Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
07.03.2019 в 13:46

твитор сегодня додает хочу гп!ау на этот твит

у Ванечки весна наступила)
07.03.2019 в 13:56

гифки Шляпники раз
СПАСИБО!!
:inlove::inlove:
07.03.2019 в 14:44

Уходит со словами “я щас”, возвращается через 20 минут с полным досье на Ивана Ивановича С. и словами “одобряю”. И твит лайкает, да.

Внезапно у меня Вани наложились на "Служебный роман" после этого предложения)) Ваня С. в роли Новосельцева, и Ваня Е. в образе Калугиной))
- Вы говорили, что я грубый
- Мягкий!
- Бесседечный
- Сердечный
- И ем подчиненных вместо завтрака!
- Это не я говорил, так все говорят!
07.03.2019 в 15:29

А я хочу Женечку-мудрую подругу) чтобы когда о Ванях узнали, или они сами сказали, все такие "да лааадно", в ахуе) а Женечка удивляется, всё же было давно очевидно :D
07.03.2019 в 15:58

а Женечка удивляется, всё же было давно очевидно
а может это потому что Рудбой с ней первой поделился, ещё когда с Ванечкой все только начиналось? решил, что она уж точно его не осудит и пришёл за поддержкой, не особо уверенный, что получится из этих отношений что-то хорошее. и она как мудрая подруга поддерживала их обоих.
а потом все узнали и удивились. а Женечка нет:)
07.03.2019 в 21:20

Ванечка гиф
красотуууууууун:heart:
спасибо что внес, анон)
07.03.2019 в 22:16

тут немного по мотивам общажного разгона. Писалось для борьбы с плохим настроением и кусачим реалом, поэтому флафф, юст, рейтинга нет)



читать дальше
07.03.2019 в 22:50

тут немного по мотивам общажного разгона. Писалось для борьбы с плохим настроением и кусачим реалом, поэтому флафф, юст, рейтинга нет)
очень приятный текст, анон^^
теперь хочется больше юста, больше:D
07.03.2019 в 22:54

и да, кусачий реал - отошёл от анона!
08.03.2019 в 01:05

ой какой кусочек вкусненький!
но как говорит Ваня Рудбой - теперь хочется весь тортик, а то маловат огрызочек
шлю тебе, автор, лучи вдохновения и некусачего реала :inlove::inlove::inlove:
08.03.2019 в 03:59

общажный разгон такое мимими, аноооон :heart:
присоединяюсь к пожеланиям некусачего реала и хорошего настроения, спасибо, котичек!
08.03.2019 в 10:42

спасибо за добрые слова аноны :heart: вроде даже реал перестал кусаться

я пытаюсь еще в голове юст разгонять, но мне упорно мешают Паша с Юрой с "зачем юст, когда можно сразу целоваться" :D и второй ярус на кровати свободен *автор с общажным разгоном*
08.03.2019 в 11:09

я пытаюсь еще в голове юст разгонять, но мне упорно мешают Паша с Юрой с "зачем юст, когда можно сразу целоваться"
анон который пытался ау про летний лагерь писать подтверждает - это правда, Паша с Юрой очень отвлекают:lol:
08.03.2019 в 12:58

Не нужно стесняться, давайте целоваться, ведь тортик - это только лишь предлог :flower:
08.03.2019 в 14:10

прода к ультима туле вышла!
08.03.2019 в 17:16

прода к ультима туле вышла!
о, спасибо анон) интересная глава у автора получилась
08.03.2019 в 17:19

Не нужно стесняться, давайте целоваться, ведь тортик - это только лишь предлог это прекрасно и зарисовочка из общажки прекрасна))
08.03.2019 в 20:27

У Рудбоя стрим!
08.03.2019 в 21:30

Ваня С.: научите делать подкасты
Ваня Е.: собирается делать подкасты с другими музыкантами
:jump2:

ау где Вани ведущие одного радио-шоу или подкаста
подколки, опоздания на эфиры, лёгкий флирт:)
09.03.2019 в 00:18

а так как это радио-эфиры, то во время вещания можно творить всякие беспалевные непотребства
сказал я представляя как флиртующий ваня берет другого ваню за руку уберите от экранов женщин и детей
09.03.2019 в 05:49

Ваня С.: научите делать подкасты
не для себя, для друга спрашивал)



ау где Вани ведущие одного радио-шоу или подкаста
подколки, опоздания на эфиры, лёгкий флирт

мне "День Радио" (спектакль) упорно лезет в голову))

Ваня Е. перед началом эфира составлял бы плейлист, а Ваня С. за минуту до вносил бы туда изменения и добавлял туда треки, которые нравятся ему.
09.03.2019 в 09:10

мне "День Радио" (спектакль) упорно лезет в голову))
да, мне тоже)
а ещё асмр-Рудбой был бы чаще, и Ваня С. умирал бы как все мы.
вообще они бы оба были эээ аудиофилами (которых возбуждают голоса, в общем)
и тащились бы с голосов друг друга, но никогда бы этого не говорили вслух.
Ваня Е. говорил бы в среднем меньше раза в два, и слушатели бы постоянно писали “че Рудбой молчит”, а он просто любил слушать музыку и Ваню С.
09.03.2019 в 14:47

котятки, а покидайте пожаба каких-нибудь малоизвестных фичков? может есть у вас в копилках, что-то старенькое и непопулярное? (и что не ищется по тегам персонажей на фб) ( рек-пост глянула, все читано-перечитано, и на яд тоже)
09.03.2019 в 15:17

Ванечка, кстати, сейчас на пизделио, очень-очень красивый, в штанах из видео и каких-то новых кроссовках :shy:
09.03.2019 в 15:50

щас извините но ВАНЯ СВЕТЛО ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ПИЗДЕЦ
09.03.2019 в 15:55

АНОН ИЗВИНЯЮ САМ СИЖУ ПРИ СМЕРТИ
09.03.2019 в 15:57

а внесите краксивого ваню)
09.03.2019 в 16:32

и каких-то новых кроссовках :shy:
нувыпоняли, хэды на готове
09.03.2019 в 18:02

На Пизделио - где? На ютубе у них последнее видео 3 недели назад.