Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
23.04.2019 в 00:15

С Юрой. сразу трахнулись.
как отрезал :friend:
23.04.2019 в 00:17

С Юрой. сразу трахнулись
аминь.
23.04.2019 в 01:14

аноны, возможно это оффтопик, так что не вношу, а сначала спрошу.
помните замечательную чулочно-юбочную трилогию фиков по ванечкам? так вот, анон шарился по своим закромам и набрёл на эстетичный визуал, который с каплей воображения отлично можно натянуть на ванечку)) без юбок, зато в чулочках несколько сетов. могу подкинуть в общий котёл, если что :)
23.04.2019 в 01:20

Аноны, а помните, у нас был прикол: есть пять рандомных слов, и по ним нужно написать зарисовку. Может, замутим?
23.04.2019 в 01:20

могу подкинуть в общий котёл, если что
Дай дай дай (с) Иван Рудбой
анон, ну што ты как неродной, у нас тут бывало учебники французского обсуждали...
23.04.2019 в 01:41

Дай дай дай (с) Иван Рудбой
анон, ну што ты как неродной, у нас тут бывало учебники французского обсуждали...


ахаха, я не застал, видимо. окей.

под катами достаточно большие изображения NSFW! кое-что в гифках.
(всё увеличивается по клику)

белое-свадебное

цвет настроения чёрное кружево

...ну и немного платьица для души

:shuffle:
23.04.2019 в 02:08

не поняла, что из этого самое прекрасное, но сижу любуюсь
платье просто аааааааааааааааа
не могу нормально накладывать на фотки Ваню С., потому что он слишком устойчиво более мягонький в моей голове, но последнюю свадебную все же могу такую красоту Ванечкам хооооочется
анон, спасибо максимальное, 10/10
23.04.2019 в 03:00

НИХУЯ СЕБЕ ЭТО Я УДАЧНО ЗАШЁЛ
23.04.2019 в 03:03

у анона хорошее воображение, анон натянул фотки на ванечкину фигуру и примерно всё то же самое, но в неоне, и в общем минус анон, было хорошо всех вас знать, я умер нахуй
23.04.2019 в 07:49

а мне как раз нравится, что они все такие разные, в том числе по стилю могут быть. паша вон в рубашечке сидит на стриме с бекстейджа сейчас, Ваня С. в пальто, а Рудбой - Рудбой)
разность стилей горячо поддерживаю) просто хэдится как Рудбой с Пашей подгоняют Ване Е. кожанку со словами "Паша едет на Нашествие выступать с группой, а мы просто отрываться, как без кожанки-то?", а Ваня С. с Пашей пишут Рудбою "купили билеты в филармонию и тебе пальто, да оно подходит к кроссовкам")


Сейчас будет шляпный беспредел!

анон, спасибо за гифки)) вот еще у меня хэд, как Паша пришел в театр после института, встретил Юру и тот начал учить его плохому :D

хочу как в фильме Лето, сцену с Майком Науменко и его женой, где они в кровати сидят и то ли читают, то ли про музло базарят. Пашка спрашивает про что-то отвлечённое вообще
— чего ты хочешь?
— хочу поцеловать Ваню
— хочешь — целуй.

АААААААААА!!! Вот если бы вокруг резервации был лес, анон с тройничком бы щас по нему носился с криками и пугал белок)) Фильм не смотрела, но очень-очень люблю творчество М. Науменко и группы "Зоопарк", это же я сейчас песню переслушаю и меня потянет хэдканонить по ним)

...ну и немного платьица для души
ох, какое платьице, они у меня на Ванечку отлично легли...:shame:
23.04.2019 в 08:51

аааааа, анончики! чтож вы творите. и почему я вчера вечерком не заглянула в резервацию(
СИЖУ ГОРЮ НА РАБОТЕ спасибо-неспасибо вам)))

помните, у нас был прикол: есть пять рандомных слов, и по ним нужно написать зарисовку. Может, замутим? а давай
23.04.2019 в 14:23

Рудбой в Москве :)
23.04.2019 в 14:29

Рудбой в Москве
когда пятницы не дождался:):):)
23.04.2019 в 14:36

У меня Женя почему то хэдится на сваху, которая привезла невесту к жениху на выданье. И будет бдить, пока с рук на руки невесту не передаст)
23.04.2019 в 14:48

У меня Женя почему то хэдится на сваху, которая привезла невесту к жениху на выданье. И будет бдить, пока с рук на руки невесту не передаст)
а до выдачи будет читать морали) чтобы осторожнее был, на ночь не оставался, секс только в презике, много не пей, звони, пиши, всё, давай, целую беги))))
23.04.2019 в 14:59

Как это на ночь не оставался?))
Тут, наоборот, надо так остаться, что бы Ванечка на слпдующее утро на работу слегка опоздал. И пол дня еще был в состоянии возлюбленной рассеянности)

отдельно у меня хэд, что Ваня С. увидел фото в белье в рзрц, скинул Ване Е. с "мне бы пошло?", а Ваня Е. приехал на следующий день, чтобы ответить лично))
23.04.2019 в 15:01

Ваня Е. приехал на следующий день, чтобы ответить лично))
с несколькими комплектами. "ща мерить будем"))
23.04.2019 в 15:06

А там со всеми примерками уже и пятница наступит))
23.04.2019 в 15:39

в Семнашке, кстати, опять разыгрывают бутылку рома на турнире по мортал комбату
мне просто интересно, откуда столько, гаванские запасы должны были уже давно кончиться! :lol:
23.04.2019 в 15:44

мне просто интересно, откуда столько, гаванские запасы должны были уже давно кончиться!
мы же выяснили, что то ненастоящщщий
им несведущие друзяшки на годовщину подарили
23.04.2019 в 15:52

мы же выяснили, что то ненастоящщщий
им несведущие друзяшки на годовщину подарили

целый ящик? :gigi:
23.04.2019 в 16:01

целый ящик?
несведущие, но очень щедрые и выебистые!
23.04.2019 в 17:14

несведущие, но очень щедрые и выебистые!
почему-то грешу на Славу) заработал на квартирку, можно и ящик рома братану подогнать)

вообще хочется такой сюжет, где их с рудбоем каминг-аут и отношения никто с восторгом не воспринял, максимум - ок, рады за вас.
ну такой вот менталитет.
но при этом каким-то образом близкие узнают, когда у них годовщина, потихоньку примиряются, и совершенно искренне собираются поздравить. без фанатизма и застолий, просто в знак солидарности)
23.04.2019 в 18:03

анон тут случайно мимопробегал мимо оксишопа в москве, а там случайно рудбой, сука, какой же красивый, не вывожу, извините, надо было поорать
ааааааааааааааа
23.04.2019 в 18:19

анон тут случайно мимопробегал мимо оксишопа в москве
весь день думаю о том, что он наверняка где-то там тусит, но не поедешь же ловить:D
завидую тебе, анон, как же круто:inlove:
23.04.2019 в 18:21

а я решил там в любимую пивную забежать, пройтись, а там он стоит)
не, не могу, как же нам с ним повезло
и ванечке
24.04.2019 в 03:00

Анончику с тройничком - вся моя любовь и благодарности за такую милоту в резервации) Надеюсь, котик, ты не против, что я стырил твою идею.

Тут про котов и Пашу с Ванями
24.04.2019 в 04:43

анон в очередной раз пересматривает баттл Фаллена и Эрнесто, и что-то в этот раз анон подразъебался от того, как искренне и с улыбкой Ванечка заканчивает свой раунд: "Я люблю, когда ты сосёшь мой хуй по утрам!" и такая это добрая и позитивная фраза (а не например "ебу тебя в рот, так тебе и надо"), и такой он довольный в этот момент, что волей-неволей хэдится у них какая-то история отношений.

я уже молчу про то, что в этом баттле Фаллен себя конкретно так фемнизрует (куплет про девчонку-клитор-я тебе не дам, дальше про свою матку. неожиданно хэдится для Ванечки кинк на феминизацию, может, любовь к ролевым играм с гендер-свитчем - и не в стандартном плане накрасить губы, надеть платье и потрахаться, а например ему нравится порой просто входить в женский образ, про себя он говорит в женском роде и ожидает такого же обращения в рамках "сессии" (а всякие довески типа юбок, бритья и мэйкапа - это типа не фокус кинка, а просто повседневные инструменты). и например, Эрнесто об этом кинке знает (если на тот момент они встречаются), а Фаллен взял и понасыпал для него в свой фристайл отсылочек к их общим шуткам и секретам.

честно, я сама от себя не ожидала! потому что а) мне даже не нравится Эрнесто, и б) я терпеть не могу фики жанра романс, а вот этот хэд как раз на такой и тянет.

возвращаясь к нашему сабжу и переползая от романса к кинку: в данный момент, как мы все знаем, Вани в отношениях. всё серьезно, и Рудбою Ванечка доверяет, как никому другому, так что давно обсудил с ним свои желания, и живут они душа в душу.

А вот кинк отсюда можно додумать любой: от какого-нибудь "пересядь с иглы одобрения на мужское лицо" и разных постельных моментов типа грязных разговорчиков, где Рудбой говорит с ним как с девочкой (возможно довольно графично), или например что Рудбой много трогает его грудь, как будто она есть - до, например, комплекта красивого женского нижнего белья, с чулками или без, надетого под повседневную одежду Ванечки, и Рудбой в таком виде его ведет в ресторан - типа на романтическое свидание (простите). (простор тут большой - сюда же можно докинуть игры в богатого папочку, которые тут упоминались, где Рудбой дарит своей Ванечке дорогие и красивые вещи).

Ещё хэдю, что только в эти промежутки времени они называют друг друга котик-рыбка-зайка-солнышко, а в остальное время могут иногда подъёбывать друг друга намёками, используя эти обращения, особенно на людях где-то для пущего эффекта. Или например на 8 марта Рудбой по приколу подарил Ванечке сертификат на маникюр в салоне, а тот возьми и пойди. Еще и выбрал там себе цвет и рисунок покрытия, раз уж оно всё было оплачено. Или например Светло (и по жизни так то не мизогин) в этой своей ипостаси начинает активно вещать за феминизм и даже возможно ебать Рудбою голову на тему гнёта патриархата, "вечно вам, мужикам", кто ещё тут слабый пол и т.д.

И вообще не выходя из образа "гетеро-пары" они могут поболтать о том, как Рудбой на Ванечке женится, где они сыграют свадьбу, кого туда позовут и куда поедут на медовый месяц (идею для отдыха они потом всё же воплощают), на кого будут больше похожи их дети и как их назвать, что женщины становятся похожи на своих матерей "и нам повезло, что твоя мать, Ванечка, прекрасная женщина." Рудбой в этом хэде неиронично фанатеет от мамы Светло, а Ваня шутит, что она любит Рудбоя больше, чем его. И вот это уже совершенно точно не кинк, я выплыла куда-то во флафф.

за простыню извените
24.04.2019 в 04:56

п.с. второй анон с тройничком, ты прекрасен, спасибо за этот кусочек истории Вань и Паши <3