Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.03.2019 в 16:05ВСЕЛЕННАЯ: ФАЛЛЕН БЛЯДЬ
-
-
18.03.2019 в 16:09-
-
18.03.2019 в 16:10-
-
18.03.2019 в 16:11а не как сомец
-
-
18.03.2019 в 16:14девушка-не девушка вопрос десятый, но этот фильтр с ресницами на Ване прекрасен
-
-
18.03.2019 в 16:16-
-
18.03.2019 в 16:16что там за книга, а?
тоска? гавана? какие у нас макси еще есть-
-
18.03.2019 в 16:17-
-
18.03.2019 в 16:19да, похоже на то!
-
-
18.03.2019 в 16:23ау, где Ваня С. популярный в узких кругах писатель, который постоянно непроизвольно возникает у Рудбоя на пути, а Ваня Е. - Ваня Е.
-
-
18.03.2019 в 18:43хэд, что ваня пытается подкатить и впечатлить ванечку своей сомцовостью, типа я такой крутой и ахуенный джонни рудбой в модных кроссовках и татухах, ванечка не впечатляется, но случайно обнаруживает, что ваня на самом-то деле очень няшный и ласковый кот, которого надо чесунькать, чмокать в щёку и кормить
оладушкамидомашней едой и пропадает-
-
18.03.2019 в 20:04хэдю, что они два кота, оба периодически альфачащие по настроению) и что Рудбою иногда такой Ваня С. бывает особенно в кайф, хоть сначала ему и казалось это больше забавным
-
-
18.03.2019 в 20:23-
-
18.03.2019 в 20:23-
-
18.03.2019 в 20:23-
-
18.03.2019 в 20:25Кисонькаааа, спасибо огромное!!! Очень красиво и атмосферно)
Можно я утащу, когда буду выкладывать в качестве иллюстрации к главе
усиленно прячусь от ебаного реала, пожалуйста, котики, скажите, что все будет нормально
Надеюсь, у тебя все наладилось, анончик! У тебя прекрасные талантливые лапки
-
-
18.03.2019 в 20:47вааааниииииии
боооже
я умер, воскрес и снова умер и снова воскрес
и сгорел
и очень счастливый
спасибо-спасибо-спасибо-спасибо
-
-
18.03.2019 в 21:37спасибо за тёплые слова, дорогой
И ЗА БАРНЫЕ ИСТОРИИ
божечки как прекрасно-то
спойлерное
спасибо!
-
-
19.03.2019 в 00:52-
-
19.03.2019 в 08:24-
-
19.03.2019 в 17:31Глава - пожарище,поцелуи-разговоры-кофта, аввввв! Ваааанечки, ну какие же чудесные коты, не могу просто!
Спасибо!!! И миллион сердец!
-
-
19.03.2019 в 18:09-
-
19.03.2019 в 18:1814m14 minutes ago
ПОИГРАЕМ В ДОКТОРА?
СРОЧНО НУЖНА МЕД.АУ
и мед фетиш-
-
19.03.2019 в 18:20а я про Доктора Кто подумала
-
-
19.03.2019 в 18:26и мед фетиш
а может это доктор кто?
но мед ау тоже нужна! хочу Ванечку-нагловатого доктора)
-
-
19.03.2019 в 18:36ну "игра в доктора" это же очень распространенный порно-сюжет)) так что сомнительно, что тут про что-то иное
-
-
19.03.2019 в 18:51массажик! лечебный! лапательный!
перед концертами хорошо!)знаю что было даже два раза, но с маслицем и нцой не было
-
-
19.03.2019 в 19:02и массировать ступни и голень...
-
-
19.03.2019 в 20:04-
-
19.03.2019 в 20:41