Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
20.04.2019 в 00:26

Оооо, Мертвые дельфиныыыы. Блин, вот тоже вечные чуваки. В 2004 все лагерные дискотеки были под на моей лунеее я всегдааа один. И до сих пор же и пишутся и в туры катают. ( у нас они вообще в марте были ( или апреле, ну что-то вот совсем на днях) и осенью будут)))

И да, только сегодня хотела спросить, Нашествие Анон, ты с нами ещё?) помнится, ты писал, что вдохновился на продолжение, м?)))
20.04.2019 в 00:29

если кому интересно, рычит он в начале "дочки-куницы", я вспомнила-)
20.04.2019 в 01:32

Скучаю по Нашествие-анончику тоже. И по фломастероанону. Помашите лапками, коти?
20.04.2019 в 11:05

если кому интересно, рычит он в начале "дочки-куницы", я вспомнила-)

Спасибо, пойду слушать как Ванечка рычит!
20.04.2019 в 13:34

ВАНЕЧКА

СТРИМ ВЕЧЕРОМ ХОТИТЕ?

Ванечка выходит из сумрака)
20.04.2019 в 13:45

кто там скучал по контенту? вот:):)
20.04.2019 в 13:47

Это всё, конечно, очень хорошо и даже прекрасно, но в прошлый раз никто не кидал денег на сохранение стрима - вот что грустно...
20.04.2019 в 13:53

ВАНЕЧКА ‏ СТРИМ ВЕЧЕРОМ ХОТИТЕ?

Божечки, Ванечка, да, пожалуйста, дааааааа! Божество меня услышала
20.04.2019 в 13:54

очень надеюсь, что найдётся добрый человек, который закинет на сохранение этого или случится какое-то чудо, плтому что соскучившийся по ванечке анон как назло стрим никак посмотреть не сможет :(
20.04.2019 в 13:55

*услышало
20.04.2019 в 13:56

кто там скучал по контенту? вот

Я скучал! Прыгаю от счастья! :ura::ura::ura::jump3::dance::jump4::nechto::vict::super::yayy:
20.04.2019 в 13:58

Это всё, конечно, очень хорошо и даже прекрасно, но в прошлый раз никто не кидал денег на сохранение стрима - вот что грустно...

Ну Ванечка все же довольно убойную цену за это просит(
20.04.2019 в 14:00

На сохранение этого, как я понимаю, не получится, потому что надо ДО стрима какую-то кнопку жамкать, чтобы сохранялось. Иначе он не записывается...
20.04.2019 в 14:01

жаль, у Ванечки нет топ-донатеров. вчера на стриме Чейни ббк ему 28 косых кинула, а какой-то айтишник из Киева аж 140к. вот бы Ванечке в поклонники кого-нибудь богатого
20.04.2019 в 14:05

захотелось в стримеры податься :gigi:
подумал, что его топ-донатером был бы рудбой, сто процентов, а потом мысль ушла куда-то не туда, я натянул это на отношения с легким флером дэдди-кинка и не знаю что с этом делать
20.04.2019 в 14:06

Ну Ванечка все же довольно убойную цену за это просит(
по меркам стримеров косарь не так уж и убойно. просто эти сохранения не так чтобы многим нужны. можно скинуться, кстати

вот бы Ванечке в поклонники кого-нибудь богатого
бэк мс какого-нибудь стадионного репера бы подошёл, если бы ему не надо было студию обустраивать
20.04.2019 в 14:08

вот бы Ванечке в поклонники кого-нибудь богатого
вспомнился "Летучий корабль" опять))
20.04.2019 в 14:13

я натянул это на отношения с легким флером дэдди-кинка и не знаю что с этом делать

Что делать-что делать - разгонять, вот что делать. :smirk: Что ты как маленький, право? :gigi:
20.04.2019 в 14:20

Что делать-что делать - разгонять, вот что делать. :smirk: Что ты как маленький, право? :gigi:
ну, котик, я внёс, сделал, так сказать, вклад в развитие будущих разгонов :gigi:
лично мне этот кинк как-то никак, но частично - почему бы и нет. рудбой, который дарит ванечке дорогие подарки, донатит пятизначные суммы на стримах, водит на свиданки, не разрешая ему платить ни за что, потому что он 1) может 2) любит ваню и хочет его баловать :shy:
20.04.2019 в 14:24

жаль, у Ванечки нет топ-донатеров
Таких донатеров даже у Рудбоя нет, что и правда обидно.

Я могу тысячу кинуть на следующий, но сохранить текущий это не поможет.
Да, у меня тоже ощущение, что сохранение стримов никому особенно не нужно( Может, кому нужно, тот сам записывает как-то, не у всех же лапки...
20.04.2019 в 14:26

рудбой, который дарит ванечке дорогие подарки, донатит пятизначные суммы на стримах, водит на свиданки, не разрешая ему платить ни за что, потому что он 1) может 2) любит ваню и хочет его баловать
Я, конечно, хз, как оно на самом деле, но, по-моему, Рудбой так быстро закончится)
20.04.2019 в 14:28

Я, конечно, хз, как оно на самом деле, но, по-моему, Рудбой так быстро закончится)
1) мы не знаем, как оно на самом деле
2) это всё-таки ау где рудбой сказочно богат так что
по-моему, ванечке бы понравилось. и нам. остальное неважно)))
20.04.2019 в 14:30

Я, конечно, хз, как оно на самом деле, но, по-моему, Рудбой так быстро закончится)

не, ну если посмотреть на рудбоевские последние отношеньки, то так оно и было
да и дарить достаточно ценные подарки фотики всем бабам он тоже не прочь)
20.04.2019 в 14:38

мне нравится мысль, что у Вань ER, они такие взрослые и клевые, Ваня С. работает на своей работе, платит свою половину за хату и даже Рудбою со студией помогает иногда деньгами, но есть внутри у Ванечки потребность в том, чтобы за ним ухаживали, поэтому во всяких кафехах, барах и гостиницах (ммм) демонстративно платит строго Рудбой. и "дорогие подарки" Ванечка тоже типа требует и хорошо и качественно отрабатывает, хотя по сути это просто семейные покупки)
20.04.2019 в 14:57

анооооон, идеально! :inlove:
20.04.2019 в 15:07

Очень кинкует ситуация, где Ванечка вполне себе взрослый, самостоятельный, состоявшийся в жизни, может сам о себе позаботиться, сам себя баловать и за собой ухаживать, и вообще весь такой серьёзный, когда ситуация того требует, собранный.
Но есть Рудбой. И с ним можно сложить лапки, положиться, чтобы он если не решал за Ванечку всё, то баловал, няшил, качественно ебал и вообще был таким... Рудбоем))) который и в поездку отвезёт, и купит хотелку, и почешет за ушком)
20.04.2019 в 15:08

Очень кинкует ситуация, где Ванечка вполне себе взрослый, самостоятельный, состоявшийся в жизни, может сам о себе позаботиться, сам себя баловать и за собой ухаживать, и вообще весь такой серьёзный, когда ситуация того требует, собранный. Но есть Рудбой. И с ним можно сложить лапки, положиться, чтобы он если не решал за Ванечку всё, то баловал, няшил, качественно ебал и вообще был таким... Рудбоем))) который и в поездку отвезёт, и купит хотелку, и почешет за ушком)

И Рудбой такой сидит в резервации, читает это все и такой: "Бляяяяядь, не чееееестно, ну почему такое всегда Ванечкееее? Я тоже так хочуууууу!"
20.04.2019 в 15:11

И Рудбой такой сидит в резервации, читает это все и такой: "Бляяяяядь, не чееееестно, ну почему такое всегда Ванечкееее? Я тоже так хочуууууу!"
анон свято верует в #онименяются, в любом аспекте жизни) поэтому пусть будет так: если кто-то хочет сложить лапочки и чтобы за ним поухаживали, они меняются ролями.
и тогда уже ванечка за всё платит, хорошо рудбоя трахает, выводит в свет, вот это всё )))
20.04.2019 в 15:19

анон свято верует в #онименяются
:friend2:
думаю, у них не было бы с этим проблем. Ванечка конечно все равно кажется более пассивным и "любите меня" типом, поэтому он просто будет складывать лапки чуть чаще)
а у Рудбоя кстати вижу немножко это нежелание принимать РЕШЕНИЯ, кмк он любит, чтобы все само и может пускать на самотёк какие-то вопросы, отдавать их в руки других людей. это хэды по большей части, но на онименяются ситуацию вполне ложатся
20.04.2019 в 15:28

а у Рудбоя кстати вижу немножко это нежелание принимать РЕШЕНИЯ
Да! Я тоже так думаю!
Я это, правда, не как "они меняются" вижу, скорее как то, что Рудбою нравится под партнера подстраиваться в этом плане, он так чувствует себя более защищенным, что ли. И, наоборот, заботиться в более... физическом плане.