Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.03.2019 в 19:49

ой это же они могут случайно сталкиваться руками в миске со снэками!!!
04.03.2019 в 20:01

весь день смеюсь с того, что у нас юст между мужьями, и они даже руками в мисочке столкнулись:lol:
04.03.2019 в 20:03

анон в который раз подумал, что ноосфера любит ванецестников) Вот вчера разгоняли чуть-чуть про варим с Фаллен МС топлесс, а сегодня такие прекрасные фото в фартуках *

аноны с разгоном, вы сегодня прям поднимали настроение целый день)
04.03.2019 в 20:08

весь день смеюсь с того, что у нас юст между мужьями, и они даже руками в мисочке столкнулись:lol:
я еще чо подумал. они столкнутся руками, рудбой поменяет за секунду цвет от обычного до пунцового и так тихонечко незаметно начнет отползать от вани подальше, чтобы не провоцировать. а ваня замечает и так же незаметно подползает поближе))) и вот они доползают до конца дивана, рудбой вопросительно поднимет брови, и ванечка такой "да че ты от меня бегаешь, ну, я же не кусаюсь. муженек"
04.03.2019 в 20:18

рудбой поменяет за секунду цвет от обычного до пунцового

блин, не читал разгон, зашел в тред, выцепил фразу из контекста, и представил разгон по миру ГП, где Рудбой метаморф как Тонкс, и меняет цвет волос по настроению в секунды. наверняка такое уже было, да?
04.03.2019 в 20:23

наверняка такое уже было, да?
ДА:lol:
04.03.2019 в 20:36

блин, я это как-то в треде пропустил, зато точно помню, как с другом в личке разгонял
лучший фэндом, реально лучший :gigi:
04.03.2019 в 21:00

хочу эпизод, где Ваня Ване поцелует руку. они на людях всегда обходились минимальным, обычно объятиями, может иногда чмок в губы, ни для кого ничего не значивший, ровно на уровне приличий чтоб. а тут уже весь юст в расцвете, Ваня Е. уже точно понял, что Ваня С. ему нравится, а тот все морозится и попеременно врет себе и сопротивляется себе же. и вот с какого-то общего мероприятия Ване Е. нужно уехать раньше. поэтому он со всеми прощается, кивает, забирает у Светло ключи от машины, но руку его не отпускает, наклоняется и целует кисть, чуть сжимая. не смотрит на Ваню С. и сбегает. а у того все чувства всколыхнулись и перемешались, нихуя не понял и остался стоять. и пара человек рядом немного посмеивается, мол вот какая любовь, вроде супруги, а как в первый раз
04.03.2019 в 21:14

Анон очень просит о реальной, не фандомной помощи
04.03.2019 в 21:41

Ваняцестники: Мы придумали Ваням принудительный брак!
также Ваняцестники: ...пусть в нём будет полгода юста, стекла и сталкиваний руками в мисочке.
04.03.2019 в 21:46

пусть в нём будет полгода юста
три года, анон
есть ли еще какой-то тип брака, который мы не разгоняли?
04.03.2019 в 21:47

анончики, милые, простите,что беспокою, но у меня произошла ситуация из разряда-пиздец и я даже не знаю куда бежать.(если, сюда нельзя такое писать,прощу прощения вдвойне )

анон, ты меня извини, но с такими просьбами обычно деанонятся
04.03.2019 в 21:48

Анону в беде
04.03.2019 в 22:00

Я искренне желаю тебе всего самого хорошего, кот. Будь сильной. Жизнь - это дерьмо иногда, но не всегда. Все наладится, даже если кажется, что полная-полная жопа.
спасибо большое, моральная поддержка это просто лучше всех денег. про окно я конечно, на эмоциях сказала, просто куча-туча проблем разом свалилась и я оказалась к этому не готова. вот и паникую. работу активно ищу!
04.03.2019 в 22:41

а в принудительном браке будет Гриша???
Гриша очень нужен, как способ коннекта! котики всегда работают безотказно!
04.03.2019 в 23:04

а в принудительном браке будет Гриша???
Гриша очень нужен, как способ коннекта! котики всегда работают безотказно!

подумала, что они ведь очень богатые, может у них вместо котика будет, ну, тигр?:lol: или леопард
Гриша маленький, он в большом доме потеряется, а тигр как раз!
04.03.2019 в 23:06

Гриша маленький, он в большом доме потеряется, а тигр как раз!

тигр Гриша, который будет пакостить, если Рудбой будет Фаллена обижать и жрать дорогую обувь ящиками
ПРЕКРАСНО
04.03.2019 в 23:12

Есть видео ;-) www.youtube.com/watch?v=hYzYg3ooHYE На работе только не смотри.

Аноны, а можно как-то видео увидеть не на ютубе? умюляю?! На этом видео возрастной ценз, а ютуб зимой забанил мой аккаунт навсегда без объяснения причин и наложил запрет создавать новые - я навеки теперь не могу там авторизоваться и смотреть любые рестриктные видео *рыдающий смайлик*
04.03.2019 в 23:26

Аноны, а можно как-то видео увидеть не на ютубе? умюляю?!

читать дальше
04.03.2019 в 23:35

Если видос не встроился: vk.com/video277859779_456239296
Или через поиск The hatters - алкохардкор (hot video/приглашение на летние фестивали)


Ебааааааааааать!!!!
Спасибо, добрый человек!
До конца не отпускало чувство, что это меня глючит и я не вижу это на самом деле
04.03.2019 в 23:39

Гриша... Гришу Ванечка сначала даже не возьмет в этот огромный дом, у своих в квартире оставит. Потом привезет на один день, чисто показать Грише, где ему (Ване) теперь приходится жить. Но Грише понравится. А потом Ване надо будет уехать, не с кем оставить, и это будет первая просьба (не считая просьбы отказаться от женитьбы), с которой Ваня обратится к Ване. Ваня Е будет Гришу ублажать, рассказывать ему, как ему хочется с Ванечкой подружиться, как Ванечка для него важен. К концу второго дня Ваня признается Грише в любви. К Ванечке.

Ванечка вернется раньше срока, потому что волновался за Гришу. А Гриша будет себя вести так, как будто он всегда был котом их обоих. Ванечка сначала даже приревнует, а потом подумает, что Ваня Е должен быть хорошим челом, раз Грише понравился.
05.03.2019 в 00:20

натянуть ли демисексуальность на Светло - вот в чем вопрос
05.03.2019 в 00:23

НАТЯНУТЬ
05.03.2019 в 00:27

А еще очень хочется какие-то бытовые сцены, в которых один Ваня встает на колени перед другим. Но у меня только на один обоснуй хватает фантазии:

Ваня Е ушиб колено, морщится, пытаясь завязать шнурки или застегнуть липучки на кроссовках. Ваня С преспокойно встает на колени, помогает ему, а потом поднимает голову - а Ваня смотрит таким взглядом... А Ване С даже в голову никакой сексуальный или ДС подтекст не пришел, он бы так же Славе или Мише помог.

И теперь хочется, чтобы Ваня Е тоже стоял на коленях перед Ваней С, но причину не могу придумать.
05.03.2019 в 00:31

натянуть ли демисексуальность на Светло - вот в чем вопрос


Легкую демисексуальность. Пусть он будет тактильный, ласковый, ему не «упали потрахались», а его заводят обнимашки поцелуйчики поглаживания нежность. Ну и никто из мужиков не нашел эту кнопку. А Ваня найдет, но очень не сразу.
05.03.2019 в 00:50

И теперь хочется, чтобы Ваня Е тоже стоял на коленях перед Ваней С, но причину не могу придумать.
Встал на колени, чтобы пластинку выбрать, а Ваня С. остался стоять, разбираясь с проигрывателем? Ваня Е., так и стоя на коленях, оборачивается на стоящего рядом Ваню С., подаёт несколько пластинок на выбор, смотрит снизу вверх
05.03.2019 в 00:53

вопрос авторам
05.03.2019 в 00:58

Ну и никто из мужиков не нашел эту кнопку. А Ваня найдет, но очень не сразу.
мне нравится в демисексуальности тема про чувства. может, этим мужикам и искать было бесполезно, потому что особой привязанности к ним у Вани не было. поэтому если что-то было, то оно было Ване сильно не огонь, а если не было, то понятно, почему.
а к Ване Е. он начинает испытывать чувства, поэтому все поглажки сразу ощущаются очень по-другому, настоящими.
05.03.2019 в 01:33

мне ещё нравится думать, что Ваня в курсе про свою ориентацию, может, гуглил, может, как-то сам догадался, что без чувств не может
и когда Рудбой начинает ему нравиться, он бы и рад побыть подольше в стадии отрицания, но свой мозг-то не наебешь)
что ж меня так в стекло-то тянет, а
05.03.2019 в 02:31

анона жмыхнуло хэдом про стекло и вещества и анон написал