Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.04.2019 в 22:45

загадка века: если салат фруктовый, то откуда достали огурец?
18.04.2019 в 22:51

из холодильника :D
18.04.2019 в 23:09

загадка века: если салат фруктовый, то откуда достали огурец?
НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ПИСАТЬ МЕНЯ ЭТО ВСЛУХ
19.04.2019 в 00:25

во рту банан, на сосочках вишенки, в пупке клубничка, про огурец как относительно иногда приличные люди опустим подробности
не могу не думать о ванечке который бы потом ругался и ворчал что лучше б это все съели чем так продукты переводить:lol:
19.04.2019 в 00:55

во рту банан, на сосочках вишенки, в пупке клубничка, про огурец как относительно иногда приличные люди опустим подробности не могу не думать о ванечке который бы потом ругался и ворчал что лучше б это все съели чем так продукты переводить:lol:

ой, да Ванечка с удовольствием променяет все эти полезные продукты на пару пян-се
19.04.2019 в 01:01

во рту банан, на сосочках вишенки, в пупке клубничка, про огурец как относительно иногда приличные люди опустим подробности

новое явление в живописи: портрето-натюрморт
19.04.2019 в 01:13

ой, да Ванечка с удовольствием променяет все эти полезные продукты на пару пян-се
а что если рудбой привил ему если не любовь, то хотя бы уважение к полезной еде?
чтобы ему одному не было так обидно жевать гречу с курицей)
19.04.2019 в 09:36

как на счет разъебаться Рудбоем с самого утречка? кто со мной?

концертный Рудбой (который один хуй охра :heart: ).гиф
19.04.2019 в 09:42

кто со мной? ЯЯЯЯЯ
жалко, что у концертов не было трансляции , как у я буду путь свою музыку не было. столько тот концерт прекрасного рудбоя принес. до сих пор пересматриваю в минуты слабости)
19.04.2019 в 09:48

ВАНЯ
ВАНЯ
спасибо за гифоньки:heart:
19.04.2019 в 10:03

кто-нибудь, близкий к Ванечке, тыкните его палочкой, пусть хоть фоточку запостит( погибаю без контента с Ванечкой :weep:
19.04.2019 в 10:29

тыкните его палочкой
и второго Ванечку тоже тыкните палочкой)
кстати, анончики, давно следящие за рудбойфм, в в летнее-теплое время сабдеи тоже по воскр?
19.04.2019 в 10:47

тыкните его палочкой и второго Ванечку тоже тыкните палочкой) кстати, анончики, давно следящие за рудбойфм, в в летнее-теплое время сабдеи тоже по воскр?

прошлым летом не было еще рудбой-фм)))
19.04.2019 в 10:48

кто-нибудь, близкий к Ванечке, тыкните его палочкой, пусть хоть фоточку запостит( погибаю без контента с Ванечкой :weep:

это такая боооооль, что они как-то синхронизируются и выдают по очереди. то Ванечки многогмного (давно не было (((((), то Рудбоя.
хочу общего контента :weep3:
19.04.2019 в 10:53

прошлым летом не было еще рудбой-фм))) вот и спалился ньюфаг))) а с годом чего тогда Ваню недавно поздравляли? я думала перехода как раз на фм вормат с игровых стримов)
19.04.2019 в 11:01

вот и спалился ньюфаг))) а с годом чего тогда Ваню недавно поздравляли?

ой, нет, анончик) это я криво написал

сабдеев не было еще!!! стрим первый именно Рудбой Фм 25 марта был
19.04.2019 в 11:10

сабдеев не было еще!!! стрим первый именно Рудбой Фм 25 марта был
спасибо, золотой ты человек))
19.04.2019 в 13:17

m.vk.com/vstheradio?from=post. - Ваня сделал группу в вк?
19.04.2019 в 13:32

да, сделал)
19.04.2019 в 14:30

ваня и страничку восстановил)
ой, че-то будет
19.04.2019 в 14:37

ой, че-то будет
второй Ваня восстановит?)
19.04.2019 в 15:16

второй Ваня восстановит?)
ну а вдруг)) Может им захотелось в ВК теперь пообщаться)

автор тройничка посмотрел сториз Паши, где он показывает фак камере, словил чуть-чуть вьетнамски флешбеков и принес еще несколько кусочков.

Вани + Паша, суммарно около 700 слов. Кусочки между свобой не связаны, поэтому получилось

лоскутное одеяло
19.04.2019 в 15:40

какое у тебя теплое и уютное лоскутное одеялко получилось, анончик ❤
19.04.2019 в 15:46

анончик с одеялом, это реально одеялко))) прикладываьт тоскливыми вечерами и греееться :heart:
19.04.2019 в 17:31

анончик с тройничком, извини, если вопрос странный, но ты не думал, не хэдил, как они все втроём дошли до жизни такой?)
у тебя такие славные кусочки-лоскуточки, что хочется узнать ещё больше хд
19.04.2019 в 18:30

но ты не думал, не хэдил, как они все втроём дошли до жизни такой?)
прям в подробностях - нет) а в общих чертах - Ваня Е. познакомился с Пашей через Юру, а с Ваней С. они познакомились в 1703. А там понемного и постепенно (через сто тыщ слов юста через общий чат-приколы-походы в бар-выезды куда-нибудь) они приходят к тому, что им втроем друг с другом хорошо и комфортно, а графики у всех троих такие, что проще жить втроем, чем пытаться подстроиться друг под друга.
А еще их так или иначе связывает между собой музыка - у каждого из них она своя, но тем интереснее общаться друг с другом, и это могло послужить толчком для более близкого общения)
19.04.2019 в 23:21

так, аноны, я извиняюсь, но слушаю сейчас трек фаллена fishing wow (последний на пян-се), и только сейчас, спустя столько времени, услышала, что у него эдлибы и бэки записаны его же голосом, но тон повыше. и он там местами экхм...выстанывает... ритмично так А! А! - в общем, раз услышав, назад дороги уже нет.
19.04.2019 в 23:51

так, аноны, я извиняюсь, но слушаю сейчас трек фаллена fishing wow (последний на пян-се), и только сейчас, спустя столько времени, услышала, что у него эдлибы и бэки записаны его же голосом, но тон повыше. и он там местами экхм...выстанывает... ритмично так А! А! - в общем, раз услышав, назад дороги уже нет.

Ванечкины эдлибы и бэки это шедевр) Мне еще нравится, как он выстанывает свои "классно" в треке Еже "дебаркабрь") Сто раз уже говорил, повторю вновь. У Ванечки ооооочень чувственный голос. Слушать и слушать)
19.04.2019 в 23:56

Рудбой в сторис на концерте Мертвых Дельфинов. умилилась, поностальгировала, пошла Нашествие перечитывать хд
20.04.2019 в 00:24


Ванечкины эдлибы и бэки это шедевр) Мне еще нравится, как он выстанывает свои "классно" в треке Еже "дебаркабрь") Сто раз уже говорил, повторю вновь. У Ванечки ооооочень чувственный голос. Слушать и слушать)


вот "классно" это меня как-то не цепляет в том смысле, что звучит просто как будто ему реально классно там под чем-нибудь лёгоньким))) а эти стоны прям ни одной приличной мысли не оставили мне.
соглашусь в целом про ванины эдлибы. на каком-то своём релизе он ещё и рычит, помнится, на каком-то треке - додаёт просто по всем фронтам <3