Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.04.2019 в 22:18ну как можно такого Ванечку не ебать таким Рудбоем, а
просто представьте, как Ванечка вот такой мятый и расслабленный после встречи с друзьями, а Рудбой после отжига на Маркуле весь на адриналине и на эмоциях
АААААААААААААААААААААААААААААА
-
-
29.04.2019 в 22:51-
-
29.04.2019 в 22:53не уверен, насколько это потенциальный сквик, но все равно закатаю
-
-
29.04.2019 в 22:54бляяяяяяяяяяяять
-
-
29.04.2019 в 23:03-
-
29.04.2019 в 23:09Анончик, это очень милые Вани, и спасибо тебе, что принёс. но укажи, пожалуйста, хотя бы ник автора, так не очень красиво делать.
-
-
29.04.2019 в 23:10-
-
29.04.2019 в 23:14-
-
29.04.2019 в 23:15сууууука да
люблю сюжеты про секс в полусонном/сонном состоянии, когда принимающая сторона максимально мягкая, расслабленная и податливая
это канон: Рудбой встаёт рано и к сексу уже бодр, а Ванечка нежится в постельке
твиторский визуал
-
-
29.04.2019 в 23:16-
-
29.04.2019 в 23:19ну, анончик, учитывая, что Фаллен любит дрыхнуть до обеда, а Рудбой у нас в восемь уж завтракает, то это канон, точно тебе говорю.
-
-
29.04.2019 в 23:20Я смотрел на Ванечек, я даже не увидел вотермарку
-
-
29.04.2019 в 23:24ААААААаааааааааааааааааааа
я другой анон, и я даже не люблю этот кинк. но от таких титановых аргументов даже я что-то внезапно как-то прозрел и уверовал
-
-
29.04.2019 в 23:25это канон, точно тебе говорю.
канонный синхрон!
-
-
29.04.2019 в 23:26ноосфера нам намекает, что пора обновлять этот кинк
-
-
29.04.2019 в 23:29а накидайте утренних хэдов кроме тех, что обсудили)
-
-
29.04.2019 в 23:35почему-то упорно игнорирую в хэдах тот факт что ванечка вообще-то уже месяцев пять как переехал ну да ладно у любви нет преград
-
-
29.04.2019 в 23:42я вообще имел в виду бездуховное пвп, хахах. но могу добавить, что если в 4.20 дунуть, как на постоянной основе любят делать некоторые известные в узких кругах рэперы, а потом в шестом часу утра пойти спать, то дрыхнуть будешь без задних ног часов до двух пополудни - хоть буди, хоть тормоши, сразу же обратно уснёшь (заебись индика и всё вот это вот).
почему-то упорно игнорирую в хэдах тот факт что ванечка вообще-то уже месяцев пять как переехал ну да ладно у любви нет преград
ну специально для нас Ванечка последние три дня удачно находится в Петербурге)) всё сходится)
-
-
30.04.2019 в 00:04упорно хэдю то, что Рудбой с Ванечкой расслабляется, и вместо того, чтобы куда-то бежать и что-то делать, вполне может подкатиться к нему поближе и понежиться-погреться ещё пять минуточек))))
или если он рано из дома выходит, а потом возвращается, то Ванечка скорее всего ещё валяется, и происходит примерно то же самое. только они оба не спят уже и все эти утренние нежности могут повернуться куда угодно)
-
-
30.04.2019 в 08:26картинкотрипы дело увлекательное как выяснилось)) картинкоанона не хватает, у него классно получалось делать)
у меня тут за окном снег лежит, но вопреки этому хочется писать хэд/разгон про тройничок и немного лето)
читать дальше
и тут еще немного продолжение лесного хэда/кусочка про Ваню С.,
читать дальше
-
-
30.04.2019 в 11:58-
-
30.04.2019 в 12:05-
-
30.04.2019 в 14:06читать дальше
и тут еще немного продолжение лесного хэда/кусочка про Ваню С.,
читать дальше
анооооон! это прекрасно!
первый летний кусь так и напрашивается на то, чтобы стать полноценным разгоном с роад-стори) маленькой, но гордой
лесной кусь интригует очень, кастую вдохновения лапкам на продолжение
-
-
30.04.2019 в 14:52-
-
30.04.2019 в 15:13-
-
30.04.2019 в 15:23хехе, анончик, ты меня опередил, я тоже не смог не сделать ту же гифку
Ванечка
-
-
30.04.2019 в 15:31Хочется хэдить свидание в кино, потому что Рудбой психанул и укатил из Питера вслед за Ванечкой, потому что не дело это, три дня на выходных видеться, мало
-
-
30.04.2019 в 15:32КОТИК
ПРЕКРАСНЫЙ
ВАНЯ
-
-
30.04.2019 в 16:43первый летний кусь так и напрашивается на то, чтобы стать полноценным разгоном с роад-стори) маленькой, но гордой
поразгонять сколько угодно))
читать дальше
лесной кусь интригует очень, кастую вдохновения лапкам на продолжение
спасибо)) ух, у меня пока продолжение уходит или совсем в ангст или почему то кроссоверится с СПН, где Ваня С. и Ваня Е. начинают бороться с НЕХами как Дин и Сэм)) (я не смотрела СПН, помню только, что один любил поесть, а второй любил свою машину и звал ее "детка")
-
-
30.04.2019 в 18:08