Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
20.04.2019 в 00:26И да, только сегодня хотела спросить, Нашествие Анон, ты с нами ещё?) помнится, ты писал, что вдохновился на продолжение, м?)))
-
-
20.04.2019 в 00:29-
-
20.04.2019 в 01:32-
-
20.04.2019 в 11:05Спасибо, пойду слушать как Ванечка рычит!
-
-
20.04.2019 в 13:34
СТРИМ ВЕЧЕРОМ ХОТИТЕ?
Ванечка выходит из сумрака)
-
-
20.04.2019 в 13:45-
-
20.04.2019 в 13:47-
-
20.04.2019 в 13:53Божечки, Ванечка, да, пожалуйста, дааааааа! Божество меня услышала
-
-
20.04.2019 в 13:54-
-
20.04.2019 в 13:55-
-
20.04.2019 в 13:56Я скучал! Прыгаю от счастья!
-
-
20.04.2019 в 13:58Ну Ванечка все же довольно убойную цену за это просит(
-
-
20.04.2019 в 14:00-
-
20.04.2019 в 14:01-
-
20.04.2019 в 14:05подумал, что его топ-донатером был бы рудбой, сто процентов, а потом мысль ушла куда-то не туда, я натянул это на отношения с легким флером дэдди-кинка и не знаю что с этом делать
-
-
20.04.2019 в 14:06по меркам стримеров косарь не так уж и убойно. просто эти сохранения не так чтобы многим нужны. можно скинуться, кстати
вот бы Ванечке в поклонники кого-нибудь богатого
бэк мс какого-нибудь стадионного репера бы подошёл, если бы ему не надо было студию обустраивать
-
-
20.04.2019 в 14:08вспомнился "Летучий корабль" опять))
-
-
20.04.2019 в 14:13Что делать-что делать - разгонять, вот что делать.
-
-
20.04.2019 в 14:20ну, котик, я внёс, сделал, так сказать, вклад в развитие будущих разгонов
лично мне этот кинк как-то никак, но частично - почему бы и нет. рудбой, который дарит ванечке дорогие подарки, донатит пятизначные суммы на стримах, водит на свиданки, не разрешая ему платить ни за что, потому что он 1) может 2) любит ваню и хочет его баловать
-
-
20.04.2019 в 14:24Таких донатеров даже у Рудбоя нет, что и правда обидно.
Я могу тысячу кинуть на следующий, но сохранить текущий это не поможет.
Да, у меня тоже ощущение, что сохранение стримов никому особенно не нужно( Может, кому нужно, тот сам записывает как-то, не у всех же лапки...
-
-
20.04.2019 в 14:26Я, конечно, хз, как оно на самом деле, но, по-моему, Рудбой так быстро закончится)
-
-
20.04.2019 в 14:281) мы не знаем, как оно на самом деле
2) это всё-таки ау где рудбой сказочно богат так что
по-моему, ванечке бы понравилось. и нам. остальное неважно)))
-
-
20.04.2019 в 14:30не, ну если посмотреть на рудбоевские последние отношеньки, то так оно и было
да и дарить достаточно ценные подарки
фотики всем бабамон тоже не прочь)-
-
20.04.2019 в 14:38-
-
20.04.2019 в 14:57-
-
20.04.2019 в 15:07Но есть Рудбой. И с ним можно сложить лапки, положиться, чтобы он если не решал за Ванечку всё, то баловал, няшил, качественно ебал и вообще был таким... Рудбоем))) который и в поездку отвезёт, и купит хотелку, и почешет за ушком)
-
-
20.04.2019 в 15:08И Рудбой такой сидит в резервации, читает это все и такой: "Бляяяяядь, не чееееестно, ну почему такое всегда Ванечкееее? Я тоже так хочуууууу!"
-
-
20.04.2019 в 15:11анон свято верует в #онименяются, в любом аспекте жизни) поэтому пусть будет так: если кто-то хочет сложить лапочки и чтобы за ним поухаживали, они меняются ролями.
и тогда уже ванечка за всё платит, хорошо рудбоя трахает, выводит в свет, вот это всё )))
-
-
20.04.2019 в 15:19думаю, у них не было бы с этим проблем. Ванечка конечно все равно кажется более пассивным и "любите меня" типом, поэтому он просто будет складывать лапки чуть чаще)
а у Рудбоя кстати вижу немножко это нежелание принимать РЕШЕНИЯ, кмк он любит, чтобы все само и может пускать на самотёк какие-то вопросы, отдавать их в руки других людей. это хэды по большей части, но на онименяются ситуацию вполне ложатся
-
-
20.04.2019 в 15:28Да! Я тоже так думаю!
Я это, правда, не как "они меняются" вижу, скорее как то, что Рудбою нравится под партнера подстраиваться в этом плане, он так чувствует себя более защищенным, что ли. И, наоборот, заботиться в более... физическом плане.