Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
20.03.2019 в 15:51

А может Охра просит побыть на стриме взамен на то, то во время постельных игрищ Вань он куда нибудь уйдет?) И не просто побыть, но и включить музыку на его вкус)
20.03.2019 в 16:02

он куда нибудь уйдет?)
просто очень жалко Вань, если обычно он не уходит:lol:
поэтому склоняюсь в сторону развлечений)) типа свиданочки в зазеркалье в такой обстановке, в какой захотят

И не просто побыть, но и включить музыку на его вкус)
а он хуяк и любит русский реп! Храмов в восторге, Катя в восторге, чат рад, Ваня хочет убивать
20.03.2019 в 18:55

А что, если дропы на стримах из студии - это следствие наличия в студии паранормальной силы? Как в сверхъестественном свет мигал, только перебои с интернетом из-за одной зубастой нечисти
И вроде падает только на лайвах, да? Охра ведёт лайв-выступления, Рудбой - плейлисты :D
20.03.2019 в 19:11

а он хуяк и любит русский реп!
зато не Коля Басков))

просто очень жалко Вань, если обычно он не уходит
хэд, что в самом начале отношений между Ванеями, Охра любил в неподходящие моменты начать давать советы Ваням и сбивал весь настрой) В одну из ночевок Фаллен приехал к Ване с веткой от осины, солью, святой водой и свечами "Что-нибудь да сработает")
20.03.2019 в 19:15

А что, если дропы на стримах из студии - это следствие наличия в студии паранормальной силы?
боюсь предположить, что и как сделал Коляс, когда смог это починить!
охотничек за привидениями
20.03.2019 в 19:24

Охра любил в неподходящие моменты начать давать советы Ваням и сбивал весь настрой)
и самое обидное, что советы-то полезные! настрой сбит, секс обломан, но в следующий раз уже без Охры Фаллен совету следует
- ты серьёзно сейчас сделал так потому что Охра говорил?
- ну тебе же нравится
- бля
окей охра расскажи этому, что я ещё люблю и не подозреваю об этом
20.03.2019 в 19:24

боюсь предположить, что и как сделал Коляс, когда смог это починить!
на котика отвлек!
20.03.2019 в 19:32

рудбой: постит в твиттер кляп

ванечка: а ванечка выкатывает ответку
20.03.2019 в 19:38

окей охра расскажи этому, что я ещё люблю и не подозреваю об этом
вот так с помощью Охры Фаллен узнает, что Ваня хочет попробовать быть снизу) И покупает первый кляп)
20.03.2019 в 19:46

а ванечка выкатывает ответку
это ведь ее фотку в страпоне он лайкал...

20.03.2019 в 19:48

И покупает первый кляп)
мое любимое развлечение в последнее время это листать сексшопы и думать что бы они себе выбрали :lol:
а шо если охра как семейный психолог
ловит ванечку на мысли молча купить кляп и тормозит его, типа, стоять, а с ваней поговорить? а вдруг ему тот что ты купил не понравится? а вдруг он зассыт такой прямолинейности?
и что жне делать, спрашивает ванечка
ПОГОВОРИТЬ!1!
20.03.2019 в 19:50

а шо если охра как семейный психолог
тоже об этом думаю, sex therapist епт:D
а потом Рудбой в очередной раз просит Охру что-нибудь узнать про Ваню, но Охра шлёт их нахуй, «разговаривайте, блядь, расслабились!»
20.03.2019 в 19:56

а потом Рудбой в очередной раз просит Охру что-нибудь узнать про Ваню, но Охра шлёт их нахуй, «разговаривайте, блядь, расслабились!»
хочу ваням даже конфликт на этой почве, когда один в очередной раз заявляет, мол, я знаааю, шо ты хочешь, го исполнть твои тайные желания. а второму ване было забавно это до тех пор, пока вариант "сходить к охре" не начал перевешивать "спросить вопросом через рот"
кстати, видел такую штуку, типа теста для пар - оба по очереди отмечают свои кинки, а в конце результат показывает только общие, которые у них есть и УЖАСНО хочу такое ваням
ну и они оба задумываются, что ну, реально как-то неловко вышло, надо самим решать)
20.03.2019 в 20:13

Вот теперь мне хочется, чтобы Гриша комфортил Охру, который будет ему жаловаться "я демон, а не сексолог" и утыкаться в рыжую шерстку)
20.03.2019 в 20:14

мое любимое развлечение в последнее время это листать сексшопы и думать что бы они себе выбрали
аноооон)) в обзорах на игрушки первый фильтр в голове “взять ли себе”, второй - взять ли Ваням:D

мол, я знаааю, шо ты хочешь, го исполнть твои тайные желания
дада, становится неуютно от такого. вроде и прикольно, что напрягаться не надо, но близость куда-то растворяется, и отношения идут хуевей.

типа теста для пар - оба по очереди отмечают свои кинки, а в конце результат показывает только общие, которые у них есть и УЖАСНО хочу такое ваням
Рудбой кидает на него ссылку Ване, мол смотри какая штука смешная, го сделаем. а Ваня сначала смело вписывается, а в процессе ему становится как-то очень неловко отмечать то, что ему действительно нравится, он даже думает отметить все и сказать что это такой прикол.
отдельно хочется, чтобы это было не начало отношений, а уже через какое-то время, когда с одной стороны и доверяешь человеку, живешь с ним душа в душу, а с другой - странно, что ты так долго о чём-то молчал)
20.03.2019 в 20:30

аноооон)) в обзорах на игрушки первый фильтр в голове “взять ли себе”, второй - взять ли Ваням:D
бро!))))
у меня ещё хэд есть на любовь к всяким прикольным смазкам, со вкусами и прочими вундервафлями)))
- ваняяя я хочу эту!!
- ваня у нас их столько что можно ванну набрать!
- НО ОНА ЖЕ КАРАМЕЛЬНАЯ
:D

дада, становится неуютно от такого. вроде и прикольно, что напрягаться не надо, но близость куда-то растворяется, и отношения идут хуевей.
да-да-да, и еще неприятно, что им лезут в голову без спросу, ну и неприятно, что лезут по просьбе кого-то другого. короче, побаловаться - ок, постоянно так делать - это и недоверие появится, и паранойя "а что он еще обо мне навыспрашивал"... не зря же оно не озвучивается, так ведь?

отдельно хочется, чтобы это было не начало отношений, а уже через какое-то время, когда с одной стороны и доверяешь человеку, живешь с ним душа в душу, а с другой - странно, что ты так долго о чём-то молчал)
ага, может как раз после этого конфликта? раз вслух это всё проговаривать как-то не идёт, но судя по всему, очень надо без участия третьей стороны)
и ванечка может робко тыкнуть во что-то безобидное, игнорируя то, что ему нравится, потому что ну да, неловко как-то.
и можно это дело повторять раз в несколько месяцев, мало ли чо) чтобы появился повод показать, что тебе небезразлично, что твоему мужику нравится, и осуждения никакого не будет, и вообще всё обсуждаемо. чтобы ванечка потихоньку и медленно раскрывался и доверял сильнее)
20.03.2019 в 20:54

- ваня у нас их столько что можно ванну набрать!
- НО ОНА ЖЕ КАРАМЕЛЬНАЯ

гспд так и было:lol:

и ванечка может робко тыкнуть во что-то безобидное, игнорируя то, что ему нравится, потому что ну да, неловко как-то.
я правильно понимаю, там же смысл в том, что если вы в чём-то не совпадаете, партнеру это никогда не покажется, поэтому можно писать и не бояться. думаю это Ванечку убедит)

чтобы ванечка потихоньку и медленно раскрывался и доверял сильнее)
и Рудбой, ему тоже не особо легко

нахэдилась обратная ситуация, студенческая какая-нибудь ау, где они только начинают встречаться. и наоборот пытаются показать, что они пиздец крутые и раскрепощенные, поэтому выебываются и соглашаются оба даже на некомфортные для себя вещи, из страха что тебя бросят ради кого-то поприкольней. и что было не очень, тоже, конечно, не обсуждают, до поры до времени.
20.03.2019 в 21:03

это ведь ее фотку в страпоне он лайкал...

что? где? КАКУЮ? аноооооооооооон! :beg:
20.03.2019 в 21:12

что? где? КАКУЮ? аноооооооооооон!
рубрика “старые лайки Вани С.”
20.03.2019 в 21:20

рубрика “старые лайки Вани С.”

спасибо, котик! удовлетворил меня! то есть... мое любопыство) то есть... ну ты понял, да?) :-D
20.03.2019 в 21:25

то есть... ну ты понял, да?)
нзчт)
“резервация - удовлетворяет... любопытство”
20.03.2019 в 21:30

Сейчас будет глупый вопрос про Ваню С. и страпон
20.03.2019 в 21:40

я правильно понимаю, там же смысл в том, что если вы в чём-то не совпадаете, партнеру это никогда не покажется, поэтому можно писать и не бояться. думаю это Ванечку убедит)
я имел в виду перед самим собой, что ли) можно быть сколько угодно сознательным и открытым, но если с партнёром неловко, то и самому тоже может быть подсознательно типа... "это чо, это мне надо в этом сознаться? ненене"
может и не быть)

и Рудбой, ему тоже не особо легко
кнчн, оба не то что страдают но тупят и тормозят и вообще да))
и охра сзади с помпонами - ПАРНИ Я В ВАС ВЕРЮ ПАРНИ ВПЕРЕД :lol:

нахэдилась обратная ситуация, студенческая какая-нибудь ау, где они только начинают встречаться. и наоборот пытаются показать, что они пиздец крутые и раскрепощенные, поэтому выебываются и соглашаются оба даже на некомфортные для себя вещи, из страха что тебя бросят ради кого-то поприкольней. и что было не очень, тоже, конечно, не обсуждают, до поры до времени.
мыррррр
рудбой который боится сказать что ему надоело постоянно быть сверху
может кто-то случайно роняет фразу мол видел в порнухе такоеее, ну и второй моментально думает что без этого такоооого не айс (хотя конечно же то на что ты дрочишь в порнухе необязательно хочется воплощать в постели)
и обоим неловко - отказать стремно, закрываем глаза и думаем об англии хд
а как признаваться будут? когда совсем надоест или в порыве искренности?)

вопрос про Ваню
20.03.2019 в 21:44

Сейчас будет глупый вопрос про Ваню С. и страпон
20.03.2019 в 22:36

а как признаваться будут? когда совсем надоест или в порыве искренности?)
мне кажется, Ваня Е. может поделиться переживаниями с кем-то из друзей (думаю про Юру и пост-общагу)), мол как жаль - такой охуенный парень и такой средний секс, во вкусах не сошлись. Ване С. надо жоще, а Ваня Е. так не особо любит, и вообще Светло строгий боттом и пошлёт его с просьбой поменяться.
Юра кивает и сочувствует, он тоже не Рейвенкло, но по большому секрету делится этой историей с Пашей, который уже чует, что что-то тут не так)
а Вани в это время обнаруживают, что им проще не трахаться совсем, потому что общение-то идёт, и гулять/болтать/смотреть вместе фильмы как-то даже приятней, чем такой секс. но при этом друг друга хочется, очень, просто не так.
Ваням сложна, так что когда внезапно умудрённый Пашей Юра советует все же поговорить словами, Рудбой уже и сам до этого почти допер, потому что расставаться очень не хочется. ситуация только нужна подходящая)
20.03.2019 в 22:52

ситуация только нужна подходящая)
когда снова потрахаться захотят?) вечер, киношка, можно пиваса выпить для расслабления дополнительного, но расслабляться не выходит, выходит распускать руки :D
и вот с вани уже снимают футболку, а он такой - не, стой, стой, НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ и давай сейчас попробуем по-другому)))
в итоге выясняют, кто как хочет, и еще пол-вечера вместо того чтобы трахаться ржут, какие дураки были, сколько молчали, и как было бы грустно расстанься они из-за такого
Юра с Пашей как группа поддержки- любовь )))
Пусть Вани к ним за советами ходят и дальше, мр? :inlove:
20.03.2019 в 23:26

стой, стой, НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ и давай сейчас попробуем по-другому)))
в итоге выясняют, кто как хочет

СЛИШКОМ ПРОСТО:D
хочу Рудбоя, который очень будет хотеть поговорить, прямо соберётся, но не сможет. потому что он и так не мастер разговоров, а тут ещё и возбуждение, и страх, что что-то не так пойдёт. поэтому он решается только прошептать Ване “можно я сейчас кое-что попробую?” не понравится Светло - ну и ладно, а он заебался уже делать все попрек себе.
а Ваня С. привычно кивает, потому что терять этому сексу уже нечего)
и вот когда им обоим более ванильная ебля заходит намноооого сильнее, в этом уже можно признаться после. и говорить наконец искренне о том, что да, да, так лучше в триста раз, и что оба переживали и боялись отказать и потерять друг друга.
а там через некоторое время можно и до нижнего Рудбоя дойти))
21.03.2019 в 00:05

а там через некоторое время можно и до нижнего Рудбоя дойти))
аноны которые ведут к нижнему Рудбою пожалуйста НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ И ДОВЕДИТЕ
вот што я вам принес для заправки
t.me/VsuakVsyachRuRap/2480
как бы вытащить сюда фотку :hmm:
21.03.2019 в 00:40

вот што я вам принес для заправки

БЛЯЯЯААААААААААА АААААААААААААААА ёбвашумать там даже ошейник помогите
я внесу да
21.03.2019 в 00:47

на этом канале всё ОЧЕНЬ ХОРОШО, так что я принесу ещё
ещё есть видео но как приносить их я не знаю
аноны, це пизда, ноосфера опять додала

приложиться к прекрасному