Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
21.04.2019 в 20:09надо, пусть будет) а то они с твича исчезают со временем
-
-
21.04.2019 в 20:14думаю, это нормально, учитывая, что это не контент из закрытого доступа, который доступен только по подписке, например
странно только, что Ванечка сохранил, хотя вроде на это не донатили
-
-
21.04.2019 в 20:18прошлый стрим был так давно, что Ванечка мог и забыть, донатили на сохранение или нет) это нам на руку)
-
-
21.04.2019 в 20:33ноосфера, пошли Ване Рудбою очень богатых фанатов или Ваню Светло, а тому хорошую московскую зарплату
-
-
21.04.2019 в 20:41ноосфера, пошли Ване Рудбою очень богатых фанатов или Ваню Светло, а тому хорошую московскую зарплату
хочется такой сюжет, где Рудбою где-то раз в месяц некий анонимный доброжелатель донатит весьма увесистые суммы (или кидает на номер карты, что ещё загадочнее, он же её не светил). и каждый раз с подписями на грани фола, то есть, не прикопаешься, если не вдумываться, а если вдуматься- становится ясно, что анонимный донатер в рудбое заинтересован весьма неоднозначным образом .
и ему вроде и стремно. и даже немного стыдно. а ещё он понимает что ситуация когда в сексуальных отношениях за него платят и всячески балуют его заводит но лишнее бабло на дороге не валяется. а потом, да, ванечка как-то палится) причем неважно, они уже в отношениях или сука даже не знакомы, в любом случае это нетипично
-
-
21.04.2019 в 20:45и ему вроде и стремно. и даже немного стыдно. а ещё он понимает что ситуация когда в сексуальных отношениях за него платят и всячески балуют его заводит но лишнее бабло на дороге не валяется.
очень очень хорошо
Рудбоя эта крипота конечно доведёт, он всех друзей будет спрашивать, не они ли это
"Илюх скажи что это моя премия но платить просто так вам скучно"
-
-
21.04.2019 в 22:07-
-
21.04.2019 в 22:18анончик, котик, огромное тебе спасибо за труды!
-
-
21.04.2019 в 22:25коть, спасибо огромное!
почему при этом так жесток твич и оставил нас без гимна удомли... долбучий мьют
-
-
21.04.2019 в 23:34Первый раз за год, по-моему, захожу.
Застенчиво катаю фломастеры по столу и машу тебе, анон. Спасибо, что помнишь
-
-
21.04.2019 в 23:51Застенчиво катаю фломастеры по столу и машу тебе, анон. Спасибо, что помнишь
Анооооончик
Как я рад, как я рад, что ты пришёл
-
-
22.04.2019 в 00:16Как можно, анон, по ним перегореть) я просто немножко с мороза, ибо выпал из фандома (и вообще тырнетов) ненадолго. Планирую отогреться и продолжить клепать артики)
щас вот зашел и понял, шо скучал по вам очень. до чего хорошо, словно домой вернулся, в родной вигвам
-
-
22.04.2019 в 00:21такой радостный щас лежу! отогревайся, сонечко, welcome back
бтв у рудбоя очень красивая и романтичная сторис с ночным питером и луной над ним. тонкая натура))
-
-
22.04.2019 в 00:26анону с любовью до фантастических каминг-аут историй так прихорошело
хочется сразу историй с принятием или сомнительным принятием, но обязательно с хорошим концом
воистину замечательный день сегодня по всем фронтам. резервация любовь
-
-
22.04.2019 в 00:31и я тебе рад, анончик)
-
-
22.04.2019 в 00:34хочется сразу историй с принятием или сомнительным принятием, но обязательно с хорошим концом
бро!
разгонял в голове такую историю, с легким налётом фантастики, как вани бы повстречались и поняли что во-первых достаточно друг друга любят чтобы забить на окружающих и во-вторых уверены друг в друге поэтому перестают скрываться на все вопросы отвечают "да мы ебемся" и если у кого-то с этим проблемы им же лучше дураков в окружении не держать
вот
-
-
22.04.2019 в 00:49и весь русский реп такой: а.
вообще я думал про другую историю, с родителями как раз. когда никто не знает особо, и Рудбоя подзаебали основательно с вопросами а-ля когда женишься когда внуки когда девушку привезёшь знакомиться
и как-нибудь родители приезжают к Ване в незапланированные гости, а там Ванечка. прям живет, прям со вторым компом в комнате, котом и кроватью два на два (извините).
у Вань есть пол часа какие-нибудь, чтобы что-то придумывать и пытаться все как-то скрыть, но минуту на шестую обсуждения они решают, что это все бесполезно да и ненужно. убираются дома, прячут бонг, ставят чайничек и ждут.
-
-
22.04.2019 в 03:00-
-
22.04.2019 в 06:23обнял^^
бывает, анон) притащишь - будем рады
-
-
22.04.2019 в 12:13-
-
22.04.2019 в 12:27большое спасибо, анончик
вот бы еще гифку...
-
-
22.04.2019 в 12:27Сердечко ебоньк, какой он
-
-
22.04.2019 в 12:32twitter.com/johnnyrudeboy/status/11202063094780...
-
-
22.04.2019 в 12:39ищет место, где кормить Ванечку после поезда)
у Вани С. в сториз еще мелькала "клиника женского здоровья", теперь вот завтраки от Вани Е. хочется разгонять мпрег...
-
-
22.04.2019 в 12:43блин, да почему на вань даже сквики натягиваются, как родные, аааааааа!!!
думаю про заботливого и внимательного рудбоя который по ночам будет бегать за какой-нибудь всратой едой и умиляюсь
хотя все еще считаю что лучшие дети для вань это коты-
-
22.04.2019 в 12:56и половину этой еды съедать сам "вань, я только попробовал немножко и вот")
хотя все еще считаю что лучшие дети для вань это коты
Вани и кошка, которая только вот окотилась)) "Ваня, кошка родила, приезжай срочно"
-
-
22.04.2019 в 13:00извините за оффтоп, но вчера окотилась Ватрушка Дипа. у нее трое маленьких ватрушат
котофото
-
-
22.04.2019 в 13:05котофото
УТИБОЗЕМОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
Вани и кошка, которая только вот окотилась)) "Ваня, кошка родила, приезжай срочно"
вспомнился тройничкоанон, нахэдканонивший еще одного подобранного кота))
вани подбирают животное неопределенного пола и породы, а это оказывается беременная кошка. поэтому в скором времени у них встаёт вопрос - как раздать котеек всему БМ и Антихайпу)))
а если мы все же разгоним мпрег, хочу ваням взаимные подъёбы на эту темy
-
-
22.04.2019 в 13:06разъебаться об Ванечек.гиф
-
-
22.04.2019 в 13:13он реально одевается под цвет волос ааааааа ваняяяяя
Ванечка ненавидит рано просыпаться по утрам на работу, а Рудбой ненавидит завтракать один. Поэтому Рудбой теперь встает в 8 и поднимает Ванечке настроение по дороге на работу. Ванечка же следит, чтоб Рудбой кушал хорошо и вкусно. Ибо голодный любимый мужик - не дело!!!
просто офигенно, анончик!
любовь к пожрать нивелирует все конфликты и неудобства, прелестно