Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
01.04.2019 в 19:19

нвнцст пейринг
01.04.2019 в 19:34

есть новая фоточка Вани С., и я вас предупреждаю о разъебе
Ванечка
01.04.2019 в 19:37

есть новая фоточка Вани С., и я вас предупреждаю о разъебе Ванечка

ааааааааааааааааааа, какой Ваняяяяяяя! спасибо, анон! :heart::heart::heart:
01.04.2019 в 19:54

Какой Ванечка! Какой красавец!
нвнцст пейринг
01.04.2019 в 19:54

Ванечка хоть бы стрим запустил что ли...
01.04.2019 в 20:11

есть новая фоточка Вани С., и я вас предупреждаю о разъебе
какой Ваня красивый)

столько красоты и в один день :)

нвцст пейринг
01.04.2019 в 21:06

очень быстрый и набросочный, поэтому очень всратенький недоартик

Вани на отдыхе
01.04.2019 в 21:11

Вани на отдыхе
мур! атмосфера:inlove: спасибо, сонечко)
01.04.2019 в 21:27

очень быстрый и набросочный, поэтому очень всратенький недоартик

ааааааааах как прекрааасно
01.04.2019 в 21:39

какие шикарные вани!!))
такой теплый арт, и эмоционально, и вообще... увуву
спасибо!) :heart:
01.04.2019 в 23:05

ЭТО ИДЕАЛЬНО!!!
02.04.2019 в 00:10

Котеньки! Берегите трафик, сердечки и ебальники, ибо треснут! Очень-очень много Ванечки Рудбоя из блога Юры
обмазался и заплакал от счастья
спасибо анон
огромное
02.04.2019 в 00:12

ржущий Ваня рот ладошкой прикрывает
ясненько понятненько с кем поведёшься
супруги перенимают привычки, это нормально
02.04.2019 в 00:55

КИСОНЬКАААААА
аааааааа хорошоооооооо
спасибо, анончик, дарагой! :dance2:
02.04.2019 в 01:58

нвнцст пейринг
02.04.2019 в 06:48

Котеньки! Берегите трафик, сердечки и ебальники, ибо треснут! Очень-очень много Ванечки Рудбоя из блога Юры

котик-анончик, спасибо за гифоньки - они прекрасны!
02.04.2019 в 08:15

Очень-очень много Ванечки Рудбоя из блога Юры
котик, спасибо за гифки и за название катов))

ржущий Ваня рот ладошкой прикрывает
о, точно) я вчера смотрела и пыталась вспомнить, где я уже видела этот жест xd

нвнцст пейринг
02.04.2019 в 08:23

Очень-очень много Ванечки Рудбоя из блога Юры
ой, анончик! я сначала унес в дежурку, а потом понял, что не спросил( ничего?
02.04.2019 в 09:12

Вани на отдыхе ооо, спасибо! красотища какая, прямо лето , лето :heart:

Очень-очень много Ванечки Рудбоя из блога Юры спасибо за заряд на бодрое и радостное утро, анончик)

котянам с разгоном: любви и использовать пашину челку)))))))))))
02.04.2019 в 10:00

котянам с разгоном: любви и использовать пашину челку)))))))))))
анон, напомнил)
котятам с разгоном: любовь и челка
02.04.2019 в 10:36

котятам с разгоном: любовь и челка
анон, ну что ж ты делаешь :D тату с сердцем и тату с мордочкой кошки почему-то ужасно умиляют
02.04.2019 в 14:11

Ванечка провёл убийственный ПЭ, где ничего не делал, просто курил под регги в кофте на голое тело :shame:
тяжелооо
02.04.2019 в 14:20

ой плохо плохо........
Ванечка
02.04.2019 в 14:24

нет, это совершенно невозможно
ваня кто тебе разрешил
ваня!!!!

вспомнилась ау про бар и про рудбоевы фантазии о ванечке в кофте и очках. ваня моргни два раза если тоже ждешь продолжения
02.04.2019 в 14:37

Ванечка провёл убийственный ПЭ, где ничего не делал, просто курил под регги в кофте на голое тело

а запись есть? долбанный инстаграм опять не прислал мне уведомление
02.04.2019 в 14:42

а запись есть? долбанный инстаграм опять не прислал мне уведомление
надеюсь, позже кто-нибудь сделает, котик :heart:
02.04.2019 в 14:52

Ох, ощущение, что Ваня решил додать весеннего настроение и чтобы снег точно растаял везде))

а еще хочется думать, что Ваня посмотрел на вчерашнего Рудбоя на видео и решил сделать ответный шаг)
02.04.2019 в 15:28

Ох, ощущение, что Ваня решил додать весеннего настроение и чтобы снег точно растаял везде))

вокруг моего дома на пару км он только что точно растаял, а у соседей сработала пожарная сигнализация :inlove::inlove::inlove:
02.04.2019 в 15:37

список антисексуальной одежды, в которой Ванечка пиздец, пополняется, теперь там не только пуховик