Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.03.2019 в 20:48у анона любовь к очкам для зрения и очень хорошечно
-
-
19.03.2019 в 20:53дропы не романтично
-
-
19.03.2019 в 21:57не хочу сказать, что это привет вчерашним барным историям, но это привет вчерашним барным историям
-
-
19.03.2019 в 22:01-
-
19.03.2019 в 22:02в комментах мат-части vanyacest.diary.ru/p215592277.htm
-
-
19.03.2019 в 22:16это барные истории пол года спустя: бар отвоёван, соседняя студия тоже, стримы идут, Ванечкины очки на Ване!
-
-
19.03.2019 в 22:36-
-
19.03.2019 в 22:45читать дальше
-
-
19.03.2019 в 22:46и вообще они очень мило
флиртовали ворковалиобщались весь стримВанечки, учитесь
-
-
19.03.2019 в 22:49после ремарки про жопу Ваня сказал «как быстро растут чужие дети» и я опять нахэдила Ваням сына, потому что ситуация с «и опять сидит в телефоне» тоже такая детско-родительская
-
-
19.03.2019 в 22:57- длинные волосы
- электрички из Пушкина в Купчино, покупки дисков soad и slipknot
- вылетающая во время слэма серёжка в хряще
- каверил на басу нирвану
-
-
19.03.2019 в 23:45@for_fallen_mc
МОЁ ЮНОЕ ТЕЛО
ПОЛ СТРАНЫ ЗАХОТЕЛО
БОЖЕ, КАК ЭТО ВСЁ МНЕ НАДОЕЛО
11:25 ПП ·
ау где Ванечка участник мегапопулярного бойзбенда и секс-символ поколения и в рот ебал чьи угодно попытки с ним замутить, а Ваня ТУРМЕНЕДЖЕР концертного агентства
-
-
20.03.2019 в 00:03я думал что сильнее его уже не полюблю, какой ужас, помогите-
-
20.03.2019 в 00:36когда Ваня приходит с очередного концерта, побитый и уставший, и его дома встречает тёплый спокойный Ванечка, откладывающий свои книжки, и идёт комфортить
ещё у них есть стратегический запас серёжек взамен проёбанных на концертах
-
-
20.03.2019 в 00:53а первый такой раз может быть в общажном разгоне) Рудбой рассказывал сегодня, как к нему после грязи подошёл пацан с рассеченной башкой фоткаться, сам мог быть таким ебланом лет 10 назад, хули нам
и Ваня Светло, который и отчитывает, и заботится, и понимает для себя, что переживает за идиота
-
-
20.03.2019 в 01:13и Ваня Светло, который и отчитывает, и заботится, и понимает для себя, что переживает за идиота
Я как-то с разбитой рожей подходил фоткаться, не с Рудбоем, правда, вообще не с русскими ребятами
Ваня вот приходит, футболка в крови, лицо в крови - ничего прям ужасного, губа там разбита или еще что-то. Отмахивается, типа, "ой да забей, я водой умылся", а Ванечка одновременно ругается, матерится, пугается насмерть и ищет аптечку, должна же была быть перекись где она блять хд и насильно его усаживает и не выпускает, пока не убедится, что всё по уму сделал.
И Рудбой, который понимает, что от остальных он бы отмахивался, а Ванечкина забота его трогает и вызывает желание чаще разбиваться, чтобы его так няшили.
Потому что натянул это на студенческую аушку, где они не вместе, но снимают хату на двоих. И вот все эти касания, когда чужое дыхание на своих щеках чувствуешь...
-
-
20.03.2019 в 01:59им обоим сначала абсолютно нормально и даже обычно. разговаривают, Рудбой увлечённо рассказывает про трешак на концерте, Ваня с интересом слушает. а в середине процесса обрабатывания ранок оба внезапно осознают небольшую интимность происходящего, замолкают, и становится очень неловко. и хорошо, и плохо. и приходится тупо шутить, чтобы как-то все это сгладить.
-
-
20.03.2019 в 02:01нашествие анон, где же ты
-
-
20.03.2019 в 02:09и тоску, тогда уж, была там пара таких сцен)
-
-
20.03.2019 в 03:46Ой да) опен-эйры, где среди палаток, грязи и прочего все равно можно пытаться друг о друге заботитсься и помогать по мере сил
тоже скучаю по анончику, анончик, махни лапкой, если ты здесь, кот
Вообще вся эта музыкальная тема ужасно благодатная на комфорт-сценарии, взять ту же студию с её расходами, хуёвым интернетом и нервяком на этой почве, когда поддержка в виде почухать и сказать "ты молодец и справишься" просто необходима, концерты от организации до участия когда приходишь домой побитый, оглушенный и эмоционально выебанный
ладно я просто люблю сюжеты про комфортинг няшканье и обнимашки в стрессовых ситуациях проститеим обоим сначала абсолютно нормально и даже обычно. разговаривают, Рудбой увлечённо рассказывает про трешак на концерте, Ваня с интересом слушает. а в середине процесса обрабатывания ранок оба внезапно осознают небольшую интимность происходящего, замолкают, и становится очень неловко. и хорошо, и плохо. и приходится тупо шутить, чтобы как-то все это сгладить.
Мрррр, чудесно
Хочется ещё такого. Осознания, что тусовка в принципе общая, и каким-то образом они узнают, что обычно ну, все эти побитые и помятые не приходят домой падать в чужие руки (дружеские, офкорс), чтобы им раны зализали, чаю заварили, короче обеспечили максимальный уют. И вопрос - это в них дело или как? Это к Ванечке хочется приходить, чтобы пластыри на ссадины клеил, или с кем-то другим было бы так же? Это конкретно Рудбоевские раны хочется промывать, или..?
Это только им так хуево-хорошо-сладко-страшно с чужой близости, дыхания почти общего в такие моменты, нувыпонели
Ох эта юная любовь с её паникой и эмоциями через край
-
-
20.03.2019 в 09:03Пиздец, ребят, доброе утро, я сгорел
-
-
20.03.2019 в 12:27нетфликс-кс-кс
орда вс альянс
нетфликс вс дом кино
-
-
20.03.2019 в 12:30что это такое Ваня это в твоём твиторе
-
-
20.03.2019 в 12:43анонсировал бэдбарсовый батл в мае-июне! скорее всего на кубке МЦ!
дождалииииись!
-
-
20.03.2019 в 12:56когда твой мужик слишком много пиздит
-
-
20.03.2019 в 13:01учитывая что это рудбой главный твичовский стример, это “когда ты сам хотел бы ещё меньше пиздеть”
-
-
20.03.2019 в 14:03-
-
20.03.2019 в 15:14Ваня что-то говорил про голоса в совей голове на стриме
-
-
20.03.2019 в 15:20Выманить на Гришу)) хочешь щупать котика? Тогда прдется носить кляп)
-
-
20.03.2019 в 15:33