Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.03.2019 в 18:09

смотреть можно было онлайн-трансу в инстаграме, но он бы там вряд ли много засветился. на батлах не стоял, особо не слушал, просто был
09.03.2019 в 18:12

Видимо, сегодня на ивенте. Сегодня день рождение Пизделио, год.
Аноны, я вроде в сториз в инсте в акке пизделио видела Джингли? Он был на ивенте или мне показалось?
09.03.2019 в 18:12

У них транса была в инсте во время мероприятия
Скорее всего щас фоточки будут появляться, там можно будет поглядеть
09.03.2019 в 18:15

Аноны, я вроде в сториз в инсте в акке пизделио видела Джингли? Он был на ивенте или мне показалось?

он был и провёл один батл)
09.03.2019 в 18:22

он был и провёл один батл)
спасибо, анон) у меня инет плохо ловил, я кусочками трансу пыталась посмотреть)
09.03.2019 в 18:30

Миша был очень мил. Это был баттл интерсек против радфем, и Миша сказал что с четырех до пяти лет чувствовал себя девочкой Машей, а сейчас он асекс
09.03.2019 в 18:57

Рада за пизделио, они - молодцы) и здорово, что их поддерживают)
09.03.2019 в 19:48

красивый Ванечка в не очень красивом качестве
кроссы как с Рудбоя сняли конечно
09.03.2019 в 20:08

а я утверждаю! рудбой в москву едет
09.03.2019 в 20:16

а штаники с программы "преображение" ))
09.03.2019 в 20:20

а когда Рудбой собирается уехать из Питера, когда много народу с концертами будет?
09.03.2019 в 20:23

когда Рудбой собирается уехать из Питера, когда много народу с концертами будет?
то ли с 15, то ли с 17 марта (не помню точно) по 23.
09.03.2019 в 20:23

а штаники с программы "преображение" ))
а все переживали, что его не так одели х)

а когда Рудбой собирается уехать из Питера, когда много народу с концертами будет?
с 17 то ли по 23, то ли по 25 марта
09.03.2019 в 20:27

с помощью двух анонов с плохой памятью на разные числа мы выяснили
09.03.2019 в 21:05

анон вернулся с пизделио и имеет сказать что Ванечка Фаллен очень няшный и культурный и симпатичный и высокий и анон укатывается в светлодрочерство на все деньги :pink: :buh:
09.03.2019 в 21:11

Ванечка снова с бородкой?

Ванечка Фаллен очень няшный и культурный и симпатичный и высокий


Всё как себе представляла, посмотрев его баттлы. Это же Ванечка!
09.03.2019 в 21:12

а все переживали, что его не так одели х)
я все еще переживаю :lol: эти зеленые штанцы оскорбляют мое чувство прекрасного, эта жопа достойна лучшего
09.03.2019 в 21:24

Ванечка снова с бородкой?
ещё не с такой, как прежде, но уже намного лучше чем без!
09.03.2019 в 21:50

пришла на Пизделио, вообще не подозревая, а там внезапно Джиггли! а потом пришел Ванечка и я всё. закончилась. :weep3: Кот.
09.03.2019 в 22:57

аноны, сил нет вообще, светлодрочерствую на все деньги
как можно быть таким красивым, обаятельным, вежливым, воспитанным и обнимательным котиком
я не могууу, вааааняяяяяяяяяя

:weep3:
09.03.2019 в 23:02

эта жопа достойна лучшего
уверены? :eyebrow:
09.03.2019 в 23:09

эта жопа достойна лучшего уверены? :eyebrow:

:crazylove: :buh:
09.03.2019 в 23:15

ВАНИНА ЖОПА ХОРОША В ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ
и любых штанах
доказано
очень просит куся
09.03.2019 в 23:52

до пизды красивый Ваня, берегите сердечки
раз
два
09.03.2019 в 23:55

до пизды красивый Ваня, берегите сердечки

анон, спасибо за предупреждение. к сожалению, оно не помогло и я скоропостижно скончался. впрочем, это не худшая смерть.
10.03.2019 в 00:00

думал, что после того, как видел это вживую, не воскресну, а вот нет, я воскрес и умер ещё раз.
Ваня. Ванечка :heart:
10.03.2019 в 00:28

пс, анон-гифкодел, ты ещё тут?
у меня к тебе нескромная просьба...
вот видео
вот тайминги
Пожалуйста пожалуйста пожалуйста! :heart::heart::heart::heart::heart:

внёсшим Ванечку огроменное неспасибо, как жить то дальше а :inlove:
10.03.2019 в 02:57

был уже хэд про рудбоя, который дрочит на свою коллекцию кроссовок больше, чем на своего мужикa, и тут два варианта: либо ванечка решил мстить, либо наконец сломался и перешёл на темную сторону
они еще могут друг перед другом выпендриваться! фу, ваня, ну что это ты такое на ноги натянул, лучше б как у меня купил
а если у них похожие размеры ног, можно надевать чужие типа так все и было! ну или вот это ванильное носить шмотки своего парня
:heart: