Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
10.03.2019 в 10:26

аноны, спасибо за фото))
10.03.2019 в 21:14

на канале собачки t.me/retardeddoge видео где Ваня С. читает про магию вне Хогвартса
10.03.2019 в 22:13

на канале собачки спасибо анончик, какой у вани тут прикид отличный) и ваня :inlove:
10.03.2019 в 23:04

на канале собачки t.me/retardeddoge видео где Ваня С. читает про магию вне Хогвартса

красота неописуемая.гиф
бонус.гиф :chups:
10.03.2019 в 23:29

ну какой же!.. :heart:
10.03.2019 в 23:29

Боженьки Ваня:heart:
Спасибо за гифки!
10.03.2019 в 23:48

простите, конечно, но какая жопкааааа
11.03.2019 в 06:56

котики, а что за выступление у Вани было? Или он к кому-то на концерт пришел?
11.03.2019 в 08:00

котики, а что за выступление у Вани было? Или он к кому-то на концерт пришел?
был гиг у дэд рейва, у Вани был короткий блок примерно песен на шесть
11.03.2019 в 09:51

чет похоронил как-то не рад обнимашкам с рудбоем)) боится-высматривает ванечку?)))
11.03.2019 в 10:04

боится-высматривает ванечку?)))
а сзади ещё и Эрнесто, Серёжа окружён: бывший Ванечки и нынешний
11.03.2019 в 11:02

был гиг у дэд рейва, у Вани был короткий блок примерно песен на шесть
ааа, спасибо за ответ)

смотрите как вчера Рудбой обнимался с похоронилом
хочу ревнивого Ванечку, который приедет в Спб и будет постоянно обнимать Рудбоя) не только обнимать)
11.03.2019 в 11:26

хочу ревнивого Ванечку, который приедет в Спб и будет постоянно обнимать Рудбоя) не только обнимать)
смотрю на это и захотелось разогнать историю, где Вань пытаются не свести, как обычно, а наоборот рассорить. чтобы пока они в разных городах всякие типа-друзья говорили им друг про друга вещи типа «да ты знаешь где и с кем он был»
а у Вань, конечно, здоровые отношения, доверие и прочее, но такой напор все же заставляет разговаривать и разбираться
11.03.2019 в 11:47

Вань пытаются не свести, как обычно, а наоборот рассорить
я настолько в ванях, что я даже не могу придумать, почему их рассорить можно, если они уже сошлись)))
- ну там идейные противостояния мы переросли
- любить на расстоянии тоже научились
- с неумной жаждой потрахаться тоже справились
11.03.2019 в 11:54

А может они только сходятся, и кто то пытается встаыить им палки в колёса? Или пытается настойчиво отбить одного из Вань)
11.03.2019 в 12:19

- с неумной жаждой потрахаться тоже справились
когда успели??
но так-то ваням не по 17 лет чтобы жажда трахаться была прям неуёмной:D

Или пытается настойчиво отбить одного из Вань)
первый Ваня это второму не рассказывает, потому что даже за событие не считает: ну вешался на него кто-то на тусе, ну ходит по пятам, в первый раз что ли. но кто-то это видит и в клювике приносит второму Ване
11.03.2019 в 12:33

когда успели?? ну, я подумала, что у нас было 2 про "упали и потрахались" , и секс по вебке был, и прелесть, когда Ваня не мог, а шляпники могли))) так что чисто теоретически, проблемы с сексом решились)
11.03.2019 в 12:39

но кто-то это видит и в клювике приносит второму Ване

Ага, и они по телефону все выясняют, а осадок остается) и еще увидеться никак не могут, и один Ваня с обидой думает, что вот стоило им надолго оказаться врозь, как ко второму кто то начал подкатывать, неужели со стороны все так безнадежно смотрится...
11.03.2019 в 13:16

неужели со стороны все так безнадежно смотрится...
да, фаллен не в счет:)
хочу не встречу Вань после этого, а встречу Вани С. и этого смелого любителя Рудбоя. или смелой любительницы, даже не знаю, как оно лучше) вроде и посмотреть как Ваня бычит без тормозов интересно, а вроде и чисто словесный биф с девочкой послушать можно
11.03.2019 в 13:35

А пусть встреча произойдет в тот момент, когда Вани пришли вместе, но один отошел на пять минут. Вернулся, а там со вторым Ваней вовсю флиртует. Ваня С. сначала на все это смотрит издалека, а потом подходит и садится Ване Е. на колени
11.03.2019 в 13:42

посмотреть как Ваня бычит без тормозов интересно

Ох, да, посмотреть бы
11.03.2019 в 16:55

Неожиданно захотелось ангста, по мотивам фильма "Эффект бабочки" - когда любые попытки Вани Е. сблизиться/начать встречаться с Ваней С. приводят к непредсказуемым, но всегда печальным результатам. И Ваня С. на каждой попытке всегда разный, то музыкант, то писатель, то препод в вузе, то фрилансер, живущей беззаботной жизнью.
В какой то момент Ваня понимает, что все - единственный вариант сделать все хорошо, это никогда не пересекаться с Ваней С.
11.03.2019 в 17:11

Неожиданно захотелось ангста, по мотивам фильма "Эффект бабочки" :weep3: но только давайте как в той версии, где в конце Ваня Е. оставляет все попытки, и случайно встречает уже взрослого Ваню и проходит мимо сжав все, что может сжать и тут Ваня С. окликает его и у нас надежда на хэ
11.03.2019 в 17:25

что может сжать и тут Ваня С. окликает его и у нас надежда на хэ

А есть такая версия? Я помню финал, что герои встречаются, расходятся и все, титры.
Но совсем не против хэппиэнда)
11.03.2019 в 17:34

грустно
напомнили вот

Пишет  vanya2anon:
18.10.2018 в 18:10


хотели демонов - нате демонов
к разгону о стекле, где Ваня Е. платит эмоциями за безопасность Вани С.
как уж вышло - ёбано, смазано, не вычитано, лапок нет, творческий кризис и потеря языка есть
но это не то что б оправдание


URL комментария
11.03.2019 в 17:50

А есть такая версия? есть версия жесть-жесть герой убивает себя в утробе матери и не рождается . вот я его первым увидела и когда версию с оборачивающися Эштоном увидела, прям кайфовала)))
11.03.2019 в 17:55

Да уж, жесть. Второй вариант, конечно, лучше.

Подсыплю еще стеклянной крошки, что, когда Ваня Е. все решает, все вокруг начинают ненавязчиво сводить его с Ваней С., а Ваня Е. изо всех сил делает ыид, что Ваня С. его не интересует.
11.03.2019 в 23:07

Короткий диалог к, от, вне и рядом с разгонами "Вани + кто-то третий вмешивается в их отношения", также вордплеи

- А, Фаллен, ты ж его саб? :hmm:
- Нет, я его Дом :cool:
12.03.2019 в 02:06

- А, Фаллен, ты ж его саб?
- Нет, я его Дом


ААААААаааааааа!!! анон, это гениально! ты мастер однострочников, за 10 слов умудрился и в канон, и в заявку, и роли обозначить, и даже кинки почесать. крутота :heart: