Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.04.2019 в 21:23Ване не дали фартук, судя по окончанию стрима)
-
-
08.04.2019 в 21:45новая разъебная фотка Вани С.
-
-
08.04.2019 в 22:26-
-
09.04.2019 в 02:06чтобы сидел рядышком, и они бы ещё стеснялись, например, не то, что как парочка себя вести, но садиться совсем близко, чтобы друг друга чувствовать и касаться локтями-коленками, не говоря уже о чем-то большем, а ребята бы в шутку ругались и просили расслабиться и чувствовать себя как дома)
а ани бы подпихивали ванечке тарелки с едой
а пашка с юрой бы тоже что-нибудь говорили такое домашне-уютно-шутливое, чтобы они расслабились, и, конечно, после стрима бы убрали бутылку кваса и достали бы пиво или ещё чего покрепче
хочется, конечно, такую зарисовку, но у меня лапки, поэтому я просто внесу хэд
люблю такую домашне-бытовую атмосферу, ых
-
-
09.04.2019 в 04:47люблю такую домашне-бытовую атмосферу, ых
стесняющиеся Вани и прекрасные друзья
-
-
09.04.2019 в 06:11про продолжение - увы, не даются мне большие тексты(
Вани на разных фото удивительно дополняют друг друга)
У Музыченко на канале сообщение:
сем спасибо, что провели с нами целый час на кухне! Получилось вкусно! Подумываем следующий видеотусич провести в баньке...что думаете?Интересно, Ваню снова позовутох, я и так Пашу любила, а после вчерашних расспросов Вани про канал и стримы, хочется любить еще сильнее
я прям такая же зануда иногдаи после предложения брать на музыкальные стримы уличных музыкантов у меня идея аушки.Где Ваня Е. радиоведущий, у него свое шоу, многие хотят попасть на него, а Ваня С. просто фристайлит под простой бит на улицах, когда есть настроение, иногда к нему присоединяются друзья. Ваня Е. ходит мимо этих выступлений, сначала они его раздражают "колонка хрипит, текст бредовый и дурацкий", но как-то решает посмотреть внимательнее и залипает на Ване С.
-
-
09.04.2019 в 13:18я в таком умилении, Паша просто чудо- лучший интервьюр евер)))) . Юра на удивление был хорош и не навязчив, а Ваня- прелесть - прелесть. Вообщем,так меня зарядили, что мне просто нужно с вами поделиться)))) Сижу, улыбаюсь.
спасибосики за фоточки)
анончик с хэдом на уличных выступлениях Вани- даааа, я тоже об этом сидела думала. Только у меня был немного другой вариант: Ванечка вообще не заходил Вани ни внешне, ни по поведению ( стремный-томны - ехидный типчик), но творчество торкало. И вот Ваня Е. раз пытается пригласить его к себе на студию. два пытается. а в ответ слшит : ой, а вы точно продюссер? а корочка есть? а отзывы?
-
-
09.04.2019 в 15:07Ваня Е. и корочки показывает, и отзывы, и статью про свою студия, и визитку свою оставляет. И Ваня С. приходит, смотрит на все внимательно, но записываться отказывается)
ох, вот растравили душу, теперь я хочу стрим из бани)) Чтобы Ваня в одном полотенце и с веником в руках)
-
-
09.04.2019 в 18:36-
-
09.04.2019 в 18:44анончик, спасибо громадное за гифки!
-
-
09.04.2019 в 18:52-
-
09.04.2019 в 19:07-
-
09.04.2019 в 19:31да
-
-
09.04.2019 в 19:33да
Спасибо, анон)
-
-
09.04.2019 в 20:30-
-
09.04.2019 в 21:04-
-
09.04.2019 в 21:43какие котыыыыыы
спасибо
-
-
10.04.2019 в 05:43Ваня молодец
какие котыыыыыы
невозможные коты))
пока резала гифки, позалипала на переглядки Паши и Вани. Где-то был еще момент, где Паша смеясь, прикрывал рот ладошкой и сразу понеслись вьетнамские флешбеки)
-
-
10.04.2019 в 11:12-
-
10.04.2019 в 13:31-
-
10.04.2019 в 15:52где там его вирус, я скучаю хд
-
-
10.04.2019 в 22:45модер налажалУ нас тут годовщина былаСпасибо, что вы есть. Все туть - vanyacest.diary.ru/p217487490.htm
-
-
10.04.2019 в 22:47у нас сегодня год с НАЧАЛА КИНК-ФЕСТА!!!! Не хотите повспоминать? Каких заявок до сих пор ждете, надеетесь, верите?? Припасли вкусного на будущий фест? Какие заявки до сих пор горят, а??
-
-
10.04.2019 в 23:204, 16, 30, 36, 41
я дурачок и опять забыл записывать идеи на кинки
отдельно пользуясь случаем хочу поблагодарить всех и каждого, кто исполнял (все-все-все) заявки, включая заявки анона, ваши лапы мощны
-
-
10.04.2019 в 23:25тааак, пошел обновлять память
но слова про будущий фест очень-очень обнадеживают, мррр
знаете, что думаю?
второй кинкфест совсем огонь по заявкам должен быть. мы за год столько всего тут почесали, что теперь можно и всякое-всякое часать, не стесняться)))
-
-
10.04.2019 в 23:28что может переплюнуть огурец?
-
-
10.04.2019 в 23:31вот и узнаем
-
-
10.04.2019 в 23:32АНОН
ты был в других фандомах?? у нас тут все очень скромненько, даже с учетом богичного огурца)))
-
-
11.04.2019 в 00:01хм... мне сложно даже представить... а можно пример(ы)?
-
-
11.04.2019 в 08:03но анону к примеру всякая где-то любимая жесть на Вань не ложится, потому что выглядит слишком уж фантастично, ну либо в ней есть элемент недобровольности, а Вани ведь такие котики, любят и уважают друг друга!)
хотя с сомнительной верностью например мы разобрались, она уже не напрягает
Припасли вкусного на будущий фест?
хочу инцест дайте дайте