Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.03.2019 в 18:08Да) Ваня С. может выбрать что-нибудь такое, связанное с их знакомством, например) И пойдут к знакомому мастеру, и Ваня Е. в теле Вани С. будет сам себя успокаивать)
-
-
16.03.2019 в 18:32пвпшечку не могу, но в голове верится, как Ваня будет начинать указывать, типа подрочи, чтобы встал, вруби порнухи какой-нибудь, а Рудбой би лайк
- У меня в зеркале голый Ваня Светло сидит на кровати и гладит себя, неужели ты думаешь, что у меня не стоит?
-
-
16.03.2019 в 19:59а ещё в ER Светло первым же вечером запишет Рудбоя на массаж потому что «это пиздец Вань, как ты это терпишь»
-
-
16.03.2019 в 20:13-
-
16.03.2019 в 20:25Рудбой охреневает с того, как мало телу Ванечки нужно алкоголя когда с непривычки ОЧЕНЬ перебирает в первый раз
Гриша совершенно не одобряет тело левого мужика в доме и не приходит чухаться, чем очень обижает Ванечку, потому что не чует душу хозяина (а Гриша просто чует ебанину)
-
-
16.03.2019 в 20:37а еще если у них ER достаточно давно то сразу и не пронзишь что что-то не так - все же мы знаем, что пары перенимают привычки друг друга, а у этих двоих и так уже куча общих жестов и словечек
-
-
16.03.2019 в 22:14А еще чувствует себя голым без татух/пирсинга и всего вот этого вот. Тянется на автомате серёжку покрутить - а там пусто. Ну и самое страшное: он вынужден теперь ходить в Ванечкиных горчичных штанах или, спаси боже, ДЖИНСАХ НА РЕЗИНКЕ
-
-
16.03.2019 в 22:21но я увидел гифку с Рудбоем в тех строгих очках, и теперь в голове хэд в духе "Общества мёртвых поэтов"
там ещё мноого стекла-
-
16.03.2019 в 22:35а дома пытается носить минимум одежды, чтобы полюбоваться, а Светло очень просит его одеться, ибо неловко
-
-
16.03.2019 в 22:41-
-
16.03.2019 в 22:53котик, я вот совсем не уверен, что тебе надо спрашивать на это разрешение (если вдруг ошибаюсь, меня поправят)
бери что нравится, и твори на здоровье
нет, может, у других анончиков тут другое мнение, но мне видится примерно так)
-
-
16.03.2019 в 23:00ооо, ни в чем себе не отказывай- скечь все))))
( если конечно, все по фану, а не чтобы подонимать вань )
а если это завуалированная просьба выбрать хэд для скетча- то мне кажется смена тела ( или пола)) отличный вариант. а еще в прошлом треде , в игре на три слова были прикольные зарисовочки
-
-
16.03.2019 в 23:08"я не ваня, я ваня"
-
-
16.03.2019 в 23:09неправильно формулирую, анон, у меня просто любимые хэды закончились или забылись, я ищу идей))
-
-
16.03.2019 в 23:10аноны, ну какой же у нас замечательный пейринг! самый лучший! просто незамутненные любовь и позитив - греет даже в депрессивные ирл периоды. всем любовь!
-
-
16.03.2019 в 23:44голосом Рудбоя. господи
всем любовь!
-
-
17.03.2019 в 02:22не навязываю ни в коем случае, но если б я рисовал, то выбрал бы несколько вариантов
иллюстрация к любимому/любимым фику/фикам по ваням, фэнтезийный сеттинг (любой, от вань-оборотней до простенького, с кем-нибудь из них в подходящей к сеттингу одежде), школьно-универская (просто аушка про юных вань), или какая-нибудь домашняя бытовуха, просто милые зарисовочки, где они рядом и довольны друг другом
вдохновения тебе, сильных лапок и всей любви
-
-
17.03.2019 в 04:03-
-
17.03.2019 в 08:01а помните сцену из дозоров, где "я не ольга, я антон"?
"я не ваня, я ваня"
анон, я вспомнила
аноны, на какой хэд или разгон можно поскетчить?
анон, а может что-нибудь с кинк-феста?)
-
-
17.03.2019 в 10:05а кто-то в курсе, его будут дописывать? или он заморожен?
-
-
17.03.2019 в 10:23-
-
17.03.2019 в 10:27я сейчас очень плоха в самостоятельном выборе, поэтому что сказали, то и скетч
качество телефонное
-
-
17.03.2019 в 10:34анончик
спасибо, дорогой)))
рудбой стримит и говорит, что хотел уезжать, но передумал, потому что надо работать))) и не попал на концерт в германии, потому что все билеты уже разобрали
-
-
17.03.2019 в 10:39-
-
17.03.2019 в 10:40да, автор впроцессник текущий допишет и возьмется за травника)
-
-
17.03.2019 в 10:43ну и зачем ты это сделал, анон
чего ты добился
-
-
17.03.2019 в 10:45-
-
17.03.2019 в 10:48-
-
17.03.2019 в 10:53а давайте так:
у него был вариант смотаться в Германию на концерты, но это значило, что он в Москву еще месяц не выберется как минимум. поэтому он прикинул, что нахуй надо, соскучился, поэтому вот так. че стекло-то сразу, он же в Германию не с Ванечкой собирался
-
-
17.03.2019 в 10:55чего ты добился
я ща все починю! они собирались поехать вместе, но Ваню С. в последний момент с работы не отпустили. и Рудбой понял, что все уже как-то не так, а тут ещё и работать надо
а всем соврал что просто ответственный