Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.03.2019 в 13:35Проигранный спор?
-
-
25.03.2019 в 13:41почему, вполне может, просто у него вкусы другие. кмк, средний русский реп ему как и Рудбою будет просто скучен, например)
а реки на всякое всратое да))
мне очень понравилась транса, на которой он читал декодинг среднего мира подземных наг (откуда только декодинги взять)))
Эх, ужасно хочется совместных стрим Вань. Пусть из разных места даже, один в квартире, а другой на студии)
вот ты говоришь, анон, а ноосфера услышит по-своему, и будут у нас потом одновременные стримы, и опять выбирай
-
-
25.03.2019 в 14:17ну а вдруг ноосфера услышит как надо)) когда-нибудь))
ВАНЕЧКА
Я ТАКАЯ ТАТАРКА, КОГДА ВЫПЬЮ ВИНА
ох, как много вопросов после этого твита)
-
-
25.03.2019 в 14:30мираллен?
-
-
25.03.2019 в 14:40Ох, с этой стороны не думала) у меня ассоциации с группой Tatarka)
-
-
25.03.2019 в 14:45у тебя ассоциация здорового человека, девушку Мирона так только ее хейтерши из джрк величают
-
-
25.03.2019 в 14:50ну лично я про девушку Мирона нигде, кроме дежурки и не слышала, так что...
-
-
25.03.2019 в 15:10Представляйте что хотите, а я представляю Ванечку вот в этом:
-
-
25.03.2019 в 15:16скоро из ваниных образов в народных костюмах можно будет группу собирать «танцы народов мира»
гейш не разгоняли?
-
-
25.03.2019 в 15:19Неспасибо, анон
А есть же еще придворная дама времен Людовика Шестнадцатого
Тоже огонь)
-
-
25.03.2019 в 15:19-
-
25.03.2019 в 15:19-
-
25.03.2019 в 15:23никогда, а это обязательно?
просто представила узорчатый восточный халат на нем, это даже без кроссдрессинга и феминизации красиво
ну и гейши все же не совсем проститутки, они чаечком гостей поили и разговоры разговаривали, вот пусть Рудбоя так встречает одним вечером)
-
-
25.03.2019 в 15:29и музыку музицировали и танцы танцевали) ох, огонь)
-
-
25.03.2019 в 16:04Конечно не обязательно) Но желательно
-
-
25.03.2019 в 16:04И невзначай оголенное плечико
-
-
25.03.2019 в 16:07у меня голосом Вани звучит "ролевая игра" и хэд теперь, что Рудбой "приболел" после этих самых ролевых игр)
-
-
25.03.2019 в 16:11это чем и как надо было заниматься, чтобы так сильно приболеть потом?
но вообще ролевые один из самых любимых хэдов, играющие Ванечки это огонь
-
-
25.03.2019 в 16:23Рудбой пытался носить Ваню на руках - сорвал спину, теперь лежит в состоянии покоя)
Или поехали на природу на машине, покурили на улице не сильно одетые - вот и простуда.
Или Ваня С. накормил мороженым Ваню Е. - привет старому разгону по Квир эз фолк - вот и ангина...
-
-
25.03.2019 в 19:42-
-
25.03.2019 в 19:47ау где Фаллен - ангел, а Рудбой-Охра - демон на плечах у одного человека.
ангел иногда предлагает такое, что демону приходится вставать на сторону добра
-
-
25.03.2019 в 20:02если кто-то хотел и не взял, возьмите, что ли)
-
-
25.03.2019 в 20:36анончик, а можно пересказ декодинга для не смотревших? пожалуйста? этот трек прямо сложна
-
-
25.03.2019 в 20:56это было в инсте и сохранилось здесь (пузцо славули круто)
-
-
25.03.2019 в 23:21И я просто пришёл поорать, как сильно люблю и горжусь Ваней, что за год из ламповых стримов "для своих" с музыкой из плейлистов контакта он вырос до своей собственной, настоящей студии, что он такой целеустремлённый кот, который в этом году дошёл до своей мечты и теперь будет свою мечту развивать.
Я очень сентиментальный и очень люблю Ваню. И поздравляю нас всех
-
-
25.03.2019 в 23:31я не отследила, но вот в сабчате поздравляют, напомнили тоже.
Ваня огромнейший молодец, студия случилась даже как-то быстрее, чем я ждала, а может просто время летит.
пусть и дальше все получается
-
-
26.03.2019 в 13:52-
-
26.03.2019 в 14:01блин, я пропустил( надеюсь, пузцо выложит
спасибо, анончик!
-
-
26.03.2019 в 14:08-
-
26.03.2019 в 18:07