Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
21.03.2019 в 02:01а Ваня С. привычно кивает, потому что терять этому сексу уже нечего)
такая бзсхднст сквозит через этот хэд
а если так: команда сексологов-психологов в лице Юры с Пашей подкидывают идею аккуратно и мягко спросить "а давай попробуем по-другому". (потому что эти-то уже счет потеряли сколько времени вместе)
как в мортал комбате стой ниче не делай я один прием хочу попробовать блинпоэтому получается не здоровое "я вижу, что что-то не так, и у нас не очень с сексом", но и не всратое "будем ебаться через силу". типа, коть, а ты не думал вот так сделать, я слышал, это прикольно, но если не хочешь, то не надо. ну и ванечка на это "прикольно" реагирует так как ты написал, хуже уже не будет, че ж с тобой сделаешь, давай)))
а еще я хэдю наоборот что они от ванили переходят к более активным действиям но это вкусовщина конечно, и универсальные вани которые в один день ломают кровать в очередной раз и уже присматривают себе максимально укреплённую а в другой ваниль-ваниль, нежничанья и лепестки розв общем, что бы там ни было, да, заходит куда больше, и ванечка спрашивает, почему они так раньше не делали. и вот тут у рудбоя есть шанс слиться и сказать типа ну хуй знает, а есть шанс быть откровенным и выпалить, что боялся, что не знал, с какого бока подойти, как объяснить без смущения и страха, что ванечке не понравится или вообще испугает его предложение.
отсюда и договорённость впредь обговаривать свои кинки заранее и делиться - ведь неприятное не повод оттолкнуть, а сказать "нет, прости, я на такое не готов".) тоже, конечно, не сразу получится, впереди еще много работы)
вообще отличная почва для хэда, что они оба если и не девственники, то с парнем у них точно впервые что-то дошло дальше, чем редкие фантазии и вопросы самим себе "а что, если". потому что секс сексом, а парень-таки не девочка, и можно открывать и находить в себе вместе ещё очень-очень многое методом проб и ошибок.
-
-
21.03.2019 в 03:51нихуя он счастливый))
видео где на нем застёгивают ошейник отдельно прекрасно
аноны которые ведут к нижнему Рудбою пожалуйста НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ И ДОВЕДИТЕ
мы же в прошлый раз с вечеринками довели...) писать надо, чо уже разгонять-то. но если доведём, то хорошо конечно
-
-
21.03.2019 в 04:04когда не можешь договориться со своим мужиком и тебе додают на съёмках, эх ваня-ваня
писать надо, чо уже разгонять-то
анон.
анон, МНОГО РАЗГОНОВ НЕ БЫВАЕТ.
но да, эх, написал бы уже десять раз, кабы не лапки
-
-
21.03.2019 в 04:29анон, МНОГО РАЗГОНОВ НЕ БЫВАЕТ.
знаешь в чем я думаю наше упущение? нижнего Рудбоя мы разгоняем, а верхнего Светло что-то не очень. а там может быть хорошо и разнообразно. (или нет, но мы не знаем!)) нужно больше светлоцентричных разгонов
-
-
21.03.2019 в 08:22немного гифонек.гиф
-
-
21.03.2019 в 09:09У меня в рамках общажного разгона был хэд, что после первой серьезной размолвки с Ваней, расстроенный и грустный Рудбой приходит к себе в комнату - не вовремя, с точки зрения Паши и Юры. И они его с одной стороны поддерживают, а с другой - дают волшебный пендель со словами "иди и поговори с ним"
Оох, гифки хороши, спасибо анон.
-
-
21.03.2019 в 13:19-
-
21.03.2019 в 15:04ваню в ошейнике и на поводке-цепочке
ваню на коленях
ваню с макияжем
и жизнь хороша и жить хорошо
-
-
21.03.2019 в 16:15ножки
-
-
21.03.2019 в 17:04ножки
оооо
о
к такому я не была готова
охуенные ноги
-
-
21.03.2019 в 17:13Ваня на коленках
Ножки
Аыыыыыы нечленораздельный аноний вопль
-
-
21.03.2019 в 17:32-
-
21.03.2019 в 17:34какие же сука ноги
-
-
21.03.2019 в 17:36-
-
21.03.2019 в 18:19взаимный дроч на ноги в ваня-семье, урр
-
-
21.03.2019 в 19:29вырезала первые две гифки и до сих пор не верю, что не надо никаких танцев с бубном вокруг фотошопапроба резки гифок на Шляпниках)
-
-
21.03.2019 в 19:42ГИФКИ НЕ ОФФТОП
шляпники тожея не гифкодел, но очень рад, что вас прибавилось
неспасибо за Пашу и за движение его левой руки ааааааааааа отдам его Ваням, это невозможно
нужен тройничок без Юры или Паша с кем-то из Вань вдвоём очень сильно
-
-
21.03.2019 в 20:10чуть позже есть момент, когда Юра куда-то идет и по ходу движения шлепает Пашу, пока тот болтает))
Паша с кем-то из Вань вдвоём очень сильно
сегодня посмотрела сториз в инсте у Паши, он там везет на переднем сидении цветок какой-то и называет его Егором. Вот мне после этой стори захотелось "отдать" Пашу Ване С.
А вообще можно наложить все на немного грустную (но с хэппи эндом) ау, где Паша и Ваня С. вместе, и в тату студии знакомятся с Юрой и Рудбоем, которые ей владеют и бьют тату. Периодически тусят все вчетвером (Юра и Рудбой просто друзья), а потом Паша и Ваня С. по отдельности понимают, что "кажется я влюбился в нашего общего друга". Дальше грусть-ангст, сложное расставание и не менее сложное налаживания новых отношений, но все заканчивается хорошо)
-
-
21.03.2019 в 20:22-
-
21.03.2019 в 20:25анон, ну что ты как я не знаю
все там же, а когда - когда смогут
-
-
21.03.2019 в 20:26Я надеялся...
Я ждал...
Я верил...
-
-
21.03.2019 в 21:02Классно как)
анончик, а если убавить градус стекла и предположить, что у Паши с Ваней не то чтобы супер отношения к моменту знакомства с ребятами? поэтому расставаться легче)
без жести, просто исчерпали себя, оба уже часто задумываются, что лучше бы просто дружили и всё такое. но расставаться стрёмно, вдруг потеряют друг друга совсем и ещё куча всяких вдруг.
а потом с этой общей компанией понимают, что не потеряются, даже если очень захотят)
-
-
21.03.2019 в 22:06раньше разгоняла им историю, банальную такую, но не помню, кидала ли сюда. Вани там просто дружат, а Рудбой и вовсе стрейт гай. (тут был анон, который хотел вань не валить и трахать, а дружить. ну вот
в разгоне Ваня Е. вписывает по дружбе Ваню С. на концерт к шляпникам, знакомит со всеми и с Пашей. Паша Ваню ещё на сцене впечатляет и сам по себе, и перфомансами с Юрой, поэтому он узнает у Рудбоя, с кем Паша вообще и можно ли его позаимствовать. Паша неожиданно оказывается сам по себе и вроде даже единственным геем во всей большой компании.
потом, когда Ваня с ним наедине разговаривает (гримерки, афтепати, бухло, бухло, ну вы поняли), он спрашивает, почему тогда такой натуральный Юра так себя с Пашей ведёт. Пашка отвечает, что Юре на адреналине плевать, кого засасывать и на колени ставить, но Аня все-таки жена, с ней так грубо на сцене нельзя
- а с тобой можно?
-
дальше всякие игры в поцелуи за столом (не избитость и моветон, а канон!), где и Вани поцелуются (Рудбой следит, чтобы не снимали, “иначе мы никому больше ничего не докажем”), и Паша с ними обоими, и все остальные тоже.
но когда Ваня будет к Паше приставать уже серьёзно, наедине и прилично распуская руки, тот удивится даже немного. Ваня посмеётся, типа че, думал я тоже полизаюсь и отвалю? хер там, поехали ко мне. и они едут)
-
-
21.03.2019 в 22:09-
-
21.03.2019 в 22:26ваняцестный и даже немного ланчбоксный ИХ
-
-
21.03.2019 в 22:49-
-
21.03.2019 в 23:02сегодняшний эфир переносится на неопределенную дату по определенным обстоятельствам
Ваня мог бы и маякнуть
-
-
21.03.2019 в 23:20вот я поэтому и удивился, что никаких известий, кроме инсты оли
эх иван
-
-
22.03.2019 в 02:31анон с постом про ИХ,
не фанат побочных пейрингов, но как же хорошшшшооооо, спасибо, что принёс, котик
-
-
22.03.2019 в 08:27мне кажется, что при таких отношения расходится сложнее - тут все знакомо и быт налажен. А тут новый человек, с которым все непонятно - и вдруг это просто временное увлечение, а не что-то большое, и ради этого все ломать...Но на совсем страданиях я не настаиваю)
анон с ИХ спасибо)) я помню этот пост в дежурке, эх...
хер там, поехали ко мне. и они едут)
ничего не могу с собой поделать, но мне еще кажется, что Паша и Ваня С. рядом с друг другом будут хорошо смотреться) Эстетически красиво именно)
эх иван
может не до того было? Жаль, что стрима не было.