.2019 в 19:47а тут у анона родился мультиперйноговый хэд/разгон, смахивающий на "Дом, который построил Джек..."
-
-
28.03.2019 в 19:50а откуда они, анончик?
-
-
28.03.2019 в 20:00из этого клипа youtu.be/eqk0cogRhhQ
-
-
28.03.2019 в 20:08у нас разнообразие))) больше не котики рулят ситуацией, а коварная собака Вити) прикольно получается))
-
-
28.03.2019 в 20:49спасибо)
-
-
28.03.2019 в 23:43-
-
29.03.2019 в 00:51какой ваня кот
ааааа мамо