Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.03.2019 в 04:57-
-
12.03.2019 в 05:17-
-
12.03.2019 в 06:50-
-
12.03.2019 в 07:43а может Ваня С. подарил уже такие кроссовки Ване, не зная, что он их сам себе купил. И узнали об этом весной, когда Ваня С. привез коробку с новыми кроссами как сюрприз. А у Вани Е. в прихожей такая же коробка) Теперь подаренные Ваня носит, а купленные продает.
-
-
12.03.2019 в 07:51- тебя выселят и придётся жить со мной!
- а я может и не против
-
-
12.03.2019 в 12:54-
-
12.03.2019 в 14:19ух, как получилось здорово! Спасибо, анон)
-
-
12.03.2019 в 14:39ооо, бооожеееее, какой Ваня- кремень! горжусь!
Спасибо большое, анончик, очень вкусно получилось)
-
-
12.03.2019 в 15:16оно жрало меня хуеву тучу времени, если и теперь не отпустит, то придется дальше разгонять
Рудбой/Паша
как же это прекрасно, верибельно и хорошо
Вань, мы тебя очень понимаем - Паша это тяжело, но Ванечка важнее!
-
-
12.03.2019 в 15:55не спрашивайте, и вот хэд))Ваню Е. воспитывался в большой семье а ля цыганский табор. Отсюда любовь к розовому неону и дорогим кроссам, серьга в ухе) Но семейным делом Ваня заниматься не захотел, уехал на "большую землю". Но домой к родным приезжает на праздниках, где ему готовят два таза оладий, поют то вином, то чаем и время от времени ведут разговоры на тему "Ваня, может с нами останешься?" и "Ваня, когда женишься?"
Ваня в очередной раз уезжает, знакомится в Спб с Ваней С., и через какое-то время решает позвать его с собой к родственникам, но чтобы Ване было комфортнее зовет с собой старых друзей - Лешу и Антона, тем более их в семье хорошо знают и рады.
И вот Ваня С. приезжает, он думал, что когда Ваня говорил, что у него большая семья, то имел в виду дядь-теть, братьев. А тут целый дом - большой, деревянный - и все родня друг другу, хозяйство свое. Все что-то делают, постоянно что-то происходит то тут, то там. Ваня сначала теряется, даже думает уехать, но в итоге остается. Родственники от Вани С. по началу не в восторге "мы, конечно, люди современные, но Ваня ты уверен, что это твой окончательный выбор?", но потом постепенно смягчаются и принимают Ванечку.
-
-
12.03.2019 в 16:30Юра его отец, Анна Серговна - мать, а Пашка один из многих-многих братьев
А Лиза самая младшая в семье, и единственная сестренка
Даня Мустаев брат отца, серьёзный дядя!
Ваня сначала теряется, даже думает уехать, но в итоге остается.
Хэд что Ваня Светло парень из деревни, поэтому пугаться не думает, и семье тоже со временем нравится. Он конеш ленивый, но в таком движе тоже заражается и с удовольствием делает что-то вместе с ваниными братьями. и хуи пинает тоже))
И он в какой-то момент показывается таким противовесом “городскому” Рудбою, что все шутят, кто ещё больше их сын
А Рудбой очень переживал, как Ваня с семьей друг друга воспримут, оказалось зря
-
-
12.03.2019 в 16:54А Лиза самая младшая в семье, и единственная сестренка
Даня Мустаев брат отца, серьёзный дядя!
Тогда Кикир тоже брат, а Альтаир и Вадим - двоюродные дяди) И мне ужасно хочется добавить в семью Эмелевскую - она по возрасту ровесница Вани Е., а по факту приходится ему тетей)
Он конеш ленивый, но в таком движе тоже заражается и с удовольствием делает что-то вместе с ваниными братьями. и хуи пинает тоже))
ага)) их отправляют дрова рубить, а они вместо снежками кидаются и снеговиков лепят.
-
-
12.03.2019 в 16:57полагаю, что как
вот этот мужчина
-
-
12.03.2019 в 17:44а может, она тоже живет в Питере и их познакомила? они с Ваней Е. как хорошие дальние - общаются нечасто, но ощущение родни если что есть. но к «рекомендациям», особенно от родных, Ваня Е. как человек своенравный не прислушивается, поэтому Лема его даже не спрашивает, просто зовёт на тусу и представляет Вань друг другу.
но она рассчитывала, что они просто будут хорошей компанией друг другу, а у Вань все по-своему)) зато на все первоначальные вопросы родителей «откуда этот Ваня вообще взялся» Ваня Е. с удовольвсем валил все на Лему, вот мол, сами хотели кого-то по знакомству)
-
-
12.03.2019 в 18:03да-да, Лема именно вот такая "тетя")) И когда у Вань все начинается, она узнает первая, но виду не подает и как будто верит рассказам Вани Е. о том, что они с Ваней С. ходили в кино на последний ряд, потому что другие билеты закончились, а половину фильма Ваня пропустил из-за плохого зрения)
А Коляс может будет какой-нибудь дальней родней Вани - типа троюродного племянника, которого отправили в большой город под Ванин присмотр)
-
-
12.03.2019 в 18:24-
-
12.03.2019 в 18:31на всякий случай расскажу:
у девушки на фото (groznikova) карусель фото "какой должна быть идеальной жена"
фотки высмеивают стереотипы идеальной женушки
-
-
12.03.2019 в 18:41-
-
12.03.2019 в 18:45-
-
12.03.2019 в 18:52и мне ха ра шо
-
-
12.03.2019 в 18:56Меня в этом вопросе заинтересовало то, что у него похоже аккуратный для его роста 42 размер
-
-
12.03.2019 в 18:59всегда есть вариант, что это не себе, или что аккуратный как раз не подошёл
-
-
12.03.2019 в 18:59у него-то не похож на 42 кстати кмк
может, потому и продает?
а вот у Фаллена 42 и есть, насколько знаю.
-
-
12.03.2019 в 19:03стекло про то, что покупалось ему, но они крупно поссорились и Рудбой хочет кросы продать нахуй. а потом пугается порыва и сносит сторис. и идёт мириться
-
-
12.03.2019 в 19:09Просто я сомневаюсь, что это он колясовы или мироновы кроссовки продает)) если не подошло, то, скорее всего, разница в плюс-минус полразмера или размер - короче, если считать, что покупал себе, то не сорок пятый
-
-
12.03.2019 в 19:13и мне ха ра шо
слабо представляю их в таких ситуациях, они на лайфстайл похожи, НО
представил им такой фотосет и сгорел весь
-
-
12.03.2019 в 19:15представил им такой фотосет и сгорел весь
я тоже не за лайфстайл, но единичная сессия - чоб и нет)
и да, с фоточками, с фоточками!
а еще я дико хочу примерить на рудбоя ошейник, раз уж речь зашла...-
-
12.03.2019 в 19:46сначала представил Вань, которым надо все это проделывать перед фотографом и поржал, потому что вижу и неловкость, и стеб, и все остальное
и “я толстый” от Вани С.а потом вспомнил, что Рудбой вполне красуется в мантии Охры перед столькими людьми, особенно с закрытым наполовину лицом.
но потом я вспомнил все рудбоевы татухи и снова ржутут нужен спасительный неон, по-моему
а еще я дико хочу примерить на рудбоя ошейник, раз уж речь зашла...
да! очень надо ошейник. ему бы широкий пошёл
-
-
12.03.2019 в 20:01а я думал про строго интимную обстановку на двоих с штативом и таймером
чтобы ваня потом ворчал что они в постели так не ебутся как с такой съемкой, сложно, лапкичтобы это потом еще ушло в личный архив и ни одна живая душа кроме них их такими не видела
да! очень надо ошейник. ему бы широкий пошёл
и обязательно чёрный. и с поводком-цепочкой. да.
-
-
12.03.2019 в 20:26вот именно! сложно режиссировать и снимать фотосет с собой же, тем более такой. останемся без фоток Рудбоя, эх!
ну или ау где Вани посещают тематические вечеринки и не имеют проблем с активностью/еблей на людях. а там и обстановка, и свет, и официальный фотограф мероприятия)))
и обязательно приходить в костюмах, так что тут Рудбой и наденет ошейник, и цепочка будет всегда в руках у Светло