Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
23.04.2019 в 00:15как отрезал
-
-
23.04.2019 в 00:17аминь.
-
-
23.04.2019 в 01:14помните замечательную чулочно-юбочную трилогию фиков по ванечкам? так вот, анон шарился по своим закромам и набрёл на эстетичный визуал, который с каплей воображения отлично можно натянуть на ванечку)) без юбок, зато в чулочках несколько сетов. могу подкинуть в общий котёл, если что
-
-
23.04.2019 в 01:20-
-
23.04.2019 в 01:20Дай дай дай (с) Иван Рудбой
анон, ну што ты как неродной, у нас тут бывало учебники французского обсуждали...
-
-
23.04.2019 в 01:41анон, ну што ты как неродной, у нас тут бывало учебники французского обсуждали...
ахаха, я не застал, видимо. окей.
под катами достаточно большие изображения NSFW! кое-что в гифках.
(всё увеличивается по клику)
белое-свадебное
цвет настроения чёрное кружево
...ну и немного платьица для души
-
-
23.04.2019 в 02:08платье просто аааааааааааааааа
не могу нормально накладывать на фотки Ваню С., потому что он слишком устойчиво более мягонький в моей голове, но
последнюю свадебную все же могутакую красоту Ванечкам хооооочетсяанон, спасибо максимальное, 10/10
-
-
23.04.2019 в 03:00-
-
23.04.2019 в 03:03-
-
23.04.2019 в 07:49разность стилей горячо поддерживаю) просто хэдится как Рудбой с Пашей подгоняют Ване Е. кожанку со словами "Паша едет на Нашествие выступать с группой, а мы просто отрываться, как без кожанки-то?", а Ваня С. с Пашей пишут Рудбою "купили билеты в филармонию и тебе пальто, да оно подходит к кроссовкам")
Сейчас будет шляпный беспредел!
анон, спасибо за гифки)) вот еще у меня хэд, как Паша пришел в театр после института, встретил Юру и тот начал учить его плохому
хочу как в фильме Лето, сцену с Майком Науменко и его женой, где они в кровати сидят и то ли читают, то ли про музло базарят. Пашка спрашивает про что-то отвлечённое вообще
— чего ты хочешь?
— хочу поцеловать Ваню
— хочешь — целуй.
АААААААААА!!! Вот если бы вокруг резервации был лес, анон с тройничком бы щас по нему носился с криками и пугал белок)) Фильм не смотрела, но очень-очень люблю творчество М. Науменко и группы "Зоопарк", это же я сейчас песню переслушаю и меня потянет хэдканонить по ним)
...ну и немного платьица для души
ох, какое платьице, они у меня на Ванечку отлично легли...
-
-
23.04.2019 в 08:51СИЖУ ГОРЮ НА РАБОТЕ спасибо-неспасибо вам)))
помните, у нас был прикол: есть пять рандомных слов, и по ним нужно написать зарисовку. Может, замутим? а давай
-
-
23.04.2019 в 14:23-
-
23.04.2019 в 14:27-
-
23.04.2019 в 14:29когда пятницы не дождался
-
-
23.04.2019 в 14:36-
-
23.04.2019 в 14:48а до выдачи будет читать морали) чтобы осторожнее был, на ночь не оставался, секс только в презике, много не пей, звони, пиши, всё, давай, целую беги))))
-
-
23.04.2019 в 14:59Тут, наоборот, надо так остаться, что бы Ванечка на слпдующее утро на работу слегка опоздал. И пол дня еще был в состоянии возлюбленной рассеянности)
отдельно у меня хэд, что Ваня С. увидел фото в белье в рзрц, скинул Ване Е. с "мне бы пошло?", а Ваня Е. приехал на следующий день, чтобы ответить лично))
-
-
23.04.2019 в 15:01с несколькими комплектами. "ща мерить будем"))
-
-
23.04.2019 в 15:06-
-
23.04.2019 в 15:39мне просто интересно, откуда столько, гаванские запасы должны были уже давно кончиться!
-
-
23.04.2019 в 15:44мы же выяснили, что то ненастоящщщий
им несведущие друзяшки на годовщину подарили
-
-
23.04.2019 в 15:52им несведущие друзяшки на годовщину подарили
целый ящик?
-
-
23.04.2019 в 16:01несведущие, но очень щедрые и выебистые!
-
-
23.04.2019 в 17:14почему-то грешу на Славу) заработал на квартирку, можно и ящик рома братану подогнать)
вообще хочется такой сюжет, где их с рудбоем каминг-аут и отношения никто с восторгом не воспринял, максимум - ок, рады за вас.
ну такой вот менталитет.
но при этом каким-то образом близкие узнают, когда у них годовщина, потихоньку примиряются, и совершенно искренне собираются поздравить. без фанатизма и застолий, просто в знак солидарности)
-
-
23.04.2019 в 18:03ааааааааааааааа
-
-
23.04.2019 в 18:19весь день думаю о том, что он наверняка где-то там тусит, но не поедешь же ловить
завидую тебе, анон, как же круто
-
-
23.04.2019 в 18:21не, не могу, как же нам с ним повезло
и ванечке-
-
24.04.2019 в 03:00Тут про котов и Пашу с Ванями
-
-
24.04.2019 в 04:43я уже молчу про то, что в этом баттле Фаллен себя конкретно так фемнизрует (куплет про девчонку-клитор-я тебе не дам, дальше про свою матку. неожиданно хэдится для Ванечки кинк на феминизацию, может, любовь к ролевым играм с гендер-свитчем - и не в стандартном плане накрасить губы, надеть платье и потрахаться, а например ему нравится порой просто входить в женский образ, про себя он говорит в женском роде и ожидает такого же обращения в рамках "сессии" (а всякие довески типа юбок, бритья и мэйкапа - это типа не фокус кинка, а просто повседневные инструменты). и например, Эрнесто об этом кинке знает (если на тот момент они встречаются), а Фаллен взял и понасыпал для него в свой фристайл отсылочек к их общим шуткам и секретам.
честно, я сама от себя не ожидала! потому что а) мне даже не нравится Эрнесто, и б) я терпеть не могу фики жанра романс, а вот этот хэд как раз на такой и тянет.
возвращаясь к нашему сабжу и переползая от романса к кинку: в данный момент, как мы все знаем, Вани в отношениях. всё серьезно, и Рудбою Ванечка доверяет, как никому другому, так что давно обсудил с ним свои желания, и живут они душа в душу.
А вот кинк отсюда можно додумать любой: от какого-нибудь "пересядь с иглы одобрения на мужское лицо" и разных постельных моментов типа грязных разговорчиков, где Рудбой говорит с ним как с девочкой (возможно довольно графично), или например что Рудбой много трогает его грудь, как будто она есть - до, например, комплекта красивого женского нижнего белья, с чулками или без, надетого под повседневную одежду Ванечки, и Рудбой в таком виде его ведет в ресторан - типа на романтическое свидание (простите). (простор тут большой - сюда же можно докинуть игры в богатого папочку, которые тут упоминались, где Рудбой дарит своей Ванечке дорогие и красивые вещи).
Ещё хэдю, что только в эти промежутки времени они называют друг друга котик-рыбка-зайка-солнышко, а в остальное время могут иногда подъёбывать друг друга намёками, используя эти обращения, особенно на людях где-то для пущего эффекта. Или например на 8 марта Рудбой по приколу подарил Ванечке сертификат на маникюр в салоне, а тот возьми и пойди. Еще и выбрал там себе цвет и рисунок покрытия, раз уж оно всё было оплачено. Или например Светло (и по жизни так то не мизогин) в этой своей ипостаси начинает активно вещать за феминизм и даже возможно ебать Рудбою голову на тему гнёта патриархата, "вечно вам, мужикам", кто ещё тут слабый пол и т.д.
И вообще не выходя из образа "гетеро-пары" они могут поболтать о том, как Рудбой на Ванечке женится, где они сыграют свадьбу, кого туда позовут и куда поедут на медовый месяц (идею для отдыха они потом всё же воплощают), на кого будут больше похожи их дети и как их назвать, что женщины становятся похожи на своих матерей "и нам повезло, что твоя мать, Ванечка, прекрасная женщина." Рудбой в этом хэде неиронично фанатеет от мамы Светло, а Ваня шутит, что она любит Рудбоя больше, чем его. И вот это уже совершенно точно не кинк, я выплыла куда-то во флафф.
за простыню извените
-
-
24.04.2019 в 04:56