Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.03.2019 в 09:38мне тоже хотелось добавить страданий и сомнений, потому что хэдила мужа близким, заботливым, знакомым, не зря же они столько времени вместе. может, он когда замечает, что с Ванечкой что-то не так, старается с ним поговорить, узнать, беспокоится. а Ванечка чувствует себя ещё большим мудаком, но вопрос себе задаёт: будут они с Рудбоем друг о друге заботиться? надо ли тому это вообще? если он так легко принял чувака, который мужу изменяет, значат ли что-то для него отношения?
это все должно где-то вскрыться
-
-
22.03.2019 в 12:02-
-
22.03.2019 в 12:05котятки из сабчата ваниного, нет там инфы, нормуль все?
-
-
22.03.2019 в 12:08-
-
22.03.2019 в 12:31к разгону, вопрос себе задаёт: будут они с Рудбоем друг о друге заботиться? надо ли тому это вообще? если он так легко принял чувака, который мужу изменяет, значат ли что-то для него отношения?
мне кажется тут Ванечка должен заподозрить не ладное, вроде он уйдет от любящего, нежного, но пресного в постели мужа к страстному сумасшедшему любовнику, но.... любовник-то в курсе, что Ваня женат, а значит брак для него ничего не значит, и отношения тем более. В общем Ваня страдает, но я бы наверное хотела. ЧТобы Ваня -пострадал пострадал и нашел баланс в этом. Т.е. любовь,забота, семья досуг- муж, а искрабурябезумия ограничивается только сексом. Но тут Рудбою. уже начинает этого не хватать и он думает, как бы после секса оставить Ваню если не поспать, то хотя бы на чай или бутылочку пива. но Ванечка ускользает как порочная Золушка раз за разом.
-
-
22.03.2019 в 13:15вспомнилось старое "Борись, блядина!" и чтобы Рудбой под предлогом "сейчас такой место тебе покажу классное и время там можно здорово провести" увез Ваню
в Гаванукуда-нибудь на свидание на природу. Чтобы Ваня не переживал, что их вместе могут увидеть и Рудбой наконец-то с ним поговорит, что хочет не только секса.-
-
22.03.2019 в 13:39а тот когда понимает, что это, кажется, больше чем поездка «просто для секса», напрягается ещё сильнее. а разговаривать откровенно о своих не до конца оформленных переживаниях с человеком не то чтобы близким не получается. поэтому говорит только Рудбой, признается, что кажется влюбился и хочет чего-то большего.
а Ванечка хмурится, не знает, что ему ответить на это, да даже себе не знает что сказать.
-
-
22.03.2019 в 14:03вот ты , в тупик ввел и Ванечку и меня)))у меня тут два варианта нарисовываются
Ванечка молчит, просит отвести его домой. Муж как-нибудь удачно в командировке. Рудбой думает, что его пригласят войти, но Ванечка " спасибо , что подвез и до свидания" Рудбой весь такой мучается курит вокруг тачки и не знает, это досвидание было навсегда или на сегодня?
1. Не выдерживает, догоняет Ваню и путается убеджить его хотя бы задумать и попробовать все перерастает в страстный секс. Ванечка расстраивается, что все всегда заканчивается сексом. И окончаельно решает остаться с мужем
2. Рудбой грустит в тачке , грузет ногти и сигареты. ВЫаня неприкаянно ходит туда-сюда по квартире, случайно взглядом цепляет фотографию с семьей и решает рвануть к родным и отсидеться обдумать все спокойно
( а тут оказывается что родные живут в доме, недалеко от дома шляпников, ваня случайно с ними знакомится, случайно ( не случайно) приезжает Рудбой, Паша выступает психоаналитиком и все счастливы. Но нет, пусть сами справляются))) надо перестать запихивать ребят в каждый разгон, но пока не можется)-
-
22.03.2019 в 14:10Ванечка С. и чокер
-
-
22.03.2019 в 14:32а хули он расстраивается, если сам все попытки чего-то другого обрубал?) Рудбою больше париться на эту тему нужно. но он тоже сам виноват, плохо старался держать себя в руках. объективно мог бы сказать Ванечке нет, давай без этой хуйни, просто разговариваем. но не захотел, повелся на свою же слабость, стал обнимать-целовать-трогать.
ещё очень давно хочу ваням такой горький секс, когда понимаешь, что ты вроде трахаешь человека, максимально с ним близок, но твоим он от этого не становится и ничего с этим не поделать
самым здоровым вариантом вижу Ванечнику ссору с Рудбоем на почве тотального недопонимания, потом Ванечкины попытки наладить жизнь с мужем, которые проваливаются. они откровенно разговаривают про чувства и отношения, но муж говорит, что все можно исправить и тд. тогда Ванечка рассказывает, что вот был такой Рудбой.
всем хуево, мужу очень хуево, он злой и обиженный, шлёт Ваню нахуй. это и хорошо, и плохо, потому что в один день не разъедешься, процесс неприятный, а они ещё и работают, допустим, вместе.
будет лучше, если Рудбой в это время не будет отсвечивать, но можем запутать и настеклить ещё
-
-
22.03.2019 в 14:43цыганская семья Вани Рудбоя случайно-неслучайно оказалась рядом))
это и хорошо, и плохо, потому что в один день не разъедешься,
а может пока вот этот процесс идет, Ваня с мужем (мне почему то в роль мужа хочется впихнуть Мишу)) налаживают отношения? То есть, им обоим плохо, но они друг другу не чужие, и как-то слово за слово, все становится не совсем хорошо, но хотя бы без ощущения тотальной безысходности.
А с Рудбоем Ваня не торопится сходится, потому что хочет сначала пожить один (или со Славой), чтобы отойти и разобраться в себе, чего он на самом деле хочет. А Рудбой в это время, например, тоже на месте не сидит, флиртует с кем-то (просто, без секса) в соц.сетях или в баре. Ваня это видит случайно.
-
-
22.03.2019 в 15:18а мож не надо? Миша мелкий, его жалко) вообще никого из тусовки сюда не хочется. с более старшими получается как-то совсем крипово. иногда в такие разгоны Давида суют как партнера Вани, это больше всего мне на правду похоже
хэштег ебал русский андер. просто когда кого-то конкретного обозначаешь, с его фанонным образом тоже надо считаться)и я наоборот хэдканоню им конфликты, которые они пытались сглаживать все это время, а раз такая обида - самое то все это вытащить. все-таки измена это не то, что ты принимаешь с чистым сердцем и мыслью, что не чужие же люди. наоборот, чем ближе, тем больнее, это предательство, никуда от этого не денешься.
с Рудбоем мне кажется он не просто не торопится, а вообще не планирует, своих проблем хватает
поэтому да, Гриша, Слава, работка
-
-
22.03.2019 в 15:24а мож не надо? ой я вот тоже думала про безликого героя, но больше потому,что \история не о нем, не о них с Ванечкой)
с Рудбоем мне кажется он не просто не торопится
дада, Рудбой был просто катализатором для поиском Вани себя)
и тут Ваня занялся своей жизнью, Рудбой посталкиреил и тоже занялся своей и черпез пару лет они встретились ( или нет) и все сложилось))
-
-
22.03.2019 в 15:41хочется, чтобы встретились) спокойные, взрослые. И Ваня разобрался со своей жизнью, и Рудбой стал посерьзнее, например)
-
-
22.03.2019 в 16:37ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
ДРУЗЬЯ И ДРУЗИЦЫ, Я НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛ И ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ЭНЕРГИЯ СОЛНЫШЕК, КОТОРУЮ Я БУДУ СОБИРАТЬ НА ВЕЧЕРНЕМ ПЯТНИЧНОМ СТРИМЕ В 20:00, ВСЕХ ЖДУ
fallenmcshow - Twitch
twitch.tv
4:32 ПП · 22 мар. 2019 г.
-
-
22.03.2019 в 16:40они одновременно заболели?!?!
-
-
22.03.2019 в 16:42-
-
22.03.2019 в 16:43-
-
22.03.2019 в 16:44где они интересно шлялись вдвоем в такую погоду, чтобы одновременно простыть?
-
-
22.03.2019 в 16:45Секс на улице немножко не по сезону случился) Просто очень уж сильно приспичило)
-
-
22.03.2019 в 16:46-
-
22.03.2019 в 16:47-
-
22.03.2019 в 16:48ну, анон. один дурачок и ходит в лёгкой куртке (я помню, что он купил тёплую, но ОПУСТИМ). простыл, пришёл домой, начихал и накашлял. потом пришёл второй ваня, поцеловал первого ваню и забрал его микробов.
-
-
22.03.2019 в 16:49-
-
22.03.2019 в 16:49-
-
22.03.2019 в 16:54анон, сижу думаю об этом
болеть скучно, мстить хочется...
-
-
22.03.2019 в 17:51заходит как-то Рудбой на стрим к Фаллену, а там его сабы
-
-
22.03.2019 в 17:57-
-
22.03.2019 в 17:58бля
-
-
22.03.2019 в 18:16заходит как-то Рудбой на стрим к Фаллену, а там его сабы
еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу
аноооооны
и мать ваняцеста, бдит, как в прошлый раз: "Я здесь! Я ничего не контролирую! Я медленно снимаю с себя всякую ответственность!"