Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.04.2019 в 17:25

есть какие-то инсайды с этой стороны?
орнул. Охра пожирает инсайдеров, у них нет шансов
аноны с нескольких фоток однажды сгорели и нахэдили
04.04.2019 в 17:26

но вообще, если вам поможет, на одном из эфиров в инстаграме на вопрос про размер члена он с каменным лицом ответил, что примерно 18 см.

мне кажется, у любого парня эти 18 см от зубов отлетают на автомате как "Отче наш" :lol: Золотой стандарт. но вот это "примерно" дает пищу для размышлений. интересно, погрешность в измерениях исчисляется в миллиметрах или сантиметрах? :-D
04.04.2019 в 17:31

погрешность в измерениях исчисляется в миллиметрах или сантиметрах?
В ощущениях во рту и не только второго Вани
04.04.2019 в 18:07

В ощущениях во рту и не только второго Вани

прекрасно, анон :lol:
04.04.2019 в 19:01

У Фаллена в сториз вопрос "Фотографы есть?" :D

очень нужна фотосессия в бабушкиной кофте
04.04.2019 в 19:33

очень нужна фотосессия в бабушкиной кофте
анон, ты сказал и захотелось недо-ау, где молодые (ну или не очень) Вани живут в такой разъебанной хате, чтоб эстетика ебеней на максимум, и весь антураж соответствующий. андеграундный музыкант и фотограф, вечная грусть в творчестве одного и вечные заброшки на фотках другого, а ещё очень честные отношения, равные, и с большой любовью.
и Ваня Е., который будет полуодетого Ваню С. фоткать на разобранной кровати, в дневном свете, со всем беспорядком вокруг. и на фотках можно будет не писать, что это утро после секса, потому что и так будет ясно.
на какие-то фотки попадут фантики от резинок, на какие-то - Гриша в одеяле, на каких-то просто Ваня С. будет смеяться и смотреть за камеру, Ване Е. в глаза.
04.04.2019 в 19:48

Ой, анон, какая идея классная:inlove:
И фото еще все черно-белые.
04.04.2019 в 20:17

чёрно-белые или на дедушкин плёночный фотоаппарат - шумные, засвеченные и проявленные вручную. ванечка в одной кофте напротив золотистых утренних лучей за кухонным столом, уляпанным кругами от кружек и пеплом от сигарет
или в кровати с бельем какой-то смешной расцветки, оставшимся от прежних хозяев или от тех, у кого они каартиру снимают
и рудбой за ноутом хмурый сосредоточенный с сигаретой в уголке рта
04.04.2019 в 20:27

и рудбой за ноутом хмурый сосредоточенный с сигаретой в уголке рта

ага, и мебель в квартире старая, видно, что из советских времен, рамы деревянные, а не пластиковые. Нужно фото любого из Вань на подоконнике с Гришей.

тут внезапно гифка с Рубоем - раньше ее вносили в дежурку, но давно уже не видела. А тут случайно наткнулась на видео, откуда ее вырезали и решила сделать.

сложный выбор
05.04.2019 в 00:33

в дежурке сейчас в основном срачи, но сегодня было прекрасное, вношу скрин...

светлодроч
05.04.2019 в 00:51

если вы зайдете в инсту Шляпников, то сможете увидеть, как Ваня наш Рудбой записывается вместе с ними "в хоре".
если не зайдете, то смотрите .гиф
звука там все равно нет

ыыыыыыыыыы, хочу "ваня рудбой ой ой ой ой оф.синглом!!!
05.04.2019 в 01:21

ваня поёт! светлодроч! у вани с. была еще одна бессмысленная транса с курением под репчик!!!
наступает весна, распускаются вани, созревает контееент
ребяты как охуеннооо всех люблю

простите у меня температура и я очень люблю вань
05.04.2019 в 04:45

если не зайдете, то смотрите .гиф
котик, гиф не работает.
Ваня у себя в инсте тоже сториз запилил :inlove: ааааа, как круто, что Ваня тоже записывается
а Ваня С. пишет Ване Е. подбадривающие сообщения и просит скинуть ем запись поскорее.

у вани с. была еще одна бессмысленная транса с курением под репчик!!!
Ой-ой, как хорошо, надеюсь, запись есть где-нибудь
05.04.2019 в 05:26

ребяты как охуеннооо всех люблю

простите у меня температура и я очень люблю вань

Ванечки охуенно, анон, давай ты будешь любить их без температуры:heart:

светлодроч хорош, и правда не родинки, а руководство к действию^^
а это ещё мы Ванечкиы бёдра не видели
05.04.2019 в 06:53

Хэд, что Ваня Е. после похода в кино и фото в пуховике и портупеи пишет (не очень трезвый) send nudes. А Ваня С. в ответ "когда трек какой нибудь дропнешь, тогда пришлю".
Вроде пошутили, но Ваня Е. идея запала в душу, и он вот.
Ваня Е. появляется в сториз на записи.
Ваня С. выкладывает сториз, где слушает треки, красиво курит и видно его родинки на шее.
05.04.2019 в 08:22

Ваня С. выкладывает сториз, где слушает треки, красиво курит и видно его родинки на шее.
Это типа тизер?:D запишешь трек - будет тебе обнаженка
А Рудбой уточняет, ты чего, нюдесы опять будешь в твиттер кидать для всех?
“Ваня, не ревнуй, люди должны видеть красоту”
05.04.2019 в 10:11

Это типа тизер? запишешь трек - будет тебе обнаженка
Да)) Рудбой же по кусочку выкладывает, слушать не дает. Ну и Ваня С. ненавязчиво напоминает, что есть ради чего стараться)))

А Рудбой уточняет, ты чего, нюдесы опять будешь в твиттер кидать для всех?
“Ваня, не ревнуй, люди должны видеть красоту”

ну самые откровенные фотки будут только в личке у Вани Е. Например, живот и бедра, и фото спины, немного смазанное, где видно спину от лопаток и чуть ниже поясницы)
05.04.2019 в 21:14

Например, живот и бедра, и фото спины, немного смазанное, где видно спину от лопаток и чуть ниже поясницы

вот зачем ты это сказал анон чего ты добился :shame: *сгорел*
06.04.2019 в 07:34

анон зашел в один из старых тредов, перечитал разгон про QAF, где-то под конец разгоняли, что Ваня С. доучивается и уезжает в Мск жить, а Ваня Е. остается в Спб.
апрель 2019, Ваня С. в Мск, Ваня Е. в Спб)) Вот как не верить в ноосферу)

06.04.2019 в 08:48

так это опять мы нашаманили? ноосфера, С В А Д Ь Б А
спасибо

06.04.2019 в 09:06

может попробуем нашаманить с меньшего: совместная фотка/сториз, переписка в тви, стрим. может надо принести жертву Охре
06.04.2019 в 09:09

шёл 14 месяц ваняцеста, аноны начали торговаться с темными силами
06.04.2019 в 09:18

Рано или поздно мы к этому бы пришли, учитывая наличие Охры:D
Охра куда-то девает анонов с инсайдами, но может в обмен на что-нибудь, он выдаст их сам
06.04.2019 в 11:37

вопрос про фанфики с локимином
06.04.2019 в 13:33

вопрос про фанфики с локимином

пара идей
06.04.2019 в 14:19

вопрос про фанфики с локимином

пара идей

спасибо большое, анон! сохранил себе, обязательно ознакомлюсь
06.04.2019 в 15:58

Женя Муродшоева у себя в тг делится контактом и способом молодым коллективам попасть на фестиваль Боль
хэд что еже как молодой и перспективный коллектив пропихнула туда именно она, как раз когда познакомилась с Ванечкой в Москве
06.04.2019 в 16:20

хэд что еже как молодой и перспективный коллектив пропихнула туда именно она, как раз когда познакомилась с Ванечкой в Москве
или посоветовала как туда попасть) И Ваня Е. на все вопросы Ванечки: не, ни при чем, эта все Женя, она видит в вас потенциал.
06.04.2019 в 17:44

хэд что еже как молодой и перспективный коллектив пропихнула туда именно она ой как мне нраивится, эта идеея)
мне вообще очень нравится мысль , что вань не только ноосфера, но и знакомые постоянно сталкивают )))
есть у нас что-ть такое почитать?
06.04.2019 в 17:46

фанфики с Локимином

це Локибой
це Локикарма