Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
29.04.2019 в 22:18

мамочкииии
ну как можно такого Ванечку не ебать таким Рудбоем, а
просто представьте, как Ванечка вот такой мятый и расслабленный после встречи с друзьями, а Рудбой после отжига на Маркуле весь на адриналине и на эмоциях
АААААААААААААААААААААААААААААА
29.04.2019 в 22:51

Ванечка до свидания с Рудбоем VS Ванечка после свидания с Рудбоем
29.04.2019 в 22:53

анон как глас коллектива :gigi:

не уверен, насколько это потенциальный сквик, но все равно закатаю
29.04.2019 в 22:54

Ванечка до свидания с Рудбоем VS Ванечка после свидания с Рудбоем
бляяяяяяяяяяяять :shame:
29.04.2019 в 23:09

Украл в твиттере, не жалею. Ванечки
Анончик, это очень милые Вани, и спасибо тебе, что принёс. но укажи, пожалуйста, хотя бы ник автора, так не очень красиво делать. :)
29.04.2019 в 23:10

Автор @sabohhhh, простите
29.04.2019 в 23:14

спасибо, кот :heart:
29.04.2019 в 23:15

Ванечка до свидания с Рудбоем VS Ванечка после свидания с Рудбоем
сууууука да

люблю сюжеты про секс в полусонном/сонном состоянии, когда принимающая сторона максимально мягкая, расслабленная и податливая
это канон: Рудбой встаёт рано и к сексу уже бодр, а Ванечка нежится в постельке:)

твиторский визуал:love:
29.04.2019 в 23:16

аноны, на самом арте же есть вотермарка с ником автора
29.04.2019 в 23:19

не уверен, насколько это потенциальный сквик, но все равно закатаю

ну, анончик, учитывая, что Фаллен любит дрыхнуть до обеда, а Рудбой у нас в восемь уж завтракает, то это канон, точно тебе говорю.
29.04.2019 в 23:20

аноны, на самом арте же есть вотермарка с ником автора

Я смотрел на Ванечек, я даже не увидел вотермарку :lol: Какая вотермарка, когда Ванечки?
29.04.2019 в 23:24

ну, анончик, учитывая, что Фаллен любит дрыхнуть до обеда, а Рудбой у нас в восемь уж завтракает, то это канон, точно тебе говорю.

ААААААаааааааааааааааааааа
я другой анон, и я даже не люблю этот кинк. но от таких титановых аргументов даже я что-то внезапно как-то прозрел и уверовал :lol::lol::lol:
29.04.2019 в 23:25

это канон

это канон, точно тебе говорю.


канонный синхрон!
29.04.2019 в 23:26

авторы, миленькие, кто-нибудь, распишите такой рутинный утренний канон, умоляю, ну сам бог же велел :gigi:
ноосфера нам намекает, что пора обновлять этот кинк :D
29.04.2019 в 23:29

кто-нибудь, распишите такой рутинный утренний канон
а накидайте утренних хэдов кроме тех, что обсудили)
29.04.2019 в 23:35

слуууушайте, а это же как хорошо выходит! если рудбой встаёт в 8 и едет завтракать, а ванечка спит до обеда, тогда, если завтрак вышел неудачный, к рудбоевскому возвращению ванечка уже встанет и будет готов поднимать ему настроение (а может, и состряпает чего на скорую руку - может, не ресторанного качества, но ведь главное - это внимание и забота, правда ведь?). а если завтрак выйдет хорошим и рудбой поставит ему хотя бы восьмерочку, то приедет домой довольный, а там ванечка, и день станет ещё лучше!

почему-то упорно игнорирую в хэдах тот факт что ванечка вообще-то уже месяцев пять как переехал ну да ладно у любви нет преград
29.04.2019 в 23:42

а накидайте утренних хэдов кроме тех, что обсудили)

я вообще имел в виду бездуховное пвп, хахах. но могу добавить, что если в 4.20 дунуть, как на постоянной основе любят делать некоторые известные в узких кругах рэперы, а потом в шестом часу утра пойти спать, то дрыхнуть будешь без задних ног часов до двух пополудни - хоть буди, хоть тормоши, сразу же обратно уснёшь (заебись индика и всё вот это вот).


почему-то упорно игнорирую в хэдах тот факт что ванечка вообще-то уже месяцев пять как переехал ну да ладно у любви нет преград

ну специально для нас Ванечка последние три дня удачно находится в Петербурге)) всё сходится)
30.04.2019 в 00:04

а накидайте утренних хэдов кроме тех, что обсудили)

упорно хэдю то, что Рудбой с Ванечкой расслабляется, и вместо того, чтобы куда-то бежать и что-то делать, вполне может подкатиться к нему поближе и понежиться-погреться ещё пять минуточек))))

или если он рано из дома выходит, а потом возвращается, то Ванечка скорее всего ещё валяется, и происходит примерно то же самое. только они оба не спят уже и все эти утренние нежности могут повернуться куда угодно)
30.04.2019 в 08:26

ночные аноны, как вы здорово тут горели! :heart:

картинкотрипы дело увлекательное как выяснилось)) картинкоанона не хватает, у него классно получалось делать)

у меня тут за окном снег лежит, но вопреки этому хочется писать хэд/разгон про тройничок и немного лето)

читать дальше


и тут еще немного продолжение лесного хэда/кусочка про Ваню С.,

читать дальше
30.04.2019 в 11:58

один Ваня уже позавтракал и отчет в твиттер выложил, второй выкладывает сториз из туалета и где-то в кино) в ваняцесте все хорошо)
30.04.2019 в 12:05

можно просто лечь и поплакать от того насколько красивый Ваня С.
30.04.2019 в 14:06

у меня тут за окном снег лежит, но вопреки этому хочется писать хэд/разгон про тройничок и немного лето)

читать дальше


и тут еще немного продолжение лесного хэда/кусочка про Ваню С.,

читать дальше


анооооон! это прекрасно!
первый летний кусь так и напрашивается на то, чтобы стать полноценным разгоном с роад-стори) маленькой, но гордой
лесной кусь интригует очень, кастую вдохновения лапкам на продолжение :heart:
30.04.2019 в 14:52

Какой же Ваня убийственно-красивый в сториз
30.04.2019 в 15:23

СЛИШКОМ ОХУЕННЫЙ

хехе, анончик, ты меня опередил, я тоже не смог не сделать ту же гифку :lol: :heart:

Ванечка
30.04.2019 в 15:31

Ванечкаааааааа :heart:

Хочется хэдить свидание в кино, потому что Рудбой психанул и укатил из Питера вслед за Ванечкой, потому что не дело это, три дня на выходных видеться, мало
30.04.2019 в 15:32

Ванечка Ванечка такой красивый Ванечка
:heart::heart::heart:
КОТИК
ПРЕКРАСНЫЙ

ВАНЯ
30.04.2019 в 16:43

анончики, спасибо за гифки :love:

первый летний кусь так и напрашивается на то, чтобы стать полноценным разгоном с роад-стори) маленькой, но гордой

поразгонять сколько угодно))
читать дальше

лесной кусь интригует очень, кастую вдохновения лапкам на продолжение
спасибо)) ух, у меня пока продолжение уходит или совсем в ангст или почему то кроссоверится с СПН, где Ваня С. и Ваня Е. начинают бороться с НЕХами как Дин и Сэм)) (я не смотрела СПН, помню только, что один любил поесть, а второй любил свою машину и звал ее "детка")