Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.04.2019 в 20:45

тройничок, господи, анончик, никогда не останавливайся
обожаю полиаморные пейринги
такая милая, хорошая и теплая бытовуха, согрелся об нее максимально :heart: ты замечательный
14.04.2019 в 20:48

А сам ты зачем искал?

из любопытства, и чтобы понять, легко ли ищется. оказалось, легко(
14.04.2019 в 21:20

адреса офф
14.04.2019 в 22:15

анон с Ванями и Пашей, знай: из-за тебя я хожу по дому и пою про тройничок на мотив шляпниковского эх медляк медлячок прижавшись к тебе чую все будет о-о-о-ок
14.04.2019 в 22:28

хожу по дому и пою про тройничок на мотив шляпниковского эх медляк медлячок прижавшись к тебе чую все будет о-о-о-ок
СПАСИБО ИЛИ НЕТ
14.04.2019 в 23:02

Там Рудбой
настоящий Рудбой на сцене:heart::heart:
14.04.2019 в 23:25

пиздец как люблю его, а(
теперь точно наш Ванька на сцене, ыыыыыы
15.04.2019 в 01:37

анончик с тройничком, забери мое сердце, мою душу мою одежду и мой мотоцикл
"Ванечка" в адрес Рудбоя - господи, как же ХОРОШО. и вообще хорошо. тепло так, уютно, про любовь и милоту. спасибо, дорогой)
15.04.2019 в 09:41

аноны, спасибо за гифки и фото :kiss:

Ваня с концерта офигенный)
15.04.2019 в 12:31

У Рудбоя в сториз канатная дорога и, как мне кажется, Медео. Радуюсь за Ваню)
15.04.2019 в 14:12

Ваня :heart:
15.04.2019 в 18:17

аноны-котики, огромное спасибо вам за отзывы)) :gh3:

анон с Ванями и Пашей, знай: из-за тебя я хожу по дому и пою про тройничок на мотив шляпниковского эх медляк медлячок прижавшись к тебе чую все будет о-о-о-ок

обычно приносят шапку к тексту, а я буду теперь приносить песню :D

тройник, тройничо-о-о-к, Вани + Паша, где-то около 300 слов
15.04.2019 в 19:50

анон с Ванями и Пашей какое же ты чууууудо, я начинаю подсиживаться на твои зарисовочки)))
15.04.2019 в 22:19

тройник, тройничо-о-о-к, Вани + Паша, где-то около 300 слов

анончик, это просто волшебно! я ваш фанат! и отдельно этого конкретного кусочка - я просто размазалась лужицей флаффа))) как же мне нравится эта чудесная волна тройничка, пусть же ваше вдохновение не иссякнет <3
16.04.2019 в 00:33

тройничок абсолютно волшебный, анончик-автор, спасибо :heart:
сил и вдохновения твоим чудесным лапочкам!
16.04.2019 в 16:02

www.instagram.com/norimyxxxo/p/BwUOiR3Ho59/

а ваня-то, тем временем, фотографирует) красота
16.04.2019 в 16:35

а ваня-то, тем временем, фотографирует)
радостно это видеть) надеюсь, эта поездка компенсирует хотя бы чуточку отмену планов на предыдущую
16.04.2019 в 17:51

надеюсь, эта поездка компенсирует хотя бы чуточку отмену планов на предыдущую
думаю о твоих словах, анончик, и так хочется ромааантики разогнать)
чтобы вани оба, конечно, расстроились отмене планов на германию, но что же поделать. а потом время потихоньку идет к апрелю, к концертам, и ваню е. осеняет - говорит, а поезжай, ванечка, со мной.
так как они редко куда-то вместе выбираются - а, может быть, и до сих пор никуда не выезжали дальше ленобласти - ванечка радостно плетёт с три короба на работе, получает свой законный отгул, номер у них на двоих, с видом на горы и огромным балконом, на котором они в честь этого всего откроют бутылочку шампанского
вот
мур
16.04.2019 в 18:13

Анон с тройничком, котик, спасибо тебе! Милотаааааа! :heart::heart:
16.04.2019 в 19:06

номер у них на двоих, с видом на горы и огромным балконом, на котором они в честь этого всего откроют бутылочку шампанского
а потом Ваня Е. будет Ваню С. фотографировать на фоне этих самых гор можно без одежды

у Музыченко в сториз снова приветы под Агату Кристи Ване Рудбою, из Москвы, еще под песню "Вольно", у меня под нее полустеклянный хэд сразу думается
16.04.2019 в 19:23

у Музыченко в сториз снова приветы под Агату Кристи Ване Рудбою, из Москвы, еще под песню "Вольно", у меня под нее полустеклянный хэд сразу думается

котик, делись
не понял как из песни может получиться полустеклянный хэд когда это чистое концентрированное стеклище :D
16.04.2019 в 19:38

не понял как из песни может получиться полустеклянный хэд когда это чистое концентрированное стеклище

наверное, не совсем ангст из-за слов "я-то знаю, что такое счастье". Песня, конечно, мрачная. Но, Ваням не хочется совсем ангста, а во-вторых, хэдится что-то такое, что было в прошлом. Бурный роман в студенчестве, который закончился так, что обратно уже нечего не собрать, да и одному из Вани уже и не хочется восстанавливать отношения, а второму хоть и плохо от понимания, что все закончилось и больше ничего не будет, но самое светлое и хорошее все равно осталось с ним - воспоминания у него второй Ваня никак забрать не сможет. Ну как-то так.
блин, я слушала "Позорную звезду" на первом курсе в кассетном плеере. Думала, что все, период АК остался где-то там, и вот где я сейчас
17.04.2019 в 00:32

наверное, не совсем ангст из-за слов "я-то знаю, что такое счастье".
а мне наоборот кажется потому что речь про счастье которое было и которого уже нет и не будет
:<

а вообще хороший такой хэд... люблю такие сюжеты
из-за слов про "ничего уже не восстановить" хочется. чтобы они после этого разрыва, спустя несколько лет встретились, уже его пережившие, переболевшие. кто-то больше, кто-то меньше, но всё-таки. первый раз за всё это время.
и, конечно, шок, ахуй, хочется то ли убежать, то ли подойти, хотя бы привет друг другу сказать.
и так или иначе подходят друг к другу, слово за слово, бокал пива за бокалом пива и они оба проговаривают их общее прошлое. и грусть, и боль, и обиду, как взрослые люди, говорят друг другу то, что не смогли, не успели или не знали как сказать тогда, чтобы разойтись после этого уже действительно насовсем.
насовсем, конечно, с общей тусовкой не получится, но теперь будет не так больно и можно будет не вздрагивать в панике, если в толпе показалось, что увидел, а помахать рукой, как старому знакомому
17.04.2019 в 05:05

говорят друг другу то, что не смогли, не успели или не знали как сказать тогда, чтобы разойтись после этого уже действительно насовсем.

а может это такой ау-мир, где если люди решают разойтись навсегда, то связь между ними разрывают и больше они друг друга не видят. Даже если оказываются где-то рядом, они все равно друг друга не видят/не слышат. Поэтому остаются только воспоминания и может какие-то памятные вещи, если они были в отношениях.
17.04.2019 в 13:14

ну анооооны :weep3:
17.04.2019 в 16:41

а может это такой ау-мир, где если люди решают разойтись навсегда, то связь между ними разрывают и больше они друг друга не видят.

анон, ну больно, блин(
я еще подумал, что тогда, наверное, оба будут жалеть, потому что по глупости друг друга вот так проебали
если не восстановить отношения, то хоть поговорить, увидеться, закрыть гештальт - а нет, нельзя
хочу придумать какую-нибудь лазейку, нельзя же так
17.04.2019 в 16:51

прочёл "нельзя встретиться и поговорить" и случайно подумал аушку где Фаллен существует только как сообщения в чате на твиче
смысла в этом нет
17.04.2019 в 16:53

прочёл "нельзя встретиться и поговорить" и случайно подумал аушку где Фаллен существует только как сообщения в чате на твиче
смысла в этом нет

торжество киберпанка?
разумный вирус или бот поэтому рудбой так не хочет уходить с твича несмотря на сложности с авторскими правами