Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.03.2019 в 10:56чего это
он когда сказал про отъезд только, я сразу нахэдил, что он либо к ванечке в москву поедет, либо они вместе куда-нибудь выберутся
но теперь планы поменялись))) пока не могу придумать почему, но это ванечка теперь поедет к нему.
-
-
17.03.2019 в 11:01ВСЕ ЕЩЁ смотрю на заявку с односторчников про гейфрендли страну для отпуска и обнимашки на людях
как она хороша, как обидно, что не написалась
-
-
17.03.2019 в 11:07-
-
17.03.2019 в 11:13-
-
17.03.2019 в 11:29они крупно поругались и решили взять перерыв, ваня думал традиционно взять рюкзак и съебаться из питера, но 1) в германию они хотели вдвоем и он не хочет вместо отдыха тосковать 2) решил что лучше нырнуть с головой в работу, чтобы отвлечься
сюда и хэд про продажу кроссовок из-за ссоры натягивается
или же на ваню просто ебанулись сложности и проблемы, поэтому с германией не вышло, зато у ванечки вышло приехать в питер и оказывать моральную поддержку на месте. а поездки никуда не убегут
-
-
17.03.2019 в 11:40-
-
17.03.2019 в 12:26а я бы почитала, как они поссорились, наговорили всякого, но в Германию поехали, потому что оба давно планировали и не собирались ничего менять. и как не разговаривают друг с другом без крайней необходимости, добираются до какого-нибудь Мюнхена. Ваня С. собирается выйти погулять, Рудбой собирается за ним, говорит потеряешься, первый раз заграницей же и без английского. Ваня его шлёт нахуй, не маленький бля, справится. находит каких-то русских чуваков, конечно же, пьёт с ними пиво, смотрит город.
а Рудбой идёт на концерт один, потому что Ване было интересно только с ним за компанию, а теперь неинтересно совсем.
-
-
17.03.2019 в 12:32У меня есть в голове маленькое продолжение к той части, что писала раньше.
читать дальше
-
-
17.03.2019 в 14:17ради эфиров не поехал в Германию, решил, что концерты подождут, надо ебашить
очень стремительно убежал сейчас, даже не дослушали треки, остались на следующий сабдей
-
-
17.03.2019 в 14:19ТАКАЯ ДИВНАЯ, КРАСИВАЯ-Я
СПРАВЕДЛИВАЯ
НЕПОБЕДИМАЯ ТЫ МОЯ, Я, ДЕТКА, ТЫ МОЯ-Я
ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ
ТАКАЯ ДИВНАЯ, КРАСИВАЯ-Я
СПРАВЕДЛИВАЯ
НЕПОБЕДИМАЯ ТЫ МОЯ, Я, ДЕТКА, ТЫ МОЯ-Я
-
-
17.03.2019 в 15:01-
-
17.03.2019 в 15:15-
-
17.03.2019 в 18:16сон (или не совсем) Вани С.
усиленно прячусь от ебаного реала, пожалуйста, котики, скажите, что все будет нормально
-
-
17.03.2019 в 18:23скажите, что все будет нормально
все будет нормально!
-
-
17.03.2019 в 18:35скажите, что все будет нормально котик, все будет чудесно
-
-
17.03.2019 в 19:06котик, все будет чудесно
обняла! спасибо, милые аноны, вы лучшие
-
-
17.03.2019 в 19:11всё будет не нормально и даже не хорошо - всё будет замечательно и замурчательно
-
-
17.03.2019 в 20:09спасибо, анон!! *полечилась*
-
-
17.03.2019 в 22:21-
-
18.03.2019 в 08:56мур!
-
-
18.03.2019 в 09:43всем чудесной недели)
-
-
18.03.2019 в 11:05на неделе всем блистать как Ваня С.
и зажигать как Ваня Е.
-
-
18.03.2019 в 12:07АУ немного мотивам "Мулен Ружа".
В стебно-юморном варианте
грустный вариант
-
-
18.03.2019 в 13:39боролся с собой, чтобы не ломать грустный вариант, но не смог
сильно не верю в Ваню С., который останется там, где ему плохо, ради большой литературы, поэтому он просто должен сбежать)
-
-
18.03.2019 в 15:41-
-
18.03.2019 в 15:49-
-
18.03.2019 в 15:51-
-
18.03.2019 в 15:55"Фаллена в книжке напечатал"
-
-
18.03.2019 в 15:57-
-
18.03.2019 в 16:04вроде не девушка, общая подруга какая-то
но красивая