Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
08.04.2019 в 21:23

в одном фартуке, пожалуйста
Ване не дали фартук, судя по окончанию стрима)
08.04.2019 в 22:26

какие хорошики оба, спасибооо :inlove:
09.04.2019 в 02:06

смотрю на фотку с ваней е. и так и просится представить там еще и ваню с.

чтобы сидел рядышком, и они бы ещё стеснялись, например, не то, что как парочка себя вести, но садиться совсем близко, чтобы друг друга чувствовать и касаться локтями-коленками, не говоря уже о чем-то большем, а ребята бы в шутку ругались и просили расслабиться и чувствовать себя как дома)
а ани бы подпихивали ванечке тарелки с едой
а пашка с юрой бы тоже что-нибудь говорили такое домашне-уютно-шутливое, чтобы они расслабились, и, конечно, после стрима бы убрали бутылку кваса и достали бы пиво или ещё чего покрепче

хочется, конечно, такую зарисовку, но у меня лапки, поэтому я просто внесу хэд
люблю такую домашне-бытовую атмосферу, ых
09.04.2019 в 04:47

поэтому я просто внесу хэд
люблю такую домашне-бытовую атмосферу, ых

стесняющиеся Вани и прекрасные друзья:inlove:
09.04.2019 в 06:11

аноны, спасибо большое за отзывы :jump: *анон с кусочком про лесной хэд*
про продолжение - увы, не даются мне большие тексты(

Вани на разных фото удивительно дополняют друг друга)

У Музыченко на канале сообщение: сем спасибо, что провели с нами целый час на кухне! Получилось вкусно! Подумываем следующий видеотусич провести в баньке...что думаете? Интересно, Ваню снова позовут:D

ох, я и так Пашу любила, а после вчерашних расспросов Вани про канал и стримы, хочется любить еще сильнее я прям такая же зануда иногда и после предложения брать на музыкальные стримы уличных музыкантов у меня идея аушки.
Где Ваня Е. радиоведущий, у него свое шоу, многие хотят попасть на него, а Ваня С. просто фристайлит под простой бит на улицах, когда есть настроение, иногда к нему присоединяются друзья. Ваня Е. ходит мимо этих выступлений, сначала они его раздражают "колонка хрипит, текст бредовый и дурацкий", но как-то решает посмотреть внимательнее и залипает на Ване С.
09.04.2019 в 13:18

я наконец-таки посмотрела стрим на кухне.
я в таком умилении, Паша просто чудо- лучший интервьюр евер)))) . Юра на удивление был хорош и не навязчив, а Ваня- прелесть - прелесть. Вообщем,так меня зарядили, что мне просто нужно с вами поделиться)))) Сижу, улыбаюсь.

спасибосики за фоточки)

анончик с хэдом на уличных выступлениях Вани- даааа, я тоже об этом сидела думала. Только у меня был немного другой вариант: Ванечка вообще не заходил Вани ни внешне, ни по поведению ( стремный-томны - ехидный типчик), но творчество торкало. И вот Ваня Е. раз пытается пригласить его к себе на студию. два пытается. а в ответ слшит : ой, а вы точно продюссер? а корочка есть? а отзывы?
09.04.2019 в 15:07

И вот Ваня Е. раз пытается пригласить его к себе на студию. два пытается. а в ответ слшит : ой, а вы точно продюссер? а корочка есть? а отзывы?
Ваня Е. и корочки показывает, и отзывы, и статью про свою студия, и визитку свою оставляет. И Ваня С. приходит, смотрит на все внимательно, но записываться отказывается)

ох, вот растравили душу, теперь я хочу стрим из бани)) Чтобы Ваня в одном полотенце и с веником в руках)
09.04.2019 в 18:44

немного гифок из вчерашнего стрима

анончик, спасибо громадное за гифки! :heart::inlove::heart::inlove::heart::inlove:
09.04.2019 в 18:52

А кто-нибудь знает, Ванечка все еще саб Рудбоя?
09.04.2019 в 19:07

спасибо за гифки!!:heart::heart::heart::heart:
09.04.2019 в 19:31

А кто-нибудь знает, Ванечка все еще саб Рудбоя?
да
09.04.2019 в 19:33

А кто-нибудь знает, Ванечка все еще саб Рудбоя?
да


Спасибо, анон)
09.04.2019 в 20:30

у Рудбоя стрим!
09.04.2019 в 21:04

у ивана нашего рудбоя количество просмотров на твиче перевалило за миллион!
:heart:
09.04.2019 в 21:43

немного гифок из вчерашнего стрима
какие котыыыыыы
спасибо :heart:
10.04.2019 в 05:43

у ивана нашего рудбоя количество просмотров на твиче перевалило за миллион!

Ваня молодец :)

какие котыыыыыы
невозможные коты))

пока резала гифки, позалипала на переглядки Паши и Вани. Где-то был еще момент, где Паша смеясь, прикрывал рот ладошкой и сразу понеслись вьетнамские флешбеки)
10.04.2019 в 11:12

Оф про Марину Полналюбви
10.04.2019 в 13:31

хэд, что "вирусов стримов" передается от Вани всем, кто побывает у него на стриме или с кем он много общается лично. У кого-то правда иммунитет не поддается этому "вирусу", у кого-то лапки и тоже вирус не срабатывает)) А Ваня С. "вирус" только активируется после встреч с Ваней Е.
10.04.2019 в 15:52

а мне снилось, что ванечка стрим запустил :weep:
где там его вирус, я скучаю хд
10.04.2019 в 22:45

Дорогие все! модер налажал У нас тут годовщина была :heart:
Спасибо, что вы есть. Все туть - vanyacest.diary.ru/p217487490.htm
10.04.2019 в 22:47

А еще, раз уж настоящую годовщину я проебала, предлагаю попраздновать годовщину и ту, которая сегодня:

у нас сегодня год с НАЧАЛА КИНК-ФЕСТА!!!! Не хотите повспоминать? Каких заявок до сих пор ждете, надеетесь, верите?? Припасли вкусного на будущий фест? Какие заявки до сих пор горят, а??
10.04.2019 в 23:20

Каких заявок до сих пор ждете, надеетесь, верите??
4, 16, 30, 36, 41 :shame:

я дурачок и опять забыл записывать идеи на кинки :lol: но слова про будущий фест очень-очень обнадеживают, мррр
отдельно пользуясь случаем хочу поблагодарить всех и каждого, кто исполнял (все-все-все) заявки, включая заявки анона, ваши лапы мощны :squeeze:
10.04.2019 в 23:25

4, 16, 30, 36, 41 :shame:
тааак, пошел обновлять память

но слова про будущий фест очень-очень обнадеживают, мррр
знаете, что думаю?
второй кинкфест совсем огонь по заявкам должен быть. мы за год столько всего тут почесали, что теперь можно и всякое-всякое часать, не стесняться)))
10.04.2019 в 23:28

второй кинкфест совсем огонь по заявкам должен быть. мы за год столько всего тут почесали, что теперь можно и всякое-всякое часать, не стесняться)))

что может переплюнуть огурец?
10.04.2019 в 23:31

что может переплюнуть огурец?
вот и узнаем:lol:
10.04.2019 в 23:32

что может переплюнуть огурец?

АНОН
ты был в других фандомах?? у нас тут все очень скромненько, даже с учетом богичного огурца)))
11.04.2019 в 00:01

ты был в других фандомах?? у нас тут все очень скромненько, даже с учетом богичного огурца)))

хм... мне сложно даже представить... а можно пример(ы)?
11.04.2019 в 08:03

про то, что у нас тут скромненько - это да
но анону к примеру всякая где-то любимая жесть на Вань не ложится, потому что выглядит слишком уж фантастично, ну либо в ней есть элемент недобровольности, а Вани ведь такие котики, любят и уважают друг друга!)
хотя с сомнительной верностью например мы разобрались, она уже не напрягает:D

Припасли вкусного на будущий фест?
хочу инцест дайте дайте