Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.04.2019 в 20:45обожаю полиаморные пейринги
такая милая, хорошая и теплая бытовуха, согрелся об нее максимально
-
-
14.04.2019 в 20:48из любопытства, и чтобы понять, легко ли ищется. оказалось, легко(
-
-
14.04.2019 в 21:20-
-
14.04.2019 в 22:15-
-
14.04.2019 в 22:28СПАСИБО ИЛИ НЕТ
-
-
14.04.2019 в 22:50-
-
14.04.2019 в 23:02настоящий Рудбой на сцене
-
-
14.04.2019 в 23:25теперь точно наш Ванька на сцене, ыыыыыы
-
-
15.04.2019 в 01:37"Ванечка" в адрес Рудбоя - господи, как же ХОРОШО. и вообще хорошо. тепло так, уютно, про любовь и милоту. спасибо, дорогой)
-
-
15.04.2019 в 09:41Ваня с концерта офигенный)
-
-
15.04.2019 в 12:31-
-
15.04.2019 в 13:50-
-
15.04.2019 в 14:12-
-
15.04.2019 в 18:17анон с Ванями и Пашей, знай: из-за тебя я хожу по дому и пою про тройничок на мотив шляпниковского эх медляк медлячок прижавшись к тебе чую все будет о-о-о-ок
обычно приносят шапку к тексту, а я буду теперь приносить песню
тройник, тройничо-о-о-к, Вани + Паша, где-то около 300 слов
-
-
15.04.2019 в 19:50-
-
15.04.2019 в 22:19анончик, это просто волшебно! я ваш фанат! и отдельно этого конкретного кусочка - я просто размазалась лужицей флаффа))) как же мне нравится эта чудесная волна тройничка, пусть же ваше вдохновение не иссякнет <3
-
-
16.04.2019 в 00:33сил и вдохновения твоим чудесным лапочкам!
-
-
16.04.2019 в 16:02а ваня-то, тем временем, фотографирует) красота
-
-
16.04.2019 в 16:35радостно это видеть) надеюсь, эта поездка компенсирует хотя бы чуточку отмену планов на предыдущую
-
-
16.04.2019 в 17:51думаю о твоих словах, анончик, и так хочется ромааантики разогнать)
чтобы вани оба, конечно, расстроились отмене планов на германию, но что же поделать. а потом время потихоньку идет к апрелю, к концертам, и ваню е. осеняет - говорит, а поезжай, ванечка, со мной.
так как они редко куда-то вместе выбираются - а, может быть, и до сих пор никуда не выезжали дальше ленобласти - ванечка радостно плетёт с три короба на работе, получает свой законный отгул, номер у них на двоих, с видом на горы и огромным балконом, на котором они в честь этого всего откроют бутылочку шампанского
вот
мур
-
-
16.04.2019 в 18:13-
-
16.04.2019 в 19:06а потом Ваня Е. будет Ваню С. фотографировать на фоне этих самых гор
можно без одеждыу Музыченко в сториз снова приветы под Агату Кристи Ване Рудбою, из Москвы, еще под песню "Вольно", у меня под нее полустеклянный хэд сразу думается
-
-
16.04.2019 в 19:23котик, делись
не понял как из песни может получиться полустеклянный хэд когда это чистое концентрированное стеклище
-
-
16.04.2019 в 19:38наверное, не совсем ангст из-за слов "я-то знаю, что такое счастье". Песня, конечно, мрачная. Но, Ваням не хочется совсем ангста, а во-вторых, хэдится что-то такое, что было в прошлом. Бурный роман в студенчестве, который закончился так, что обратно уже нечего не собрать, да и одному из Вани уже и не хочется восстанавливать отношения, а второму хоть и плохо от понимания, что все закончилось и больше ничего не будет, но самое светлое и хорошее все равно осталось с ним - воспоминания у него второй Ваня никак забрать не сможет. Ну как-то так.
блин, я слушала "Позорную звезду" на первом курсе в кассетном плеере. Думала, что все, период АК остался где-то там, и вот где я сейчас-
-
17.04.2019 в 00:32а мне наоборот кажется потому что речь про счастье которое было и которого уже нет и не будет
:<
а вообще хороший такой хэд... люблю такие сюжеты
из-за слов про "ничего уже не восстановить" хочется. чтобы они после этого разрыва, спустя несколько лет встретились, уже его пережившие, переболевшие. кто-то больше, кто-то меньше, но всё-таки. первый раз за всё это время.
и, конечно, шок, ахуй, хочется то ли убежать, то ли подойти, хотя бы привет друг другу сказать.
и так или иначе подходят друг к другу, слово за слово, бокал пива за бокалом пива и они оба проговаривают их общее прошлое. и грусть, и боль, и обиду, как взрослые люди, говорят друг другу то, что не смогли, не успели или не знали как сказать тогда, чтобы разойтись после этого уже действительно насовсем.
насовсем, конечно, с общей тусовкой не получится, но теперь будет не так больно и можно будет не вздрагивать в панике, если в толпе показалось, что увидел, а помахать рукой, как старому знакомому
-
-
17.04.2019 в 05:05а может это такой ау-мир, где если люди решают разойтись навсегда, то связь между ними разрывают и больше они друг друга не видят. Даже если оказываются где-то рядом, они все равно друг друга не видят/не слышат. Поэтому остаются только воспоминания и может какие-то памятные вещи, если они были в отношениях.
-
-
17.04.2019 в 13:14-
-
17.04.2019 в 16:41анон, ну больно, блин(
я еще подумал, что тогда, наверное, оба будут жалеть, потому что по глупости друг друга вот так проебали
если не восстановить отношения, то хоть поговорить, увидеться, закрыть гештальт - а нет, нельзя
хочу придумать какую-нибудь лазейку, нельзя же так
-
-
17.04.2019 в 16:51смысла в этом нет
-
-
17.04.2019 в 16:53смысла в этом нет
торжество киберпанка?
разумный вирус или бот поэтому рудбой так не хочет уходить с твича несмотря на сложности с авторскими правами