Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
16.03.2019 в 18:08

и Ваня Е. на самом деле легко соглашается, после первого ахуя. потому что весело, потому что интересно посмотреть, что Ваня С. для него выберет, потому что надеется, что тот не будет делать глупостей.
Да) Ваня С. может выбрать что-нибудь такое, связанное с их знакомством, например) И пойдут к знакомому мастеру, и Ваня Е. в теле Вани С. будет сам себя успокаивать)
16.03.2019 в 18:32

и вот теперь нам бы полноценную пвпечку ))))
пвпшечку не могу, но в голове верится, как Ваня будет начинать указывать, типа подрочи, чтобы встал, вруби порнухи какой-нибудь, а Рудбой би лайк
- У меня в зеркале голый Ваня Светло сидит на кровати и гладит себя, неужели ты думаешь, что у меня не стоит?
16.03.2019 в 19:59

а перед окружающими мило улыбающийся (ладошка) и поправляющий несуществующую челку Рудбой vs сгибающийся пополам от смеха и сутулящийся Светло
а ещё в ER Светло первым же вечером запишет Рудбоя на массаж потому что «это пиздец Вань, как ты это терпишь»
16.03.2019 в 20:13

от обмена телами одна польза обоим Ваням) :-D
16.03.2019 в 20:25

остановите меня
Рудбой охреневает с того, как мало телу Ванечки нужно алкоголя когда с непривычки ОЧЕНЬ перебирает в первый раз
Гриша совершенно не одобряет тело левого мужика в доме и не приходит чухаться, чем очень обижает Ванечку, потому что не чует душу хозяина (а Гриша просто чует ебанину)
16.03.2019 в 20:37

а перед окружающими мило улыбающийся (ладошка) и поправляющий несуществующую челку Рудбой vs сгибающийся пополам от смеха и сутулящийся Светло
а еще если у них ER достаточно давно то сразу и не пронзишь что что-то не так - все же мы знаем, что пары перенимают привычки друг друга, а у этих двоих и так уже куча общих жестов и словечек :shy:
16.03.2019 в 22:14

Ваня в теле Ванечки с непривычки не может дотянуться до каких-то очень высоких предметов (например, какие-то коробки хранятся прямо НА шкафах, и с пола теперь их не достанешь), зато Ванечка теперь спокойно снимает с тех самых шкафов Гришу (куда он забрался подальше от левого мужика в доме)))
А еще чувствует себя голым без татух/пирсинга и всего вот этого вот. Тянется на автомате серёжку покрутить - а там пусто. Ну и самое страшное: он вынужден теперь ходить в Ванечкиных горчичных штанах или, спаси боже, ДЖИНСАХ НА РЕЗИНКЕ :lol:
16.03.2019 в 22:21

аноны, простите, что так врываюсь в обсуждение таких горячих вещей
но я увидел гифку с Рудбоем в тех строгих очках, и теперь в голове хэд в духе "Общества мёртвых поэтов":shuffle: там ещё мноого стекла
16.03.2019 в 22:35

он вынужден теперь ходить в Ванечкиных горчичных штанах или, спаси боже, ДЖИНСАХ НА РЕЗИНКЕ
а дома пытается носить минимум одежды, чтобы полюбоваться, а Светло очень просит его одеться, ибо неловко
16.03.2019 в 22:41

аноны, на какой хэд или разгон можно поскетчить?
16.03.2019 в 22:53

аноны, на какой хэд или разгон можно поскетчить?

котик, я вот совсем не уверен, что тебе надо спрашивать на это разрешение (если вдруг ошибаюсь, меня поправят)
бери что нравится, и твори на здоровье :heart::heart::heart: ну, как мне кажется)

нет, может, у других анончиков тут другое мнение, но мне видится примерно так)
16.03.2019 в 23:00

аноны, на какой хэд или разгон можно поскетчить?
ооо, ни в чем себе не отказывай- скечь все))))
( если конечно, все по фану, а не чтобы подонимать вань )

а если это завуалированная просьба выбрать хэд для скетча- то мне кажется смена тела ( или пола)) отличный вариант. а еще в прошлом треде , в игре на три слова были прикольные зарисовочки
16.03.2019 в 23:08

а помните сцену из дозоров, где "я не ольга, я антон"?
"я не ваня, я ваня" :lol:
16.03.2019 в 23:09

бери что нравится, и твори на здоровье :heart::heart::heart: ну, как мне кажется)
неправильно формулирую, анон, у меня просто любимые хэды закончились или забылись, я ищу идей))
16.03.2019 в 23:10

представила, как Ванечка в Ванином теле читает треки еже или свои (может быть даже под запись), и просто вылетела в стратосферу :jump:

аноны, ну какой же у нас замечательный пейринг! самый лучший! просто незамутненные любовь и позитив - греет даже в депрессивные ирл периоды. всем любовь! :heart::gh:
16.03.2019 в 23:44

редставила, как Ванечка в Ванином теле читает треки еже или свои (может быть даже под запись), и просто вылетела в стратосферу
голосом Рудбоя. господи :buh:

всем любовь!
:dance2::squeeze:
17.03.2019 в 02:22

котик-рисовальщик, если ты еще здесь!
не навязываю ни в коем случае, но если б я рисовал, то выбрал бы несколько вариантов
иллюстрация к любимому/любимым фику/фикам по ваням, фэнтезийный сеттинг (любой, от вань-оборотней до простенького, с кем-нибудь из них в подходящей к сеттингу одежде), школьно-универская (просто аушка про юных вань), или какая-нибудь домашняя бытовуха, просто милые зарисовочки, где они рядом и довольны друг другом :)

вдохновения тебе, сильных лапок и всей любви :heart:
17.03.2019 в 04:03

а ещё ау где ваня травник а рудбой - охра! там мистика, антураж колоритный, но в то же время бытовуха <3
17.03.2019 в 08:01


а помните сцену из дозоров, где "я не ольга, я антон"?
"я не ваня, я ваня"

анон, я вспомнила :-D представила попытки Вань объяснить Славе/Замаю/Жене, что с ними произошло)



аноны, на какой хэд или разгон можно поскетчить?


анон, а может что-нибудь с кинк-феста?)
17.03.2019 в 10:05

а ещё ау где ваня травник а рудбой - охра! там мистика, антураж колоритный, но в то же время бытовуха <3

а кто-то в курсе, его будут дописывать? или он заморожен?
17.03.2019 в 10:23

у рудбоя стрим!
17.03.2019 в 10:27

а если это завуалированная просьба выбрать хэд для скетча- то мне кажется смена тела ( или пола)) отличный вариант
я сейчас очень плоха в самостоятельном выборе, поэтому что сказали, то и скетч:) спасибо)
качество телефонное
17.03.2019 в 10:34

какой скееееетчик милашный
анончик
:heart:
спасибо, дорогой)))

рудбой стримит и говорит, что хотел уезжать, но передумал, потому что надо работать))) и не попал на концерт в германии, потому что все билеты уже разобрали
17.03.2019 в 10:39

он сказал что расставил приоритеты и я немного стеклю в хэдах, но за стримы рад)))
17.03.2019 в 10:40

а кто-то в курсе, его будут дописывать? или он заморожен?

да, автор впроцессник текущий допишет и возьмется за травника)
17.03.2019 в 10:43

он сказал что расставил приоритеты и я немного стеклю в хэдах, но за стримы рад)))

ну и зачем ты это сделал, анон
чего ты добился
17.03.2019 в 10:45

да, автор впроцессник текущий допишет и возьмется за травника)
:crzfan:
17.03.2019 в 10:48

котики, традиционно, если кто-то смотрит стрим - напишите, чего было интересного, пожалуйста :3
17.03.2019 в 10:53

он сказал что расставил приоритеты и я немного стеклю в хэдах, но за стримы рад)))

а давайте так:
у него был вариант смотаться в Германию на концерты, но это значило, что он в Москву еще месяц не выберется как минимум. поэтому он прикинул, что нахуй надо, соскучился, поэтому вот так. че стекло-то сразу, он же в Германию не с Ванечкой собирался
17.03.2019 в 10:55

ну и зачем ты это сделал, анон
чего ты добился

я ща все починю! они собирались поехать вместе, но Ваню С. в последний момент с работы не отпустили. и Рудбой понял, что все уже как-то не так, а тут ещё и работать надо
а всем соврал что просто ответственный