Пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Оскорбления жителей резервации, фандомных авторов, Вань и Гриши будут удаляться. Любое мнение имеет право на существование, пока оно высказано корректно и уважительно.

Будем рады всем, а не только ваняцестникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль

Предыдущие бомбоубежища 1 2 3 4 5 6 7 8

Вопрос: Кого позовем свидетелями на ваняцестную свадьбу?
1. Славу с Мироном, с Мироном Славу 
53  (21.12%)
2. Аве Грохра! 
19  (7.57%)
3. Юру с Пашей и их инструменты 
39  (15.54%)
4. Топ-менеджеров (и не только) Мишу и Коляса 
25  (9.96%)
5. Аристарха и Савелия: скажем "нет", предрассудкам 
9  (3.59%)
6. Локи и... ой, пусть один приходит, ладно? 
20  (7.97%)
7. (не)Ваню и (не)Виктора (не)позовем 
9  (3.59%)
8. Надо Замая позвать! Он снимет штаны, а Дудь об этом выпуск снимет. Хайпанем! 
22  (8.76%)
9. Да здравствует свальный грех! Пусть все брак Ваням закрепляют! 
26  (10.36%)
10. Главное - нас позвать! 
29  (11.55%)
Всего:   251
Всего проголосовало: 87

@темы: Гриша, арты, коллажи, болталка, бомбоубежище, фанфики, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.04.2019 в 14:18

лови ссылку, анон - youtu.be/LxFd_LDufkM.
25.04.2019 в 14:28

спасибо, дорогой анон :dance2:
25.04.2019 в 16:22

Ванечка в сторис гуляет и ругается на тех, кто в такую погоду дома сидит)
26.04.2019 в 03:21

тут простынка оффтопа про Фаллен/Эрнесто))
26.04.2019 в 06:22

анон, которому в последнее время нравится шипперить Ваню Светло с другими людьми, чтобы после этого он был с Рудбоем, очень доволен в это утро
ыыы, спасибо
:)
26.04.2019 в 07:58

ночной анон забегает оставить презент для утренних и просит продолжать гореть
Вот, анон, я снова горю офисным разгоном))
время, когда еще Вани между собой флиртуют, находясь в разных городах) И Ваня Е. типа случайно скидывает фото в чат к Ване С, а потом следом - "ой, это не тебе" и удаляет сообщение. Но Ваня С. успел фото посмотреть и сохранить
26.04.2019 в 09:53

у Ванечки в сторис какая-то выставка полуголых мужиков в купе поезда, происходит непорядок:nini:
26.04.2019 в 10:30

Анончик, спасибо за горячий утренний презент :nechto: :heart:
26.04.2019 в 10:31

Ваня ему дома еще покажет, каких полуголых мужиков можно снимать, а каких нет)
26.04.2019 в 10:39

Ваня ему дома еще покажет, каких полуголых мужиков можно снимать, а каких нет)
воооот
это же благодатная тема для разгончика (можно даже в наш тройничек вписать) Ваня Е. учит Пашу фотографировать красиво связанного Ванечку например)))
26.04.2019 в 10:43

Ваня ему дома еще покажет, каких полуголых мужиков можно снимать, а каких нет)

а может это в подарок Рудбою на выбор #разложитерудбоя
типа Вань, приезжай к нам на съемки, выберешь любого и уедем с ним. вот этого спецом уговорил ехать, он вообще не должен был.
26.04.2019 в 10:55

типа Вань, приезжай к нам на съемки, выберешь любого и уедем с ним. вот этого спецом уговорил ехать, он вообще не должен был.
ой, что-то мне такой полударкой хэд/разгон пришел в голову: где у Фаллена и Рудбоя ночной клуб с уклоном в см тематику - закрытые вечеринки, фотосессии какие-то и прочее. И вот Рудбой рулит всем, что внутри клуба - свет, музыка, бар, оформление, а Фаллен находит и привозит танцоров/музыкантов/красивых парней/девушек-стриптизеров. Саб/дом Фаллен и Рудбой сами практикуют и иногда, под настроения, зовут к себе кого-нибудь третьем - все добровольно. У них свой кабинет в клубе (либо все видят как они куда-то уезжают), но ходят слухи, что не все возвращаются обратно. Но это именно слухи, так все с виду нормально: уехал человек, нашел клуб по лучше и уволился и прочее. Но на самом деле некоторых забирает себе Охра.
26.04.2019 в 11:06

Но на самом деле некоторых забирает себе Охра.

Анончик, как хорошо!
26.04.2019 в 11:12

что-то мне такой полударкой хэд/разгон пришел в голову
ПРИХОРОШЕЛО
они устраивают вечеринки, и иногда, редко, сами вдвоём участвуют в экшенах публичных.
это считается очень охуенно застать, потому что обычно они только приветствуют гостей и все такое, особо не светятся.
и конечно много кто хочет к ним третьим.
26.04.2019 в 11:31

сами вдвоём участвуют в экшенах публичных.
это считается очень охуенно застать

и обычно это бывает, когда происходит вечеринка "для своих".

и конечно много кто хочет к ним третьим.
чтобы окончательно утянуть "жертву" к себе в "сети" то один Ваня без футболки ходит, то второй следы на теле невзначай демонстрирует.
26.04.2019 в 11:58

Коляс там в твиттере у Рудбоя не оставляет попыток и предлагает сделать завтрак мечты))
26.04.2019 в 12:02

Коляс там в твиттере у Рудбоя не оставляет попыток и предлагает сделать завтрак мечты))

простите но что это если не подкат

_vs.theworld
@wasd_vstheworld
В ответ
@JohnnyRudeboy
бля. с закрытыми глазами, после русского дня в 17шке. захуярю пизже и сочка налью больше. 👌🏼
11:48 ДП · 26 апр. 2019 г.
26.04.2019 в 12:10

простите но что это если не подкат
узнал, что Ваня С. приезжает в Спб и заревновал)
26.04.2019 в 17:29

аноны, а только у меня такое ощущение, что вот как Ваня С. стал меньше появляться в тви, Рудбой, наоборот, активизировался?
26.04.2019 в 17:50

Рудбою нужно было срочно найти едальню, где Ванечку с поезда кормить, вот он и активизировался)
кстати, у Мирона в сторис смешной и красивый Рудбой смешно ругается на сегодняшний неудачный завтрак
26.04.2019 в 18:00

Красотуууууун Ваню со съёмок ждёт
- как я тебя узнаю?
- я самый яркий в этом городе

ой а у нас была аушка где Вани общались по Интернету древнему и не знали даже, как выглядят?
чтобы кто-нибудь один был с комплексами, а второй его уговаривал-уговаривал на обмен фотками, но не смог

26.04.2019 в 18:02

В сториз у Мирона рудбой рассказывает про оладьи, я не знаю, как внести(
26.04.2019 в 18:04

Рудбою нужно было срочно найти едальню, где Ванечку с поезда кормить
а приведет в итоге все равно в семнашку))
26.04.2019 в 18:09

Ванечка: приезжает в Питер
Все вокруг Рудбоя: максимально активизируются
Вы боитесь чтоле? Правильно боитесь...
26.04.2019 в 18:11

ой а у нас была аушка где Вани общались по Интернету древнему и не знали даже, как выглядят?
чтобы кто-нибудь один был с комплексами, а второй его уговаривал-уговаривал на обмен фотками, но не смог

анончик, это чудесно! натягивается на моё любимое, подростковую первую любовь, и по времени подходит.

хочу разогнать такое: они общались в интернете, влюбились, даже может быть, без признаний и осознания того, что это взаимно, а потом оно как-то всё само затухло, перестали списываться каждый день, в конце концов, разошлись на совсем.
и вот, 2012 год (вроде тогда Ванечка в Питер переехал?), оба уже не то, что забыли это, но повзрослели, переболели, помнят о загадочном незнакомце, с которым хотелось переписываться суткамм непрерывно, но без фанатизма. до сих пор зная только имена друг друга.
а потом Ваня и Ваня случайно сталкиваются в Питере...
26.04.2019 в 18:26

а потом Ваня и Ваня случайно сталкиваются в Питере...
... и нихуя не понимают. долго, очень долго. общаются, начинают даже дружить, понимают, что вместе легко и классно. в груди теплеет, когда узнают, что другой Ваня любит то или это, но они оба не могут проассоциировать это чувство с тем, что так давно было.
а потом как-нибудь узнают, конечно.
если у них там какой-нибудь конфликт был? или что-то подобное, и какое-то подобие обиды есть на этого "идеального" из прошлого?
26.04.2019 в 18:38

... и нихуя не понимают. долго, очень долго. общаются, начинают даже дружить, понимают, что вместе легко и классно. в груди теплеет, когда узнают, что другой Ваня любит то или это, но они оба не могут проассоциировать это чувство с тем, что так давно было.
а потом как-нибудь узнают, конечно.
если у них там какой-нибудь конфликт был? или что-то подобное, и какое-то подобие обиды есть на этого "идеального" из прошлого?

я думал так: они начинают общаться, дружить, осознают, что хотят не только дружить, ну, в общем, медленное и естественное развитие чувств.
насчет обиды, не думал об этом. может, обоим было больно, что вот так все оборвалось глупо, но молодость всё прощает)
так вот, хэдю такое: они тусят вдвоём, может, у кого-то из них дома, травка, пивко, внезапные откровения. и вечер становится томным, но кто-то из них вдруг вспоминает своего друга по переписке, тоже Ваню, ностальгирует, рассказывает, как влюбился, даже не видя чужого лица и ночами не спал из-за часовых поясов.
а второй Ваня узнаёт себя.)
27.04.2019 в 02:06

Анончики, ни у кого случайно Славиного "мы из антихайпа" в хорошем качестве не сохранилось?