Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
22.03.2019 в 22:07

рубрика "детские травмы"
анон представил себе маленького ванечку и умир нахуй (((
22.03.2019 в 22:30

ваня ищет матерей-одиночек, которые живут в иркутске, чтобы сводить в парк развлечений :weep3:
22.03.2019 в 22:32

ляяяяя есть у кого-нибудь клип где Ваня говорит “извините был напуган” с прошлых стримов??
он опять извинился за песни и я вспомнил
22.03.2019 в 23:11

начинаю верить, что Рудбой до сих пор не стримит в мерче Фаллена только потому что у Фаллена нет мерча
22.03.2019 в 23:15

"Вечерело, пахло огурцами" (с) бессмертные цитаты Вани Светло
22.03.2019 в 23:56

если кто-то не рассмотрел футболочку

молодой человек, у кого учились стримить?

милые гифкоаноны, стрим на твиче лежит, нам бы курящего Ванечки:beg:
22.03.2019 в 23:58

молодой человек, у кого учились стримить?
анон тихо жалобно воет

ваня
ваня, ты пиздец
23.03.2019 в 09:06

аноны у меня вопрос
КАКОГО ХУЯ У ВАНЬ ПОВАДКИ ПОХОЖИЕ ТАКИЕ АААААА
я прям не вывожуууу
они такие коты
они так друг друга дополняют прекрасноо
я просто прошу у вселенной, чтобы они однажды тусанули вместе и вдвоем покурили на камеруууу, неужели я много хочуууууу


*лежу вою*
23.03.2019 в 09:43

КАКОГО ХУЯ У ВАНЬ ПОВАДКИ ПОХОЖИЕ ТАКИЕ АААААА
анон, я вчера была ещё в праведном ахуе от футболки, когда он закурил в первый раз. и моему истеричному мозгу показалось, что он курит и курит ВОТ ТАК специально, и вообще что нас сейчас ждёт целый перформанс длиною в стрим «смотрите я как Рудбой»
фансервис это страшно!
23.03.2019 в 11:31

анон, я вчера была ещё в праведном ахуе от футболки, когда он закурил в первый раз. и моему истеричному мозгу показалось, что он курит и курит ВОТ ТАК специально, и вообще что нас сейчас ждёт целый перформанс длиною в стрим «смотрите я как Рудбой»

Следите за руками, анончики.
Варианта два:
- Ванечки правда пиздец похожи в каких-то мелочах. Ну вот просто вот так сложилось. Звезды, вселенная, ноосфера и тэдэ тэпэ Ваняцест был создан на небесах и пр
- Ванечка решил додать не только футболочкой, но и «смотрите я как Рудбой». Но только для этого ему надо было хорошо так посмотреть Ванины стримы, чтоб повадочки изучить хоть немного. И не на пять минут залететь-улететь, а прицельно понаблюдать.


И Я СУКА НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ВАРИАНТ ДЕЛАЕТ МНЕ БОЛЬНЕЕ
23.03.2019 в 11:46

курящий Ванечка гиф
ааааааааааапррлммл
нужна гифка с закуривающим на стриме рудбоем чтобы поставить их рядом и сдохнуть нахуй
за эту спасибо:heart::heart::heart:
23.03.2019 в 12:42

на следующий стрим Ванечка придет с цветными волосами, в кепке козырьком назад и татуированными руками:lol:
23.03.2019 в 15:33

анон, спасибо за гифку))

И не на пять минут залететь-улететь, а прицельно понаблюдать.
хэд, что Ваня в Москве от скуки смотрел стримы Рудбоя с Гудлайк и невольно перенял у него некоторые жесты)
23.03.2019 в 16:56

прекрасный Ванечка на стриме.гиф
гифок мало пока, если победю вредный твич, еще нарежу

Еще кинула на диск видос, в котором Ванечка читает чат "футболка хорошая" и отвечает "спасибо"
yadi.sk/i/BtCxeuhuTiImQA
23.03.2019 в 17:14


прекрасный Ванечка на стриме.гиф

очень плоха
очень

ворвусь не в тему с Рудбоем, посмотрите какой он довольный котяра, если его поняшить. хэд что он улыбается Ванечке вот прям так
гифка
23.03.2019 в 17:26

посмотрите какой он довольный котяра
поплыл от любви :heart:

как насчёт хэда, что когда рудбой злой/обиженный/уставший, ванечка просто молча чесунькает его по макушке и всё становится хорошо
23.03.2019 в 18:24

вспомнил подписавшуюся на рудбоя карину и хэд с кариной-подругой, связываю это с появлением футболки
на своё имя и аккаунт палевно заказывать, коляс пронзит и сдаст, а через неё можно
23.03.2019 в 18:31

Еще кинула на диск видос, в котором Ванечка читает чат "футболка хорошая" и отвечает "спасибо"
мне кажется или «не курите сигареты, это ужасная привычка, просто пиздец какая» это привет и камень в огород одному стримеру, который точно будет смотреть?
23.03.2019 в 18:46

ньюфаг-гифкодел попробовал вырезать курящего Рудбоя из стримов Godlike Machine

читать дальше
23.03.2019 в 19:09

мне кажется или «не курите сигареты, это ужасная привычка, просто пиздец какая» это привет и камень в огород одному стримеру, который точно будет смотреть?

"рудбой, заебал курить столько. сперму в рот взять невозможно уже. ты бы на фрукточки подналег, а?"
23.03.2019 в 19:15

рудбой, заебал курить столько. сперму в рот взять невозможно уже. ты бы на фрукточки подналег, а?"

так вы думаете хули он на пп пересел
23.03.2019 в 19:16

"рудбой, заебал курить столько. сперму в рот взять невозможно уже. ты бы на фрукточки подналег, а?"
ыы, думал об этом как-то
23.03.2019 в 19:28

еще немного гифок с Ванями

читать дальше
23.03.2019 в 19:46

еще немного гифок с Ванями
котеньки:heart::heart::heart:
23.03.2019 в 21:15

анончики, а что все-таки с Ваней Рудбоем? он на концерт к Локи собирался сегодня, не был замечен? я волнуюсь
23.03.2019 в 21:31

анончики, а что все-таки с Ваней Рудбоем? он на концерт к Локи собирался сегодня, не был замечен? я волнуюсь

ну Коляс точно там, Вани пока не видно
24.03.2019 в 00:39

теперь хэд, что Рудбой из тех людей, которые никому не говорят, когда у них что-то идёт не так. во-первых, чтобы близкие зря не переживали, а во-вторых, чтобы не давили переживаниями на самого Ваню, если повод волноваться все же есть. все друзья к этому привыкли, взрослый мужик, сам разберётся и без чужой заботы.
и тут появляется Ванечка, который с одной стороны любит поныть про 37,1 и другие тяготы жизни, а с другой действительно переживает за Рудбоя и его дела.
поэтому Рудбой получает пиздюлей после того, как в первый раз исчезает решать свои проблемы и отговаривается тем, что все окей. нехотя делится, а потом обнаруживает, что почему-то у Ванечки забота совсем не раздражающая и не давящая, а наоборот, с ней все легче.
24.03.2019 в 15:14

ВАНЕЧКА
@for_fallen_mc
НУ ЧТО, ХОТИТЕ ВЕЧЕРОМ ИГРОВОЙ СТРИМ? БУДЕМ ПЕЧЬ ПИЦЦЫ И РАЗВИВАТЬ СВОЙ РЕСТОРАН
2:48 ПП · 24 мар. 2019 г

снова вернулись во время, когда стримы от Ванечек компенсировали друг друга:heart:
24.03.2019 в 15:27

НУ ЧТО, ХОТИТЕ ВЕЧЕРОМ ИГРОВОЙ СТРИМ? БУДЕМ ПЕЧЬ ПИЦЦЫ И РАЗВИВАТЬ СВОЙ РЕСТОРАН

хотииииииииииииим! :inlove::inlove::inlove: