Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
24.03.2019 в 15:41

Ванечкааааа ❤
всегда такое уютное ощущение от его стримов, так рад, что он вернулся к этому
24.03.2019 в 18:10

у Фаллена стрим!
24.03.2019 в 18:14

Ванечка в нормальной футболке, ну слава богу :lol:
я бы не пережил
24.03.2019 в 18:18

я бы не пережил
я вот думала утром, а если бы Ваня был сегодня в кепке "make me cum again", чтобы добить контрольным)
24.03.2019 в 18:19

в нормальной футболке
в нормальной, ору:lol:
но я тоже рада!
24.03.2019 в 18:22

я вот думала утром, а если бы Ваня был сегодня в кепке "make me cum again"
послание для рудбоя? :D
24.03.2019 в 18:25

послание для рудбоя?
сколько можно уже посланий, пора снимать комнату))
24.03.2019 в 18:38

сколько можно уже посланий
это вы у вани спросите :lol:
24.03.2019 в 18:50

Ванечка говорит, что когда играл в Graveyard keeper, "набухался чё-то пиздец пивасиком".
Анон помнит, что Ванечка выпил не то, чтобы много, и чувствует какие-то невыразимые чувства. Ну почему он такой :heart:
24.03.2019 в 18:52

так хочется кинуть донат, чтобы послушать гриша mixtape раз собираем ему на подарок, но там шиппертаун(((((
24.03.2019 в 18:57

а что, у Вани там стол заявок?
24.03.2019 в 18:58

да нет
24.03.2019 в 19:02

блин, каждый раз когда Ваня упоминает "ролевую игру" у анона мысли идут куда-то не туда)
24.03.2019 в 19:03

ну тогда вероятно он не будет ничего включать, каста ему ок)
хотя я бы послушала как он еже подпевает
24.03.2019 в 20:30

тем временем ваня подпевает сам себе)
и говорит что ему очень приятно слушать теплые и хорошие слова от других людей, когда ему задонатили с благодарностями за его песни :3
24.03.2019 в 21:19

было бы смешно, если бы Ваня подпевал «я за то люблю Ивана что головушка кудрява», но он как специально не подпевал:D
24.03.2019 в 21:26

наверняка любит ивана за что-то другое, да и головушка у него не сказать что кудрявая )
24.03.2019 в 21:31

а ещё он когда пел ветер с моря дул спел не «видно надо мной» а «видно подо мной» посмеялся ты...
24.03.2019 в 22:13

«видно подо мной» посмеялся ты...
ваня под ваней после долгой разлуки не могущий перестать улыбаться и смеяться потому что соскучился и искренне рад
ну или мой любимый хэд про шутки во время секса
25.03.2019 в 09:44

Ура, стрим сохранили)
25.03.2019 в 09:49

Ура, стрим сохранили)
так на это донатили на прошлом. следующий вот остался без сохранения
25.03.2019 в 10:01

Ааа, я прошлый не успела посмотреть, а вчерашний не до конца досмотрела.
25.03.2019 в 10:19

если Ваня дальше будет стримить так часто и при этом можно будет заказывать треки еже за донат, я скоро буду очень нищим человеком
25.03.2019 в 12:30

если Ваня дальше будет стримить так часто и при этом можно будет заказывать треки еже за донат, я скоро буду очень нищим человеком

Блядь да, я люблю Ванечку, но вряд ли семьдесят человек потянут набирать ему по пять косарей каждый стрим. И за сохранение стрима многовато просит. Жалко(
25.03.2019 в 12:31

Но при этом очень хочется, чтобы он стримил часто. У него действительно очень уютные стримы, не смотря на странный выбор контента. И он так давно не появлялся, что хочется на него смотреть и смотреть.
25.03.2019 в 12:46

вряд ли семьдесят человек потянут набирать ему по пять косарей каждый стрим
и учитывая, что это почти одни и те же люди. я думаю он это поймёт и может будет пореже стримить
а может вообще снова перестанет на пол года, это же Ванечка
25.03.2019 в 13:14

и учитывая, что это почти одни и те же люди. я думаю он это поймёт и может будет пореже стримить а может вообще снова перестанет на пол года, это же Ванечка

Я, надеюсь, что он это поймет, и будет стримить часто, но так уж сильно на донаты не напирать - вот это был бы идеальный вариант.
25.03.2019 в 13:21

было бы прикольно, если бы Ваня сделал что-то вроде сабдэя Рудбоя, но без ограничений, чтобы туда можно было бы прислать любую всратую фигню, и вместе над ней упороться) но с правилами твича придется считаться, и совсем любую все равно не получится, да и стрим тогда уже не сохранить... но идея неплохая, потому что Ваня уж точно не будет шеймить за музыкальные вкусы)
25.03.2019 в 13:29

Эх, ужасно хочется совместных стрим Вань. Пусть из разных места даже, один в квартире, а другой на студии) Ваня С. курил бы и дразнил Ваню Е. который в студии курить не может
25.03.2019 в 13:35

Эх, ужасно хочется совместных стрим Вань. интересно, ечть в мире что-то , что могло бы Ваню Е. заставить пойти на это ) (не в рамках шипперства)