Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.04.2019 в 14:18-
-
25.04.2019 в 14:28-
-
25.04.2019 в 16:22-
-
26.04.2019 в 02:40-
-
26.04.2019 в 03:21-
-
26.04.2019 в 06:22ыыы, спасибо
-
-
26.04.2019 в 07:58Вот, анон, я снова горю офисным разгоном))
время, когда еще Вани между собой флиртуют, находясь в разных городах) И Ваня Е. типа случайно скидывает фото в чат к Ване С, а потом следом - "ой, это не тебе" и удаляет сообщение. Но Ваня С. успел фото посмотреть
и сохранить-
-
26.04.2019 в 09:53-
-
26.04.2019 в 10:30-
-
26.04.2019 в 10:31-
-
26.04.2019 в 10:39воооот
это же благодатная тема для разгончика (можно даже в наш тройничек вписать) Ваня Е. учит Пашу фотографировать красиво связанного Ванечку например)))
-
-
26.04.2019 в 10:43а может это в подарок Рудбою на выбор #разложитерудбоя
типа Вань, приезжай к нам на съемки, выберешь любого и уедем с ним. вот этого спецом уговорил ехать, он вообще не должен был.
-
-
26.04.2019 в 10:55ой, что-то мне такой полударкой хэд/разгон пришел в голову: где у Фаллена и Рудбоя ночной клуб с уклоном в см тематику - закрытые вечеринки, фотосессии какие-то и прочее. И вот Рудбой рулит всем, что внутри клуба - свет, музыка, бар, оформление, а Фаллен находит и привозит танцоров/музыкантов/красивых парней/девушек-стриптизеров. Саб/дом Фаллен и Рудбой сами практикуют и иногда, под настроения, зовут к себе кого-нибудь третьем - все добровольно. У них свой кабинет в клубе (либо все видят как они куда-то уезжают), но ходят слухи, что не все возвращаются обратно. Но это именно слухи, так все с виду нормально: уехал человек, нашел клуб по лучше и уволился и прочее. Но на самом деле некоторых забирает себе Охра.
-
-
26.04.2019 в 11:06Анончик, как хорошо!
-
-
26.04.2019 в 11:12ПРИХОРОШЕЛО
они устраивают вечеринки, и иногда, редко, сами вдвоём участвуют в экшенах публичных.
это считается очень охуенно застать, потому что обычно они только приветствуют гостей и все такое, особо не светятся.
и конечно много кто хочет к ним третьим.
-
-
26.04.2019 в 11:31это считается очень охуенно застать
и обычно это бывает, когда происходит вечеринка "для своих".
и конечно много кто хочет к ним третьим.
чтобы окончательно утянуть "жертву" к себе в "сети" то один Ваня без футболки ходит, то второй следы на теле невзначай демонстрирует.
-
-
26.04.2019 в 11:58-
-
26.04.2019 в 12:02простите но что это если не подкат
_vs.theworld
@wasd_vstheworld
В ответ
@JohnnyRudeboy
бля. с закрытыми глазами, после русского дня в 17шке. захуярю пизже и сочка налью больше. 👌🏼
11:48 ДП · 26 апр. 2019 г.
-
-
26.04.2019 в 12:10узнал, что Ваня С. приезжает в Спб и заревновал)
-
-
26.04.2019 в 13:46-
-
26.04.2019 в 17:29-
-
26.04.2019 в 17:50кстати, у Мирона в сторис смешной и красивый Рудбой смешно ругается на сегодняшний неудачный завтрак
-
-
26.04.2019 в 18:00Ваню со съёмок ждёт- как я тебя узнаю?
- я самый яркий в этом городе
ой а у нас была аушка где Вани общались по Интернету древнему и не знали даже, как выглядят?
чтобы кто-нибудь один был с комплексами, а второй его уговаривал-уговаривал на обмен фотками, но не смог
-
-
26.04.2019 в 18:02-
-
26.04.2019 в 18:04а приведет в итоге все равно в семнашку))
-
-
26.04.2019 в 18:09Все вокруг Рудбоя: максимально активизируются
Вы боитесь чтоле? Правильно боитесь...
-
-
26.04.2019 в 18:11чтобы кто-нибудь один был с комплексами, а второй его уговаривал-уговаривал на обмен фотками, но не смог
анончик, это чудесно! натягивается на моё любимое, подростковую первую любовь, и по времени подходит.
хочу разогнать такое: они общались в интернете, влюбились, даже может быть, без признаний и осознания того, что это взаимно, а потом оно как-то всё само затухло, перестали списываться каждый день, в конце концов, разошлись на совсем.
и вот, 2012 год (вроде тогда Ванечка в Питер переехал?), оба уже не то, что забыли это, но повзрослели, переболели, помнят о загадочном незнакомце, с которым хотелось переписываться суткамм непрерывно, но без фанатизма. до сих пор зная только имена друг друга.
а потом Ваня и Ваня случайно сталкиваются в Питере...
-
-
26.04.2019 в 18:26... и нихуя не понимают. долго, очень долго. общаются, начинают даже дружить, понимают, что вместе легко и классно. в груди теплеет, когда узнают, что другой Ваня любит то или это, но они оба не могут проассоциировать это чувство с тем, что так давно было.
а потом как-нибудь узнают, конечно.
если у них там какой-нибудь конфликт был? или что-то подобное, и какое-то подобие обиды есть на этого "идеального" из прошлого?
-
-
26.04.2019 в 18:38а потом как-нибудь узнают, конечно.
если у них там какой-нибудь конфликт был? или что-то подобное, и какое-то подобие обиды есть на этого "идеального" из прошлого?
я думал так: они начинают общаться, дружить, осознают, что хотят не только дружить, ну, в общем, медленное и естественное развитие чувств.
насчет обиды, не думал об этом. может, обоим было больно, что вот так все оборвалось глупо, но молодость всё прощает)
так вот, хэдю такое: они тусят вдвоём, может, у кого-то из них дома, травка, пивко, внезапные откровения. и вечер становится томным, но кто-то из них вдруг вспоминает своего друга по переписке, тоже Ваню, ностальгирует, рассказывает, как влюбился, даже не видя чужого лица и ночами не спал из-за часовых поясов.
а второй Ваня узнаёт себя.)
-
-
27.04.2019 в 02:06