Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
10.03.2019 в 10:26-
-
10.03.2019 в 21:14-
-
10.03.2019 в 22:13-
-
10.03.2019 в 23:04красота неописуемая.гиф
бонус.гиф
-
-
10.03.2019 в 23:29-
-
10.03.2019 в 23:29Спасибо за гифки!
-
-
10.03.2019 в 23:48-
-
11.03.2019 в 06:56-
-
11.03.2019 в 08:00был гиг у дэд рейва, у Вани был короткий блок примерно песен на шесть
-
-
11.03.2019 в 08:04-
-
11.03.2019 в 09:51-
-
11.03.2019 в 10:04а сзади ещё и Эрнесто, Серёжа окружён: бывший Ванечки и нынешний
-
-
11.03.2019 в 11:02ааа, спасибо за ответ)
смотрите как вчера Рудбой обнимался с похоронилом
хочу ревнивого Ванечку, который приедет в Спб и будет постоянно обнимать Рудбоя) не только обнимать)
-
-
11.03.2019 в 11:26смотрю на это и захотелось разогнать историю, где Вань пытаются не свести, как обычно, а наоборот рассорить. чтобы пока они в разных городах всякие типа-друзья говорили им друг про друга вещи типа «да ты знаешь где и с кем он был»
а у Вань, конечно, здоровые отношения, доверие и прочее, но такой напор все же заставляет разговаривать и разбираться
-
-
11.03.2019 в 11:47я настолько в ванях, что я даже не могу придумать, почему их рассорить можно, если они уже сошлись)))
- ну там идейные противостояния мы переросли
- любить на расстоянии тоже научились
- с неумной жаждой потрахаться тоже справились
-
-
11.03.2019 в 11:54-
-
11.03.2019 в 12:19когда успели??
но так-то ваням не по 17 лет чтобы жажда трахаться была прям неуёмной
Или пытается настойчиво отбить одного из Вань)
первый Ваня это второму не рассказывает, потому что даже за событие не считает: ну вешался на него кто-то на тусе, ну ходит по пятам, в первый раз что ли. но кто-то это видит и в клювике приносит второму Ване
-
-
11.03.2019 в 12:33-
-
11.03.2019 в 12:39Ага, и они по телефону все выясняют, а осадок остается) и еще увидеться никак не могут, и один Ваня с обидой думает, что вот стоило им надолго оказаться врозь, как ко второму кто то начал подкатывать, неужели со стороны все так безнадежно смотрится...
-
-
11.03.2019 в 13:16да, фаллен не в счет
хочу не встречу Вань после этого, а встречу Вани С. и этого смелого любителя Рудбоя. или смелой любительницы, даже не знаю, как оно лучше) вроде и посмотреть как Ваня бычит без тормозов интересно, а вроде и чисто словесный биф с девочкой послушать можно
-
-
11.03.2019 в 13:35и садится Ване Е. на колени-
-
11.03.2019 в 13:42Ох, да, посмотреть бы
-
-
11.03.2019 в 16:55В какой то момент Ваня понимает, что все - единственный вариант сделать все хорошо, это никогда не пересекаться с Ваней С.
-
-
11.03.2019 в 17:11-
-
11.03.2019 в 17:25А есть такая версия? Я помню финал, что герои встречаются, расходятся и все, титры.
Но совсем не против хэппиэнда)
-
-
11.03.2019 в 17:34напомнили вот
Пишет vanya2anon:
URL комментария
-
-
11.03.2019 в 17:50-
-
11.03.2019 в 17:55Подсыплю еще стеклянной крошки, что, когда Ваня Е. все решает, все вокруг начинают ненавязчиво сводить его с Ваней С., а Ваня Е. изо всех сил делает ыид, что Ваня С. его не интересует.
-
-
11.03.2019 в 23:07- А, Фаллен, ты ж его саб?
- Нет, я его Дом
-
-
12.03.2019 в 02:06- Нет, я его Дом
ААААААаааааааа!!! анон, это гениально! ты мастер однострочников, за 10 слов умудрился и в канон, и в заявку, и роли обозначить, и даже кинки почесать. крутота