Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
02.04.2019 в 15:58

Ванечка пиздец

нам нужен трек с таким названием
02.04.2019 в 16:03

Ванечка пиздец

нам нужен трек с таким названием


желательно в исполнении Вани
02.04.2019 в 16:32

к этому виду Вани трек "send nudes" может еще подойти)
02.04.2019 в 18:11

Анончики, вы лучшие!Всех обнятьприподнять:heart:

Арт с Ванями на отдыхе - это любовь :heart::heart: Спасибо, анончик :squeeze:

Анончик с гифками - спасиииииибо тебе, котик! :kiss:

Вчера чудесный котище Рудбой в блоге, сегодня Ванечка и кофта :shame: Ыыыы, нельзя столько гореть
03.04.2019 в 10:19

Дорогие коты! У нас объявление от дружественных соседних dark!испепелений!

"А давайте проведем мини-фест на манер сикрет санты? Звучного названия для весеннего аналога не придумали."

С каждого желающего участвовать - сообщение формата:
- могу (текст/арт/коллаж/видео)
по пейрингам (перечислить)/про персонажей (перечислить)
с рейтингом (перечислить)
- хочу (текст/арт/коллаж/видео)
по пейрингам (перечислить)/про персонажей (перечислить)
с рейтингом (перечислить)
- ключи (по желанию)

Возможные действующие лица
БЧС, артисты БМ (и сочувствующие), все, кого зацепили в дарк!сеттинге (а там и Пиро со Стеди отметились, и Ники, и еще толпа народа пробегала мимо), Белая Чувашия, Антихайп, Шляпники - на что хватит вашей фантазии. Желательно указывать несколько вариантов, чтобы повысить вероятность подобрать исполнителя заявки.

Где и в какой форме выкладывать - решим по ходу дела, вероятнее всего будет файл на гугл-диске с шапками работ и ссылками на файлы/телеграф/фикбук. Степень анонимности - по желанию участников.
Объем работ - от однострочника и до бесконечности.

Срок подачи заявок - до 5.04 23:59
Срок исполнения заявок - до конца майских праздников (до 9.05 23:59) (но продление сроков можно оговорить)
❤️

Куда писать для участия
03.04.2019 в 20:05

Ребят, а Ваня Светло реально фанат Любаши или это такая затянувшаяся постирония? :confused::hmm:
Репостит ее выпечку в сторис у себя.
03.04.2019 в 20:22

Ребят, а Ваня Светло реально фанат Любаши или это такая затянувшаяся постирония? :confused::hmm: Репостит ее выпечку в сторис у себя.

Мне кажется, у него к Любаше... ну блин, теплое отношение такое. Угорает, но по-доброму)) Видосы смотрит постоянно
Она же правда забавная
03.04.2019 в 20:44

У одного Вани в сториз выпечка, у другого - концерт, видимо, из филармонии (?)
Теперь анон хочет и есть, и тоже на инструментальный концерт)
03.04.2019 в 20:58

какие наши Вани хорошие мальчики, ну

оффтоп про ролевые
03.04.2019 в 21:19

судя по твиттеру, Ванечка стоит в пробке и бесится
03.04.2019 в 22:33

Спасибо любимому каналу за наши сохраненные жизни и вчерашний эфир youtu.be/uOcUju-CupY !!

очень грешноватый Ванечка.гиф
03.04.2019 в 23:06

последние две гифки так нельзя
простите но очень утренний и выебанный вид у Ванечки
футболку искать было лень, на стуле только кофта лежала
04.04.2019 в 01:49

у юры музыченко в сторис запись альбома и рудбой, на которого юра орет
готов начинать орать сам
04.04.2019 в 05:30

анон, спасибо за гифки. Гифка, где Ваня поправляет кофту :shame:

простите но очень утренний и выебанный вид у Ванечки
футболку искать было лень, на стуле только кофта лежала

офисный разгон снова вспоминается мне) Где Ваня Е. пришлось уехать ночью в Спб, у него утром мероприятие, надо ехать на презентацию к потенциальным партнерам. Уезжает, с трудом оставляет Ванечку, спящего и голого в кровати. А потом звонит уже где-то в обед по видеосвязи, а ему отвечает вот такой вот Ваня)

у юры музыченко в сторис запись альбома и рудбой, на которого юра орет
готов начинать орать сам

анон. можно я по ору с тобой рядом? вдруг в Доме Юра и ко уговорили Ваню с ними записаться с помощью вина и банного веника
04.04.2019 в 05:41

анон. можно я по ору с тобой рядом? вдруг в Доме Юра и ко уговорили Ваню с ними записаться с помощью вина и банного веника
анончик, садись, ори!
только не слишком громко, я сглазить боюсь. НО ЗАЧЕМ ИМ ТОГДА РУДБОЙ ПРИ ЗАПИСИ АААААА

офисный разгон снова вспоминается мне) Где Ваня Е. пришлось уехать ночью в Спб, у него утром мероприятие, надо ехать на презентацию к потенциальным партнерам. Уезжает, с трудом оставляет Ванечку, спящего и голого в кровати. А потом звонит уже где-то в обед по видеосвязи, а ему отвечает вот такой вот Ваня)

нет слов, одно уруру и мурмурмур
а ванечка еще и дразнится! плечом поводит чтобы кофта съехала, а он кокетливо хихикает и поправляет ее обратно, мол, оно само))
а совещание затягивается, видимо, надолго, а ваня вот вообще не железный, и, таки улучив минутку на подрочить в туалете, твердо решает, что во-первых, кое-кому дома атата, а во-вторых - обязательно нужно ваню в этой кофте не снимая выебать хорошенько
или быть выебанным ваней в кофте
04.04.2019 в 06:12

а во-вторых - обязательно нужно ваню в этой кофте не снимая выебать хорошенько
или быть выебанным ваней в кофте

аноны, вы чего с утра пораньше??:shame: огоооонь
04.04.2019 в 07:30

только не слишком громко, я сглазить боюсь. НО ЗАЧЕМ ИМ ТОГДА РУДБОЙ ПРИ ЗАПИСИ АААААА
буду орать шепотом.
у меня есть две версии, оптимистическая и не очень) Первая, что "Ваня Рудбой - ой-ой-ой" все-таки решили записать как подарок для Вани и его позвали оценить) Вторая, что может это записали, когда Ваня приезжал на запись влога, а выложили сейчас, потому что одежда и там и там одинаковая. И Ваня просто в студии тусил, чтобы не скучать.

вердо решает, что во-первых, кое-кому дома атата, а во-вторых - обязательно нужно ваню в этой кофте не снимая выебать хорошенько
или быть выебанным ваней в кофте

Можно сначала второе, а потом первое) Обратно в Мск Ваня едет в этот же день, думает, что вот он сейчас приедет-помоется-поест и потащит Ванечку обратно в кровать. Но недосып и усталость вносят свои коррективы, Ваня к Ванечки приезжает уже не такой бодрый. Ваня все это видит, укладывает Рудбоя на постель со словами "лежи и лови кайф", Рудбоя только хватает на "кофту не снимай") Ну а после утра воскресения кофту стирают))
04.04.2019 в 11:05

Обратно в Мск Ваня едет в этот же день

ванечкин твиттер тем временем:
САМОЛЁТЫ-ПОЕЗДА
БЕЗ ЛЮБВИ НИКУДА
)))
04.04.2019 в 12:21

А мы не обсудили прекрасный Ванечкин твит пару дней назад??
КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО СЛЕДУЮЩИЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРОЙДУТ АХУЕННО
04.04.2019 в 13:00

а помните был хэд что Ванечка писал Рудбою возбуждающие голосовухи, когда тот в отъезде, и не предупреждал, что это они?
это месть от Рудбоя, которая Ванечку не пугает, потому что он это слушает дома и один
04.04.2019 в 13:04

И голосовые от Рудбоя полушепотом еще) а еще у менч хэд вспомнился про то, как Ванечка любит слушать, как Ваня говорит на польском языке)
04.04.2019 в 13:34

И голосовые от Рудбоя полушепотом еще)
болел же, хрипит ещё наверное
и Ванечка такой: хрипотца конечно зачетная, но заверь меня, что ты приобрёл её без помощи чужих мужиков
04.04.2019 в 14:38

заверь меня, что ты приобрёл её без помощи чужих мужиков

Хочется, чтобы Рудбой ответил максимально обтекаемо, чтобы Ваня немного поревновал. Ну и по возвращению Рудбоя домой Ваня встретил его так так, что Рудбой еще пару дней хрипел и пил чай с медом.
04.04.2019 в 14:44

заверь меня, что ты приобрёл её без помощи чужих мужиков
и тут Ваня достает из-за спины огромный длиннющий дилдо и проглатывает его прям до яиц. Ванечка давится чаем и ждет не дождется когда же Ваня вернется. нооооо....
- так, блядь, ты ради кого так тренируешься , а? я конечно красавичк , но не настолько же??
Ваня грустит ибо ни сюрприза не получилось, ни отмазаться, печально помахивает членом: ну Ванечка, я скоро вернусь, люблю, все дела....
простите меня, но я не могу удержаться
04.04.2019 в 15:32

вани и резиновые члены - это кинкище, спасибо, анон
можно вставить сцену отсоса дилдо в секс по видеосвязи
04.04.2019 в 16:07

я конечно красавичк , но не настолько же??
ииииииии кинк на то, что у Рудбоя кинк на Ванечкин немаленький размер
04.04.2019 в 16:29

Что же вы делаете аноны :shame:
04.04.2019 в 17:02

y Рудбоя кинк на Ванечкин немаленький размер

у рудбоя в принципе кинк на ванечку :lol:
а вообще очень хорошо конечно... кинк на хуй поэтому рудбой старательно учится отсасывать на резиновых хуях и вообще ...
04.04.2019 в 17:11

ииииииии кинк на то, что у Рудбоя кинк на Ванечкин немаленький размер

а у Ванечки немаленький размер? есть какие-то инсайды с этой стороны? упоминания? или это фантазии?
04.04.2019 в 17:24

а у Ванечки немаленький размер? есть какие-то инсайды с этой стороны? упоминания? или это фантазии?

анон, лол, ну какие инсайды, ахаха, тут же царство хэдканонов и аноньих мечт)))
но вообще, если вам поможет, на одном из эфиров в инстаграме на вопрос про размер члена он с каменным лицом ответил, что примерно 18 см.