Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
19.03.2019 в 20:48

очки:inlove::inlove::inlove:
у анона любовь к очкам для зрения и очень хорошечно
19.03.2019 в 20:53

“безумие на двоих”, романтично
дропы не романтично
19.03.2019 в 21:57

у анона любовь к очкам для зрения и очень хорошечно

не хочу сказать, что это привет вчерашним барным историям, но это привет вчерашним барным историям :crazylove:
19.03.2019 в 22:01

Коты, а ткните анона, пожалуйста, носом, где обычно выкладывают трек листы рудбой фм?
19.03.2019 в 22:02

Коты, а ткните анона, пожалуйста, носом, где обычно выкладывают трек листы рудбой фм?

в комментах мат-части vanyacest.diary.ru/p215592277.htm
19.03.2019 в 22:16

не хочу сказать, что это привет вчерашним барным историям, но это привет вчерашним барным историям
это барные истории пол года спустя: бар отвоёван, соседняя студия тоже, стримы идут, Ванечкины очки на Ване!
19.03.2019 в 22:36

у Вани сережка была в хряще по молодости?)
19.03.2019 в 22:45

кокошник и борода ведь на стриме не случайно были упомянуты, да?

читать дальше
19.03.2019 в 22:46

после ремарки про жопу анон зашипперил аматорских Илью с Даней
и вообще они очень мило флиртовали ворковали общались весь стрим
Ванечки, учитесь
19.03.2019 в 22:49

после ремарки про жопу анон зашипперил аматорских Илью с Даней
после ремарки про жопу Ваня сказал «как быстро растут чужие дети» и я опять нахэдила Ваням сына, потому что ситуация с «и опять сидит в телефоне» тоже такая детско-родительская:D
19.03.2019 в 22:57

что мы имеем из ваниной бурной молодости:
- длинные волосы
- электрички из Пушкина в Купчино, покупки дисков soad и slipknot
- вылетающая во время слэма серёжка в хряще
- каверил на басу нирвану
19.03.2019 в 23:45

ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
МОЁ ЮНОЕ ТЕЛО
ПОЛ СТРАНЫ ЗАХОТЕЛО
БОЖЕ, КАК ЭТО ВСЁ МНЕ НАДОЕЛО
11:25 ПП ·


ау где Ванечка участник мегапопулярного бойзбенда и секс-символ поколения и в рот ебал чьи угодно попытки с ним замутить, а Ваня ТУРМЕНЕДЖЕР концертного агентства
20.03.2019 в 00:03

что мы имеем из ваниной бурной молодости
я думал что сильнее его уже не полюблю, какой ужас, помогите
20.03.2019 в 00:36

Я, как анон, неоднократно травмируемый в слэме, хочу такую сцену
когда Ваня приходит с очередного концерта, побитый и уставший, и его дома встречает тёплый спокойный Ванечка, откладывающий свои книжки, и идёт комфортить
ещё у них есть стратегический запас серёжек взамен проёбанных на концертах
20.03.2019 в 00:53

когда Ваня приходит с очередного концерта, побитый и уставший, и его дома встречает тёплый спокойный Ванечка, откладывающий свои книжки, и идёт комфортить
а первый такой раз может быть в общажном разгоне) Рудбой рассказывал сегодня, как к нему после грязи подошёл пацан с рассеченной башкой фоткаться, сам мог быть таким ебланом лет 10 назад, хули нам
и Ваня Светло, который и отчитывает, и заботится, и понимает для себя, что переживает за идиота
20.03.2019 в 01:13

Рудбой рассказывал сегодня, как к нему после грязи подошёл пацан с рассеченной башкой фоткаться, сам мог быть таким ебланом лет 10 назад, хули нам
и Ваня Светло, который и отчитывает, и заботится, и понимает для себя, что переживает за идиота

Я как-то с разбитой рожей подходил фоткаться, не с Рудбоем, правда, вообще не с русскими ребятами :lol: такой ностальгический разгон, эх
Ваня вот приходит, футболка в крови, лицо в крови - ничего прям ужасного, губа там разбита или еще что-то. Отмахивается, типа, "ой да забей, я водой умылся", а Ванечка одновременно ругается, матерится, пугается насмерть и ищет аптечку, должна же была быть перекись где она блять хд и насильно его усаживает и не выпускает, пока не убедится, что всё по уму сделал.
И Рудбой, который понимает, что от остальных он бы отмахивался, а Ванечкина забота его трогает и вызывает желание чаще разбиваться, чтобы его так няшили.

Потому что натянул это на студенческую аушку, где они не вместе, но снимают хату на двоих. И вот все эти касания, когда чужое дыхание на своих щеках чувствуешь...
20.03.2019 в 01:59

Потому что натянул это на студенческую аушку, где они не вместе, но снимают хату на двоих. И вот все эти касания, когда чужое дыхание на своих щеках чувствуешь...
им обоим сначала абсолютно нормально и даже обычно. разговаривают, Рудбой увлечённо рассказывает про трешак на концерте, Ваня с интересом слушает. а в середине процесса обрабатывания ранок оба внезапно осознают небольшую интимность происходящего, замолкают, и становится очень неловко. и хорошо, и плохо. и приходится тупо шутить, чтобы как-то все это сгладить.
20.03.2019 в 02:01

я еще нашествие!ау вспомнила)))
нашествие анон, где же ты
20.03.2019 в 02:09

я еще нашествие!ау вспомнила)))
и тоску, тогда уж, была там пара таких сцен)
20.03.2019 в 03:46

я еще нашествие!ау вспомнила)))
Ой да) опен-эйры, где среди палаток, грязи и прочего все равно можно пытаться друг о друге заботитсься и помогать по мере сил
тоже скучаю по анончику, анончик, махни лапкой, если ты здесь, кот

Вообще вся эта музыкальная тема ужасно благодатная на комфорт-сценарии, взять ту же студию с её расходами, хуёвым интернетом и нервяком на этой почве, когда поддержка в виде почухать и сказать "ты молодец и справишься" просто необходима, концерты от организации до участия когда приходишь домой побитый, оглушенный и эмоционально выебанный
ладно я просто люблю сюжеты про комфортинг няшканье и обнимашки в стрессовых ситуациях простите

им обоим сначала абсолютно нормально и даже обычно. разговаривают, Рудбой увлечённо рассказывает про трешак на концерте, Ваня с интересом слушает. а в середине процесса обрабатывания ранок оба внезапно осознают небольшую интимность происходящего, замолкают, и становится очень неловко. и хорошо, и плохо. и приходится тупо шутить, чтобы как-то все это сгладить.

Мрррр, чудесно
Хочется ещё такого. Осознания, что тусовка в принципе общая, и каким-то образом они узнают, что обычно ну, все эти побитые и помятые не приходят домой падать в чужие руки (дружеские, офкорс), чтобы им раны зализали, чаю заварили, короче обеспечили максимальный уют. И вопрос - это в них дело или как? Это к Ванечке хочется приходить, чтобы пластыри на ссадины клеил, или с кем-то другим было бы так же? Это конкретно Рудбоевские раны хочется промывать, или..?
Это только им так хуево-хорошо-сладко-страшно с чужой близости, дыхания почти общего в такие моменты, нувыпонели
Ох эта юная любовь с её паникой и эмоциями через край :heart:
20.03.2019 в 09:03

Это только им так хуево-хорошо-сладко-страшно с чужой близости, дыхания почти общего в такие моменты

Пиздец, ребят, доброе утро, я сгорел :heart:
20.03.2019 в 12:27

@JohnnyRudeboy
нетфликс-кс-кс

орда вс альянс
нетфликс вс дом кино

20.03.2019 в 12:30

да он издевается
что это такое Ваня это в твоём твиторе

20.03.2019 в 12:43

у Вани Светло прямой эфир в инсте.
анонсировал бэдбарсовый батл в мае-июне! скорее всего на кубке МЦ! :ura::ura::ura:

дождалииииись!
20.03.2019 в 12:56

да он издевается что это такое Ваня это в твоём твиторе

когда твой мужик слишком много пиздит
20.03.2019 в 13:01

когда твой мужик слишком много пиздит
учитывая что это рудбой главный твичовский стример, это “когда ты сам хотел бы ещё меньше пиздеть”
20.03.2019 в 14:03

а может это кляп для кого-то третьего?) Кто мешает стримит - или просто много болтает в процессе...чего угодно)
20.03.2019 в 15:14

а может это кляп для кого-то третьего?) Кто мешает стримит - или просто много болтает в процессе...чего угодно)
Ваня что-то говорил про голоса в совей голове на стриме :smirk: но как на Охру натянуть кляп я не знаю :lol:
20.03.2019 в 15:20

но как на Охру натянуть кляп я не знаю :lol:

Выманить на Гришу)) хочешь щупать котика? Тогда прдется носить кляп)
20.03.2019 в 15:33

представил как Охра просится активно побыть на стриме в обмен на постельные игрища или их отсутсвие:D