Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.04.2019 в 22:45-
-
18.04.2019 в 22:51-
-
18.04.2019 в 23:09НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ПИСАТЬ МЕНЯ ЭТО ВСЛУХ
-
-
19.04.2019 в 00:25не могу не думать о ванечке который бы потом ругался и ворчал что лучше б это все съели чем так продукты переводить
-
-
19.04.2019 в 00:55ой, да Ванечка с удовольствием променяет все эти полезные продукты на пару пян-се
-
-
19.04.2019 в 01:01новое явление в живописи: портрето-натюрморт
-
-
19.04.2019 в 01:13а что если рудбой привил ему если не любовь, то хотя бы уважение к полезной еде?
чтобы ему одному не было так обидно жевать гречу с курицей)
-
-
19.04.2019 в 09:36концертный Рудбой (который один хуй охра
-
-
19.04.2019 в 09:42жалко, что у концертов не было трансляции , как у я буду путь свою музыку не было. столько тот концерт прекрасного рудбоя принес. до сих пор пересматриваю в минуты слабости)
-
-
19.04.2019 в 09:48ВАНЯ
спасибо за гифоньки
-
-
19.04.2019 в 10:03-
-
19.04.2019 в 10:29и второго Ванечку тоже тыкните палочкой)
кстати, анончики, давно следящие за рудбойфм, в в летнее-теплое время сабдеи тоже по воскр?
-
-
19.04.2019 в 10:47прошлым летом не было еще рудбой-фм)))
-
-
19.04.2019 в 10:48это такая боооооль, что они как-то синхронизируются и выдают по очереди. то Ванечки многогмного (давно не было (((((), то Рудбоя.
хочу общего контента
-
-
19.04.2019 в 10:53-
-
19.04.2019 в 11:01ой, нет, анончик) это я криво написал
сабдеев не было еще!!! стрим первый именно Рудбой Фм 25 марта был
-
-
19.04.2019 в 11:10спасибо, золотой ты человек))
-
-
19.04.2019 в 13:17-
-
19.04.2019 в 13:32-
-
19.04.2019 в 14:30ой, че-то будет
-
-
19.04.2019 в 14:37второй Ваня восстановит?)
-
-
19.04.2019 в 15:16ну а вдруг)) Может им захотелось в ВК теперь пообщаться)
автор тройничка посмотрел сториз Паши, где он показывает фак камере, словил чуть-чуть вьетнамски флешбеков и принес еще несколько кусочков.
Вани + Паша, суммарно около 700 слов. Кусочки между свобой не связаны, поэтому получилось
лоскутное одеяло
-
-
19.04.2019 в 15:40-
-
19.04.2019 в 15:46-
-
19.04.2019 в 17:31у тебя такие славные кусочки-лоскуточки, что хочется узнать ещё больше хд
-
-
19.04.2019 в 18:30прям в подробностях - нет) а в общих чертах - Ваня Е. познакомился с Пашей через Юру, а с Ваней С. они познакомились в 1703. А там понемного и постепенно (
через сто тыщ слов юстачерез общий чат-приколы-походы в бар-выезды куда-нибудь) они приходят к тому, что им втроем друг с другом хорошо и комфортно, а графики у всех троих такие, что проще жить втроем, чем пытаться подстроиться друг под друга.А еще их так или иначе связывает между собой музыка - у каждого из них она своя, но тем интереснее общаться друг с другом, и это могло послужить толчком для более близкого общения)
-
-
19.04.2019 в 23:21-
-
19.04.2019 в 23:51Ванечкины эдлибы и бэки это шедевр) Мне еще нравится, как он выстанывает свои "классно" в треке Еже "дебаркабрь") Сто раз уже говорил, повторю вновь. У Ванечки ооооочень чувственный голос. Слушать и слушать)
-
-
19.04.2019 в 23:56-
-
20.04.2019 в 00:24Ванечкины эдлибы и бэки это шедевр) Мне еще нравится, как он выстанывает свои "классно" в треке Еже "дебаркабрь") Сто раз уже говорил, повторю вновь. У Ванечки ооооочень чувственный голос. Слушать и слушать)
вот "классно" это меня как-то не цепляет в том смысле, что звучит просто как будто ему реально классно там под чем-нибудь лёгоньким))) а эти стоны прям ни одной приличной мысли не оставили мне.
соглашусь в целом про ванины эдлибы. на каком-то своём релизе он ещё и рычит, помнится, на каком-то треке - додаёт просто по всем фронтам <3