Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.03.2019 в 15:41всегда такое уютное ощущение от его стримов, так рад, что он вернулся к этому
-
-
24.03.2019 в 18:10-
-
24.03.2019 в 18:14я бы не пережил
-
-
24.03.2019 в 18:18я вот думала утром, а если бы Ваня был сегодня в кепке "make me cum again", чтобы добить контрольным)
-
-
24.03.2019 в 18:19в нормальной, ору
но я тоже рада!
-
-
24.03.2019 в 18:22послание для рудбоя?
-
-
24.03.2019 в 18:25сколько можно уже посланий, пора снимать комнату))
-
-
24.03.2019 в 18:38это вы у вани спросите
-
-
24.03.2019 в 18:50Анон помнит, что Ванечка выпил не то, чтобы много, и чувствует какие-то невыразимые чувства. Ну почему он такой
-
-
24.03.2019 в 18:52раз собираем ему на подарок, но там шиппертаун(((((-
-
24.03.2019 в 18:57-
-
24.03.2019 в 18:58-
-
24.03.2019 в 19:02-
-
24.03.2019 в 19:03хотя я бы послушала как он еже подпевает
-
-
24.03.2019 в 20:30и говорит что ему очень приятно слушать теплые и хорошие слова от других людей, когда ему задонатили с благодарностями за его песни :3
-
-
24.03.2019 в 21:19-
-
24.03.2019 в 21:26-
-
24.03.2019 в 21:31-
-
24.03.2019 в 22:13ваня под ваней после долгой разлуки не могущий перестать улыбаться и смеяться потому что соскучился и искренне рад
ну или мой любимый хэд про шутки во время секса
-
-
25.03.2019 в 09:44-
-
25.03.2019 в 09:49так на это донатили на прошлом. следующий вот остался без сохранения
-
-
25.03.2019 в 10:01-
-
25.03.2019 в 10:19-
-
25.03.2019 в 12:30Блядь да, я люблю Ванечку, но вряд ли семьдесят человек потянут набирать ему по пять косарей каждый стрим. И за сохранение стрима многовато просит. Жалко(
-
-
25.03.2019 в 12:31-
-
25.03.2019 в 12:46и учитывая, что это почти одни и те же люди. я думаю он это поймёт и может будет пореже стримить
а может вообще снова перестанет на пол года, это же Ванечка
-
-
25.03.2019 в 13:14Я, надеюсь, что он это поймет, и будет стримить часто, но так уж сильно на донаты не напирать - вот это был бы идеальный вариант.
-
-
25.03.2019 в 13:21-
-
25.03.2019 в 13:29Ваня С. курил бы и дразнил Ваню Е. который в студии курить не может-
-
25.03.2019 в 13:35