Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.03.2019 в 19:49-
-
04.03.2019 в 20:01-
-
04.03.2019 в 20:03аноны с разгоном, вы сегодня прям поднимали настроение целый день)
-
-
04.03.2019 в 20:08я еще чо подумал. они столкнутся руками, рудбой поменяет за секунду цвет от обычного до пунцового и так тихонечко незаметно начнет отползать от вани подальше, чтобы не провоцировать. а ваня замечает и так же незаметно подползает поближе))) и вот они доползают до конца дивана, рудбой вопросительно поднимет брови, и ванечка такой "да че ты от меня бегаешь, ну, я же не кусаюсь. муженек"
-
-
04.03.2019 в 20:18блин, не читал разгон, зашел в тред, выцепил фразу из контекста, и представил разгон по миру ГП, где Рудбой метаморф как Тонкс, и меняет цвет волос по настроению в секунды. наверняка такое уже было, да?
-
-
04.03.2019 в 20:23ДА
-
-
04.03.2019 в 20:36лучший фэндом, реально лучший
-
-
04.03.2019 в 21:00-
-
04.03.2019 в 21:14-
-
04.03.2019 в 21:41также Ваняцестники: ...пусть в нём будет полгода юста, стекла и сталкиваний руками в мисочке.
-
-
04.03.2019 в 21:46три года, анон
есть ли еще какой-то тип брака, который мы не разгоняли?
-
-
04.03.2019 в 21:47анон, ты меня извини, но с такими просьбами обычно деанонятся
-
-
04.03.2019 в 21:48-
-
04.03.2019 в 22:00спасибо большое, моральная поддержка это просто лучше всех денег. про окно я конечно, на эмоциях сказала, просто куча-туча проблем разом свалилась и я оказалась к этому не готова. вот и паникую. работу активно ищу!
-
-
04.03.2019 в 22:41Гриша очень нужен, как способ коннекта! котики всегда работают безотказно!
-
-
04.03.2019 в 23:04Гриша очень нужен, как способ коннекта! котики всегда работают безотказно!
подумала, что они ведь очень богатые, может у них вместо котика будет, ну, тигр?
Гриша маленький, он в большом доме потеряется, а тигр как раз!
-
-
04.03.2019 в 23:06тигр Гриша, который будет пакостить, если Рудбой будет Фаллена обижать и жрать дорогую обувь ящиками
ПРЕКРАСНО
-
-
04.03.2019 в 23:12Аноны, а можно как-то видео увидеть не на ютубе? умюляю?! На этом видео возрастной ценз, а ютуб зимой забанил мой аккаунт навсегда без объяснения причин и наложил запрет создавать новые - я навеки теперь не могу там авторизоваться и смотреть любые рестриктные видео *рыдающий смайлик*
-
-
04.03.2019 в 23:26читать дальше
-
-
04.03.2019 в 23:35Или через поиск The hatters - алкохардкор (hot video/приглашение на летние фестивали)
Ебааааааааааать!!!!
Спасибо, добрый человек!
До конца не отпускало чувство, что это меня глючит и я не вижу это на самом деле
-
-
04.03.2019 в 23:39Ванечка вернется раньше срока, потому что волновался за Гришу. А Гриша будет себя вести так, как будто он всегда был котом их обоих. Ванечка сначала даже приревнует, а потом подумает, что Ваня Е должен быть хорошим челом, раз Грише понравился.
-
-
05.03.2019 в 00:20-
-
05.03.2019 в 00:23-
-
05.03.2019 в 00:27Ваня Е ушиб колено, морщится, пытаясь завязать шнурки или застегнуть липучки на кроссовках. Ваня С преспокойно встает на колени, помогает ему, а потом поднимает голову - а Ваня смотрит таким взглядом... А Ване С даже в голову никакой сексуальный или ДС подтекст не пришел, он бы так же Славе или Мише помог.
И теперь хочется, чтобы Ваня Е тоже стоял на коленях перед Ваней С, но причину не могу придумать.
-
-
05.03.2019 в 00:31Легкую демисексуальность. Пусть он будет тактильный, ласковый, ему не «упали потрахались», а его заводят обнимашки поцелуйчики поглаживания нежность. Ну и никто из мужиков не нашел эту кнопку. А Ваня найдет, но очень не сразу.
-
-
05.03.2019 в 00:50Встал на колени, чтобы пластинку выбрать, а Ваня С. остался стоять, разбираясь с проигрывателем? Ваня Е., так и стоя на коленях, оборачивается на стоящего рядом Ваню С., подаёт несколько пластинок на выбор, смотрит снизу вверх
-
-
05.03.2019 в 00:53-
-
05.03.2019 в 00:58мне нравится в демисексуальности тема про чувства. может, этим мужикам и искать было бесполезно, потому что особой привязанности к ним у Вани не было. поэтому если что-то было, то оно было Ване сильно не огонь, а если не было, то понятно, почему.
а к Ване Е. он начинает испытывать чувства, поэтому все поглажки сразу ощущаются очень по-другому, настоящими.
-
-
05.03.2019 в 01:33и когда Рудбой начинает ему нравиться, он бы и рад побыть подольше в стадии отрицания, но свой мозг-то не наебешь)
что ж меня так в стекло-то тянет, а
-
-
05.03.2019 в 02:31