Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.03.2019 в 13:04блядь
-
-
04.03.2019 в 13:13читать дальше
-
-
04.03.2019 в 13:22года через три совместной жизник финалу фанфика-
-
04.03.2019 в 13:34дааааааа, все так!
Ваня Е таки услышит от Ванечки это «да» года через три совместной жизни к финалу фанфика
жениться, развестись, снова жениться, по второму разу усыновить ваших детей
-
-
04.03.2019 в 13:41Конкретно этого мне не попадалось, но я тут тоже новичок. Но влоги сами по себе оказались интересные, и в этом самом плане там тоже есть, на что смотреть. Как Паше лижут сосок например.
-
-
04.03.2019 в 13:48Только у Вань вроде начали налаживаться отношения, наконец и до секса дошло. А наутро вдруг! выясняется, что в брачном договоре было какое-то примечание мелким шрифтом. Что в случае каких-то условий договор автоматически расторгается. Так что Вани свободны друг от друга. А у них только что брачная ночь была. И Ваня Е такой «ну вот, он же так хотел свободы, я ему теперь не нужен, он же со мной был только потому, что его договор связывал». А для Вани С это вообще первые отношения, первый секс, сумасшедшая влюбленность - и вдруг ему говорят «ты свободен», как будто их кроме договора ничто не связывает.
И весь юст по новой
-
-
04.03.2019 в 13:50не запрещенооднополые браки разрешены, в обществе отношение 50/50, в мире бизнеса и медиа предъявлять за это глупо, но на тех же батлах (и улицах) пидор все ещё обидное ругательство, а за настоящее гейство вполне могут прижать. так что для Вани С. это ещё и почти закрытый путь в ту среду, хотя близкие друзья, конечно, поймут и останутся близкими друзьями.-
-
04.03.2019 в 13:54как мощны ваши лапищи, аноны <3
я вот чо думал. когда уже не хейт и не юст, а вполне себе любовь, кто-нибудь из них обязательно купит пару колец (мю даже идентичных уже имеющимся), и в полушутку так встанет на колено.
"а зачем?", спросит второй ваня, "мы же как бы уже".
а затем, что тогда это не было их выбором. а сейчас хочется сделать это самому
-
-
04.03.2019 в 13:56во-первых - Паша
во-вторых - они и сами про себя все понимают
-
-
04.03.2019 в 14:02Чистое имхо. Между «разрешено законом и смотрят сквозь пальцы в обществе» и «одобряется и естественно настолько, что к этому могут принудить» огромная дистанция. Дистанция между улицей и миром бизнеса куда меньше.
То есть если на улицах это зашквар, за который могут прижать, то в высоких сферах это может быть приемлемо, когда обе стороны активно этого хотят. Но не настолько само собой разумеется, чтобы ставить перед выбором «либо однополый брак, либо лишу наследства», например.
-
-
04.03.2019 в 14:07"а зачем?", спросит второй ваня, "мы же как бы уже".
а затем, что тогда это не было их выбором. а сейчас хочется сделать это самому
Анончик, можно вмешаться в хэд? Не идентичных. Скажем, там были навороченные модные кольца от Картье, платина-брильянты-все дела, а Ваня Е видит, как Ване С не нравится вся эта мишура, и покупает самые простые, гладкие, но изнутри гравировка с какими-нибудь словами, которые для них обоих много значат. Или с датой, когда они друг другу наконец сказали, что любят.
-
-
04.03.2019 в 14:08-
-
04.03.2019 в 14:09Анон, пожалуйста! Хотя бы под катом. Люблю горькое стекло
-
-
04.03.2019 в 14:15мне кажется, этот классовый разрыв чем дальше, тем больше, а у родных Вань тоже выбор был небольшой - нужен был брак именно между этими семьями, и деньги как-то важнее предрассудков
но ты очень логично рассуждаешь, пусть все остаётся как было)
-
-
04.03.2019 в 14:53ну анон, какое горькое, для меня оно как раз «неприятное».
читать дальше
-
-
04.03.2019 в 14:53во-вторых - они и сами про себя все понимают
у меня старый Ералаш наложился на "учи меня плохому")) Не водись, Ваня, с музыкантами, они тебя плохому научат) Но Ваня не послушал, а потом сам стал чуть-чуть музыкантом)
-
-
04.03.2019 в 15:16Ваня С еще и из-за этого не захочет привязываться к Ване Е всерьез
но если автор сказал «юст», персонаж бессиленА еще будут встречи с друзьями, где каждый из Вань будет изливать душу. Но друзья у них достаточно умные и не полезут в семейные-таки отношения, просто будут выслушивать и сочувствовать-поддерживать.
А еще будут всякие семейные сборища, где у Вань будет одна спальня и одна кровать на двоих. Раздолье для неловких моментов, рассматриваний татуировок исподтишка, халатов на голое тело и т.п. А Ваня С однажды застеснялся, а халата под рукой не оказалось, зато оказался пуховик
-
-
04.03.2019 в 15:26-
-
04.03.2019 в 15:38у нас же по изначальной задумке как раз активно юстится Ваня Е., а Ваня С. не хочет, все так
допустим после этой истории с наркотой где Светло себя хорошо повёл и позаботился, да и вообще после более близкого знакомства Рудбою хочется с ним наладить контакт и показать, что он не такой ебанавт. он зовёт Светло с собой в джазовую филармонию сходить («с чего ты решил что я с тобой куда-то пойду?» - «я вообще-то твой муж»), тот спрашивает, был ли он там хоть раз вообще и откуда знает слово филармония. а оказывается, что Рудбой ходит туда обычно раз в пару месяцев, по настроению. и это будет их первый настоящий не игровой поход куда-то вместе, по сути дружеский, даром что мужья
-
-
04.03.2019 в 15:59пусть дальше, когда юст уже ооооочень-очень, Рудбой случайно палит Светло за дрочкой, себя не выдаёт, зато перебывает его этим зрелищем ещё сильнее.
ещё очень хочется в этой истории Ванечку верхнего
-
-
04.03.2019 в 16:31читать дальше
-
-
04.03.2019 в 17:01-
-
04.03.2019 в 17:13хорошо горят
аноны горите
-
-
04.03.2019 в 18:27Хэд про то, как Ванечка Ваню спасал
читать дальше
-
-
04.03.2019 в 18:41-
-
04.03.2019 в 19:02читать дальше
-
-
04.03.2019 в 19:03-
-
04.03.2019 в 19:06-
-
04.03.2019 в 19:10Причем мне хочется, чтобы холодного миллионера играл Ваня Е, а соблазняющую его певичку - Ваня С, хотя по сюжету вроде бы надо наоборот.
-
-
04.03.2019 в 19:27а в доме на полторы тысячи квадратов хорошая комната с гигантским диваном и проектором
и у них появляется мини-традиция иногда пересматривать хорошее кино вместе