Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
01.04.2019 в 19:19-
-
01.04.2019 в 19:34Ванечка
-
-
01.04.2019 в 19:37ааааааааааааааааааа, какой Ваняяяяяяя! спасибо, анон!
-
-
01.04.2019 в 19:54нвнцст пейринг
-
-
01.04.2019 в 19:54-
-
01.04.2019 в 20:11какой Ваня красивый)
столько красоты и в один день
нвцст пейринг
-
-
01.04.2019 в 21:06Вани на отдыхе
-
-
01.04.2019 в 21:11мур! атмосфера
-
-
01.04.2019 в 21:27ааааааааах как прекрааасно
-
-
01.04.2019 в 21:39такой теплый арт, и эмоционально, и вообще... увуву
спасибо!)
-
-
01.04.2019 в 23:05-
-
02.04.2019 в 00:05и ебальники, ибо треснут! Очень-очень много Ванечки Рудбоя из блога ЮрыВсе начиналось вполне цивильно
Сидел себе красивый Ваня(и глазки строил).гиф
Но потом он выпил немного.гиф
... и еще немного.гиф
пока не случилась чуток бухая кисонька.гиф
Во всем, виноват, конечно, Юра.гиф
Хотя ржущий Ваня это <3.гиф
А еще мы получили !!!шокирующее подтверждение ваняцеста из первых рук.гиф
И узнали, что Рудбой грустит, когда Фаллен уезжает в Москву.гиф
СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ!
-
-
02.04.2019 в 00:10обмазался и заплакал от счастья
спасибо анон
огромное
-
-
02.04.2019 в 00:12ясненько понятненько с кем поведёшься
супруги перенимают привычки, это нормально
-
-
02.04.2019 в 00:55аааааааа хорошоооооооо
спасибо, анончик, дарагой!
-
-
02.04.2019 в 01:58-
-
02.04.2019 в 06:48котик-анончик, спасибо за гифоньки - они прекрасны!
-
-
02.04.2019 в 08:15котик, спасибо за гифки и за название катов))
ржущий Ваня рот ладошкой прикрывает
о, точно) я вчера смотрела и пыталась вспомнить, где я уже видела этот жест xd
нвнцст пейринг
-
-
02.04.2019 в 08:23ой, анончик! я сначала унес в дежурку, а потом понял, что не спросил( ничего?
-
-
02.04.2019 в 09:12Очень-очень много Ванечки Рудбоя из блога Юры спасибо за заряд на бодрое и радостное утро, анончик)
котянам с разгоном: любви и использовать пашину челку)))))))))))
-
-
02.04.2019 в 10:00анон, напомнил)
котятам с разгоном: любовь и челка
-
-
02.04.2019 в 10:36анон, ну что ж ты делаешь
-
-
02.04.2019 в 14:11тяжелооо
-
-
02.04.2019 в 14:20Ванечка
-
-
02.04.2019 в 14:24ваня кто тебе разрешил
ваня!!!!
вспомнилась ау про бар и про рудбоевы фантазии о ванечке в кофте и очках. ваня моргни два раза если тоже ждешь продолжения
-
-
02.04.2019 в 14:37а запись есть? долбанный инстаграм опять не прислал мне уведомление
-
-
02.04.2019 в 14:42надеюсь, позже кто-нибудь сделает, котик
-
-
02.04.2019 в 14:52а еще хочется думать, что Ваня посмотрел на вчерашнего Рудбоя на видео и решил сделать ответный шаг)
-
-
02.04.2019 в 15:28вокруг моего дома на пару км он только что точно растаял, а у соседей сработала пожарная сигнализация
-
-
02.04.2019 в 15:37