Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.03.2019 в 15:01

В старых тредах наткнулся на прекрасную гифочку, но автор просил ее никуда не таскать, поэтому давайте полюбуемся здесь
Версус.стол, который мы заслужили
Ванечки.гиф
14.03.2019 в 15:34

ого, какой талантливый видео- гифкодел у нас есть)
14.03.2019 в 15:40

сочувствую Ване и не сочувствую доблоебам, которые не понимают, что рофлянки в твиторе не повод лезть со своей еболой

14.03.2019 в 16:18

оф твиттер,возможно негатив

блин, было б неплохо если б мне тоже ваняцест присылали свеженький ,вусненький. Жаль, я не Ваня)))
14.03.2019 в 17:52

Ванечка-красотун из инсты
Ваааааааааааааань
сердечко разбивается
14.03.2019 в 17:55

какая мягкая булочка, ой
:heart:
14.03.2019 в 17:56

Следите за руками
Ванечка:
- хочу ебаться
- ваняцест это гуд
- фоточка с инсте)

Рудбой: обещал куда-то свалить с 15 марта

ай си юююю
14.03.2019 в 17:59

как будто кто-то сомневался вообще))))
14.03.2019 в 18:12

анон с кинком на ну-не-самый-удачный-секс и следующие за ним разговоры и решения совершенно не в тему вспомнил об этом, глядя на твит про еблю
очень хочу фанфик про то, как Вани понимают, что им не особо заходит секс с проникновением члена в жопу. основательно пробуют, по-всякому, может сначала даже думают каждый про себя, что ок, так и надо, но после ВЗРОСЛОГО ЗДОРОВОГО ОБСУЖДЕНИЯ решают забить, потому что и им так прекрасно живётся. и потом они ещё находят свои специфические фетиши, с которыми нескучно уже окончательно. конец, Вани лучшие:heart:
15.03.2019 в 00:14

ВЗРОСЛОГО ЗДОРОВОГО ОБСУЖДЕНИЯ
ахахаха анон, ну как же хорошо, что ванечки у нас такие осознанные)
15.03.2019 в 09:07

Спасииибо, Радужные Вани (гиф) , такие хорошики. Ваня на оранжевой прям тянется поцеловать )
Анончик, у меня вопрос. а есть система в чередовании рамок и залитых цветом картинок?)
Хотела выбрать любимую парочку и не смооогла. Наверное голубая или синяя :inlove:
15.03.2019 в 09:11

Радужные Вани (гиф)
кружить прошедшего всех троллей дежурки анона! :dance2:
спасибо тебе за гифки, было весело:D
надеюсь ты дальше будешь придумывать, как можно сделать ваняцест из гифок, такой направленности у нас совсем-совсем мало)
15.03.2019 в 09:13

Анончик, у меня вопрос. а есть система в чередовании рамок и залитых цветом картинок?)

система в общем-то есть, но в этой подборке ее не видно) просто попозже будет еще кое-что :attr:
а пока можно считать, что нет)
15.03.2019 в 09:28

просто попозже будет еще кое-что ооо, интрига!!!
буду ждать)) вдохновения тебе)
15.03.2019 в 09:51

спасибо, анончики) :heart: после дежурки тут прямо целительная атмосфера
15.03.2019 в 10:37

радужные вани!!! :heart: какая прелеееесть
спасибо, принёсший котище :dance2:
15.03.2019 в 11:25

солнечные Вани (гиф)
максимум всратости Ванечки на этой фотке х)
15.03.2019 в 15:28

и радужные, и солнечные, и такие хорошие :heart:
спасибо, кто носит!
15.03.2019 в 16:35

спасибо за гифки, анон, у тебя здорово получается)

по старому разгону про обмен телами у меня написался текст, но он немного лапчатый и без рейтинга) (я не мастер хорошо описывать, зато вот дать героя поболтать только так)

презент из Карелии
15.03.2019 в 16:35

презент из Карелии конец
15.03.2019 в 17:05

урррр мрррр мрррр мрррр) разгон про обмен телами! моя любимая тема! спасибо, анончик, вкусно :heart::heart::heart:
15.03.2019 в 17:12

презент из Карелии
смешные)

Ваня хотел было ляпнуть “прикинь, вот кто-нибудь из нас не дай бог помрет, а второму придется всю жизнь другим человеком притворяться”
а какой заход, захотелось
спасибо, анон!:love:
15.03.2019 в 17:31

презент из Карелии ой, огонеееек. спасибо)))
Ну наконец-то появилось обьяснение коммента про фиток) Спасииибо!
15.03.2019 в 17:48

ВАНЯЦЕСТНАЯ РАДУГА

КАЖДЫЙ
ОХРА
ЖЕЛАЕТ
ЗНАТЬ
ГДЕ
СИДИТ
ФАЛЛЕН