Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
21.04.2019 в 17:25

Ванечка едет в Питер в командировку :shy:
21.04.2019 в 17:25

Ванечка в пятницу едет в Петербург!
21.04.2019 в 17:29

рзрцв: разгоняли, что Ване С. нужны кто-то богатый, чтобы кидать большие донаты
стрим Ване С.: сразу прилетает донат на всю сумму цели))
21.04.2019 в 17:31

Ваня: ну и чо теперь делать...
21.04.2019 в 17:35

могут люди всегда давать Ване много денег? люблю когда он доволен
21.04.2019 в 17:52

Вани не едет на стрим-фест, а едет в командировку в Спб)
21.04.2019 в 17:58

как же он красиво поёт, а :love:
21.04.2019 в 18:02

рзрцв: разгоняли, что Ване С. нужны кто-то богатый, чтобы кидать большие донаты стрим Ване С.: сразу прилетает донат на всю сумму цели))

Кажется, меня слышит ноосфера. Уже не первый запрос выполнен. Я ныл о контенте, ныл о богатых донатерах)
21.04.2019 в 18:03

Что бы дальше заказать? Закажем нюдсы от Вань! Или хотя бы полунюдсы!
21.04.2019 в 18:05

Ваня так душевно поёт настроение донатить чтобы дальше пел
21.04.2019 в 18:09

Что бы дальше заказать? Закажем нюдсы от Вань! Или хотя бы полунюдсы!

Ванечкины уже были, хочу на Рудбоя посмотреть ))))))
21.04.2019 в 18:15

Ваня так душевно
хочется Вань в караоке-клубе))

Что бы дальше заказать?
сториз из одной бургерной в Спб?)
21.04.2019 в 18:19

Ванечкины уже были, хочу на Рудбоя посмотреть ))))))

у Рудбоя полунюдсов в видосах старых полно. Ну тогда нужны прям нюдсы-нюдсы от обоих
21.04.2019 в 18:19

сториз из одной бургерной в Спб?)
заметил кстати, ваня сказал "возьмём два какао с маршмеллоу и будем сидеть"
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:)
21.04.2019 в 18:20

у Рудбоя полунюдсов в видосах старых полно.
а еще он Охрой полуголый по сцене скакал, но это же не то!
21.04.2019 в 18:42

возьмём два какао с маршмеллоу и будем сидеть"
ой, милота какая)))
когда хэдканонишь ваням свидания в барах, а они любят милоту и какао с зефирками)))
21.04.2019 в 19:01

а еще Вани чуть-чуть оба балакают на украинской мове
21.04.2019 в 19:03

очень нужны гифки, где Ванечка делает ВОТ ЭТО ВОТ бровью
21.04.2019 в 19:06

очень нужны гифки, где Ванечка делает ВОТ ЭТО ВОТ бровью
если будет запись у кого-то
21.04.2019 в 19:11

Ванечка собирается смотреть видео про Пушкин. а кто у нас их Пушкина? Рудбой, правильно!
21.04.2019 в 19:14

слишком много совпадений. чтобы это было совпадениями
21.04.2019 в 19:17

Ванечка просто решил про Пушкин побольше узнать, чтоб с родителями знакомиться. командировка у него, ага. так мы и поверили!
21.04.2019 в 19:26

вот и узнали, зачем Ванечка едет в Питер
колечки есть, можно и с родителями знакомиться
21.04.2019 в 19:40

Ванечка просто решил про Пушкин побольше узнать, чтоб с родителями знакомиться.
тоже решил, что у них что-то большое намечается - свадьба там, знакомство с родителями)
повстречались поняли что все серьёзно решили что можно и не скрываться больше и палиться почаще
21.04.2019 в 19:41

Такой стрим ламповый вышел, просто прелесть) чудесное воскресенье, сразу от обоих контент, хорошики
21.04.2019 в 19:42

мне так понравился стрим Ванечки) прям душевно и лампово) сначала удивляет всегда, до чего же там странный контент, а потом так вкатывает, что проникаешься на всю катушку)
21.04.2019 в 19:46

а стрим сохранился?
21.04.2019 в 19:48

Такой стрим ламповый вышел, просто прелесть)
+100)
Ванин рассказ про то, что он все детство ходил по раздолбанным дорогам на ДВ где-то по лесам у меня внезапно лег на песню КиШ "Лесник" и на обоих Вань) Ваня С. хотел отвести Ваню Е. в лес, а не вышло, потому что у того Охра)
21.04.2019 в 19:49

а стрим сохранился?

да, сохранился)
21.04.2019 в 20:07

попробую ради интереса скачать стрим и залить на яндекс диск резервации, посмотрим получится ли. или может это не надо?